Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня была киста жт,она тоже нормально прог фигачит+утрика 2/200+дюф трижды в день.. хгч  так же опережали все таблицы,но все равно не как у вас.

В любом случае,главное крошка ваша уже с вами,а если их там двое это счастье вдвойне!!)

25) и то сказала,баста!успела с Васюшкой..

 ты у нас девочка умная и понимаешь,что лучше следом за малышкой,не теряя драгоценного времени. Думаю муж твой будет самым лучшим отцом! Не боись..!!)

 

8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Я знаю, что у тебя сын -)) Но ты же за дочкой пойдешь? -)))

Да я не могу сказать что хочу много детей или мне вот так дочка необходима ;))) посмотрим ))) как пойдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, EAU сказал(а):

 

Да я не могу сказать что хочу много детей или мне вот так дочка необходима ;))) посмотрим ))) как пойдёт 

Я к тому,что может накрыть.. меня накрыло спустя много лет и то,муж подтолкнул..) и слава Богу,я нашла в себе силы вынести все то,что пережила в б. Сейчас у меня сил нет вовсе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я к тому,что может накрыть.. меня накрыло спустя много лет и то,муж подтолкнул..) и слава Богу,я нашла в себе силы вынести все то,что пережила в б. Сейчас у меня сил нет вовсе..

Я считаю что жизнь сама все расставит по местам: захотим ещё, рожу. Но вполне осознаю что больше и не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, EAU сказал(а):

Я считаю что жизнь сама все расставит по местам: захотим ещё, рожу. Но вполне осознаю что больше и не будет. 

Когда я уговорилась на Васюшку,тоже сказала "лааадно,рожу я тебе дочу.." и вся такая в себе уверенная,думала как с Романом получится,легко и быстро. А,неееть. 3,5 года я билась..

сразу после родов большая вероятность скорой благополучной беременности и если есть хоть капля сомнения,нужно идти за дочей..опять же это лишь мое мнение,мой опыт и я им делюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда я уговорилась на Васюшку,тоже сказала "лааадно,рожу я тебе дочу.." и вся такая в себе уверенная,думала как с Романом получится,легко и быстро. А,неееть. 3,5 года я билась..

сразу после родов большая вероятность скорой благополучной беременности и если есть хоть капля сомнения,нужно идти за дочей..опять же это лишь мое мнение,мой опыт и я им делюсь..

Юночка, я понимаю. Но если я и решусь на ещё одного ребёнка, то только и исключительно когда муж сам сильно его, второго или вторую захочет. Поэтому времени на его «захотеть» останется думаю лет 5-6, не больше. 

Я рада что у нас и один будет ;)) в какой-то момент я почти отчаялась.

ну и я тоже понимаю, что если беременность с Васей безпроблемная, приятная и идеальная (тьфу тьфу тьфу) это совершенно не значит что следующая будет такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Назвать решили Романом. Так что сегодня родился Роман Сергеевич.

Класс! Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Юночка, я понимаю. Но если я и решусь на ещё одного ребёнка, то только и исключительно когда муж сам сильно его, второго или вторую захочет. Поэтому времени на его «захотеть» останется думаю лет 5-6, не больше. 

Я рада что у нас и один будет ;)) в какой-то момент я почти отчаялась.

ну и я тоже понимаю, что если беременность с Васей безпроблемная, приятная и идеальная (тьфу тьфу тьфу) это совершенно не значит что следующая будет такая же.

Говорю же,ты умничка,все сама понимаешь.. мои проблемы с вынашиванием были все же из за возраста,я так думаю. Ромку я выносила на одном дыхании..без единой таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка! С годовщиной вашу семью! Берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка! С годовщиной вашу семью! Берегите друг друга!

Спасибо Полюша!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сейчас пар на мужа выпускала )) надоело его поведение. Так то молчу-молчу, а порой как прорвёт )) Уже и поорала, и поревела, и валерьянки треснула ))

А ведь полчаса как с работы пришла :D

Сижу вот совместно нажитое делю мысленно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я наоборот сейчас пар на мужа выпускала )) надоело его поведение. Так то молчу-молчу, а порой как прорвёт )) Уже и поорала, и поревела, и валерьянки треснула ))

А ведь полчаса как с работы пришла :D

Сижу вот совместно нажитое делю мысленно ))

Эх ты наша баба-огонь ;))))))

завтра уже все хорошо будет ))

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я наоборот сейчас пар на мужа выпускала )) надоело его поведение. Так то молчу-молчу, а порой как прорвёт )) Уже и поорала, и поревела, и валерьянки треснула ))

А ведь полчаса как с работы пришла :D

Сижу вот совместно нажитое делю мысленно ))

Эх ты наша баба-огонь ;))))))

завтра уже все хорошо будет )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU прорвало ))) отправила подумать над своим поведением пару дней. Не надумает, так скажу людям, чтоб квартиру мою освободили к лету. Пока так. А ведь не истеричка совсем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, EAU сказал(а):

Да я не могу сказать что хочу много детей или мне вот так дочка необходима ;))) посмотрим ))) как пойдёт 

Узнаю себя -))) У меня сын - от первого брака, я после родов сказала  - ВСЁ! - и всех кто говорил мне, что надо скоро за дочкой - заносила в черный список -))) Ну, развелись потом, годы проходили, у меня был сын и любимая работа, не без трудностей, конечно, их было много, но я была вполне счастлива, вкалывала и строила карьеру. Потом вышла замуж, родилась дочь и пошло-поехало... мне открылось столько всего нового в материнстве, что я точно решила еще одного -)) Но. Отмечу важный фактор - мы с мужем команда. А в первом браке были унижения, рукоприкладство и измены. 

