Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина  У меня Илья в 1,5 года переболел воспалением легких((( Мы лежали в больнице...капельницы, уколы. И с тех пор капец как боялся докторов. Это очень тяжело((( Представляю, как ты переживала, когда доця плакала. Пусть это будет последнее неприятное посещение врача. Пусть Васюша ничего не боится!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мариша 99 @~拉~Lana~娜~ @Polala // @Galink@ спасибо, мои дорогие, за поздравления! 33 недельки осталось! ? Наконец то уже пошли, первые две недели после // вообще невыносимо медленно тянулось время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо большое!!После садика обязательно зацелую!И старшенькго тоже,:m0591:сегодня вечером будет дома:smilie_girl_321:

Приветик,Машенька!Как ты себя чувствуешь?

привет, Мариш) да непонятно как-то) боюсь надумать лишних признаков, боюсь что наоборот никаких нет, в общем, непоняяяятно))) как ты, Дорогая?)

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, лапуль! А это у них всегда так! Ох, я на последних неделях белугой выла... как только  я ложилась спать, Дмитрий танцы с бубнами устраивал.. причем такие, что у меня искры из глаз были. А перевернуться он может  так, что ты и не заметишь? так что спокойно жди своего УЗИ.

Машуня, обязательно будешь  выбирать кроватку  своему сокровищу! Ты через столько всего прошла на пути к своей мечте,  что все должно быть хорошо! Уверена, малышик прикрепился и скоро будет слать первые приветики! Мольсь за вас с корошиком!

ой, как волнительно! Скоро увидетесь с крохотулечкой)) погладуси! Как твой песик? Как детки?

Юночка, зацеловала! Как дела?

Привет, а где он у тебя находится? 

Ням-ням! Рецепт в студию! )

Светочка, такие теплые слова от тебя, я прям чувствую твои эмоции через монитор) спасибо, Солнышко!!! дай Бог, чтоб все так и было!

у Димы с животиком все наладилось? показывай нам его и себя почаще)

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Мариша 99 @~拉~Lana~娜~ @Polala // @Galink@ спасибо, мои дорогие, за поздравления! 33 недельки осталось! ? Наконец то уже пошли, первые две недели после // вообще невыносимо медленно тянулось время. 

присоединяюсь к поздравления, Ален! ты бы знала как оно у нас сейчас тянется))) мне даже муж написал сейчас: это самая длинная неделя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас еще во второй фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

привет, Мариш) да непонятно как-то) боюсь надумать лишних признаков, боюсь что наоборот никаких нет, в общем, непоняяяятно))) как ты, Дорогая?)

Светочка, такие теплые слова от тебя, я прям чувствую твои эмоции через монитор) спасибо, Солнышко!!! дай Бог, чтоб все так и было!

у Димы с животиком все наладилось? показывай нам его и себя почаще)

присоединяюсь к поздравления, Ален! ты бы знала как оно у нас сейчас тянется))) мне даже муж написал сейчас: это самая длинная неделя))))

Когда будем любоваться вашими полосочками?) когда ты планируешь мочить тестик?

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Неа, я тренирую силу воли?рано еще, постараюсь до пт дотерпеть

Как Васюшка на прививку отреагировала,плакала?целуй сладкие щечки)

Аааа!!! Нееее,у меня ее нет вовсе))).@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@//Alenka88// Алёнушка!! С недельками,звёздочка моя!!)

Девочкиии!! У кого есть украшения Сваровски? Интересуют серьги Bella mini,поделитесь впечатлениями.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

приезжай, я тебя накормлю с удовольствием )))

Спасибо за приглашение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда будем любоваться вашими полосочками?) когда ты планируешь мочить тестик?

Аааа!!! Нееее,у меня ее нет вовсе))).@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@//Alenka88// Алёнушка!! С недельками,звёздочка моя!!)

Девочкиии!! У кого есть украшения Сваровски? Интересуют серьги Bella mini,поделитесь впечатлениями.)

6-7 числа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ привет, детка! А более менее, на выходном вообще прекрасно, солнечно! Собака в тонусе. 

Помните вам рассказывала что летом есть предложение заняться с подругой сдачей в аренду койко-мест у морьки? Сегодня ездили туда, такое утро прекрасное получилось. Решили браться. Супер денег не заработаем, так как мы вдвоем с подругой (по 25%) , да тётушке которая это место даёт 50% прибыли. Зато все лето с детьми на берегу моря проведём. Посмотрите фоточки, что думаете?

Это пляж, до него метров 40

Ссылки скрыты.

Вот от дома до моря расстояние:

Вот сами домики

А это мы сегодня насобирали, пока там гуляли. Уже объелись ?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина  У меня Илья в 1,5 года переболел воспалением легких((( Мы лежали в больнице...капельницы, уколы. И с тех пор капец как боялся докторов. Это очень тяжело((( Представляю, как ты переживала, когда доця плакала. Пусть это будет последнее неприятное посещение врача. Пусть Васюша ничего не боится!!! :kiss2:

Малюськи наши!!! Я зажмурилась и молилась,когда кололи!!мне так больно видеть это..

Спасибо,Оленька!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa @Galink@ держу кулачки на ваши тестики!!! ?

@//Alenka88// С неделечкой! ? Красота какая! А что это вы насобирали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// какая красота и мооооооореееееее......

Всем отличного дня) у нас солнышко) сидим во дворе балдеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ привет, детка! А более менее, на выходном вообще прекрасно, солнечно! Собака в тонусе. 

