Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Всем привет, я только ноги домой занесла - в больнице побавыла, ОАМ сдала, послушали моих хлопцев, объем живота померяли, пока доктор одного искала как лежит - второй ее пнул от души! Она аж отпрыгнула. А что она их ледяными руками трогает :)

потом в магазин, потом на почту за Юляшиными  @Юлия@  пинеточками зашла, дочку встретила из школы..

в общем устали мы сегодня. Пойдем обедать и валяться на качельках во двор.

всем отличных новостей! ;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

И всем-всем спасибо!!!!!!??????

@Nata_Rnd с недельками тебя!?

@Polala // как и обещала: аааапчхи на тебя заразно призарно! Заражайся, обтирайся:chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) озорная малышня у тебя в пузике сижу хихикаю 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Молитесь за нас. Раскрытие 7-8 см. Остальное потом

Юляша! Аааааааааа кулачки держу за вас! Вот я как чуяла - надо сегодня забрать было твое творение, чтобы все дела сделать тебе и спокойно рожать)

 

Спасибо за красоту и удачи вам с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Юлечкаааааа!!! Поздравляю вас!??????Уррррррааааа! Богатырь! Крепкого здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Урррра! Юленька! какая замечательная новость! Новый Человек родился!!! пусть растет здоровым и счастливым!!!

36 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Какая прекрасная новость!!!!!растите здоровенькими и счастливы ми!!! Спокойных вам ночек и побольше молочка!!!

@Ahimsa получается 19-20 октября)

классно) весы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Polala //  Да, конечно это все перед выборами. В нашей школе избирательный участок. Сейчас по всей Украине, каждый день что-то где-то минируют. Слава Богу, ложно все!

Ох, держитесь там.... нас то и то в новостях достали что там и как с этой предвыборкой, а у вас наверное треш... главное ты не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, дайте мне еще один совет пожалйста. ? Не знаю как поступить. 

Я в понедельник на 8дпо собиралась сдать прогестерон. А тут протезирование зубов мне все нервы вымотало. Я уже пол года этим занимаюсь и никак не закончу. Уже месяц с обточенным ртом и вроде вот-вот поставят и все время что-то в примерке не так или не готово. Короче сегодня опять сорвалось и назначили как на зло на утро понедельник. Голодной на эту процедуру мне точно идти нельзя, значит после нее я анализ не сдам. На следующий день перенести тоже не получается. Вот что мне делать? Сдавать в субботу 6дпо? Или фиг с ним и начать самостоятельно поддержку? Ну реально БТ (базальная температура) на 20-22 все время падает. И к Г за советом я уже не успеваю. Я после переезда даже еще никуда не прекрипилась и УЗИ хожу делаю пока в платный центр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ мои @@@@@@@@@@ с тобой, с богом, милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Ура! Слава Богу! Я как раз в это время на почте была ;) вот сейчас любуюсь на красоту и думаю о вас с сыночком ! Какая радость !

А что получается ....

Я следующая!?!?!?!?!?!?  :( страшно ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юна, видимо по фото так) мне показалось что блюдо огромное)))

@Eleni@// Лена, а напомни, у тебя тесты обычно вечером ярче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может просмотрела - Юля сегодня поехала в роддом? Воды отошли или схватки начались? Не писАла она про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri я бы сдала на 6дпо... каждый организм индивидуален, грамотный врач прочитает любые анализы на самом деле... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smallfire сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, видимо по фото так) мне показалось что блюдо огромное)))

@Eleni@// Лена, а напомни, у тебя тесты обычно вечером ярче?

Да, я уже писала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, я может просмотрела - Юля сегодня поехала в роддом? Воды отошли или схватки начались? Не писАла она про это?

вроде не писала, написала только про раскрытие и потом, что родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, я может просмотрела - Юля сегодня поехала в роддом? Воды отошли или схватки начались? Не писАла она про это?

Она уже родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, я может просмотрела - Юля сегодня поехала в роддом? Воды отошли или схватки начались? Не писАла она про это?

Танюшка, Юля уже родила в 13:35..)))) дочитывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, всем привет!

И всем-всем спасибо!!!!!!??????

@Nata_Rnd с недельками тебя!?

@Polala // как и обещала: аааапчхи на тебя заразно призарно! Заражайся, обтирайся:chih:

Ура! Первый чих! Спасибо! Будь здорова! Втираю чих, бацилки вдыхаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ аааааааааааа!!!!!!! Милая!!!!! Поздравляю, какое же счастье!!! Здоровья нашему мальчику, вкусного молочка, тебе восстановления!!!! Ураааа!!!! Человек родился!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Юлечка!!!! Поздравляю вас!! Какое счастье! Здоровья вам, скорее восстановиться!!! Как все прошло, расскажешь как время будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Пришли мои результаты анализов

Хгч как я и предполагала в принципе меньше 1.2

А вот ттг непонятно подскочил- месяц назад на дозировке 75 был 1.62, а сейчас на дозировке 50 эутирокса стал 4.45...честно сказать я не ожидала такого скачка....

У меня такой же не беременный ХГЧ: 1-1,2. 

А что у тебя со щитовидкой, дорогая? Нашли причину? Ты обычно ко врачу идешь после сдачи анализов на ТТГ или врач разрешает тебе самой корректировать дозу?

@kri а насколько рано у стоматолога назначено? Если рядом со стоматологом есть лаба и кафешка, можно выйти пораньше, сдать прог, перекусить в кафешке, а потом к стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

У меня такой же не беременный ХГЧ: 1-1,2. 

А что у тебя со щитовидкой, дорогая? Нашли причину? Ты обычно ко врачу идешь после сдачи анализов на ТТГ или врач разрешает тебе самой корректировать дозу?

@kri а насколько рано у стоматолога назначено? Если рядом есть лаба и кафешка, можно выйти пораньше, сдать прог, перекусить в кафешке, а потом к стоматологу.

У меня гипотериоз. Дозу мне врач назначает. Я ее пью, сдаю раз в месяц анализ и снова иду с рез на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танюш, не Юляша не писала про схватки или воды. Просто что раскрытие было 7-8см ну и роды вот уже потом. Наверное позже когда сможет расскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kri сказал(а):

Девуленьки, дайте мне еще один совет пожалйста. ? Не знаю как поступить. 

Я в понедельник на 8дпо собиралась сдать прогестерон. А тут протезирование зубов мне все нервы вымотало. Я уже пол года этим занимаюсь и никак не закончу. Уже месяц с обточенным ртом и вроде вот-вот поставят и все время что-то в примерке не так или не готово. Короче сегодня опять сорвалось и назначили как на зло на утро понедельник. Голодной на эту процедуру мне точно идти нельзя, значит после нее я анализ не сдам. На следующий день перенести тоже не получается. Вот что мне делать? Сдавать в субботу 6дпо? Или фиг с ним и начать самостоятельно поддержку? Ну реально БТ на 20-22 все время падает. И к Г за советом я уже не успеваю. Я после переезда даже еще никуда не прекрипилась и УЗИ хожу делаю пока в платный центр. 

не уловила, а в чем проблема сдать на 7 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина14 сказал(а):

У меня гипотериоз. Дозу мне врач назначает. Я ее пью, сдаю раз в месяц анализ и снова иду с рез на прием

Давно? Какой самый высокий ТТГ у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...