Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго утра субботы! Ещё один подгуз в домик! Пиу!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maria2468 сказал(а):

IMG_20190420_043739.thumb.jpg.aee5f64e3925430cd3792c1529b09638.jpgНу вот девочки, свежак

?надеюсь,что третьим ребенком будет девочка☺️у меня 2 сына

Как же здорово!!! Ттт на вас! Растите и развивайтесь в срок!

Столько полосатых тестиков в нашем домике! Глаз радуется ! А душа как !!

@Юлия@ привет Юляша ! Как самочувствие? Как сынуля? Спали хорошо? Вы когда домой? Девочки твои как, они с мамой?

А можно я похвастаюсь чуток ?)))))

Муж меня вчера побаловал, там в коробке всякие зефирки и прочие няшки сладкие ручной работы ) такая вкуснотень!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спали хорошо. Сынулька ночью ест и спит. Я выспалась даже. Девочки у моей мамы сегодня. Когда домой пока не знаю. Если все будет хорошо то в понедельник. Дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелоу, дамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

9 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, сейчас начала чувствовать боль в груди, по бокам..возможно это мой больной мозг, а возможно от утрика..если Б. грудь где обычно болит?))))
вот ей Богу, 8 раз рожала и каждый раз по разному..я уже и не помню где что болеть и когда болеть должно))) не планировала никогда..а тут ко всему прислушиваюсь))
так и рехнуться можно)))
подаю на стол и за пуз хватаюсь, он у меня и так не маленький..месяцев на 5)))) так мои смотрят..не понимают))) а я прям чувствую себя такой глубоко пузатой)))) 
 

Лик, привет. Желаю тебе увидеть уже свои полосочки. У тебя то сто пудов они не заставят себя долго ждать. У меня в обе беременности соски кололо на улице. 

Я кстати думала, что тебе для запузячивания хватает штанами помахать, а оказывается ты танцы с бубном пляшешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria2468 поздравляю! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!??

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуль, муж молодец, такой приятный подарок преподнес:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Меня вчера  Димуська так угуляла, что я вечером мужу смогла только дверь открыть, и все, вырубило. Малявка двух лет нет, а прогулки у него серьёзные, ногами километры лихо наматывает, да мало того сам идёт, так ещё катит коляску, которая для него просто огромная

36 минут назад, Maria2468 сказал(а):

IMG_20190420_043739.thumb.jpg.aee5f64e3925430cd3792c1529b09638.jpgНу вот девочки, свежак

?надеюсь,что третьим ребенком будет девочка☺️у меня 2 сына

Поздравляю! Здорово то как. Я тоже надеюсь, что скоро увижу полосатый тест, и у нас два сына, но мне все равно какого пола будет ребёнок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Лена, :girl_bye::girl_bye::girl_bye:БТ (базальная температура) очень радует, а на тесте я что-то вижу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ доброго! Можно памп прихвачу, пока никто не опомнился...)))

@Евуля_скоро_мамуляツ вкусняха!!! Ааа! Тоже хочу конфеты ручной работы!!!

@Maria2468 поздравляю!!!!

@NewBabyMom доброго!!! Как рано проснулась после вчерашних посиделок...)))

@*Tiny* спортсмен растет! Ты за ним понаблюдай еще пару лет, и может в легкую атлетику куда-нибудь отдадите?...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скажите мне, может ли по графику появиться вторая фаза в ановуляторном цикле? Мне сегодня программа овуляцию нарисовала (чешет репу)... Могли ли ошибиться на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom а я выложила тест?...))) да, БТ (базальная температура) радует... только вот пока я сегодня решала ставить 37 или 36.9... пришлось 36.9 ставить... т.к. ртуть сползла до ровненького 36.9 с 36.95...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

 

@NewBabyMom доброго!!! Как рано проснулась после вчерашних посиделок...)))

Да я БТ (базальная температура) померила и сижу, недоумеваю. Глянь мой график, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom бывает... мне много раз так ппога рисовала... просто в ановуляторном цикле БТ (базальная температура) второй фазы не дртягивает обычно до значений при нормальных циклах... у меня, например, выше 36.7-36.8 не поднималась... причем 36.8 - это единичные случаи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@NewBabyMom а я выложила тест?...))) да, БТ радует... только вот пока я сегодня решала ставить 37 или 36.9... пришлось 36.9 ставить... т.к. ртуть сползла до ровненького 36.9 с 36.95...))))

Так в комментах, в графике... Или мне не стоило обратить на это внимание? )

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@NewBabyMom бывает... мне много раз так ппога рисовала... просто в ановуляторном цикле БТ второй фазы не дртягивает обычно до значений при нормальных циклах... у меня, например, выше 36.7-36.8 не поднималась... причем 36.8 - это единичные случаи...

Хмм, ясно. Ну, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom о! Глянула! В твой график.... думаю, что в понедельник стоит сходить на фм и посмотреть картинку... может все же ошиблись... смотрю, что графики, которые ведешь, вроде не очень длинные...

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Так в комментах, в графике... Или мне не стоило обратить на это внимание? )

Ой, ачто я и забыла, что выложила туда...))) аот голова дырявая...))) кстати, в жизни почти не напрягаясь видно...

Хех... я почти на работе... как прикольно ездить на работу на такси по пустым улицвм!!!!

