Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я наубиралась на сегодня, вроде все что хотела переделала по дому. Конечно в идеале хотелось бы больше, но уже на больше меня чую не хватит )))) и так вроде чистенько. Можно пойти искупаться,  масочку какую-то на волосы сделать, после чего прилечь в чистую постельку)))))

Хотела вкусняшек,  но лень в магазин идти, одеваться тяжело очень ... уже дождусь мужа с работы,  он наверняка меня чем-то побалует вечером)

Умница,девочка!! Теперь побалуй себя и отдохни!!) карпа вашего я вчера так и не дождалась..),рыбке я всегда рада!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина с годовщиной Вас!! Любви и взаимопонимания на долгие долгие годы!!! ???  А 7 км это торговый город, который находится в Одесской области. Крупнейший рынок в Европе, больше 100 гектаров. Там есть все что душе угодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, Юночка... теперь опустлшение какое-то... сижу, почти плачу.... сил нет вообще...((

Ну это так всегда,после бури наступает штиль.. скоро домой,кись..

Только что, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина с годовщиной Вас!! Любви и взаимопонимания на долгие долгие годы!!! ???  А 7 км это торговый город, который находится в Одесской области. Крупнейший рынок в Европе, больше 100 гектаров. Там есть все что душе угодно))

Спасибо Оленька!!)

пойду почитаю про торговый город,что то даже интересно стало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина с годовщиной!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина с годовщиной!)

Спасибо Машуль!?

я тут значения прога ваши увидела и все больше склоняюсь к двойне!! У вас узи завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница,девочка!! Теперь побалуй себя и отдохни!!) карпа вашего я вчера так и не дождалась..),рыбке я всегда рада!)

Юночка, не поверишь, ты написала, а когда я прочитала твое сообщение, то мы уже его умяли, фоткать было нечего ...:confusion: По этому я ничего и не написала )))))

11 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина с годовщиной Вас!! Любви и взаимопонимания на долгие долгие годы!!! ???  А 7 км это торговый город, который находится в Одесской области. Крупнейший рынок в Европе, больше 100 гектаров. Там есть все что душе угодно))

Оля, я была там несколько лет назад, я когда туда шла, для меня это праздник, хоть и устаешь столько ходить, но реально, все что душе угодно есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Юночка, не поверишь, ты написала, а когда я прочитала твое сообщение, то мы уже его умяли, фоткать было нечего ...:confusion: По этому я ничего и не написала )))))

У меня бы тоже долго жаренный карп на тарелке не задержался!!)) на Здоровье,милая!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я наубиралась на сегодня, вроде все что хотела переделала по дому. Конечно в идеале хотелось бы больше, но уже на больше меня чую не хватит )))) и так вроде чистенько. Можно пойти искупаться,  масочку какую-то на волосы сделать, после чего прилечь в чистую постельку)))))

Хотела вкусняшек,  но лень в магазин идти, одеваться тяжело очень ... уже дождусь мужа с работы,  он наверняка меня чем-то побалует вечером)

Наслаждайся вовсю, дорогая ) Хорошо помню эти денечки и скучаю по ним, это было блаженство ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Наслаждайся вовсю, дорогая ) Хорошо помню эти денечки и скучаю по ним, это было блаженство ))

Спасибо милая ! Ничего, совсем скоро опять ощутишь их ! АПЧХИИИИИИИ заразно на тебя !

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

ай как красиво !!!! Пусть растет здоровеньким, Роман Сергеевич ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

Уряяя! Очень красивое имя! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, Юночка... теперь опустлшение какое-то... сижу, почти плачу.... сил нет вообще...((

Держись, мы с тобой!:almirena: Я вчера ревела. Все это планирование, надежды, разочарования, снова надежды, столько эмоциональных ресурсов уходит... Но ничего, прорвемся!

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

АПЧХИИИИИИИ заразно на тебя !

Ой, спасибо! Поймала волшебный чих!:kiss2:

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ничего, совсем скоро опять ощутишь их ! 

Только на это раз мне кое-кто нежиться в постельке не даст -)))

9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

Красивому мужчине красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Мариша, рада что это оказалось не такой уж противной процедурой!:m0591: держу кулачки на результат@@@@

Спасибо, солнышко. Да я за результат не переживаю - с сахаром всегда все в порядке было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

Юххххууу!!!!!

Только хотела написать лёгких родов Юлечка, и дошла до сообщения о родах)))

Милая, с рождения Ромочки!!!! Какое же это счастье!!!! Растите, крепчайте, привыкайте к новому режиму!!!!! Целую вас и обнимаю!!!!!! 

Отдыхай Юлечка, набирайся сил!!!

@Олюшка@86 О Боже, какой у вас ужас((( главное пусть это будут ложные новости! и чтоб не страдали невинные люди, а особенно дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Держись, мы с тобой!:almirena: Я вчера ревела. Все это планирование, надежды, разочарования, снова надежды, столько эмоциональных ресурсов уходит... Но ничего, прорвемся!

Не угнетайся!! Все обязательно случится!! У меня каждую овуляцию и начало цикла были истерики, слезы, думала что все... и каждый раз как птица феникс графики вела и надеялась, считала, мерила, подгадывала... 

