Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

8 минут назад, Polala // сказал(а):

Спасибо! И я жду ))) Не через пару дней, так в течение недельки ))) К сожалению, все на нервах, стараюсь дзен соблюдать... Вчера шкандаль этот закатила, и вот на допрос еще в след.ком ехать надо на днях ((

@Екатерина14 Катюша, тест не мочила? График тьфу-тьфу!

Привет, Полюшка) А смысл его мочить когда хгч меньше 1.2((( Сдавала ттг 17.04 и не удержалась хгч сдала. Вот вчера получила результат. Тест естественно кристально чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, милый дом! На выходных сплю и с детьми играю, ещё немного готовлю и домашние дела. Читаю, но не пишу. :-)) А завтра у всех выходные, а мне на смены заступать, так лень, ужас. Из хороших новостей у сына по биологии за ВПР 4 ка. Вроде токс подутих, тьфу-тьфу, намного приятнее жить. Только мерзкие запахи остались, последний заскок запах средства для мытья посуды с глицерином и запах стирального порошка. Посоветуйте без запаха порошок, пожалуйста ? Ну и в понедельник, наконец то, опять же тьфу тьфу, пойду на учёт, надеюсь на этот раз возьмут. :-)))

Салли Юленька и Настюша, с прекрасным скринингом вас! Малыши ваши молодцы, спешат вырасти скорее! Очень рада за вас!

Юленька, ты мой герой, а сынок такой умница, почувствовал что мама устала и решил не засиживаться, поспешил на ручки скорее! Очень приятно про вас читать, будет время - пиши, милая! Обнимаю тебя и целую сладкие щёчки Ромочки!

Юночка, с годовщиной вашу семью, много много вам счастливых лет семейной жизни.

Лена, как же ты не зафоткала тест? Я специально ради него в такую рань глаз открыла и скорее в телефон! ? Там ведь уже твоя тень!!! @@@@@@@@

 

@Екатерина14 ты же на 8 ДПО сдавала, чего же так расстроилась? На этот день чаще нет чем есть ХГЧ. Я зажала @@@@@@@@@@ на //, и апчхииииии тебе в догонку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем?

@EAU Марин, с недельками!

@Евуля_скоро_мамуляツ, Евуль, скажи как погода поменялась, а? С утра такой ливень, а сейчас просто замечательно! Мы с малой соскучились уже по длинным прогулкам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый дом! На выходных сплю и с детьми играю, ещё немного готовлю и домашние дела. Читаю, но не пишу. :-)) А завтра у всех выходные, а мне на смены заступать, так лень, ужас. Из хороших новостей у сына по биологии за ВПР 4 ка. Вроде токс подутих, тьфу-тьфу, намного приятнее жить. Только мерзкие запахи остались, последний заскок запах средства для мытья посуды с глицерином и запах стирального порошка. Посоветуйте без запаха порошок, пожалуйста ? Ну и в понедельник, наконец то, опять же тьфу тьфу, пойду на учёт, надеюсь на этот раз возьмут. :-)))

Салли Юленька и Настюша, с прекрасным скринингом вас! Малыши ваши молодцы, спешат вырасти скорее! Очень рада за вас!

Юленька, ты мой герой, а сынок такой умница, почувствовал что мама устала и решил не засиживаться, поспешил на ручки скорее! Очень приятно про вас читать, будет время - пиши, милая! Обнимаю тебя и целую сладкие щёчки Ромочки!

Юночка, с годовщиной вашу семью, много много вам счастливых лет семейной жизни.

Лена, как же ты не зафоткала тест? Я специально ради него в такую рань глаз открыла и скорее в телефон! ? Там ведь уже твоя тень!!! @@@@@@@@

 

@Екатерина14 ты же на 8 ДПО сдавала, чего же так расстроилась? На этот день чаще нет чем есть ХГЧ. Я зажала @@@@@@@@@@ на //, и апчхииииии тебе в догонку.

Не знаю, Аленушка....подумала судя по графику что из было 14.04 и на 17.04 какой то хоть сколько то должен был быть если все получилось...ан нет...график в топку врунишку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да не видно, и не успела....

@Екатерина14 импланитация может идти до 3-х дней... так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// да не видно, и не успела....

@Екатерина14 импланитация может идти до 3-х дней... так что....

Может,Леночек, знаю....но что то я уже забила на этот цикл...еще и ттг нервы мотает. 

Сама как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 трясет..... ттг упал за пол года на одной дозировке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро!у меня походу новый цикл сегодня)

@Юлия@ ловлю ваш первый пампик)пусть вас скорее домой выписывают)

С новым циклом, Галя! Ты молоток и все будет хорошо )

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня завтра стоматолог,с утра пораньше нужно будет уже быть во Владимире! Васюшку видимо оставим дома с Романом..

