Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

41 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, Маришка!! Как детки твои? младших целуй!

спасибо, моя хорошая! пузику приветы!

Рада что у нас есть такой домик, где за тебя порадуются и переживают! спасибо всем за добрые слова!!!!!Всех целую и обнимаю!!!

Ленусь, а ты что пьёшь? ты контролируешь витамин Д?

Нет, не контролирую.. жаба душит... во время Б врач говорила, что кальций Д3 Никомед хватит... сейчас в аптеке купила вит Д как БАД, вот и пью его... месяц пропью, месяц перерыв... вот сейчас только закончила... через месяц третий курс будет...

44 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Eleni@// я думаю 2 снимка не страшно

 

Ну вот я тоже так думаю...

Я убежала на ресничи...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// Лен, там для зуба излучение минимальное и локальное, еще защитные фартуки есть ??. допустимые нормы существуют по облучению во время б, даже не раз зуб можно сфоткать) конечно, эта та доза, которая вряд ли скажется отрицательно на малыше)  если сравнить , то она сопоставима с перелетом на самолете на средние расстояния , а на большие итого больше окажется) Многие даже не задумываются во время б об излучении, пользуясь авиатранспортном) и ничего ведь) летают и не раз) и далеко)  пагубного влияния сильно не окажет) хотя есть , безусловно, определенные риски, а они есть всегда) так что делай зубки ) и даже не переживай об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по двум магазинам и из приобретений, только футболка. Остальное мне не понятно ? всё очень взрослое... Или привет из 90? нужно было сфоткать пару моделей, чтобы было понятнее о чём я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

Прошлась по двум магазинам и из приобретений, только футболка. Остальное мне не понятно ? всё очень взрослое... Или привет из 90? нужно было сфоткать пару моделей, чтобы было понятнее о чём я?

Я вещи в б покупала в обычных магазинах,не специализированных. Единственно,белье нижнее покупала специальное,а вещи любого бренда. В каждой коллекции есть или свободное или тянучее платюшко. Не расстраивайся,найдёшь ещё своё. Освоишься)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки угощайтесь!!!

Screenshot_20190402-190833.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки угощайтесь!!!

Screenshot_20190402-190833.png

Ааааааа, вкуснотища !!!!

Жду по скорее Пасху, поеду к свёкрам в гости, тоже будем шашлыки нямкать. У них свой дом на земле, сад, беседка... Пасха в этом году в конце апреля, как раз у нас уже жарень будет, можно будет отдыхать по полной)

 

Приятного вам аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки угощайтесь!!!

Screenshot_20190402-190833.png

ааааа!что ты делаешь?я тоже хочууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

Прошлась по двум магазинам и из приобретений, только футболка. Остальное мне не понятно ? всё очень взрослое... Или привет из 90? нужно было сфоткать пару моделей, чтобы было понятнее о чём я?

Оль, у меня из специализированной одежды для Б, только пуховик, джинсы и колготки. Даже нижнее белье еще простое, топы взяла вместо бюстиков, мне так удобнее и трусики ношу на заниженной талии, не нравятся мне эти для Б до ушей. И я заказала себе один лиф для кормления с али, просто посмотреть что придет, так скажем на пробу, пришел уже, очень классный, удобный, может закажу еще один другого цвета, на смену. А так, как тебе и Юна написала, я брала кое что из одежды просто размером больше в обычных магазинах, или же по фасону по свободнее, хотя я балохоны не люблю, не ношу, но беру что-то недорогое и не много, потом и выбросить не жалко))))

А я дома дела переделала, думала чем бы заняться и решила забацать себе маникюрчик шеллаком. А то я же последнее время не делала покрытие, а классический маникюр в салоне. А тут записалась в салон аж к Пасхе,  думаю далеко еще, дай дома сделаю сама, все же есть))))

Камуфляжем покрыла,  слайдер весенний присобачила и пойдет )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки угощайтесь!!!

Screenshot_20190402-190833.png

Мяяяясоооо!!!! Нямка!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ @Galink@ не знала что приготовить на ужин)))

@ЮнаСлавкина ооочень вкусно получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ @Galink@ не знала что приготовить на ужин)))

@ЮнаСлавкина ооочень вкусно получилось!!!

