Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Аааа!!! У меня ноготь сломался!!! А пилки для ногтей нетуууу!!!! Раздражает за все задевать... аааа!!№! Я псих????

Вот что я тоже ненавижу,када ноготь цепляется! Ищу,чем бы запилить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Психунчик мой дорогоооой!!!))) иди обниму!

Бегу, Юночка!!! Скоро наверное тапками во всех кидаться буду... или с рабочего места в сад свалю.... ппц... прям ааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Лена, Катя, Саша, Полина, Кристина, давайте, девочки, покажите нам кузькину мать! 

Хотела набрать ваши ники, но, блин, я так на пенсию выйду. Держу кулачки за ваши графики, анализы и фм!

Спасибо большое! Имена еще сверить с никами надо, это дольше. ?Или ты всех наизусть знаешь? Я все еще путаю многих, блин. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// скушай конфетку и шли всех лесом - все козлы а ты хорошая ? это сарказм если что ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот что я тоже ненавижу,када ноготь цепляется! Ищу,чем бы запилить!!

Я уже на нождачку готова!!!! А нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

такая же петрушка( 

Маска - Витамины группы В в ампулах (В1, В6, В12), аевит в блистерах ( прям протыкаешь иголочкой и выливаешь нутро), желток, масло репейное(я также с красным перцем добавляю оно стимулирует фолликул волосяной), если волосы жирные, то масло меньше или вообще не брать. Наносишь на волосы и ходишь сколько можешь, я бывает по 2 часа хожу. 

Еще делаю просто витамины В в ампулах - смешиваю их в корни и не смываю, но это только дома, ибо без укладки не хожу вообще... плюс никотиновая кислота в ампулах 

Я масло витаминное тоже втираю,тока покупное,всякое разное и маску с перцем наношу и селен втираю..пока бестолку.. витамины принимаю,надеюсь мой ферритин поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Я уже на нождачку готова!!!! А нету....

Да ко мне никто и не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Бегу, Юночка!!! Скоро наверное тапками во всех кидаться буду... или с рабочего места в сад свалю.... ппц... прям ааааааа!!!

О,сад?в смысле плодовые деревья,кустарники?если так,то да!!нужно прогуляться,выдохнуть.

6 минут назад, kri сказал(а):

Спасибо большое! Имена еще сверить с никами надо, это дольше. ?Или ты всех наизусть знаешь? Я все еще путаю многих, блин. ?

Скоро запомнишь))).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина есть на ютубе супер тетенька, косметолог врач - посмотри, у нее много всего интересного и полезного, подберешь, что для себя точно - Amina - анти косметолог - Амина Пирманова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина есть на ютубе супер тетенька, косметолог врач - посмотри, у нее много всего интересного и полезного, подберешь, что для себя точно - Amina - анти косметолог - Амина Пирманова. 

Ага,гляну. 

После б и родов я никак не восстановлюсь,блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ну вот у нее про все жизненные ситуации...и даже облысения блин ((( у меня три волосенки и трясусь я с ними всю жизнь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дырка это видимо полость где было скопление гноя.. ноготь я думаю не слезет,с ростом постепенно сменится,у меня было именно так,хотя врачи порывались его дернуть.

Сашуль,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо ? 

21 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Лена, Катя, Саша, Полина, Кристина, давайте, девочки, покажите нам кузькину мать! 

Хотела набрать ваши ники, но, блин, я так на пенсию выйду. Держу кулачки за ваши графики, анализы и фм!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот у нее про все жизненные ситуации...и даже облысения блин ((( у меня три волосенки и трясусь я с ними всю жизнь 

У меня шикарные волосы всегда были,после родов длина была по поясницу,сейчас.. эт капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alarsy сказал(а):

такая же петрушка( 

Маска - Витамины группы В в ампулах (В1, В6, В12), аевит в блистерах ( прям протыкаешь иголочкой и выливаешь нутро), желток, масло репейное(я также с красным перцем добавляю оно стимулирует фолликул волосяной), если волосы жирные, то масло меньше или вообще не брать. Наносишь на волосы и ходишь сколько можешь, я бывает по 2 часа хожу. 

Еще делаю просто витамины В в ампулах - смешиваю их в корни и не смываю, но это только дома, ибо без укладки не хожу вообще... плюс никотиновая кислота в ампулах 

Я вот тоже раньше пользовалась никотиновой кислотой в ампулах, хорошая вещь.)

