Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Приветик! Чуть краснота осталась, и дырка у основания ногтя в углу, будет слезать наверное ((( Так что лейкопластырь наш лучший друг ((

Дырка это видимо полость где было скопление гноя.. ноготь я думаю не слезет,с ростом постепенно сменится,у меня было именно так,хотя врачи порывались его дернуть.

1 час назад, Александра // сказал(а):

Теперь ждём твоих //!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня наконец-то бт поднялась и прога нарисовала линию О! Теперь я тоже ждун))))

Сашуль,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина Тимоша это песа? ? 

@Polala // пусть заживает ваша бяка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Всем доброго утро! Или уже дня ? Пусть он будет продуктивным! :girl_in_dreams:

Пузанов с недельками!

Всем, у кого важные мероприятия - кулачища на удачу :kulachki::kulachki::kulachki:

 

Как твои делы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюня приветик!)

мы тока проснулись с Васюшкой)). Она если просыпается первой,сидит тихонечко у себя в кроватке,шепотом общается с Тимофеем(подглядывала за ней)),если я не просыпаюсь после неё минут через 20,она встаёт к спинке кроватки и буравит меня глазками,если и это не помогает,швыряет в меня Тимошу)))).

Какая находчивая)))) правильно нефиг мама дрыхнуть)))))))))) Хорошего вам дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина Тимоша это песа? ? 

@Polala // пусть заживает ваша бяка ?

Нее,пёса Тоша 60кг)) его просто так не швырнёшь))

Тимофей,это игрушечный обитатель кроватки и лучший друг при засыпании моей занозы)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как твои делы?)

Спасибо, хорошо. Сегодня мой любимый день - меня любимой) маски и все такое) правда прибрался бы еще кто за меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Какая находчивая)))) правильно нефиг мама дрыхнуть)))))))))) Хорошего вам дня! :)

Спасибо дорогулька!)

ты проверь почту,может результаты уже есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нее,пёса Тоша 60кг)) его просто так не швырнёшь))

Тимофей,это игрушечный обитатель кроватки и лучший друг при засыпании моей занозы)).

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Спасибо, хорошо. Сегодня мой любимый день - меня любимой) маски и все такое) правда прибрался бы еще кто за меня )))

Оу,эт я тоже люблю!) с приятностями тебя!! Что за масочки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо дорогулька!)

ты проверь почту,может результаты уже есть??

Нее, тока на сайте в лк смотрела. Обрабатывается....

Ты знаешь я почему то даже не нервничаю. Спокойна как танк. Я в приниципе готова к отриц результату. Сдала больше для того чттбы на будущее знать свой не Б хгч. Ну а ттг я думаю в порядке. Посл.раз был 1.62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оу,эт я тоже люблю!) с приятностями тебя!! Что за масочки?

для лица - тканевая с коэнзимом Q-10, для волос - самодельная с витаминами группы В(в ампулах) с маслом и яйцом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дырка это видимо полость где было скопление гноя.. ноготь я думаю не слезет,с ростом постепенно сменится,у меня было именно так,хотя врачи порывались его дернуть.

Сашуль,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, она самая. Ну не то, что слезет, просто этот край ногтя отходит, есть риск сорвать или еще какую-нибудь грязьку там поселить. Так что будем клеить ))

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина Тимоша это песа? ? 

@Polala // пусть заживает ваша бяка ?

Спасибо!

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тимофей,это игрушечный обитатель кроватки и лучший друг при засыпании моей занозы)).

У нас такой Тяпа есть )) Его родственники подарили около Анкиного года где-то. Лучший друг! Лет до 4х она с ним везде таскалась. Сейчас спит только, но обещает, что даже когда вырастет не бросит его. А еще- верит, что он живой )) Потому как, в ее года 3 я его несанкцонированно постирала, и сказала, что Тяпа ушел погулять. А когда вернула мокрого, замотанного в полотенце- сказала, что гулял по лесу и под дождь попал )) Верит до сих пор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Нее, тока на сайте в лк смотрела. Обрабатывается....