все будет в свое время. У кого-то раньше, у кого-то позже. Но если есть проблемы надо их решать и двигаться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14  Катя, расстроила ты меня с результатом ХГЧ((

С ТТГ иди к эндокринологу, пусть подбирает тебе дозу для понижения! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

Юленька!! Поздравляю тебя, МАМОЧКА НАША!!!!!! Пусть Ромашка растет здоровым и счастливым!!! 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, с годовщиной вас!!! Любви вам и чтоб семья  ваша только крепчала и возможно даже разрасталась! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) ну что, Танюшик, ты понимаешь что ты у нас следующая????? :))))))))))))))))))))))))))))

@Яна 2013 Яночка, когда Соне на МРТ, напомни плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, поздравляю с годовщиной вас. Любви вам и семейного счастья на долгие-долгие годы!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, EAU сказал(а):

Не угнетайся!! Все обязательно случится!! У меня каждую овуляцию и начало цикла были истерики, слезы, думала что все... и каждый раз как птица феникс графики вела и надеялась, считала, мерила, подгадывала... 

все будет в свое время. У кого-то раньше, у кого-то позже. Но если есть проблемы надо их решать и двигаться дальше

Не, не, я вперед и только вперед. Но у меня сейчас сложная для самой себя ситуация. Вот хочется самой, хочется, чтобы организм сам работал и смог это сделать. Ну не без поддержки, конечно, но сам. И я сама в шоке от этого жгучего желания. Перед ЭКО с дочкой я не задавала себе таких вопросов, я не искала варианты, я не хотела терять время. А сейчас я старше, физиологически у меня меньше шансов забеременеть, а вот желание сделать это самой появилось и оно сильное и это нелогично, в принципе. И еще я чувствую вину перед замороженными эмбрионами, вот такая вот глупость, но тем не менее. Мне кажется, если я не сделаю повторную ГСГ (гистеросальпингография), я совсем двинусь мозгами. Вот если на повторном ГСГ мне скажут что шансов нет, я тогда и успокоюсь. А пока я типа не планирую, готовлюсь к крио и варюсь во всем этом.

А твоя история меня очень впечатлила. Столько стойкости, целеустремленности... молодец!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поедешь в мае и нагуляешься! Покупки это всегда радость, а тем более если они для карапуза))) @ЮнаСлавкина  Я теперь карпа хочу:D

@Юлия@ Роман очень красивое имя?

Девочки, в школе все хорошо. Никто не минировал, ложная тревога. Сегодня в городе таких ложных тревог было 8:dash_kolob_girl: и Глав управление почты и школы и магазин. Короче дурдом. Род.комитетом решили, что завтра в школу не идем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Не, не, я вперед и только вперед. Но у меня сейчас сложная для самой себя ситуация. Вот хочется самой, хочется, чтобы организм сам работал и смог это сделать. Ну не без поддержки, конечно, но сам. И я сама в шоке от этого жгучего желания. Перед ЭКО с дочкой я не задавала себе таких вопросов, я не искала варианты, я не хотела терять время. А сейчас я старше, физиологически у меня меньше шансов забеременеть, а вот желание сделать это самой появилось и оно сильное и это нелогично, в принципе. И еще я чувствую вину перед замороженными эмбрионами, вот такая вот глупость, но тем не менее. Мне кажется, если я не сделаю повторную ГСГ я совсем двинусь мозгами. Вот если на повторном ГСГ мне скажут что шансов нет, я тогда и успокоюсь. А пока я типа на планирую, готовлюсь к крио и варюсь во всем этом.

А твоя история меня очень впечатлила. Столько стойкости, целеустремленности... молодец!❤️

да, у меня графиков много было, но я все их удалила когда начала планирование с новым мужем - чтобы прога считала более верно. Жалко было стирать - как старые фотки выкидывать :) :) 

Но у меня первый ребенок и возраст поджимал - у меня была паника. Муж до сих пор абсолютно уверен что забеременить легко и просто и то что у нас от ПА до Овуляции 5 суток и получилось это не чуда, а абсолютная норма. Сначала пыталась его переубедить, потом плюнула

2 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ поедешь в мае и нагуляешься! Покупки это всегда радость, а тем более если они для карапуза))) @ЮнаСлавкина  Я теперь карпа хочу:D

@Юлия@ Роман очень красивое имя?

Девочки, в школе все хорошо. Никто не минировал, ложная тревога. Сегодня в городе таких ложных тревог было 8:dash_kolob_girl: и Глав управление почты и школы и магазин. Короче дурдом. Род.комитетом решили, что завтра в школу не идем.

Неужели ты и правда переживала? я вот пытаюсь прислушаться к своим ощущениям - да постоянно поступают какие-то звонки о заминировании и никогда ничего не взорвалось. Всегда все взрывается вдруг. У нас куча раз школу эвакуировали и это в 90-ые годы в Санкт-Петербурге, все наоборот радовались и сваливали с уроков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Муж до сих пор абсолютно уверен что забеременить легко и просто и то что у нас от ПА до Овуляции 5 суток и получилось это не чуда, а абсолютная норма. Сначала пыталась его переубедить, потом плюнула

Ох уж эти мужчины -))), вот кому уверенности не занимать -))

Главное - все случилось и ты знаешь благодаря кому, будет что дочке рассказать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, с годовщиной вас!!! Любви вам и чтоб семья  ваша только крепчала и возможно даже разрасталась! ;)

 

Спасибо дорогулька!!?? как наша принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...