Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~  , привет ! Я Ева. Добро пожаловать к нам ! Новичкам у нас обычно везет,  так что держу крепкие кулачки на беременные полосочки!

 

А я только домой вернулась. Так хорошо вечер провела, с подругами встретились,  в кафе посидели, потрындели...) ощущение что 100 лет никуда не вылазила)))

Уморилась я, вчера убирала, сегодня то готовила, то гулять выходила ... )

Пошла я спать. А то завтра утром долго валяться не получится, приезжает брат мужа к нам в гости,  выгуливать его по столице нужно будет целых 2 дня)))) короче, я  опять совсем не отдохну. А в понедельник не забыть бы пойти ОАМ сдать. Во вторник прием в ЖК, 33 недельки. Ох уж это время, как летит...

Всем доброй ночи и сладких снов !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Добро пожаловать!!) а кого ты из наших знаешь?

Ксюньку тут увидела)) ну и еще парочку, а что? к чему допрос??

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~  , привет ! Я Ева. Добро пожаловать к нам ! Новичкам у нас обычно везет,  так что держу крепкие кулачки на беременные полосочки!

 

спасибо, дай то Бог, тем более я как бы и подготовилась..вопрос все ли правильно делала)))
но думаю все будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ привет! Я Кристина, сама тут недавно ) Желаю тебе увидеть две полосочки в этом же цикле?

24 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, сейчас начала чувствовать боль в груди, по бокам..возможно это мой больной мозг, а возможно от утрика..если Б. грудь где обычно болит?))))
вот ей Богу, 8 раз рожала и каждый раз по разному..я уже и не помню где что болеть и когда болеть должно))) не планировала никогда..а тут ко всему прислушиваюсь))
так и рехнуться можно)))
подаю на стол и за пуз хватаюсь, он у меня и так не маленький..месяцев на 5)))) так мои смотрят..не понимают))) а я прям чувствую себя такой глубоко пузатой)))) 
 

Вообще, у всех по разному, но, много слышала, что именно с боков начинает болеть ) У меня как-то просто сразу наливалась и достаточно поздно, по ощущениям.

У тебя 8 деток? ) Вау! Расскажи о них ) Вижу на линеечке двух младших, наверное? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom спасибо?

дай Бог, пусть и у тебя получится :)

жаль перед подготовкой не нашла такой чудесный домик, где действительно планируют, я как слепой котенок, действовала по указаниям врача, во многом не разбираясь..
вот и сейчас, сказал ждем..чего ждем то?
я так поняла можно уже сейчас проверить кое какие гормоны, в понедельник проверю прогестерон, хгч ну и эстрадиол на всякий случай, может еще что посоветуете?
сейчас у меня 21 ДЦ, 7 ДПУ и скорее всего 6-7 ДПО, из ощущений, только неприятно болит грудь, по бокам.

из поддержки, три дня как начала пользоваться утрожестаном 200, 2 свечки в день 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ксюньку тут увидела)) ну и еще парочку, а что? к чему допрос??

спасибо, дай то Бог, тем более я как бы и подготовилась..вопрос все ли правильно делала)))
но думаю все будет! :)

Допрос? Поскромнее,девочка. Я просто спросила. Ты пришла и заявила что многих знаешь,вот и интересуюсь,у нас в доме вижу тебя впервые 

8 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa урааааа! С первой встречей вас! Теперь ждём сб++ :-)))

@ЮнаСлавкина очень красивые серьги! Класс!

Спасибо милая!!)

завтра на работу? Как ты себя чувствуешь?

4 часа назад, Polala // сказал(а):

@Екатерина14 @Eleni@// Я держу-держу кулачки!!!

Уф, отстрелялась- съездила на допрос в СК, старалась дышать и не нервничать- я ж потенциально беременная :D

Плюша!!! Что за допрос???

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Оооо, кааая нямка! А мы налопались роллов и теперь валяемся в кроватке, пьем березовый сок и балдеем))))))))))

Отличного вечерочка,,Катюша!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galink@ сказал(а):

для лапары, я почти все наверно в жк сдам, если что-то не делают то в гемохелпе или инвинтро, больше у на негде

а по невынашиванию,пока антитела там какие то

Ага... на АФС синдром... волчаночный антикоагулянт и антитела к кардиолипину.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы с режимом Васьки очень долго бились,полгода не спали ночами,в конце концов она определилась и выбрала комфортное для себя время,а так как девочка она у нас характерная,давить и подстраивать под себя не стала. Засыпает моя заноза в 24.30,просыпается в 10.30-11.00 дневной сон в 17.00 до 19.00)) как то договорились)))

Ясно )) Мы младшую укладываем в 22, но она все равно просыпается к 10 утра. Зато днем спит мало, 1.15 - 1.20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Допрос? Поскромнее,девочка.

???

спасибо за девочку))))

40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты пришла и заявила

я конечно извиняюсь что зашла без приглашения, просто посоветовали заглянуть в график одной из девочек которая тут и я увидела похожую со мной ситуацию, очень интересно стало)))

решила представиться, а не заявила))) мне заявлять нечего)))
увидела тут знакомых девочек которым очень рада))
но если тебе тесно..я могу и уйти)))))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Ясно )) Мы младшую укладываем в 22, но она все равно просыпается к 10 утра. Зато днем спит мало, 1.15 - 1.20.