Так что... разное в жизни бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Узнаю себя -))) У меня сын - от первого брака, я после родов сказала  - ВСЁ! - и всех кто говорил мне, что надо скоро за дочкой - заносила в черный список -))) Ну, развелись потом, годы проходили, у меня был сын и любимая работа, не без трудностей, конечно, их было много, но я была вполне счастлива, вкалывала и строила карьеру. Потом вышла замуж, родилась дочь и пошло-поехало... мне открылось столько всего нового в материнстве, что я точно решила еще одного -)) Но. Отмечу важный фактор - мы с мужем команда. А в первом браке были унижения, рукоприкладство и измены. 

Так что... разное в жизни бывает )

Солнце, это я все понимаю, но у меня на второго ребёнка лет 6-7-8 после рождения Васи ))))) смысл если я захочу второго в 53? )))) хотя есть и сур мамы и медицина двигается вперёд...

16 минут назад, Polala // сказал(а):

@EAU прорвало ))) отправила подумать над своим поведением пару дней. Не надумает, так скажу людям, чтоб квартиру мою освободили к лету. Пока так. А ведь не истеричка совсем :D

Ух нам бы с тобой бутылочку две раздавить на двоих и потрещать ;))))) 

я ж говорю огонь Поля

20 минут назад, Polala // сказал(а):

@EAU прорвало ))) отправила подумать над своим поведением пару дней. Не надумает, так скажу людям, чтоб квартиру мою освободили к лету. Пока так. А ведь не истеричка совсем :D

Ух нам бы с тобой бутылочку две раздавить на двоих и потрещать ;))))) 

я ж говорю огонь Поля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EAU сказал(а):

Солнце, это я все понимаю, но у меня на второго ребёнка лет 6-7-8 после рождения Васи ))))) смысл если я захочу второго в 53? )))) хотя есть и сур мамы и медицина двигается вперёд...

Я просто рассказываю свою историю и ни к чему тебя не склоняю (с чего бы? -)) ). Нам же поболтать не мешки таскать :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, надеюсь мое планирование на еще несколько лет не затянется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Galink@ сказал(а):

эххх, надеюсь мое планирование на еще несколько лет не затянется..

зайчик, все будет хорошо! И совсем скоро! вот увидишь! Как ты, Галечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В котором часу у вас узи?

в 10.30

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

эххх, надеюсь мое планирование на еще несколько лет не затянется..

Галь, ты сегодня анализы не сдавала? тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

зайчик, все будет хорошо! И совсем скоро! вот увидишь! Как ты, Галечка?

дай бы Бог, как ты говоришь...физически я вроде норм, кольцо только никак не сниму?решила оставить пока пальчик в покое, а вот морально очень неустойчиво пока, иногда накрывает, да еще и тесты жду когда побледнеют, а не наоборот...дичь такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, EAU сказал(а):

 

Ух нам бы с тобой бутылочку две раздавить на двоих и потрещать ;))))) 

я ж говорю огонь Поля

Боюсь ваш сын не одобрит этого демарша )) А так-то я с удовольствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ahimsa сказал(а):

в 10.30

Галь, ты сегодня анализы не сдавала? тесты делала?

не хочу я больше сдавать, тест вечером делала, бледнеет наконец то...держу кулачки за тебя завтра@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Galink@ сказал(а):

дай бы Бог, как ты говоришь...физически я вроде норм, кольцо только никак не сниму?решила оставить пока пальчик в покое, а вот морально очень неустойчиво пока, иногда накрывает, да еще и тесты жду когда побледнеют, а не наоборот...дичь такая?

а что не бледнеют? никакой динамики нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

а что не бледнеют? никакой динамики нет?

бледнеют, я правда думала быстрее будет, надеюсь все же на выходных дождусь М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

бледнеют, я правда думала быстрее будет, надеюсь все же на выходных дождусь М

пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Polala // сказал(а):

Боюсь ваш сын не одобрит этого демарша )) А так-то я с удовольствием :D

Да, Василий пока непьющий у нас ;)))) да и мне от бокала ни тепло ни холодно, поэтому и смысла в нем никакого. А вот когда можно будет..... уххххххх, я отмечу материнство с такими же подружками ))))) обязательно с кутежом, философскими разговорами и ржачем 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...