Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброго вечерочка, красоточки, а кому-то, ночки.

Слава Богу, что все хорошо!

Настюша, не волнуйся, у многих на маленьком сроке низкая плацентация, все будет, хорошо, плацента, обязательно поднимется! 

Ураааа, слава Богу, поздравляю тебя, дорогуличка, с рождением сынулички! ?  Пусть твое  долгожданное сокровище станет солнышком, согревающим мир добром и искренностью, пусть растет здоровеньким, умненьким, успешным и счастливым! Спокойных вам ночек и много молочка! Скорейшего тебе  послеродового восстановления!

Плодотворного лечения, Катюшенька, @@@@@@@@, чтобы показатели ТТГ пришли в норму!

Да, это же круто, Танюша, совсем скоро обнимешь своих близняшек, не боись ???

Видимо, я тоже что-то,  пропустила про 7 км?

Юночка, милая, с прекрасной днюшечкой  вас! Желаю вам всегда успешно преодолевать все препятствия и добиваться поставленных целей! Берегите, цените, понимайте друг друга - и будьте счастливы! Пусть ваша любовь только крепнет, благосостояние растет, а дети радуют своими успехами и достижениями!

Самые  наикрепчайшие @@@@@@ на благословенную встречу, Машуличка!

Это, конечно тебе решать, Мариш, но деткам расти вдвоем, комфортнее и веселее? Дай Бог, родишь благополучно Василия, а потом, через годика 2-3, и за Василисой пойдешь, если здоровье позволит! 

Сйчас страсти поутихли, валерьянка подействовала?

Конечно, не затянется, зайка, в этом году, непременно, будет желанная беременность, Господи благослови! ?

Спасибо за тёплые и душевные слова,Ксюша!)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, kri сказал(а):

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

это тоже хорошая новость! может все же живчики дожили до встречи с  принцессой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

О, да у тебя отличные планы! :D

Конечно )) Объект на работу отчалил, у меня тихий семейный вечер с дочечкой ))

Мои кулачки! Не в этом цикле, так в следующем. Не разжимаю!!!

Ну шансы все равно есть на встречу )) Не унывай!

Спасибо, Полюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с узи. ЛЯ где была О 31*21мм с ЖТ 17мм. Эндик 3-х слойный 13мм. Сказали в кисту не перерастет. Так что со след.цикла начинаю пить клост

Катюш,а врач предположила хотябы сейчас о возможной б? У тебя класснючая картинка!!

7 минут назад, Polala // сказал(а):

О, да у тебя отличные планы! :D

Конечно )) Объект на работу отчалил, у меня тихий семейный вечер с дочечкой ))

Мои кулачки! Не в этом цикле, так в следующем. Не разжимаю!!!

Ну шансы все равно есть на встречу )) Не унывай!

Поль,сколько вы вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюш,а врач предположила хотябы сейчас о возможной б? У тебя класснючая картинка!!

Нет, Юночка...сказала только, что отслойки эдометрия пока нет. Она не особо разговорчива у нас...

Тест сделала пришла. Не пила, в туалет не ходила 3 часа перед этим. Кристально чист

@ЮнаСлавкина остается только ждать...тем более до вторника осталось то 4 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Нет, Юночка...сказала только, что отслойки эдометрия пока нет. Она не особо разговорчива у нас...

Тест сделала пришла. Не пила, в туалет не ходила 3 часа перед этим. Кристально чист

Отслойки нет! Это важно.. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюш,а врач предположила хотябы сейчас о возможной б? У тебя класснючая картинка!!

Поль,сколько вы вместе?

9 с небольшим живем вместе. В оф.браке 7,5 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kri сказал(а):

Я тоже на узи была. Есть плохая новость и хорошая. С какой начать?

давай не томи,рассказывай обе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

9 с небольшим живем вместе. В оф.браке 7,5 ))

 Что тебя сейчас обижает или не устраивает в его поведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Амг я сдавала год назад. Был 3.21

@EAU думаешь еще сходить сдать?

Не, если сдавала то достаточно. У меня 2.6 был перед беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kri сказал(а):

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

Дюфастон я уже купила. Сказал с 16 дня (это сегодня, но по его странным подсчетам завтра))) 10 дней пить 2р в день по 1табл. У меня вопрос к вам. От еды прием зависит? И как на нем ведет себя БТ? Я не пила ни разу. 

прочитала! помойму у вас не плохие шансы@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Не, если сдавала то достаточно. У меня 2.6 был перед беременностью

Он же не мог наверно за год изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Спасибочки, за героиню? Кстати, именно, придя на Бебиплан, у меня появилось жгучее желание родить еще одного ребеночка..

Так же и у меня,благодаря Бебиплану,я загорелась родить ещё.Уже не помню,что искала в интернете и попала на БП и вот застряла на почти шесть лет.:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Он же не мог наверно за год изменится?

Ну если у тебя каких-то дичайших стрессов не было или нескольких стимуляций, то нет. Не переживай!!!!! 