Какая на улице красотаааа!!!! Прям веснаааа!!! Ультрафиолетом пахнет, ветра совсем нет!!!! Ой.... шикарно!!№

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ой, Лен, он совсем не такой как старший. Илья был водоплавающий, а этот бегун какой-то. Всё дети как дети около мам на каруселях, а Диме нужно ручку у коляске опустить и он попёр. У нас круг вокруг посёлка 2 км, так вот он делает самый большой круг и ещё половинку когда за хлебом идём, а потом топает уток кормить на пруд. В общем 2 его прогулки в день и через неделю спортивная мама) 

15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девы, скажите мне, может ли по графику появиться вторая фаза в ановуляторном цикле? Мне сегодня программа овуляцию нарисовала (чешет репу)... Могли ли ошибиться на УЗИ?

В ановуляторный цикл даже деть появиться может. Вот у нас сопит как раз такой. А хороший врач сказала, что овуляции не ждать, ну я и не стала её ждать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

мы выехали. Васюшка с нами..

52 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Как же здорово!!! Ттт на вас! Растите и развивайтесь в срок!

Столько полосатых тестиков в нашем домике! Глаз радуется ! А душа как !!

@Юлия@ привет Юляша ! Как самочувствие? Как сынуля? Спали хорошо? Вы когда домой? Девочки твои как, они с мамой?

А можно я похвастаюсь чуток ?)))))

Муж меня вчера побаловал, там в коробке всякие зефирки и прочие няшки сладкие ручной работы ) такая вкуснотень!!!

c5f3d1165a74.jpg

Евуля!!! Красота какая!!! Мужу респект!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!!@ЮнаСлавкина @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

кстати, в жизни почти не напрягаясь видно...

Как я рада!!! -))) Ждем тогда вечерний И настроение у тебя хорошее - это здорово! -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ От души поздравляю с рождением дорогого и желанного человечка, с появлением на свет великолепного сынули. Желаю вашей семье добра и достатка, понимания и любви, мира и счастья. Пусть сын растёт бравым мальчуганом, отважным капитаном и жизнерадостным человеком.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@NewBabyMom о! Глянула! В твой график.... думаю, что в понедельник стоит сходить на фм и посмотреть картинку... может все же ошиблись... смотрю, что графики, которые ведешь, вроде не очень длинные...

Думаешь, будет что-то видно в понедельник? Я думала сегодня сгонять, если получится. И еще - имеет смысл сдавать прог на 7 ДПО? Если О была, анализ может показать нормальный уровень?

Насчет длины графиков - Нр. 1 - редкий случай когда такая длина, Нр. 3 - не информативен (я даже не помню длины первой фазы, это мне программа так усреднила). Получается, что нр. 4 пока самый информативный.

37 минут назад, *Tiny* сказал(а):

В ановуляторный цикл даже деть появиться может. Вот у нас сопит как раз такой. А хороший врач сказала, что овуляции не ждать, ну я и не стала её ждать) 

Ахаха, вот это да ) Все же врачи не все знают о нашем организме )

@ЮнаСлавкина доброе утро и удачи!

@Weronika88 доброе утро! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

@Eleni@// ой, Лен, он совсем не такой как старший. Илья был водоплавающий, а этот бегун какой-то. Всё дети как дети около мам на каруселях, а Диме нужно ручку у коляске опустить и он попёр. У нас круг вокруг посёлка 2 км, так вот он делает самый большой круг и ещё половинку когда за хлебом идём, а потом топает уток кормить на пруд. В общем 2 его прогулки в день и через неделю спортивная мама) 

В ановуляторный цикл даже деть появиться может. Вот у нас сопит как раз такой. А хороший врач сказала, что овуляции не ждать, ну я и не стала её ждать) 

Вот я и говорю, что выносливый... круто!

56 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

мы выехали. Васюшка с нами..

Евуля!!! Красота какая!!! Мужу респект!!!)

Вот это новости!!! Теперь папа за Ромку отдуваться будет с Васюшкой?..)))) проснулась что ли, красотка?

42 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Доброе утро красавицы!!!!@ЮнаСлавкина @@@@@

Привет, поопажа! Куда пропала, какие дела закрутили, что в родной дом некогда заглянуть?...)))))

42 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Как я рада!!! -))) Ждем тогда вечерний И настроение у тебя хорошее - это здорово! -))

Неее, вечером не будет... хватит... завтра...))))

34 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Думаешь, будет что-то видно в понедельник? Я думала сегодня сгонять, если получится. И еще - имеет смысл сдавать прог на 7 ДПО? Если О была, анализ может показать нормальный уровень?

Насчет длины графиков - Нр. 1 - редкий случай когда такая длина, Нр. 3 - не информативен (я даже не помню длины первой фазы, это мне программа так усреднила). Получается, что нр. 4 пока самый информативный.

Ахаха, вот это да ) Все же врачи не все знают о нашем организме )

@ЮнаСлавкина доброе утро и удачи!

@Weronika88 доброе утро! )

Если сегодня получится, то можно и сегодня... вообще, мне узисты говорили, что жт информативнее всего смотреть на 20-23 дц... там уж точно все понятно будет... у тебя просто не помню, какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Ага... на АФС синдром... волчаночный антикоагулянт и антитела к кардиолипину.

 

афс как расшифровывается? да, на волчаночный,кардиолипин, еще АТ к хгч и АТ к бета 2 гликопротеину1

2 часа назад, Maria2468 сказал(а):

IMG_20190420_043739.thumb.jpg.aee5f64e3925430cd3792c1529b09638.jpgНу вот девочки, свежак

?надеюсь,что третьим ребенком будет девочка☺️у меня 2 сына

тихонечко поздравляю!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...