Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Доброго вечерочка, красоточки, а кому-то, ночки.

6 часов назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Polala //  Да, конечно это все перед выборами. В нашей школе избирательный участок. Сейчас по всей Украине, каждый день что-то где-то минируют. Слава Богу, ложно все!

Слава Богу, что все хорошо!

5 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, я была сегодня в ЖК. Мне отменили Утрожестан. А из-за краевого предлежания хориона, сказали воздержаться от половой жизни до 20 недель и от физических нагрузок. Я надеюсь поднимется. Ещё дали направление сдать посев мочи. Хотя лейкоциты в моче в норме. Блин, теперь переживаю ((((( в остальном все хорошо. Из-за того,что по УЗИ на неделю опережаем, сказали срок считать по УЗИ. Это значит ПДР на неделю раньше ) и декрет тоже раньше.

Настюша, не волнуйся, у многих на маленьком сроке низкая плацентация, все будет, хорошо, плацента, обязательно поднимется! 

5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Ураааа, слава Богу, поздравляю тебя, дорогуличка, с рождением сынулички! ?  Пусть твое  долгожданное сокровище станет солнышком, согревающим мир добром и искренностью, пусть растет здоровеньким, умненьким, успешным и счастливым! Спокойных вам ночек и много молочка! Скорейшего тебе  послеродового восстановления!

4 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Пришли мои результаты анализов

Хгч как я и предполагала в принципе меньше 1.2

А вот ттг непонятно подскочил- месяц назад на дозировке 75 был 1.62, а сейчас на дозировке 50 эутирокса стал 4.45...честно сказать я не ожидала такого скачка....

Плодотворного лечения, Катюшенька, @@@@@@@@, чтобы показатели ТТГ пришли в норму!

4 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ура! Слава Богу! Я как раз в это время на почте была ;) вот сейчас любуюсь на красоту и думаю о вас с сыночком ! Какая радость !

А что получается ....

Я следующая!?!?!?!?!?!?  :( страшно ....

 

Да, это же круто, Танюша, совсем скоро обнимешь своих близняшек, не боись ???

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Одна я тут не понимаю,что такое 7 км?

Видимо, я тоже что-то,  пропустила про 7 км?

Юночка, милая, с прекрасной днюшечкой  вас! Желаю вам всегда успешно преодолевать все препятствия и добиваться поставленных целей! Берегите, цените, понимайте друг друга - и будьте счастливы! Пусть ваша любовь только крепнет, благосостояние растет, а дети радуют своими успехами и достижениями!

1 час назад, Ahimsa сказал(а):

узи завтра, да

Самые  наикрепчайшие @@@@@@ на благословенную встречу, Машуличка!

1 час назад, EAU сказал(а):

 

Да я не могу сказать что хочу много детей или мне вот так дочка необходима ;))) посмотрим ))) как пойдёт 

Это, конечно тебе решать, Мариш, но деткам расти вдвоем, комфортнее и веселее? Дай Бог, родишь благополучно Василия, а потом, через годика 2-3, и за Василисой пойдешь, если здоровье позволит! 

59 минут назад, Polala // сказал(а):

Я наоборот сейчас пар на мужа выпускала )) надоело его поведение. Так то молчу-молчу, а порой как прорвёт )) Уже и поорала, и поревела, и валерьянки треснула ))

А ведь полчаса как с работы пришла :D

Сижу вот совместно нажитое делю мысленно ))

Сйчас страсти поутихли, валерьянка подействовала?

27 минут назад, Galink@ сказал(а):

эххх, надеюсь мое планирование на еще несколько лет не затянется..

Конечно, не затянется, зайка, в этом году, непременно, будет желанная беременность, Господи благослови! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

дай бы Бог, как ты говоришь...физически я вроде норм, кольцо только никак не сниму?решила оставить пока пальчик в покое, а вот морально очень неустойчиво пока, иногда накрывает, да еще и тесты жду когда побледнеют, а не наоборот...дичь такая?

Потерпи, Галюнь. Пройдёт и станет легче. Обязательно все получится!!!!!!! Тем более мы вдарим тяжелой артиллерией и поддержкой и всякими полезностями потом!!! 

