Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Можешь сказать, какие именно?

Тебе поставили СПКЯ?

Какой, примерно, длины у тебя циклы были?

Лена ниже все перечислила + пролактин еще. да, у меня спкя...я даже примерно сказать не могу, могли быть по два месяца +/- циклы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Лена ниже все перечислила + пролактин еще. да, у меня спкя...я даже примерно сказать не могу, могли быть по два месяца +/- циклы

а пролактин во второй фазе сдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Лена ниже все перечислила + пролактин еще. да, у меня спкя...я даже примерно сказать не могу, могли быть по два месяца +/- циклы

Если не тебе не трудно, ответь, пожалуйста:

- что было вне нормы из этих анализов?

- какое тебе назначили лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

а пролактин во второй фазе сдается?

в первой, на 3-5 дц тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Galink@ сказал(а):

в первой, на 3-5 дц тоже

ну, он у меня там первый...))) в первой фазе...))) спецом посмотрела..)

ну, это я так.... не обижайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Пролактин, ФСГ, ДГЭА, ЛГ, ТТГ, Тестостерон, ГСПГ, 17-ОН-прог. 

на 15-17 (во время О) сдать ЛГ+Эстроген,

на 20-22ДЦ сдать ФСГ+Прогестерон
но это вроде как для нормальных циклов, вторая фаза

 

?Утащу себе в график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Если не тебе не трудно, ответь, пожалуйста:

- что было вне нормы из этих анализов?

- какое тебе назначили лечение?

у меня соотношение лг и фсг было вроде не правильное, я не помню как там высчитывается, т.е. по отдельности они в норме, а вот относительно друг друга не норма, и пролактин у меня высокий был

Только что, Eleni@// сказал(а):

ну, он у меня там первый...))) в первой фазе...))) спецом посмотрела..)

ну, это я так.... не обижайся...

?точняк, проглядела...ничего страшного)

@NewBabyMom  а из назначений  пролактин снижаю достинексом, а из-за отсутствия О, назначали стимуляцию клостом. еще амг сдавала!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

у меня соотношение лг и фсг было вроде не правильное, я не помню как там высчитывается, т.е. по отдельности они в норме, а вот относительно друг друга не норма, и пролактин у меня высокий был

А соотношение ЛГ/ФСГ высчитывается на основе этих анализов или надо что-то дополнительно сдавать?

Что прописали для лечения, Галь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

А соотношение ЛГ/ФСГ высчитывается на основе этих анализов или надо что-то дополнительно сдавать?

Что прописали для лечения, Галь?

можно влезу?

в первой фазе в идеале отношение фсг/лг должно быть 1,5-2,0, не наоборот... или хотя бы 1/1... но такое, я читала, бывает только у молоденьких совсем... 18-25 лет...)))

а во второй фазе вроде как ЛГ должен быть больше ФСГ.... или как-то в середине цикла что ли... тут точно не помню...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

А соотношение ЛГ/ФСГ высчитывается на основе этих анализов или надо что-то дополнительно сдавать?

Что прописали для лечения, Галь?

да, на основе данных фсг и лг, там они друг на друга делятся, выше написала лечение

Только что, Eleni@// сказал(а):

можно влезу?

в первой фазе в идеале отношение фсг/лг должно быть 1,5-2,0, не наоборот... или хотя бы 1/1... но такое, я читала, бывает только у молоденьких совсем... 18-25 лет...)))

а во второй фазе вроде как ЛГ должен быть больше ФСГ.... или как-то в середине цикла что ли... тут точно не помню...

можно конечно! я кстати во второй фазе не сдавала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom да, АМГ лучше сдавать строго на 2-3 дц... если ии планируете

вообще инет пишет, что в принципе в любой день можно сдавать, но репродуктологи настоятельно рекомендуют именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, влезай, я только рада! @Eleni@//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут написли что нужно сдать для поиска причины неудач?денег надо трындец сколько, ну и список анализов для лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@NewBabyMom да, АМГ лучше сдавать строго на 2-3 дц... если ии планируете

вообще инет пишет, что в принципе в любой день можно сдавать, но репродуктологи настоятельно рекомендуют именно так

Сдавала АМГ перед ЭКО. Надо пересдать, значит, раз тогда стимуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Galink@ сказал(а):

а мне тут написли что нужно сдать для поиска причины неудач?денег надо трындец сколько, ну и список анализов для лапары

для лапары… ты где планируешь сдавать? у себя? мне просто моя Г, когда отправляла на гсг сказала, что в Спид-центре дешевле всего сдавать... я тогда все, кроме узи МЖ и ОМТ там сдала и 3 или 3,5 тыщ оставила... узи бесплатно сделала, а узи МЖ около 1000

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

а мне тут написли что нужно сдать для поиска причины неудач?денег надо трындец сколько, ну и список анализов для лапары

генетику написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

я кстати во второй фазе не сдавала ни разу

Вот хотела тебя спросить сдавала ли ты что-то во второй фазе. Интересно, почему не направили сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Сдавала АМГ перед ЭКО. Надо пересдать, значит, раз тогда стимуляция была.