Рассказывай. Что за мясо?как мариновала?где готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка, а ты откуда?

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева,а ты где проживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Евочка, а ты откуда?

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева,а ты где проживаешь?

Молдова, Кишинев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да все просто...это свиной окорок! Маринад- помидор, лук, перец,соль и минералка!!! Аааа,чуть не забыла...самое главное- хорошее настроение и желание порадовать близких!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки угощайтесь!!!

Screenshot_20190402-190833.png

Красота, вкуснота!!!

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

@Eleni@// Лен, там для зуба излучение минимальное и локальное, еще защитные фартуки есть ??. допустимые нормы существуют по облучению во время б, даже не раз зуб можно сфоткать) конечно, эта та доза, которая вряд ли скажется отрицательно на малыше)  если сравнить , то она сопоставима с перелетом на самолете на средние расстояния , а на большие итого больше окажется) Многие даже не задумываются во время б об излучении, пользуясь авиатранспортном) и ничего ведь) летают и не раз) и далеко)  пагубного влияния сильно не окажет) хотя есть , безусловно, определенные риски, а они есть всегда) так что делай зубки ) и даже не переживай об этом)

Спасибо, Ксюшенька, успокоила! А то я уже замучилась зубы откладывать из-за планирования... и планирование уже откладывать не могу...

 

Ооооой... еду домой, голодная как волк... понимаю, что ничего жесткого или кускового съесть не смогу... только кашки и пюре (кстати как раз тыквенное и пригодится).. а тут такие шашлыки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@ЮнаСлавкина да все просто...это свиной окорок! Маринад- помидор, лук, перец,соль и минералка!!! Аааа,чуть не забыла...самое главное- хорошее настроение и желание порадовать близких!!!

Вкуснятина!! А где готовила?

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Красота, вкуснота!!!

Спасибо, Ксюшенька, успокоила! А то я уже замучилась зубы откладывать из-за планирования... и планирование уже откладывать не могу...

 

Ооооой... еду домой, голодная как волк... понимаю, что ничего жесткого или кускового съесть не смогу... только кашки и пюре (кстати как раз тыквенное и пригодится).. а тут такие шашлыки....

Леночек,ты один имплант ставила? Как твоя голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) мои ЖТ похоже разошлись, тт 37 сегодня, лицо горит и живот раздуло.

но так страшно, что ничего не получится. специфических ощущений никаких(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вкуснятина!! А где готовила?

Мангал в ход пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет! Вчера убежала от вас дела делать пока муж с малым сидел, наготовила, убрала дом, вот и на часах уже было 22:00, устала. Зато муж мелкого укачал и уложил рядом..

01.04.2019 в 16:40, Lynitari сказал(а):

Отмечать особо не будем, будний день, да и дата не круглая. Сфотаю сыночка, как и каждый месяц, с цифрой. В этот раз из игрушек выкладывать буду пятёрку. Взвешу. И домашним ещё шарлотку испеку (мне её тоже можно, ням-ням). А вот 6 месяцев хотим отметить на даче с шашлыками и друзьями. Как раз сезон дачный откроем, 2 мая будет. Надеюсь погодка порадует. Думаю ещё тортик заказать, но мне нельзя пока, а больше и не ест никто почти. 

Именинник вроде много умеет, такой взрослюн уже. Но по факту ничего особенного и не умеет. Не переворачивается (Света, привет, а ты про это в 4 месяца переживаешь :)), может дотянуться и взять игрушку, перекладывать её из руки в руку, гремит погремухой, выделяет любимые игрушки, болтает на своём птичьем. Есть два слова, которые употребляет только в определённых ситуациях и никогда больше (нень - нет и пуф - когда замарал подгузник :)). Т.е. это осознанные слова, а не просто гуление (никогда бы не поверила, что в таком возрасте может быть, у дочки месяцев с 7 только начали появляться). На животе лежит хорошо, может сам себя поразвлекать при хорошем настроении минут 15-20. Очень любит сестру, даже если ныл, то как её видит, сразу улыбаться начинает. А она, стрекоза, вечно скачет вокруг так, что он весь извернётся и голову задирает, чтоб её видеть и следить за ней :)

Маша, очень крепко кулаки держу и верю, что эстафета сработает. Настало твоё время! @@@@@@

Привет) Короче уже можно не переживать))) ахаха, попытки то делает?