Ниче себе "рано встает"!! Мой с детства раньше 23 не укладывался, и вставал ровно в 6!!!! И до сих пор так... зато спал днем вплоть до школы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я так поняла можно уже сейчас проверить кое какие гормоны, в понедельник проверю прогестерон, хгч ну и эстрадиол на всякий случай, может еще что посоветуете?
сейчас у меня 21 ДЦ, 7 ДПУ и скорее всего 6-7 ДПО, из ощущений, только неприятно болит грудь, по бокам.

из поддержки, три дня как начала пользоваться утрожестаном 200, 2 свечки в день 

Не подскажу, к сожалению ( Не в теме этой схемы с уколом ХГЧ, может девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

???

спасибо за девочку))))

я конечно извиняюсь что зашла без приглашения, просто посоветовали заглянуть в график одной из девочек которая тут и я увидела похожую со мной ситуацию, очень интересно стало))) решила представиться, а не заявила))) мне заявлять нечего)))
увидела тут знакомых девочек которым очень рада))
но если тебе тесно..я могу и уйти)))))
 

Что ты,оставайся! Мы тут рады всем кто приходит к нам с миром!!) тем более с двумя плосочками! Держу @@@@@@@@@@ пусть тестик ярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ниче себе "рано встает"!! Мой с детства раньше 23 не укладывался, и вставал ровно в 6!!!! И до сих пор так... зато спал днем вплоть до школы...

Вот старший, кстати, тоже в младенчестве рано просыпался. Начиная с 5 утра и дойдя до 7 утра годам к 3-м )) А малышка поспать любит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье!) не скромничай,мы тут все девочки)

@~*~Анже-Лика~*~

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Вот старший, кстати, тоже в младенчестве рано просыпался. Начиная с 5 утра и дойдя до 7 утра годам к 3-м )) А малышка поспать любит ))

Мой до сих пор так.... 

Спит ровно 7 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

но если тебе тесно..я могу и уйти)))))

Не-не! Тут место есть всем! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

У тебя 8 деток? ) Вау! Расскажи о них ) Вижу на линеечке двух младших, наверное? )

я чуток погуляла по инету, многие пишут что с боку грудь болит..буду надеяться что это оно, но не сильно радоваться..
вообще то укол ХГЧ был, от него скорее всего тоже может быть боль в груди..

ага, у меня 8 детишек..младшие на линеечке.❤️

деткам от 19.5 лет старшему и два года младшему))
6 мальчиков и две дочки))
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Мой до сих пор так.... 

Спит ровно 7 часов...

Жаворонок! Деятельный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Ясно )) Мы младшую укладываем в 22, но она все равно просыпается к 10 утра. Зато днем спит мало, 1.15 - 1.20.

Высыпается 12 часов норма!!) у вас проблем с режимом не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я чуток погуляла по инету, многие пишут что с боку грудь болит..буду надеяться что это оно, но не сильно радоваться..
вообще то укол ХГЧ был, от него скорее всего тоже может быть боль в груди..

ага, у меня 8 детишек..младшие на линеечке.❤️

деткам от 19.5 лет старшему и два года младшему))
6 мальчиков и две дочки))
 

У меня с сыном именно так грудь болела, а сейчас на укол остро соски отреагировали

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Жаворонок! Деятельный!

Неее, не хватает на весь день... а спать днем уже некогда....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я чуток погуляла по инету, многие пишут что с боку грудь болит..буду надеяться что это оно, но не сильно радоваться..
вообще то укол ХГЧ был, от него скорее всего тоже может быть боль в груди..

ага, у меня 8 детишек..младшие на линеечке.❤️

деткам от 19.5 лет старшему и два года младшему))
6 мальчиков и две дочки))
 

Пусть будут все здоровы!

Скажи, тяжело с таким количеством детишек или наоборот, где-то легко? -))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Мой до сих пор так.... 

Спит ровно 7 часов...

Ленуль,и со сколько лет у Егорки такой режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Высыпается 12 часов норма!!) у вас проблем с режимом не было?

Да вроде были какие-то трудности на определенных этапах роста, особенно до года, а потом как-то устаканилось. Лучше, однозначно, со сном и режимом в целом стало после окончания ГВ )

А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я чуток погуляла по инету, многие пишут что с боку грудь болит..буду надеяться что это оно, но не сильно радоваться..
вообще то укол ХГЧ был, от него скорее всего тоже может быть боль в груди..

ага, у меня 8 детишек..младшие на линеечке.❤️

деткам от 19.5 лет старшему и два года младшему))
6 мальчиков и две дочки))
 

Ты всех 8х выносила и родила без проблем? Планирование на затягивалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,и со сколько лет у Егорки такой режим?

С роджения, Юночка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NewBabyMom сказал(а):

Да вроде были какие-то трудности на определенных этапах роста, особенно до года, а потом как-то устаканилось. Лучше, однозначно, со сном и режимом в целом стало после окончания ГВ )

А у вас?

У нас все полетело после прививки акдс и понеслось.. в графиках описание. Что мы с мужем выдержали... В какой то момент Васюшка уснула на ночь и проснулась через 10 часов!!! Для меня это было счастье!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...