Как же я боюсь!!!

За малую или стоматолога боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Привет, Полюшка) А смысл его мочить когда хгч меньше 1.2((( Сдавала ттг 17.04 и не удержалась хгч сдала. Вот вчера получила результат. Тест естественно кристально чист

Все впереди у тебя! Кулачков не разжимаю!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Доброго утречка всем?

@EAU Марин, с недельками!

@Евуля_скоро_мамуляツ, Евуль, скажи как погода поменялась, а? С утра такой ливень, а сейчас просто замечательно! Мы с малой соскучились уже по длинным прогулкам )

Да да !!!!

С утра как из ведра, потом такое солнце яркое !

Но вот сейчас что-то смотрю, опять тучки собираются, то темнеет,  то опять солнце )

Встаю, хочу супчик с фрикадельками сварить, муж может заскочит на обед домой. А потом хочу пойти в детский один магазин, взять там подруге подарочный сертификат, она недавно родила, сходит купит что-то для малой на свой вкус ))))

Мы сегодня вечером с девочками встречаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Екатерина14 трясет..... ттг упал за пол года на одной дозировке...

Все будет хорошо! Мои крепкие @@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 @Eleni@// девочки, все еще может быть, рано расстраиваться! У вас отличные графики, моя вам поддержка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 спасибо!!! Давай, замочи сегодня тестик!!!!

@NewBabyMom спасибо за поддержку! У меня веселье начинается... ты глянь комменты к графику..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// да я уже все увидела -)), но сижу, молчу -))) В той же лабе? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  Леночка, ???

@Екатерина14  Я тоже ЗА мочкануть тест ))

Я зато сегодня такая на автопилоте утром в баночку писнула ))) Потом думаю, стопэ, 5дпо )) Вылила ))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// @Polala // я вчера вечером мочила Эвик. Он кристально чист. Поэтому и говорю, что забила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Eleni@// да я уже все увидела -)), но сижу, молчу -))) В той же лабе? )

Да.... только в другое время...

5 минут назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@//  Леночка, ???

@Екатерина14  Я тоже ЗА мочкануть тест ))

Я зато сегодня такая на автопилоте утром в баночку писнула ))) Потом думаю, стопэ, 5дпо )) Вылила ))

 

Да... я тоже в таком же состоянии... не дышу прям.... про баночку - посмеялась...)))

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@Eleni@// @Polala // я вчера вечером мочила Эвик. Он кристально чист. Поэтому и говорю, что забила)

Катюша, у меня вчера вечером тоже кристальный был...

Заедаю новости плюшкой с малиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Да.... только в другое время...

??????

Когда планируешь пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

??????

Когда планируешь пересдать?

Во вторник... 14 дпо будет... главное, чтобы тесты заполосатились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// я видела уже у тебя в графике. Держу самые крепкие кулачищи!!!!!!!! Дай Бог! А я буду теперь ждать вторника. Да и БТ (базальная температура) у меня если к М в воскр начнет падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Во вторник... 14 дпо будет... главное, чтобы тесты заполосатились...

Вечером мочканешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка,  держу крепчайшие кулачки на рост ХГЧ!!! Апчхиииии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@Eleni@// @Polala // я вчера вечером мочила Эвик. Он кристально чист. Поэтому и говорю, что забила)

Так это вчера было )) А сегодня новый день, и все возможно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@Eleni@// я видела уже у тебя в графике. Держу самые крепкие кулачищи!!!!!!!! Дай Бог! А я буду теперь ждать вторника. Да и БТ у меня если к М в воскр начнет падать.

Так и у меня по идее, если бы хгч был от укола вчера,то сегодня бы тоже БТ (базальная температура) упала... ан нет... но все равно блюдю.... все еще может быть... хоть и не хочется об этом думать...

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Вечером мочканешь?

Неее, смысла нет еще... может завтра... и в воскресенье точно....

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Eleni@// Леночка,  держу крепчайшие кулачки на рост ХГЧ!!! Апчхиииии на тебя!!!

Спасибо, моя хорошая!!! Надеюсь, он и дальше меня будет радовать.... как БТ например.... сегодня думала, что если свалится она, то никуда не пойду... а она держится... и даже не какие-то там 36.85 с натяжкой... а полноценные 36.9!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Так это вчера было )) А сегодня новый день, и все возможно ))

Посмотрим...ждать осталось недолго) а сегодня поясницу тянет так, что вообще гляди того к вечеру начнутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...