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки угощайтесь!!!

Screenshot_20190402-190833.png

Зашла на минутку, называется! Аж слюной подавилась..)) Вкусняха)

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Всем доброго вечера) мои ЖТ похоже разошлись, тт 37 сегодня, лицо горит и живот раздуло.

но так страшно, что ничего не получится. специфических ощущений никаких(

Маша!!! Успокойся, все будет хорошо! Иди обниму, переживаю за тебя как за себя!

@Евуля_скоро_мамуляツ солнце, с неделькой! Вот и финишная прямая! Доходить вам с сынулькой до срока и легко и быстро родиться! Погладуси!

@//Alenka88// дорогой минипузик, как ты там?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ дорогая моя, сегодня лучше, наверное потому что крайний день, впереди выходные (или выходной, если у напарницы экзамен в ГАИ состоится, то ещё 4 придётся выйти). Завтра в планах сплюн я. ? С токсикозом самое главное есть все время. Вот. Ни малейшего намека на голод чтобы не было. А есть хочется далеко не всё. Спасибо за внимание, дорогая! Как наш мужчина поживает? Не переживай совсем из за переворотов, наслаждайся этим временем! Отвечаю! :-))

 

Машенька, я с тобой всем сердцем и душой! @@@@@@@@@ пусть наш масик хорошо и качественно крепится. Очень жду твои полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет) Короче уже можно не переживать))) ахаха, попытки то делает?

@Евуля_скоро_мамуляツ

@//Alenka88//

Если я закидываю ему ножку за ножку, то дальше сам доворачивается со спины на живот. Вчера вот с живота на спину сам повернулся дважды. Но пока неосознанно (руку за игрушкой тянул, лёжа на животе, и завалился). Педиатр наша говорит, что в течение пятого месяца научится переворотам - это норма. Тем более он у меня крупненький, 8600 весит, поэтому и ленивец, трудновато ему такой вес перевернуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всем вечерний привет! Вчера убежала от вас дела делать пока муж с малым сидел, наготовила, убрала дом, вот и на часах уже было 22:00, устала. Зато муж мелкого укачал и уложил рядом..

Привет) Короче уже можно не переживать))) ахаха, попытки то делает?

Зашла на минутку, называется! Аж слюной подавилась..)) Вкусняха)

Маша!!! Успокойся, все будет хорошо! Иди обниму, переживаю за тебя как за себя!

@Евуля_скоро_мамуляツ солнце, с неделькой! Вот и финишная прямая! Доходить вам с сынулькой до срока и легко и быстро родиться! Погладуси!

@//Alenka88// дорогой минипузик, как ты там?

Спасибо большое Светуль ! Дай Бог чтоб и дальше все было только хорошо !

Сынулю зацелуй от меня!

38 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Всем доброго вечера) мои ЖТ похоже разошлись, тт 37 сегодня, лицо горит и живот раздуло.

но так страшно, что ничего не получится. специфических ощущений никаких(

Машуля, даже не допускай такие мысли в голову, что что-то могло не получится ... исключи такой вариант, не думай об этом!

Визуализируй свое счастье !

Я перед тем как забеременела, ложилась спать и визуализировала, представляла что вот, как буду рожать, какой малыш будет и прочее ... достаточно быстро сработало. А все то время что активно планировала и только ныла да переживала что не получается, так и не получалось ничего. И кстати с первой Б у меня точно также было, и когда БХБ была, тоже, как совпадение прям, но перед каждой Б, буквально за месяц, я ложилась спать и представляла себя беременной, как мужу сообщу, как буду себя чувствовать и т.д и т.п.

Держу крепчайшие кулачки за вас и жду с нетерпением твои полосатые тестики!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ дорогая моя, сегодня лучше, наверное потому что крайний день, впереди выходные (или выходной, если у напарницы экзамен в ГАИ состоится, то ещё 4 придётся выйти). Завтра в планах сплюн я. ? С токсикозом самое главное есть все время. Вот. Ни малейшего намека на голод чтобы не было. А есть хочется далеко не всё. Спасибо за внимание, дорогая! Как наш мужчина поживает? Не переживай совсем из за переворотов, наслаждайся этим временем! Отвечаю! :-))

 

Машенька, я с тобой всем сердцем и душой! @@@@@@@@@ пусть наш масик хорошо и качественно крепится. Очень жду твои полосочки!

