Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Eleni@// красавец!!!! Хороший мальчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Отлично!

Мне мой тоже сказал только, чтотсегодня завуч приходила, и они контрольный словарный диктант писали... моя в шоке! Но Егор говорит, что вроде справился... только компьютер неправильно написал...

За вас тоже держим @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек,Ромка уже вернулся. Сдавали сегодня английский,вроде сказал,справился. Ещё контрольная по алгебре,написал на 4.На днях ждём результаты!!

Ты наш сладюсик!! Герой наш!! Ленуль,какой красавчик растёт!!!!))

Галюня,ты сегодня тест мочила?

Кстати, с медалями пока не хочет фоткатбся... скромняга...

Девчата, спасибо за комплименты...:)))) очень прмятно...)))

А! И еще новость!!! Я раздобыла телефон моего парикмахера!!!! Так что скоро грядут изменения я чувствую...))) кардинальные...)))

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

За вас тоже держим @@@@@@@@@@@@@

Спасибо, роднуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Кстати, с медалями пока не хочет фоткатбся... скромняга...

Ой надо!! Ну мы подождём! У Ромки вся стена была увешана свидетельствами о достижениях и присвоении каждого пояса.. дошёл до коричневого и забросил наглухо,а такие были перспективы..даже поездка в Японию светила..

11 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибо Юночка! Все хорошо, дома отдыхаю в основном, так как погода не очень, пасмурно и дождик. Жду солнышка чтоб гулять по дольше на улице ) В остальном все без изменений, слава Богу все в порядке!

Какой красавец, уже такой взрослый!!!

Целуй сынулю !!!

Слава Богу,милая!! Скоро солнышко!!) будешь гулять по парку,как ты любишь!) сыночку погладуси!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ой, у нас тоже вопрос встал о месте на стене для медалей... тоже перспективы есть до кмс дойти, если не забросит, и начнет работать как положено... и да, он у нас марафонец все же... на спринт ему рывка не хватает.. точнее этого рывка у него априори нет.... а на длинные дистанции нормально.. уставать начинает, только если дыхание сбивается... но это все поправимо...

И мы еще книжку разрядную ждем, в которой все достижения фиксироваться будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой, у нас тоже вопрос встал о месте на стене для медалей... тоже перспективы есть до кмс дойти, если не забросит, и начнет работать как положено... и да, он у нас марафонец все же... на спринт ему рывка не хватает.. точнее этого рывка у него априори нет.... а на длинные дистанции нормально.. уставать начинает, только если дыхание сбивается... но это все поправимо...

Ой не,пусть не забрасывает! Пловец!!это так круто!!! Этот вид спорта так красиво формирует тело мужчины!! Аааааа☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой не,пусть не забрасывает! Пловец!!это так круто!!! Этот вид спорта так красиво формирует тело мужчины!! Аааааа☺️

Я ж только ЗА, чтоб не бросал... но там видно будет...он уже вон... мышцами поигрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч - 8 524. мы опережаем уже на 4 дня примерно, надеюсь, это не плохо. но что-то мне тревожно. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч - 8 524. мы опережаем уже на 4 дня примерно, надеюсь, это не плохо. но что-то мне тревожно. 

Все отлично, ну зачем переживать?.

Это сенодня твой день Х сдачи хгч? Уже можно на узи ПЯ смотреть... может их там двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Все отлично, ну зачем переживать?.

Это сенодня твой день Х сдачи хгч? Уже можно на узи ПЯ смотреть... может их там двое?

нене, день Х уже давно был. на узи пойду в пятницу.

калькуляторы пишут, что мы за пределами нормы с таким удвоением(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

нене, день Х уже давно был. на узи пойду в пятницу.

калькуляторы пишут, что мы за пределами нормы с таким удвоением(

Ой, мои @@@@@@ на узи... пусть там парочка будет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч - 8 524. мы опережаем уже на 4 дня примерно, надеюсь, это не плохо. но что-то мне тревожно. 

Машунь, релакс, все хорошо! Не думаю что их там двое, но поводов для переживаний нет никаких. Главное чтобы хгч рос в рамках нормы, а больше или меньше это не так важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч - 8 524. мы опережаем уже на 4 дня примерно, надеюсь, это не плохо. но что-то мне тревожно. 

Маша, очень рада за вас@@@может и правда там парочка)с нетерпением жду твоего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч - 8 524. мы опережаем уже на 4 дня примерно, надеюсь, это не плохо. но что-то мне тревожно. 