25 минут назад, kri сказал(а):

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

Дюфастон я уже купила. Сказал с 16 дня (это сегодня, но по его странным подсчетам завтра))) 10 дней пить 2р в день по 1табл. У меня вопрос к вам. От еды прием зависит? И как на нем ведет себя БТ? Я не пила ни разу. 

А мне вот твой эндик 10 мм очень нравится!!!! Гинеколог балованная (с) ;))))))) эндик отлично гормелем наращивается!

от себя - не важно когда гиня назначала дюфастон - пей на след день после овуляции. Не раньше. А то они любят его назначать с 15 дня цикла. От еды приём не зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 Что тебя сейчас обижает или не устраивает в его поведении?

Да заводится с полуоборота, гадостей наговорить может в пылу, послать неоднократно в разные интересные места, например. И раньше было, но обзывательства мы побороли хотя бы. я как-то мимо ушей уже пропускаю )) Про родственников своих и моих матом может выражаться, даже мать свою за глаза ну очень плохо называет, в пылу эмоций опять же. Я то бывает вот подуюсь на эти всплески, помолчу недельку-другую, а там дела какие-то, что надо вместе делать. Так и заминается. Но никогда не признает, что не прав. Так что я требую всего-то уважения, ну не хочу я такую семью, где один безусловно правый твердолоб, которому при этом рот надо с мылом вымыть. И тысячу раз говорила уже одно и то же, но мимо. Уже на языке ультиматумов пришлось говорить. На данном этапе я списываю это на ночную работу, ибо он совсем отвык нормально общаться с семьей, быдло в общем какое-то. Ну правда и это не оправдание )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polala // сказал(а):

Да заводится с полуоборота, гадостей наговорить может в пылу, послать неоднократно в разные интересные места, например. И раньше было, но обзывательства мы побороли хотя бы. я как-то мимо ушей уже пропускаю )) Про родственников своих и моих матом может выражаться, даже мать свою за глаза ну очень плохо называет, в пылу эмоций опять же. Я то бывает вот подуюсь на эти всплески, помолчу недельку-другую, а там дела какие-то, что надо вместе делать. Так и заминается. Но никогда не признает, что не прав. Так что я требую всего-то уважения, ну не хочу я такую семью, где один безусловно правый твердолоб, которому при этом рот надо с мылом вымыть. И тысячу раз говорила уже одно и то же, но мимо. Уже на языке ультиматумов пришлось говорить. На данном этапе я списываю это на ночную работу, ибо он совсем отвык нормально общаться с семьей, быдло в общем какое-то. Ну правда и это не оправдание )))

Полинчик, а он всегда таким вспыльчивым был? Темперамент уж какой дан, такой дан. Упрямство тоже вряд ли исправить. Но ведь он тоже в органах? Работа ж оооооочень меняет и накладывает отпечаток на характер. Может ему успокаивающих подавать? По головке гладить, чайком отпаивать и повторять постоянно что он огонь, но вот за языком следить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, EAU сказал(а):

Ну если у тебя каких-то дичайших стрессов не было или нескольких стимуляций, то нет. Не переживай!!!!! 

А мне вот твой эндик 10 мм очень нравится!!!! Гинеколог балованная (с) ;))))))) эндик отлично гормелем наращивается!

от себя - не важно когда гиня назначала дюфастон - пей на след день после овуляции. Не раньше. А то они любят его назначать с 15 дня цикла. От еды приём не зависит

Это мужик. ))) он про эндик сказал так: нормально. Хотелось бы больше конечно, но пойдёт. ))) что не очень хороший, это я уже сама так решила. А в инете нормы посмотрела в эти дни 10-13мм. И попавда нормальный. 

Дюфастон назначили уже в этот цикл с 16 дня, потому что О подтвержилась. 

И все таки мне кажется ошибка, что О была недавно. Я реально ее в воскресенье чувствоала! А тесты? А график? Все врет??? Не хочу даже в это верить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU Не, Мариш, не в органах, боже упаси, вообще бы псих был )) В дистрибьюции он )) Темперамент то безусловно, но и "обучаемость на ошибках" нулевая, функция апгрейда личности отключена за неуплату )) И в том то и суть, что я влиять на него не могу (чайком, глажками и узбагоином)- мы лично пересекаемся только в сб/вс, ну или минут 5-10 утром вечером, когда кто-то из нас спешит на работу, итого полтора суток личного общения в неделю. Не оч по-семейному, конечно, но до этого вообще 1.5 года дома сидел (кстати, паинька почти был :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri ты чего ? у меня эндик больше 7 мм не был никогда после О за сколько себя помню когда ходила на ФМ ...  у тебя очень хороший эндик! Важна его структура больше.

С хорошим УЗИ тебя !!!

