Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет :) Юля, Настенька, с хорошими вас скринами! ура! очень рада за вас! :kiss2:

я сегодня пересдала еще разок хгч. 

Отвела собачку на анализы крови, готовим ее к стерилизации в сб.

работы вал, но ради наших офигенских новых домиков никаких сил не жалко) так вдохновляют довольные отзывы) скажите, как вам?

f771ed315bee.jpg

04f3c9616a30.jpg

c641a6e74be5.jpg

Суппееерррр!!!! Мне очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// повяжи ниточку обычную на безымянный палец противоположной больному глазу руки. Не очень туго только. Народное средство, но работает. Там какие-то акупунктурные точки находятся. 

@Анастасия36и @Саллис отличным скринингом вас девочки! 

Домику привет! Пока мой маленький командор спит на сисе (еле утолкала врединку), решила отметиться. Дочка сегодня впр писала, а завтра на дистанционно обучении, как и вчера и следующие вторник с четвергам ещё. Так что у меня времени свободного вообще практически нет?Как же на каникулах кайфово было! Скорей бы летние ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

не можно, а нужно! значит будут твоими!

Спасиииииииибо! Пока вяжешь эту прелесть- бацилок на нее поплюй )))) 

1 час назад, EAU сказал(а):

 

@Polala // как твоя трудовая деятельность, пчелка?

Приветик! Жужжу, шуршу ))) Домой прихожу и уже не жужжу )) Ну так то деньки насыщенные, и в рабочем плане, и в эмоциональном. Люблю работёнку свою, хех )) 
Василию привет от меня )) 

1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет еще раз!

Спасибо вам всем, всех обязательно перечитаю позднее.

Девочки, я приехала раньше на часа 3. Меня приняли,так как практически никого не было.

Тетенька была злая, на всех кричала, всех торопила. Сфотографировать на телефон не разрешила(

У нас все хорошо? Сказала, что уродств и отклонений нет) Малышу тетя видимо тоже не понравилась, не давал ей измерить носик. То ручкой закрывал, то попой отварачивался) 

Я выдохнула. И очень счастлива. Наверно, я сегодня поняла, что беременна)))

 

IMG-20190417-WA0002.jpeg

А, и мы тоже на недельку опережаем)

Ура! Поздравляю, милая! Так держать, чтоб и дальше все было у вас хорошо! А тёткам дурацким фигу , главное, что у вас с ребёнышем все хорошо!

28 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Анастасия36 с отличным скрином! Всегда он так волнителен, но все хорошо будет. 

Ух ты, вот это собакен! Настоящий защитник. 

Так и начинается. Если ячмень. 

У меня подобным образом вылезла аллергия на карандаш доя глаз, это была задница

b3d96243b748t.jpg32e07481deb7t.jpgc7acb1842f3et.jpg

А вот мой плед. Это я так визуализирую. Видать сыночек у нас будет))) 

Какая прелесть цвета моря ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Ты конечно смотри сама, но я бы на твоем месте сходила, Галюнь. Тесты не бледнеют у тебя, темпа тоже выше 37...

сегодняшний мне кажется все-таки бледнеть начал..посмотрю еще завтра какой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lynitari сказал(а):

@Eleni@// повяжи ниточку обычную на безымянный палец противоположной больному глазу руки. Не очень туго только. Народное средство, но работает. Там какие-то акупунктурные точки находятся. 

@Анастасия36и @Саллис отличным скринингом вас девочки! 

Домику привет! Пока мой маленький командор спит на сисе (еле утолкала врединку), решила отметиться. Дочка сегодня впр писала, а завтра на дистанционно обучении, как и вчера и следующие вторник с четвергам ещё. Так что у меня времени свободного вообще практически нет?Как же на каникулах кайфово было! Скорей бы летние ?

 

Пасиб, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Анастасия36 девочки, с хорошими скринингами вас! Ура! Продолжайте в том же духе!! Растите и развивайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, а то сходи. Ради своего же успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет :) Юля, Настенька, с хорошими вас скринами! ура! очень рада за вас! :kiss2:

я сегодня пересдала еще разок хгч. 

Отвела собачку на анализы крови, готовим ее к стерилизации в сб.

работы вал, но ради наших офигенских новых домиков никаких сил не жалко) так вдохновляют довольные отзывы) скажите, как вам?

f771ed315bee.jpg

04f3c9616a30.jpg

c641a6e74be5.jpg

а узист не написала, что есть ЖТ и его размеры? 

Машуня, кулачки тебе на хгч@@@когда на узи пойдешь?мебель супер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

4729E5B3-4D17-4277-997B-A9C6652C6134.jpeg

Какие милые! И Тоша йорк :D

29 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо! Очень надеюсь! :)

И мои кулачки на хгч! 