Это у тебя 17 дпо и 8524??? И правда высокий, посмотрела у себя, у меня был на 16-17 дпо 650 ;))))

может все ж двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Машунь, релакс, все хорошо! Не думаю что их там двое, но поводов для переживаний нет никаких. Главное чтобы хгч рос в рамках нормы, а больше или меньше это не так важно

ну так о том и речь, что он не совсем в рамках нормы, среднее значение на сегодня - 2 680.

 

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Это у тебя 17 дпо и 8524??? И правда высокий, посмотрела у себя, у меня был на 16-17 дпо 650 ;))))

может все ж двое

нет, у меня сегодня 17 ДПП, т.е. примерно как 22 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

ну так о том и речь, что он не совсем в рамках нормы, среднее значение на сегодня - 2 680.

 

нет, у меня сегодня 17 ДПП, т.е. примерно как 22 ДПО.

Мы все будем ждать узи!!! По размеру плодного яйца уже будет яснее, да и ты успокоишься. Я не помню когда там эмбриона можно увидеть, но вот сердцебиение у моего уже четко видели и эмбрион ровно в 6 недель акушерских, 4 эмбриональные, т.е. 4 недели от овуляции. Поэтому тебе до сердцебиения уже всего ничего подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машуля, не переживай. В пятницу пойдешь на УЗИ и успокоешься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// сынок красавец! А каким видом спорта занимается? Поняла, что плавает, но не поняла что именно.

Мой водным поло занимается, тоже плечистый )

@Galink@ БТ (базальная температура) поднялась, это вопрос. Как ты себя чувствуешь? Симптомы сохранились?

@Ahimsa может их там трое??

Сгоняла я на ФМ, все печально. Яичники нашпигованы мелкими фолликулами, но доминатных нет. Был один потенциальный в левом яичнике, но он регрессировал. Сейчас увидели один первичный в ЛЯ - 8,4 мм (он был 10,8 мм на 15 дц) и один первичный в ПЯ - 8,5 мм (правда он вырос с прошлого раза). Эндометирий - 8,3. Овуляцию в этом цикле сказали не ждать.

Вот и верь тестам на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ужин готов!!

угощайтесь девочки!!)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom а на гормоны сдавала ? Как часто делала ФМ раньше ? Подтверждали когда-то О по УЗИ ?

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

5be1fed694fb.jpg

Ужин готов!!

угощайтесь девочки!!)

 

вкуснотища! Приятного аппетита!

У нас на ужин сегодня жаренный карп ) Муж жарил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@NewBabyMom а на гормоны сдавала ? Как часто делала ФМ раньше ? Подтверждали когда-то О по УЗИ ?

вкуснотища! Приятного аппетита!

У нас на ужин сегодня жаренный карп ) Муж жарил )

Спасибо дорогулька!!)

Мужу респект!! Похвастай рыбкой!!)) я обожаю карпа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Eleni@// сынок красавец! А каким видом спорта занимается? Поняла, что плавает, но не поняла что именно.

Мой водным поло занимается, тоже плечистый )

@Galink@ БТ поднялась, это вопрос. Как ты себя чувствуешь? Симптомы сохранились?

@Ahimsa может их там трое??

Сгоняла я на ФМ, все печально. Яичники нашпигованы мелкими фолликулами, но доминатных нет. Был один потенциальный в левом яичнике, но он регрессировал. Сейчас увидели один первичный в ЛЯ - 8,4 мм (он был 10,8 мм на 15 дц) и один первичный в ПЯ - 8,5 мм (правда он вырос с прошлого раза). Эндометирий - 8,3. Овуляцию в этом цикле сказали не ждать.

Вот и верь тестам на О.

ничего не чувствую вроде,  БТ (базальная температура) меня сегодня тоже озадачила...думаю это потому что мне жарко было,одеялко у мея толстенькое)

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

5be1fed694fb.jpg

Ужин готов!!

угощайтесь девочки!!)

 

а что это за мясо?или что это слева? выглядит аппетитно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я не бралась серьезно именно за этот вопрос. Я же готовлюсь к крио. Просто сейчас мониторю то, что можно мониторить, а потом жизнь покажет. Овуляция есть, подтверждалась не раз на УЗИ. Но не в этом цикле, видимо. В любом случае, вся эта информация для меня полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машунь не переживай, посмотри у Теры беременный график там хгч опережалось все имеющиеся таблицы ? родила прекрасную крошку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

ничего не чувствую вроде,  БТ меня сегодня тоже озадачила...думаю это потому что мне жарко было,одеялко у мея толстенькое)

Ты меняла одеяло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...