Помните вам рассказывала что летом есть предложение заняться с подругой сдачей в аренду койко-мест у морьки? Сегодня ездили туда, такое утро прекрасное получилось. Решили браться. Супер денег не заработаем, так как мы вдвоем с подругой (по 25%) , да тётушке которая это место даёт 50% прибыли. Зато все лето с детьми на берегу моря проведём. Посмотрите фоточки, что думаете?

Это пляж, до него метров 40

8521efca42a4.jpg

c924561ebbeb.jpg

Вот от дома до моря расстояние:

88b33c331d76.jpg

Вот сами домики

fcacf4b131a5.jpg

5bc2529e655c.jpg

А это мы сегодня насобирали, пока там гуляли. Уже объелись ?

3608dca07c41.jpg

Алёнушка!! Отличное предприятие!! Успешного вам сезона!!! Морееееее!! Разве оно может быть иным,это только восторг!!! Небо!!такое синее!! Красотища!!!)

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

6-7 числа)

Ждём с нетерпением!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина привет, дорогулька, цемай милую, пусть прививку легко перенесёт.

@Олюшка@86 с неделькой тебя, пузик!

@kri привет! Добро пожаловать к нам в домик, новеньким везёт, надеюсь на тебе это тоже сработает и будем скоро твои // рассматривать! У меня так с линейкой бывает, когда не с первой строки, надо поднять выше делитом.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ привет, детка! А более менее, на выходном вообще прекрасно, солнечно! Собака в тонусе. 

Помните вам рассказывала что летом есть предложение заняться с подругой сдачей в аренду койко-мест у морьки? Сегодня ездили туда, такое утро прекрасное получилось. Решили браться. Супер денег не заработаем, так как мы вдвоем с подругой (по 25%) , да тётушке которая это место даёт 50% прибыли. Зато все лето с детьми на берегу моря проведём. Посмотрите фоточки, что думаете?

Это пляж, до него метров 40

8521efca42a4.jpg

c924561ebbeb.jpg

Вот от дома до моря расстояние:

88b33c331d76.jpg

Вот сами домики

fcacf4b131a5.jpg

5bc2529e655c.jpg

А это мы сегодня насобирали, пока там гуляли. Уже объелись ?

3608dca07c41.jpg

Аленка, это недалеко от Керчи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa спасибо, Машенька, я представляю! Для меня самый длинный день был, когда на 13 ДПО сдала второй раз ХГЧ, а тесты не ярчали, с утра до 17 вечера каждые 20 минут почту проверяла, бесконечный день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Привет девочки, вчера пришли анализы на инфекции ? уреаплазма показатель больше 10*5 ГЭ/мл. ? начиталась ужасов, сижу трясусь...переживаю...полип этот гребенный кровит иногда прям сильно? делитесь у кого была эта гадость?

Не получается все таки наслождаться состоянием... иммунитет рухнул до предела

Со мной девушка лежала с этой бякой. Лежала она долго..потом уже никакого лечения не проводили,она просто была под наблюдением и бесконечные анализы. Родила здорового сыночка! 

Мужу твоему тоже нужно сейчас сдать анализы. Скорее всего у него тоже обнаружится.. не читай ужасы,все будет хорошо! Врачи скажут план действий!! Иди обниму,котик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

привет! Добро пожаловать к нам в домик, новеньким везёт, надеюсь на тебе это тоже сработает и будем скоро твои // рассматривать! У меня так с линейкой бывает, когда не с первой строки, надо поднять выше делитом.

спасибо большое! сработало делитом! ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Взаимно минипуз))

tsvety_v_korobke_vlechenie_serdtsa.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// это поселок Курортное, там где грязевое озеро лечебное Чокрак. Чуть дальше генеральские бухты. От домиков до озера километр, может полтора. Море Азовское, мелкое, теплое тёплое. Сына отправлю кукурузу продавать и пирожки :-))

@Neona1984 спасибо! Это миндаль нечищенный ? С прошлого года не собрали, мы дерево потрясли и целый пакет насобирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) не могу с телефона индивидуально ответить всем поэтому по порядку. 

Полип прямо на шейке, до Б не было, подозревает врач что это следствие гормональной перестройки, либо инфекции. 

К врачу сегодня в 17.30 без записи, она ждет меня.

Уреаплазму лечила осенью, антибиотиками как полагается, тогда были характерные симптомы, повторно не сдавала, МЧ тоже пролечился. 

Сейчас симптомов нет никаких, ничего не беспокоит совсем?

Сдавала пцр с типированием уреаплазмы и весь спектр иппп+флорациноз (кажется так) и молочницу, все отрицательно, бактерии в пределах нормы а вот уреаплазма выше показателя нормы. Сегодня схожу узнаю что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) хотела написать приезжай ? Да не до поездок будет мамочке многодетной ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ммм я хочу маму с сыном на азовское отправить отдохнуть в июне-июле а куда не придумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ едьте к нам, сам бог велел! Почитай про озеро Чокрак, туда все советские руководители ехали лечиться, Брежнев, Горбачев ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// это поселок Курортное, там где грязевое озеро лечебное Чокрак. Чуть дальше генеральские бухты. От домиков до озера километр, может полтора. Море Азовское, мелкое, теплое тёплое. Сына отправлю кукурузу продавать и пирожки :-))

@Neona1984 спасибо! Это миндаль нечищенный ? С прошлого года не собрали, мы дерево потрясли и целый пакет насобирали.

Вот-вот-вот.... я про него.... увидела знакомую дорогу..))) мы ж там были летом... как раз проездом на Чокрак...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...