У меня замершая как раз в это время была, в апреле узнала что беременна, а в мае узнала что сердце не бьется. Вроде и времени совсем ничего прошло от Беременности - 6-7 недель, но я переживала очень... и Квартиру громила от несправедливости жизни и водку пила как-то и плакала в подушку. Было это лет 6-7 назад. Крепись!!!!!!

@Анастасия36 настюш, а у тебя хорион по передней стенке или по задней? Если по задней и низкая плацентация, не парься - поднимется. Но физ нагрузки и правда исключи. Ну и половой покой....

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Это, конечно тебе решать, Мариш, но деткам расти вдвоем, комфортнее и веселее? Дай Бог, родишь благополучно Василия, а потом, через годика 2-3, и за Василисой пойдешь, если здоровье позволит! 

Ксюша, ну ты то для меня просто ГЕРОИНЯ!!!!! С 5-ю детьми и желанием не останавливаться!! У меня все зависит от мужа, я все ж уверена что детей должны очень хотеть двое, так что если его вдруг проймёт и он захочет ещё одного/одну только рада буду )))))))

а вообще сейчас я даже не представляю что скоро стану мамой и у нас будет Человек. Живой. Наш. Странно это так ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 Спасибо большое! как у тебя дела?как день прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, EAU сказал(а):

Да, Василий пока непьющий у нас ;)))) да и мне от бокала ни тепло ни холодно, поэтому и смысла в нем никакого. А вот когда можно будет..... уххххххх, я отмечу материнство с такими же подружками ))))) обязательно с кутежом, философскими разговорами и ржачем 

Вот прям мои слова ?‍♀️???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, EAU сказал(а):

Потерпи, Галюнь. Пройдёт и станет легче. Обязательно все получится!!!!!!! Тем более мы вдарим тяжелой артиллерией и поддержкой и всякими полезностями потом!!! 

У меня замершая как раз в это время была, в апреле узнала что беременна, а в мае узнала что сердце не бьется. Вроде и времени совсем ничего прошло от Беременности - 6-7 недель, но я переживала очень... и Квартиру громила от несправедливости жизни и водку пила как-то и плакала в подушку. Было это лет 6-7 назад. Крепись!!!!!!

@Анастасия36 настюш, а у тебя хорион по передней стенке или по задней? Если по задней и низкая плацентация, не парься - поднимется. Но физ нагрузки и правда исключи. Ну и половой покой....

Ксюша, ну ты то для меня просто ГЕРОИНЯ!!!!! С 5-ю детьми и желанием не останавливаться!! У меня все зависит от мужа, я все ж уверена что детей должны очень хотеть двое, так что если его вдруг проймёт и он захочет ещё одного/одну только рада буду )))))))

а вообще сейчас я даже не представляю что скоро стану мамой и у нас будет Человек. Живой. Наш. Странно это так ;))))

у меня кстати в том году также была в апрельском цикле узнала о Б, а в мае поняла что ЗБ....а “чувство несправедливости” это ты прям в точку!я конечно тоже проревелась, но больше в себе переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, меня иногда так накрывает,  я уже по работе начала скучать... 

@Galink@ понимаю тебя Галюнь. Я когда поняла в августе 2017 что у меня бхб,  так ждала М как ману небесную, все думала по скорее бы .... 

Все пройдет и наступит здоровая беременность,  вот увидишь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. ЛЯ где была О 31*21мм с ЖТ 17мм. Эндик 3-х слойный 13мм. Сказали в кисту не перерастет. Так что со след.цикла начинаю пить клост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А вообще, меня иногда так накрывает,  я уже по работе начала скучать... 

ты постоянно делами какими-нибудь занимаешься, когда же тебя накрывать успевает?? вот родится малыш и направишь всю энергию на него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с узи. ЛЯ где была О 31*21мм с ЖТ 17мм. Эндик 3-х слойный 13мм. Сказали в кисту не перерастет. Так что со след.цикла начинаю пить клост

Катюша, с хорошим УЗИ тебя!!! И какой отличный у тебя эндометрий!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с узи. ЛЯ где была О 31*21мм с ЖТ 17мм. Эндик 3-х слойный 13мм. Сказали в кисту не перерастет. Так что со след.цикла начинаю пить клост

хорошее узи!@@@ а клост для чего?у тебя же есть своя О...по поводу анализов я не подскажу, но надеюсь все у тебя стабилизируется, и не теряем надежду еще в этом цикле!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А вообще, меня иногда так накрывает,  я уже по работе начала скучать... 

