Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина какой Рома молодец!!! Некоторых не заставишь учиться, постоянно контролировать надо, а твой пятерки таскает!!! Умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, EAU сказал(а):

Отличное, Юночка ))) сижу дома, неспеша попиваю кофе, надо на работу, но не тороплюсь )))) 

d3d656d32166.jpg

Красотка! Стройняшка!!!?

Я уже такой колобок ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Отличное, Юночка ))) сижу дома, неспеша попиваю кофе, надо на работу, но не тороплюсь )))) 

d3d656d32166.jpg

«И пусть весь мир подождёт..»)))

Умничка!)

Красавица наша!) Василию передай от меня поиветик!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Красотка! Стройняшка!!!?

Я уже такой колобок ?‍♀️

Да, у тебя быстро пузик вырос! А я только сейчас еле еле начинаю ощущать что пузико есть ;)))) мне так приятно когда кто-то его замечает ;)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и замечательно!!) похоже вы с сыночком договорились!!) Легких вам неделек,милая!!)

Спасибо Юночка! )))

Не знаю как насчет договорились, просто он перевернулся головой вниз и сейчас уже шевеления по другому ощущаются )))) видимо меня это спасает немного )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

«И пусть весь мир подождёт..»)))

Умничка!)

Красавица наша!) Василию передай от меня поиветик!!)

Да, Юночка!!! Я наслаждаюсь своим состоянием и пользуюсь Трудовым кодексом по полной. Да на работе в принципе меня в расчёт уже не берут. Осталось доделать одно большое дело - Аккредитация в НК Роснефть и уже буду роддома по инету только смотреть и отзывы читать.

а кофе утром, с карамельным сиропом и молоком это святое ))))) ну с беременностью просто заменила на бескофеиновый ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как же я боюсь!!!

Не бойся, мы будем за тебя кулачки держать! @@@ Держи с нами связь, будем поддерживать!

Привет девочки!!! С первой таблетки дюфастона у меня БТ (базальная температура) поднялась на 0,1 градус. А то ну вообще слабая обычно. Теперь я за нее спокойна в ближайшие 10 дней )))

Спасибо всем вчера по поддержку, у меня лайки кончились ((( Но столько поддержки! Я воспряла!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Да, у тебя быстро пузик вырос! А я только сейчас еле еле начинаю ощущать что пузико есть ;)))) мне так приятно когда кто-то его замечает ;)))))) 

Представляю себе )))

А я вот сижу и думаю к кому бы на УЗИ записаться, недель на 36-37. А то у этой узистки что была в 32 недели, мест особо нет, да и вообще она мне сказала к ней приходить если до 40 недель не рожу, мол нет необходимости раньше. Так  записала она меня, на 11/06, это мои 40 недель по последним М. Но в добавок она мне пожелала легких родов, так как малый опережает по срокам аж на неделю, она думает что рожу я конечно раньше чем 11/06. А там, как Бог даст конечно же.

Вот теперь ломаю голову к кому сходить в 36-37 недель еще на одно УЗИ. К лучшим спец-ам очереди на полтора-два месяца вперед, никак не записаться. Лишь бы к кому, тоже не хочу, а то испортят мне под конец всю картину моей беременности, как ляпнут чего не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина какой Рома молодец!!! Некоторых не заставишь учиться, постоянно контролировать надо, а твой пятерки таскает!!! Умничка!!

Спасибо,Марин!! Очень жду от него отдачи и он это знает.. как то сказал мне,что боится меня разочаровать. Я поспешила его успокоить,сказав,что любить буду его всегда и каким бы он не был(но лучше конечно быть образцовым)). Главное,он понимает степень своей ответственности. У нас получилось привить ему самолюбие и самоуважение,поэтому он не может себе позволить расслабиться. Вот со спортом конечно я была огорчена,но настаивать и ломать его не стала..