6 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет :) Юля, Настенька, с хорошими вас скринами! ура! очень рада за вас! :kiss2:

я сегодня пересдала еще разок хгч. 

Отвела собачку на анализы крови, готовим ее к стерилизации в сб.

работы вал, но ради наших офигенских новых домиков никаких сил не жалко) так вдохновляют довольные отзывы) скажите, как вам?

f771ed315bee.jpg

04f3c9616a30.jpg

c641a6e74be5.jpg

а узист не написала, что есть ЖТ и его размеры? 

Какая прелесть!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Спасибо, буду знать. Просто при беременности же пишут размер жт, я думала что тоже напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa привет Машуль! Кулачки на анализы!

Домики просто обалденные !!!

@Александра //  с хорошим УЗИ! Эндик отличный ! С ПА попали ? Ждем беременные полосочки! Кулачки зажали!!

@ЮнаСлавкина привет Юночка! Целуй булочку сладкую!!! И Тошу затискай! Ромке кулачища крепкие на экзамены!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Александра // сказал(а):

@Eleni@// Спасибо, буду знать. Просто при беременности же пишут размер жт, я думала что тоже напишет...

Там другое узи... при Б... и стоит оно дороже...))) поэтому и пишут все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Спасибо Евочка! С па думаю попали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо!!! Будем надеяться! Но блин поясницу третий день тянет сил нет. Под конец дня уже сидеть не могу вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa какая прелесть! Про жт ничего не написала ((( @@@@@@@ на хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Ленусь, у тебя поясницу не тянет? А то я себе прям третий день места не нахожу. Гляди того как будто М придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет :) Юля, Настенька, с хорошими вас скринами! ура! очень рада за вас! :kiss2:

я сегодня пересдала еще разок хгч. 

Отвела собачку на анализы крови, готовим ее к стерилизации в сб.

работы вал, но ради наших офигенских новых домиков никаких сил не жалко) так вдохновляют довольные отзывы) скажите, как вам?

f771ed315bee.jpg

04f3c9616a30.jpg

c641a6e74be5.jpg

а узист не написала, что есть ЖТ и его размеры? 

Очень красивые домики. Жаль у нас детская не предусмотрена (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Polala // сказал(а):

Спасиииииииибо! Пока вяжешь эту прелесть- бацилок на нее поплюй )))) 

обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, хозяюшка наша!) Как твои дела? Как день проходит ?

@Lynitari спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

Машуня, кулачки тебе на хгч@@@когда на узи пойдешь?мебель супер?

спасибо, Галечка! на узи в пятницу.

8 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Ahimsa привет Машуль! Кулачки на анализы!

Домики просто обалденные !!!

@Александра //  с хорошим УЗИ! Эндик отличный ! С ПА попали ? Ждем беременные полосочки! Кулачки зажали!!

@ЮнаСлавкина привет Юночка! Целуй булочку сладкую!!! И Тошу затискай! Ромке кулачища крепкие на экзамены!

 

спасибо, Евуль! очень рада, что нравятся)

4 минуты назад, Александра // сказал(а):

@Ahimsa какая прелесть! Про жт ничего не написала ((( @@@@@@@ на хгч!

извини, а почему ты тогда решила, что овуляция была? 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия36 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, хозяюшка наша!) Как твои дела? Как день проходит ?

Спасибо Настюш, все хорошо. Погодка только последние дни пасмурная, все дожди... жду вот солнышка, чтоб гулять можно было. А так, дома валяюсь, то постираю, то приберу, то поем и опять лягу ) Что-то я немного в панике сегодня с утра ... подумала о том, что беременность пролетела как за миг, у меня еще ничего не куплено, да я даже РД не выбрала и с врачом не определилась. Есть на примете один, у которого наблюдаюсь во время Б, думала рожать, а сейчас что-то засомневалась, а почему засомневалась, не пойму ... в общем, гормоны дают о себе знать )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@Eleni@// Ленусь, у тебя поясницу не тянет? А то я себе прям третий день места не нахожу. Гляди того как будто М придут...

Ну, я вчера заметила, что побаливает.. но она у мкня частенько побаливает.. и да, чащемвсего накануне М... сейчас вот таы спросила, я обратила внимание, что и сейчас болит... и живот потягивает, кстати, уже второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa про овуляцию я спросила и узистка сказала, что о была, причём совсем недавно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да, мы такие переменчивые во время беременности. Но ничего, у тебя всегда все получается и быстро. Поэтому, думаю, даже уверенна, что успеешь. Просто иногда на обдумывание время нужно, а оно бежит. Да и такие вещи, лучше заранее знать и приготовить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ну, я вчера заметила, что побаливает.. но она у мкня частенько побаливает.. и да, чащемвсего накануне М... сейчас вот таы спросила, я обратила внимание, что и сейчас болит... и живот потягивает, кстати, уже второй день...

У меня вечером болит она так что я хожу с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...