наверное стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

так что еще ждем и от Вас полосочек, но уже беременных

спасибо, я так и поняла)))
ко мне можно на ты)))
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

для лапары… ты где планируешь сдавать? у себя? мне просто моя Г, когда отправляла на гсг сказала, что в Спид-центре дешевле всего сдавать... я тогда все, кроме узи МЖ и ОМТ там сдала и 3 или 3,5 тыщ оставила... узи бесплатно сделала, а узи МЖ около 1000

генетику написали?

для лапары, я почти все наверно в жк сдам, если что-то не делают то в гемохелпе или инвинтро, больше у на негде

а по невынашиванию,пока антитела там какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

кто как планирует вечер провести?

у нас Песах сегодня (пасха) отпраздновали уже, хорошо гостей было мало..но своя семья не маленькая, так что еды завались)))
покушали..попели песенки, посуда побилась..я потискала малую племянника))) пухляшка))
все устали за день, все пошли спать..я быстро все в посудомойку и наверх в комнату))))

у нас дождь, открыла окно...тук тук и запах земли с поля за домом)) отдыхаю)) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

привет девочки, можно к вам?
вижу много знакомых тут))

я к вам за советом, может кто подскажет..

этот цикл у меня совершенно случайно превратился в планирующий))
нашла хорошего Г, начала вести у него наблюдение, а он после третьего УЗИ и наблюдения за гормонами (без медикаментов) сказал в этот цикл мы постараемся зачать))
и на 14 ДЦ, при фолликулах 18 и 15 и скачка эстрогена, сказал сделать укол ХГЧ (ovitrel 250) ну и сказал когда с мужем кружиться))
вообщем дело в том, что в ночь с 17.4 на 18.4 (6 ДПУ) я сделала проверку ХГЧ в крови и он был отрицательным, я обрадовалась..но решила перепроверить и ночью тоже дня т.е. вчера сделала тест, а он зараза положительный..
значит не вышел укол :(
сегодня утром сделала еще разок, и есть полоска, но слабее вчерашней..сомнения не осталось, след укола
но как такое может быть, в крови нет хгч, а в моче есть..

Ссылки скрыты.

привет!только сейчас увидела твой пост)я правда не подскажу почему так у тебя, но делаю тебе увидеть свои долгожданные полосочки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас начала чувствовать боль в груди, по бокам..возможно это мой больной мозг, а возможно от утрика..если Б. грудь где обычно болит?))))
вот ей Богу, 8 раз рожала и каждый раз по разному..я уже и не помню где что болеть и когда болеть должно))) не планировала никогда..а тут ко всему прислушиваюсь))
так и рехнуться можно)))
подаю на стол и за пуз хватаюсь, он у меня и так не маленький..месяцев на 5)))) так мои смотрят..не понимают))) а я прям чувствую себя такой глубоко пузатой)))) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, сейчас начала чувствовать боль в груди, по бокам..возможно это мой больной мозг, а возможно от утрика..если Б. грудь где обычно болит?))))
вот ей Богу, 8 раз рожала и каждый раз по разному..я уже и не помню где что болеть и когда болеть должно))) не планировала никогда..а тут ко всему прислушиваюсь))
так и рехнуться можно)))
подаю на стол и за пуз хватаюсь, он у меня и так не маленький..месяцев на 5)))) так мои смотрят..не понимают))) а я прям чувствую себя такой глубоко пузатой)))) 
 

Извини,не узнаю. У нас новенькие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ага, ворвалась тут к вам незванно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Твоя краса тоже любит поспать? -)) Моя также спит -)) Во сколько ее вечером укладываешь?

А насчет стоматолога - не боись, все пройдет хорошо )

И - с подарочком! Носи с удовольствием! На себе покажешь? :)

@Ahimsa с первым отличным УЗИ вас! Пусть малыш растет, развивается и рождается в срок!?

Мы с режимом Васьки очень долго бились,полгода не спали ночами,в конце концов она определилась и выбрала комфортное для себя время,а так как девочка она у нас характерная,давить и подстраивать под себя не стала. Засыпает моя заноза в 24.30,просыпается в 10.30-11.00 дневной сон в 17.00 до 19.00)) как то договорились)))

чем ближе завтра,тем мне дурнее)),греет мысль о тестах наших девчонок!!! Я так переживаю!! Я так жду!!// Катюша!!!Леночек!!!@@@@@@@@@@@@@

4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ага, ворвалась тут к вам незванно)))))

Добро пожаловать!!) а кого ты из наших знаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...