5 минут назад, EAU сказал(а):

Да, Юночка!!! Я наслаждаюсь своим состоянием и пользуюсь Трудовым кодексом по полной. Да на работе в принципе меня в расчёт уже не берут. Осталось доделать одно большое дело - Аккредитация в НК Роснефть и уже буду роддома по инету только смотреть и отзывы читать.

а кофе утром, с карамельным сиропом и молоком это святое ))))) ну с беременностью просто заменила на бескофеиновый ;))

Вот и молодца!!)

я почему то от кофе отказалась вообще. Последний раз пила его ещё до б. Мне стало так нехорошо,зашумело в ушах,мелкой дрожью затряслись руки..ну подумала,фигня,так совпало и это не из за кофе. Со сл приемом все повторилось,сказала ну нафиГ..)

7 минут назад, kri сказал(а):

Не бойся, мы будем за тебя кулачки держать! @@@ Держи с нами связь, будем поддерживать!

Привет девочки!!! С первой таблетки дюфастона у меня БТ поднялась на 0,1 градус. А то ну вообще слабая обычно. Теперь я за нее спокойна в ближайшие 10 дней )))

Спасибо всем вчера по поддержку, у меня лайки кончились ((( Но столько поддержки! Я воспряла!!! 

 Спасибо Кристюш!!) с вами намного легче!!

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Представляю себе )))

А я вот сижу и думаю к кому бы на УЗИ записаться, недель на 36-37. А то у этой узистки что была в 32 недели, мест особо нет, да и вообще она мне сказала к ней приходить если до 40 недель не рожу, мол нет необходимости раньше. Так  записала она меня, на 11/06, это мои 40 недель по последним М. Но в добавок она мне пожелала легких родов, так как малый опережает по срокам аж на неделю, она думает что рожу я конечно раньше чем 11/06. А там, как Бог даст конечно же.

Вот теперь ломаю голову к кому сходить в 36-37 недель еще на одно УЗИ. К лучшим спец-ам очереди на полтора-два месяца вперед, никак не записаться. Лишь бы к кому, тоже не хочу, а то испортят мне под конец всю картину моей беременности, как ляпнут чего не надо)

Почему у вас такие огромные очереди к хорошим специалистам?! 1,5-2 месяца это так доооолго!! У Вас мало мед центров? 

Я бы тебе посоветовала выбрать сейчас роддом, ну или например выбрать 2, и уже туда записаться на УЗИ- заодно и врачей проверишь, и они с тобой познакомятся.

я тоже планирую роддом выбирать. Думаю что сначала выберу штук 5, составлю таблицу параметров и заполню ее. Буду смотреть и плюсы и минусы. Потому как именно врача, какого-то особенного и у кого хочу рожать пока нет, буду по знакомым спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Представляю себе )))

А я вот сижу и думаю к кому бы на УЗИ записаться, недель на 36-37. А то у этой узистки что была в 32 недели, мест особо нет, да и вообще она мне сказала к ней приходить если до 40 недель не рожу, мол нет необходимости раньше. Так  записала она меня, на 11/06, это мои 40 недель по последним М. Но в добавок она мне пожелала легких родов, так как малый опережает по срокам аж на неделю, она думает что рожу я конечно раньше чем 11/06. А там, как Бог даст конечно же.

Вот теперь ломаю голову к кому сходить в 36-37 недель еще на одно УЗИ. К лучшим спец-ам очереди на полтора-два месяца вперед, никак не записаться. Лишь бы к кому, тоже не хочу, а то испортят мне под конец всю картину моей беременности, как ляпнут чего не надо)

А как нибудь напросится к своему постоянному врачу,через лс? Вот ты права,пойдёшь к неизвестному узисту и неизвестно что ему в голову или на язык взбредёт сказать..лишние переживания потом.