@Galink@ понимаю тебя Галюнь. Я когда поняла в августе 2017 что у меня бхб,  так ждала М как ману небесную, все думала по скорее бы .... 

Все пройдет и наступит здоровая беременность,  вот увидишь !

Вот ты электровеник!! ;))))))))) а я дни до декрета считаю ))) у нас такое отличное декретное время - тепло, весна, природа пробуждается!!!! Гуляй, ходи по магазинам, встречайся с подружками, общайся с родителями, ходи в бассейн, читай книги, смотри сериалы..... да хоть картины по номерам рисуй или мозаику собирай.... столько всего интересного же!!!!! А ей обратно на работу хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Катюша, с хорошим УЗИ тебя!!! И какой отличный у тебя эндометрий!!!!

 

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

хорошее узи!@@@ а клост для чего?у тебя же есть своя О...по поводу анализов я не подскажу, но надеюсь все у тебя стабилизируется, и не теряем надежду еще в этом цикле!@@@

Девочки, толку от эндика в этом цикле такого и красивого графика,когда хгч пришел меньше 1.2.

Галюнь, врач скащала со след цикла с 5-9 дц пить клост, потом узи смотреть фоллики, укол хгч 10 000 сказала потом и дюфастон. Вот мой план на след цикл. Так я не хотела стимы клостом. Боюсь после него у меня своя О не пропала бы...но врач сказала так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, EAU сказал(а):

Ксюша, ну ты то для меня просто ГЕРОИНЯ!!!!! С 5-ю детьми и желанием не останавливаться!! У меня все зависит от мужа, я все ж уверена что детей должны очень хотеть двое, так что если его вдруг проймёт и он захочет ещё одного/одну только рада буду )))))))

а вообще сейчас я даже не представляю что скоро стану мамой и у нас будет Человек. Живой. Наш. Странно это так ;))))

Спасибочки, за героиню? Кстати, именно, придя на Бебиплан, у меня появилось жгучее желание родить еще одного ребеночка..

Конечно, ты права, в том, что желание должно быть обоюдным, пусть в вашей семье будет, как Богу угодно! Гладь свой очаровательный пузик ?

22 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Спасибо большое! как у тебя дела?как день прошел?

Спасибо, Галюня,  все хорошо, на работе, конечно, как всегда устала, зато впереди 2 выходных, сейчас спать собираюсь, мои уже давно дрыхнут, только я одна покоряю просторы интернета?

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

 

Девочки, толку от эндика в этом цикле такого и красивого графика,когда хгч пришел меньше 1.2.

Галюнь, врач скащала со след цикла с 5-9 дц пить клост, потом узи смотреть фоллики, укол хгч 10 000 сказала потом и дюфастон. Вот мой план на след цикл. Так я не хотела стимы клостом. Боюсь после него у меня своя О не пропала бы...но врач сказала так

Да, подожди ты расстраиваться, продолжаем держать кулачки на  // полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 спасибо, Ксюшенька за поддержку! Я не расстраиваюсь...толку то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, EAU сказал(а):

Вот ты электровеник!! ;))))))))) а я дни до декрета считаю ))) у нас такое отличное декретное время - тепло, весна, природа пробуждается!!!! Гуляй, ходи по магазинам, встречайся с подружками, общайся с родителями, ходи в бассейн, читай книги, смотри сериалы..... да хоть картины по номерам рисуй или мозаику собирай.... столько всего интересного же!!!!! А ей обратно на работу хочется

Да я блин целыми днями хату драю)))) иногда думаю откуда эта грязь берется?! Фиг поймешь. Уж лучше  на работу ходить, ей Богу!?