Ты знаешь я почему то даже не нервничаю. Спокойна как танк. Я в приниципе готова к отриц результату. Сдала больше для того чттбы на будущее знать свой не Б хгч. Ну а ттг я думаю в порядке. Посл.раз был 1.62

Катюш,а тестик ты мочила?

я так жду твои результаты!! Аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 восхищаюсь твоим спокойствием - умничка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom наидобрейшее просто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Владочку тоже жду!! Ленулька редко совсем бывает..

Евуля,посмотри сколько новеньких,замечательных ,позитивных девочек!!)

Попробуй наушники,кись.

Леночек,сегодня/завтра увидим приветик на тесте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Polala // Полюш,как пальчик у Анны?

Юночка, меня даже звуки раздражают... я сегодня мегера видимо...))))

Не знаю я ничего... надоело все! БТ (базальная температура) держится пока, но в любой день может рухнуть... пересмотрела уже и проанализировала ее поведение по энному количеству своих графиков... и надоело.... все, больше не буду ничего мочить... надоело...

16 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@Eleni@// Леночек, привет! Как твой глазик?

Да так же, как и вчера.... изменений ни в худшую, ни в лучшую сторону нет... видимо продуло и правда...

Как ты, Катюша? Когда анализы будут? Ты в какой лаборатории сдавала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

для лица - тканевая с коэнзимом Q-10, для волос - самодельная с витаминами группы В(в ампулах) с маслом и яйцом. 

Тяяяяк,теперь про маску для волос подробнее!! Волосы моя болльь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! У меня ноготь сломался!!! А пилки для ногтей нетуууу!!!! Раздражает за все задевать... аааа!!№! Я псих????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Да, она самая. Ну не то, что слезет, просто этот край ногтя отходит, есть риск сорвать или еще какую-нибудь грязьку там поселить. Так что будем клеить ))

Спасибо!

У нас такой Тяпа есть )) Его родственники подарили около Анкиного года где-то. Лучший друг! Лет до 4х она с ним везде таскалась. Сейчас спит только, но обещает, что даже когда вырастет не бросит его. А еще- верит, что он живой )) Потому как, в ее года 3 я его несанкцонированно постирала, и сказала, что Тяпа ушел погулять. А когда вернула мокрого, замотанного в полотенце- сказала, что гулял по лесу и под дождь попал )) Верит до сих пор ))

Если поднялся,то 100%врачи сдерут,а так да,тока клеить и бдить чтобы ничего не попало. Пусть пальчик скорее заживает!!

Тимошку мы усадили в кроватку ещё до рождения Васьки. Охранял и ждал свою хозяйку)).

Мимимимиии,покажи Тяпку)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Катя, Саша, Полина, Кристина, давайте, девочки, покажите нам кузькину мать! 

Хотела набрать ваши ники, но, блин, я так на пенсию выйду. Держу кулачки за ваши графики, анализы и фм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я псих!!!!!!

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Лена, Катя, Саша, Полина, Кристина, давайте, девочки, покажите нам кузькину мать! 

Хотела набрать ваши ники, но, блин, я так на пенсию выйду. Держу кулачки за ваши графики, анализы и фм!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Я псих!!!!!!

Психунчик мой дорогоооой!!!))) иди обниму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тяяяяк,теперь про маску для волос подробнее!! Волосы моя болльь!!

такая же петрушка( 

Маска - Витамины группы В в ампулах (В1, В6, В12), аевит в блистерах ( прям протыкаешь иголочкой и выливаешь нутро), желток, масло репейное(я также с красным перцем добавляю оно стимулирует фолликул волосяной), если волосы жирные, то масло меньше или вообще не брать. Наносишь на волосы и ходишь сколько можешь, я бывает по 2 часа хожу. 

Еще делаю просто витамины В в ампулах - смешиваю их в корни и не смываю, но это только дома, ибо без укладки не хожу вообще... плюс никотиновая кислота в ампулах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха... простите, девчата.... теперь у меня и комп глючит.... да что ж за день то сеголня?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...