16 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо Юночка! )))

Не знаю как насчет договорились, просто он перевернулся головой вниз и сейчас уже шевеления по другому ощущаются )))) видимо меня это спасает немного )))

Перевернулся!! Уряяяя!! Мамин умничка!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Почему у вас такие огромные очереди к хорошим специалистам?! 1,5-2 месяца это так доооолго!! У Вас мало мед центров? 

Я бы тебе посоветовала выбрать сейчас роддом, ну или например выбрать 2, и уже туда записаться на УЗИ- заодно и врачей проверишь, и они с тобой познакомятся.

я тоже планирую роддом выбирать. Думаю что сначала выберу штук 5, составлю таблицу параметров и заполню ее. Буду смотреть и плюсы и минусы. Потому как именно врача, какого-то особенного и у кого хочу рожать пока нет, буду по знакомым спрашивать.

Мед. центров у нас много Мариш, сейчас на каждом углу наверное. Хороших специалистов же мало, можно на пальцах посчитать. Со всей Молдовы приезжают, из всех районов, городов и сёл. Сейчас еще период такой, когда Пасха, все молдоване из за границы возвращаются, по врачам ходят, по этому как сезон и в больницах и в кабинетах УЗИ. Плюс, на майские, многие врачи в отпуске. Вот я сейчас двум узистам звонила, оба в отпуске в мае. Один едет на конференцию, будет после 20-го мая, а мне тогда уже поздно. У всех нормальных апрель и май уже забит. Да, может кто-то отказаться и не прийти, но так ждать у моря погоды, тоже не хочу.

На следующей неделе пойду смотреть РД. Может там и договорюсь по поводу УЗИ. У нас всего 3 государственных РД в столице и уже несколько частных. Многие врачи, что работают в гос. РД, паралельно также имеют часы приема и в частных.

Узист-ов много, я просто не особо доверяю всем, бывала в первую Б у многих, знаю +- кто чем дышит уже, по этому побаиваюсь лишь бы к кому идти.

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А как нибудь напросится к своему постоянному врачу,через лс? Вот ты права,пойдёшь к неизвестному узисту и неизвестно что ему в голову или на язык взбредёт сказать..лишние переживания потом.

Перевернулся!! Уряяяя!! Мамин умничка!!!!)

Мой постоянный врач в отпуске до 25 мая. А мне нужно в период примерно с 14 по 20 мая. Плюс ко всему, я не очень хочу к нему идти на этом сроке (36-37 недель), так как он принимает в своем частном РД, в котором я думала что буду рожать. А сейчас я что-то передумала вроде как там рожать ... и не знаю даже ...

А малыш перевернулся еще раньше видимо. Это мне уже на последнем УЗИ сказали что он лежит головой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, привет! Сегодня ничего о не бесит - это уже радует... на улице хорошая погода, солнце, и вроде как к потеплению дело движется... это тоже радует...

На работе трэша нет, все в рабочем порядке, т.е. у меня все спорится... я привыкла работать быстро... 

Тест опять меня в ступор вводит... вроде как тень есть, но непонятно все.... фоткать не успела... 

В остальном... не знаю... БТ (базальная температура) не падает, что пока вселяет надежды...

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня завтра стоматолог,с утра пораньше нужно будет уже быть во Владимире! Васюшку видимо оставим дома с Романом..

Как же я боюсь!!!

Чего боишься? Васюшку с Романом оставить? Или экзекуции у стоматолога?

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, малышу просто удобно стало наверное, поэтому пеньше пихается.. отсюда и поспокойнее тебе стало... ну это мое мнение...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

 

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, малышу просто удобно стало наверное, поэтому пеньше пихается.. отсюда и поспокойнее тебе стало... ну это мое мнение...

 

Ага, я тоже так думаю ) Ну и места ему меньше, он уже такие виражи и перевороты исполнять как раньше не может ) Так, ручками да ножками барахтается там во всю, это я чувствую ) Даст Бог и не перевернется больше, пусть и лежит так головкой вниз до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ага, я тоже так думаю ) Ну и места ему меньше, он уже такие виражи и перевороты исполнять как раньше не может ) Так, ручками да ножками барахтается там во всю, это я чувствую ) Даст Бог и не перевернется больше, пусть и лежит так головкой вниз до самых родов!