Вот завтра иду вечером с подругами встречаться,  хоть развеюсь чуток. А так, у нас целую неделю дожди были, особо не погуляешь... ну скоро праздники, поедем к родителям мужа, там хорошо у них) отдохнем по полной. А потом глядишь может и в Одессу соберемся,  погуляем, да начнем затариваться всем необходимым для малыша.? По скорее бы июнь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да я блин целыми днями хату драю)))) иногда думаю откуда эта грязь берется?! Фиг поймешь. Уж лучше  на работу ходить, ей Богу!?

Вот завтра иду вечером с подругами встречаться,  хоть развеюсь чуток. А так, у нас целую неделю дожди были, особо не погуляешь... ну скоро праздники, поедем к родителям мужа, там хорошо у них) отдохнем по полной. А потом глядишь может и в Одессу соберемся,  погуляем, да начнем затариваться всем необходимым для малыша.? По скорее бы июнь?

 

Да, ты наша неугомонная пузатенькая Золушка, у тебя вовсю набирает обороты процесс гнездования?

Все, девуленьки,  приятных всем снов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

 

Девочки, толку от эндика в этом цикле такого и красивого графика,когда хгч пришел меньше 1.2.

Галюнь, врач скащала со след цикла с 5-9 дц пить клост, потом узи смотреть фоллики, укол хгч 10 000 сказала потом и дюфастон. Вот мой план на след цикл. Так я не хотела стимы клостом. Боюсь после него у меня своя О не пропала бы...но врач сказала так

Кать, а ты АМГ не сдавала? Сдай, перед стимуляцией. Его можно в любой день цикла. Он покажет оставшийся запас яйцеклеток. АМГ падает очень после стимуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, ты наша неугомонная пузатенькая Золушка, у тебя вовсю набирает обороты процесс гнездования?

Все, девуленьки,  приятных всем снов?

Доброй ночи, Ксюнечка! Целуй деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на узи была. Есть плохая новость и хорошая. С какой начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU ты будешь делать фотосессию? Я вот хочу записать,  а все жду чтоб дожди прошли, потому что не хочу в студии... у нас такая красота сейчас в парках, все цветет... )

А на следующей неделе думаю пойти  в РД наши, посмотреть что да как, может на чем-то и остановлюсь, чтоб по спокойнее было.

1 минуту назад, kri сказал(а):

Я тоже на узи была. Есть плохая новость и хорошая. С какой начать?

Давай обе выкладывай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EAU сказал(а):

Кать, а ты АМГ не сдавала? Сдай, перед стимуляцией. Его можно в любой день цикла. Он покажет оставшийся запас яйцеклеток. АМГ падает очень после стимуляций

Амг я сдавала год назад. Был 3.21

@EAU думаешь еще сходить сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kri сказал(а):

Я тоже на узи была. Есть плохая новость и хорошая. С какой начать?

говори сразу обе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ (базальная температура) и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

Дюфастон я уже купила. Сказал с 16 дня (это сегодня, но по его странным подсчетам завтра))) 10 дней пить 2р в день по 1табл. У меня вопрос к вам. От еды прием зависит? И как на нем ведет себя БТ? Я не пила ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kri сказал(а):

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

С хорошим узи тебя! Даст Бог плодотворным!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EAU сказал(а):

Да, Василий пока непьющий у нас ;)))) да и мне от бокала ни тепло ни холодно, поэтому и смысла в нем никакого. А вот когда можно будет..... уххххххх, я отмечу материнство с такими же подружками ))))) обязательно с кутежом, философскими разговорами и ржачем 

О, да у тебя отличные планы! :D

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Сейчас страсти поутихли, валерьянка подействовала?

Конечно )) Объект на работу отчалил, у меня тихий семейный вечер с дочечкой ))

44 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с узи. ЛЯ где была О 31*21мм с ЖТ 17мм. Эндик 3-х слойный 13мм. Сказали в кисту не перерастет. Так что со след.цикла начинаю пить клост

Мои кулачки! Не в этом цикле, так в следующем. Не разжимаю!!!

6 минут назад, kri сказал(а):

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

Ну шансы все равно есть на встречу )) Не унывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...