Кулачки держу на результат в виде // !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Polala // сказал(а):

Да заводится с полуоборота, гадостей наговорить может в пылу, послать неоднократно в разные интересные места, например. И раньше было, но обзывательства мы побороли хотя бы. я как-то мимо ушей уже пропускаю )) Про родственников своих и моих матом может выражаться, даже мать свою за глаза ну очень плохо называет, в пылу эмоций опять же. Я то бывает вот подуюсь на эти всплески, помолчу недельку-другую, а там дела какие-то, что надо вместе делать. Так и заминается. Но никогда не признает, что не прав. Так что я требую всего-то уважения, ну не хочу я такую семью, где один безусловно правый твердолоб, которому при этом рот надо с мылом вымыть. И тысячу раз говорила уже одно и то же, но мимо. Уже на языке ультиматумов пришлось говорить. На данном этапе я списываю это на ночную работу, ибо он совсем отвык нормально общаться с семьей, быдло в общем какое-то. Ну правда и это не оправдание )))

Ох и терпеливая ты... 

Я от прочитанного закипаю..

23 минуты назад, kri сказал(а):

Это мужик. ))) он про эндик сказал так: нормально. Хотелось бы больше конечно, но пойдёт. ))) что не очень хороший, это я уже сама так решила. А в инете нормы посмотрела в эти дни 10-13мм. И попавда нормальный. 

Дюфастон назначили уже в этот цикл с 16 дня, потому что О подтвержилась. 

И все таки мне кажется ошибка, что О была недавно. Я реально ее в воскресенье чувствоала! А тесты? А график? Все врет??? Не хочу даже в это верить. 

 Мой г,тоже мужчина,на мой э в 7мм говорил так:"ничего ничего девочка,все нормально..у меня и на 6 мм беременели.."

Так что Кристи!!с отличным тебя узи!!)) 

11 минут назад, Polala // сказал(а):

@EAU Не, Мариш, не в органах, боже упаси, вообще бы псих был )) В дистрибьюции он )) Темперамент то безусловно, но и "обучаемость на ошибках" нулевая, функция апгрейда личности отключена за неуплату )) И в том то и суть, что я влиять на него не могу (чайком, глажками и узбагоином)- мы лично пересекаемся только в сб/вс, ну или минут 5-10 утром вечером, когда кто-то из нас спешит на работу, итого полтора суток личного общения в неделю. Не оч по-семейному, конечно, но до этого вообще 1.5 года дома сидел (кстати, паинька почти был :D)

Оборзевший. Извини,Полюш..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я немного разобралась в теме. И правда хороший эндик. И Гомель этот почитала. А он оказывается при раздражительности и бессонницы помогает. Мне прям надо. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Polala // сказал(а):

@EAU Не, Мариш, не в органах, боже упаси, вообще бы псих был ))

Извини Полюшка, не сдержалась, ржу, потому что мой как раз в органах ? Будет повод как-нибудь при случае, сказать что он псих?

А в остальном, увы посоветовать ничего не могу, не советчик я вообще в семейных делах ... потому что семья у каждого своя, каждый сам себе выбирает, каждый по своему терпит ... Поверь, и у меня не сахар, в жизни по всякому случается. Но раз терпишь, значит видимо так хочется ... а не захочешь, всегда можно сказать au revoir.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kri сказал(а):

Хорошая. О была, ЖТ отличное! 

Плохая. Была не в воскресение, как я считала, а недавно. И возможно даже вчера. А у нас 2 дня уже ПА не было. Мы за 4 дня подряд выдохлись. ? 

Еще эндометрий так себе. 10мм. Хотелось бы больше, говорит. 

Я пожаловалась на БТ и укорочение цикла, выписал дюфастон, вопрос с анализами решился сам собой. 

Дюфастон я уже купила. Сказал с 16 дня (это сегодня, но по его странным подсчетам завтра))) 10 дней пить 2р в день по 1табл. У меня вопрос к вам. От еды прием зависит? И как на нем ведет себя БТ? Я не пила ни разу. 

Крис, у тебя все хорошо, плохих новостей нет! И эндик, и ЖТ и ПА, за 2 дня они точно не исчезнут, так что ждем твои две полоски! А вообще, ПА можно повторить и сегодня, если О была вчера или даже позавчера, для закрепления. Настраивайся, давай, на хорошее, а мы за тебя подержим кулачки

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!!! У Ромки 5 за вчерашний экзамен!!)))

Поздравляю! Умница! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Да ладно, Юночка, тут опус писать нужно, чтоб понятнее было )) Я то все понимаю- где-то голоден был=зол, где-то невыспался, темперамент, привычки, но не всегда хочу оправдывать это поведение, нет-нет да противится мое нутро ))) Я то не страдаю по этому поводу, у меня режим здорового пофигизма, просто границы расставить пытаюсь )) Вот пожаловалась, да заодно поворчала вам чутка )) 

@Евуля_скоро_мамуляツ  Я ж на своего примеряю при имеющихся вводных данных. Уверена, что у вас все спокойно, несмотря на органы )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...