У меня Егор в 34 недели вздумал ворочаться.... но я его уговорила, и он обратно перевернулся.... а пока не перевернулся - тоже пляски устраивал...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

У меня Егор в 34 недели вздумал ворочаться.... но я его уговорила, и он обратно перевернулся.... а пока не перевернулся - тоже пляски устраивал...)))

И я уговариваю чтоб больше не переворачивался) Может даст Бог и ЕР получатся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евушка, конечно все получится!!! Что ты!!!! Родишь сама хорошего мальчугана!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня недельки - с недельками!!!

Тяжко с телефона всем отвечать ( 

Кто поздравлял - огромное спасибо!

Прям молоко не пришло, молозиво есть. Сосёт хорошо. Врач утром смотрела- сказала все хорошо. Все положенные ему дела делает))) могу ещё какуленную пеленку пульнуть)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Трудящихся с пятницей! :girl_dance:
@EAU  С неделькой, милая! Гладь Василия! 

@Юлия@  Памп ловлю )) Пеленку тоже )))
@ЮнаСлавкина  Юночка, привет! Как годовщину отметили? Подарок то тебе вручили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Трудящихся с пятницей! :girl_dance:
@EAU  С неделькой, милая! Гладь Василия! 

@Юлия@  Памп ловлю )) Пеленку тоже )))
@ЮнаСлавкина  Юночка, привет! Как годовщину отметили? Подарок то тебе вручили?

Спасибо, огонёк наш )))) ты как сегодня? Отошла?

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Трудящихся с пятницей! :girl_dance:
@EAU  С неделькой, милая! Гладь Василия! 

@Юлия@  Памп ловлю )) Пеленку тоже )))
@ЮнаСлавкина  Юночка, привет! Как годовщину отметили? Подарок то тебе вручили?

Спасибо, огонёк наш )))) ты как сегодня? Отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU Да я почти сразу отошла, раздражитель то на работу ушел, че мне бушевать попусту )))

1 час назад, kri сказал(а):

Не бойся, мы будем за тебя кулачки держать! @@@ Держи с нами связь, будем поддерживать!

Привет девочки!!! С первой таблетки дюфастона у меня БТ поднялась на 0,1 градус. А то ну вообще слабая обычно. Теперь я за нее спокойна в ближайшие 10 дней )))

Спасибо всем вчера по поддержку, у меня лайки кончились ((( Но столько поддержки! Я воспряла!!! 

Пусть и дальше БТшка держится на нужном уровне, и чтоб // показались через недельку ))
У меня пока, тьфу-тьфу, БТ (базальная температура) тоже в рост идет. Причем пью со 2й фазы гинеколь, там боровая матка в составе- сиськи вообще не беспокоят. Хотя обычно сразу свинцовые становились после О, а тут мягенько все, не болит нигде

@Ahimsa Маша, кулачища тебе на встречу с бусинкой! :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня завтра стоматолог,с утра пораньше нужно будет уже быть во Владимире! Васюшку видимо оставим дома с Романом..

Как же я боюсь!!!

Юночка, сил тебе! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро! В планюшек наших летит наш первый и самый заразный пампик!!! Пиу!!!

Юля, какая ты молодец. Сутки не прошли, а ты с нами)) умница!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Полюшка, жду через пару дней твои полосочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Polala // Полюшка, жду через пару дней твои полосочки )))

Спасибо! И я жду ))) Не через пару дней, так в течение недельки ))) К сожалению, все на нервах, стараюсь дзен соблюдать... Вчера шкандаль этот закатила, и вот на допрос еще в след.ком ехать надо на днях ((

@Екатерина14 Катюша, тест не мочила? График тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...