Сплюн) ахаха, спи солнце, отдыхай больше по возможности! Токс это хорошо, пусть он будет, чтобы ты не переживала за маську. Когда УЗИ?

Мужчинка спит на руках, научился драться)) бьет меня по ночам, когда я притворяюсь "мертвой"))) на животе елозит и любит в телек таращиться...это вообще ужас, кладу так чтобы ему не видно было, а он весь извернется.. а без телевизора я не могу.. нужен фон.. погладуси твоей крошке, а деткам поцелуйчики!

16 минут назад, Lynitari сказал(а):

Если я закидываю ему ножку за ножку, то дальше сам доворачивается со спины на живот. Вчера вот с живота на спину сам повернулся дважды. Но пока неосознанно (руку за игрушкой тянул, лёжа на животе, и завалился). Педиатр наша говорит, что в течение пятого месяца научится переворотам - это норма. Тем более он у меня крупненький, 8600 весит, поэтому и ленивец, трудновато ему такой вес перевернуть :)

и мой так же... и на спину неосознано падает.. но на бок ложится, а дальше никак. ты меня немного успокоила, но вот мы не крупные 6700, а увалень увальнем..

@Евуля_скоро_мамуляツ зацеловала, как самочувствие, как малышик там себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Сплюн) ахаха, спи солнце, отдыхай больше по возможности! Токс это хорошо, пусть он будет, чтобы ты не переживала за маську. Когда УЗИ?

Мужчинка спит на руках, научился драться)) бьет меня по ночам, когда я притворяюсь "мертвой"))) на животе елозит и любит в телек таращиться...это вообще ужас, кладу так чтобы ему не видно было, а он весь извернется.. а без телевизора я не могу.. нужен фон.. погладуси твоей крошке, а деткам поцелуйчики!

и мой так же... и на спину неосознано падает.. но на бок ложится, а дальше никак. ты меня немного успокоила, но вот мы не крупные 6700, а увалень увальнем..

@Евуля_скоро_мамуляツ зацеловала, как самочувствие, как малышик там себя ведет?

Спасибо Светуль, самочувствие ттт, пусть так до самых родов будет. Уже конечно живот тяжеловат, не такая я подвижная, ночью пока место себе найду и усну, так уже утро ? Потом хожу сонная весь день, но хорошо что дома уже, не работаю, могу себе позволить прилечь в течение дня.

Малыш вроде нормально, растет, живот мой во всю растягивает, это заметно что ему уже места не так много там, активный очень, иногда на столько, что я переживаю во всю, всё ли в порядке у него, но и каждый день на УЗИ бегать тоже не могу. Была в 28 недель, следующее в 32, ровно через две недели, 16 апреля. Если будет предчувствие что что-то не так, то конечно буду искать запись у кого-то поближе, хотя вряд ли найду. В общем, уповаю на милость Божью и надеюсь что все хорошо! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо Светуль, самочувствие ттт, пусть так до самых родов будет. Уже конечно живот тяжеловат, не такая я подвижная, ночью пока место себе найду и усну, так уже утро ? Потом хожу сонная весь день, но хорошо что дома уже, не работаю, могу себе позволить прилечь в течение дня.

Малыш вроде нормально, растет, живот мой во всю растягивает, это заметно что ему уже места не так много там, активный очень, иногда на столько, что я переживаю во всю, всё ли в порядке у него, но и каждый день на УЗИ бегать тоже не могу. Была в 28 недель, следующее в 32, ровно через две недели, 16 апреля. Если будет предчувствие что что-то не так, то конечно буду искать запись у кого-то поближе, хотя вряд ли найду. В общем, уповаю на милость Божью и надеюсь что все хорошо! ?

Евуль, подушка для Б есть? Или обычными подушками обложись! Отсыпайся пока есть возможность?я ой как пожалела, что работала до последнего, не отдохнула совсем..

За сынульку не переживай, допплер хороший, значит все нормально, просто он сам по себе активный у тебя! Шилопопик будет)

Мой тоже любил живот растягивать, а чем им там еще заниматься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...