Читала много тоже про комплексы витаминов Б, но так пока и не испробовала. А вообще, для волос и ногтей пила Forcapil,  мне подошли эти витамины. Уже после родов буду тоже принимать. А на айхербе смотрела,  там вообще куча витаминов и добавок для волос/ногтей, в основном все с Биотином. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kri сказал(а):

Спасибо большое! Имена еще сверить с никами надо, это дольше. ?Или ты всех наизусть знаешь? Я все еще путаю многих, блин. ?

Не, всех не знаю, конечно ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла в кожу головы не втираю,  вообще масла не подходят моим волосам, сколько разных не пробовала, от них больше лезут, потому что корни жирнеют со скоростью света. 

Делала как-то маску с горчицей,  желтком и еще чем-то,  уже не помню, тоже хорошо действовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я вот тоже раньше пользовалась никотиновой кислотой в ампулах, хорошая вещь.)

Читала много тоже про комплексы витаминов Б, но так пока и не испробовала. А вообще, для волос и ногтей пила Forcapil,  мне подошли эти витамины. Уже после родов буду тоже принимать. А на айхербе смотрела,  там вообще куча витаминов и добавок для волос/ногтей, в основном все с Биотином. 

Я тоже никотинку втирала. Евуль,у меня проблем с ростом нет,растут хорошо,до определённой длины и выпадают. Выпадает здоровый,сильный волос! Вот что обидно. Т.е выпадает самый длинный волос,а на смену ему уже растёт новый. Так они и сменяют друг друга..Каре я подстригал в декабре и с того времени в длину прибавила всего см2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня шикарные волосы всегда были,после родов длина была по поясницу,сейчас.. эт капец

ну роды вообще меняют организм женщины. Так что восстановятся твои волосы и снова будут до попы! Просто нужно найти свое решение.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюш,а тестик ты мочила?

я так жду твои результаты!! Аааааа

Нет дорогая не мочила. Совсем не тянет....

35 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Екатерина14 восхищаюсь твоим спокойствием - умничка! 

А смысл переживать...устала я...что будет то и будет

34 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, меня даже звуки раздражают... я сегодня мегера видимо...))))

Не знаю я ничего... надоело все! БТ держится пока, но в любой день может рухнуть... пересмотрела уже и проанализировала ее поведение по энному количеству своих графиков... и надоело.... все, больше не буду ничего мочить... надоело...

Да так же, как и вчера.... изменений ни в худшую, ни в лучшую сторону нет... видимо продуло и правда...

Как ты, Катюша? Когда анализы будут? Ты в какой лаборатории сдавала?

 

Я ничего,Ленусь,работаю))) ты давай успокаивайся! Все устаканится! Анализы жду после обеда. Долго потому что во Владимир отвозят. Сдавала в Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да никотинка хороша))) правда муж ходил нюхал нюхал и говорит: "Чего так куревом пахнет?" ))))) еще очень полезны аминокислоты для волос - есть комплекс прям сбор этих кислот. Пью раз в год месяц. Вообще главное не запускать эти все процедуры - во всем нужно постоянство. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О,сад?в смысле плодовые деревья,кустарники?если так,то да!!нужно прогуляться,выдохнуть.

Скоро запомнишь))).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

Не, это образно... но наверное все же схожу, прогуляюсь... вот,  пообедала, вроде чуть отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Не, это образно... но наверное все же схожу, прогуляюсь... вот,  пообедала, вроде чуть отпустило...

что может быть лучше вкусного обеда ))) но свежий воздух все таки хорошо успокаивает  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина как Булочка выросла аааа , я её давно не видела . Целуй принцесску. Такая серьезная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже никотинку втирала. Евуль,у меня проблем с ростом нет,растут хорошо,до определённой длины и выпадают. Выпадает здоровый,сильный волос! Вот что обидно. Т.е выпадает самый длинный волос,а на смену ему уже растёт новый. Так они и сменяют друг друга..Каре я подстригал в декабре и с того времени в длину прибавила всего см2.

Поняла. Даже не знаю что посоветовать. К трихологу не пробовала обратиться или кто там спец по волосам? Может какие-то проф.процедурки поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alarsy сказал(а):

ну роды вообще меняют организм женщины. Так что восстановятся твои волосы и снова будут до попы! Просто нужно найти свое решение.  

Скорее бы уже найти..

22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Не, это образно... но наверное все же схожу, прогуляюсь... вот,  пообедала, вроде чуть отпустило...

Прогуляйся милая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...