Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

13 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// хочу красивый тестик твой увидеть!

Вечерком... после ресничек!

11 минут назад, EAU сказал(а):

Ленчик, сдай прог обязательно! И коагулограмму тоже! Я бы вообще по максимуму сейчас все анализы сдавала. потом уже расслабишься! И аккуратнее там со своими лестницами :) И вообще не переживай!  береги себя

Маринка, наверное так и сделаю... 

А про лестницы...)))) вот сдам объекты, и буду на попе ровно сиднть, не шелохнувшись... если получится...)))

А сейчас только на лифте передвигаюсь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлия@ Юляша,  главное что все хорошо и все позади! Совсем скоро домой ! Целуй сынулю сладенько !!!?

@Eleni@// АААААААААААААААААААААААА! Я так ждала этого ! Как же здорово! Тихонечко совсем радуюсь за вас ! Ттт,  продолжайте в том же духе ! Апчхиииии вам слюнявый на рост !!! Развивайтесь по срокам вплоть до родов !!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// поздравляю, милая! Крепитесь теперь крепко крепко.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, подскажите, может кто сталкивался?!
на мне лак гель не держится, за несколько дней почти все ноготочки сошли :(
кто нить слышал о гормонах и лаке гель?
если что, я принимаю только утрожестан, 2 свечки в день..

У меня с начала Б гель лак не держится. Но не связывала это обязательно с утриком. Просто беременность и гормоны. Каждый организм реагирует по своему)

Я даже потом и гелем как-то делала,  тоже слезло. В итоге осталась на обычном маникюре СПА,  два раза в месяц, когда иду куда-то на мероприятие, то в салоне покрывают хорошим лаком, держится несколько дней, маник всегда свежий,  ногти ухоженные. А большего мне и не надо )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Юлия@ Юляша,  главное что все хорошо и все позади! Совсем скоро домой ! Целуй сынулю сладенько !!!?

@Eleni@// АААААААААААААААААААААААА! Я так ждала этого ! Как же здорово! Тихонечко совсем радуюсь за вас ! Ттт,  продолжайте в том же духе ! Апчхиииии вам слюнявый на рост !!! Развивайтесь по срокам вплоть до родов !!!?

Спасибо, Евочка! Чих слюнявый поймала, продолжаю втирать, чтобы все хорошо было!!!

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Eleni@// поздравляю, милая! Крепитесь теперь крепко крепко.))) 

Спасибо, Танюша!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Уряяяяяя!!! Моя ты роднулька!!!! Счастье!! Милая!!! Растите и развивайтесь!!!!)

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Мы ещё час под наблюдением и домой

Юляш,скорейшего восстановления!! Целуй Ромушку!!)

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкиная это сделала!!!

Девочки, меня взяли на учёт! Ихххууууу!!!! И я очень довольна моим врачом. Молодая, адекватная, приятная, извинялась что холодными руками меня трогает, отопление отключили там. ? Все померили, мазки взяли, матка на срок 9-10 недель, мягкая, хорошая. Утрик до 12 недель запретила отменять строго. По жалобам в любое время приходи, говорит, а следующий прием на 6 мая. На скрининг записали на 13 мая в 10:30, и сразу в соседнем кабинете возьмут кровь. Анализов дали огромную кипу. Чего я так спешила на учёт? :-))) Слава богу! Я счастлива! Теперь я официально беременная!

@Беременная Ксю  спасибо, моя дорогая! И вам хорошо доносить до срока и легко родить принцессу!

@Eleni@// жду с нетерпением твой анализ, апчхиииииии на красивые циферки!

@Юлия@ очень рада за малыша, думаю ты тоже не подведешь с УЗИ и уже сегодня будете дома, @@@@@@@@ на выписку!

Ты моя хорошая!!! Уряяяя!!! С постановкой на учёт вас!! Теперь выдохни милая,сдавай анализы и летом на морько!!!) на скрининг мои @@@@@@@@@@@@@@@@

растите и развивайтесь!!!???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// с постановкой на учет, дорогая ! Легкой тебе беременности и родов в срок !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо, моя радость! 

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, наш большепуз!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@Рыжий пузик)) вакуумом без обезболивания. Не больно, неприятно

Главное, что заметили и вы скоро домой) все забудется, будет только счастье материнства) 

@//Alenka88//

С постановкой тебя и официальным статусом)

И с хорошим врачем! Это очень важно) ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Аленушка,с постановкой на учет!С официальным статусом беременной!Пусть беременность будет легкой и спокойной!Гладь нежно животик!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) спасибо, милая моя!

@Мариша 99 спасибо, Мариночка, обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки? я наконец то вырвалась к вам, уматалась с командировками? не осилю столтко страниц, рассказывайте новости, кто у нас полосатик?

Ленуль? можно тихонечко поздравить?

@Eleni@// я нашла это заветное сообщение с результатом хгч??? Леночка, совпадение ли что мы так ждали с тобой и имеено это наша весна? Я хочу тебя от всего сердца искренне поздравить, ростите, крепитесь и рождайтесь в срок??? Лен вот честно аж эмоции, прослезилась...я очень рада за тебя

@//Alenka88// Аленка, с постановкойна учет дорогая)) как самочувствие? Рада что врач хороший)) это очень важно

А нам почти 12 недель, токс почти прошел) животик кругляшный, беременный?хотя в весе ни грамульки еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владушка вернулась!!! Спасибо, милый пузик! Самочувствие в разы лучше, чем было! Как ты, милая, как себя чувствуешь, как на личном дела, когда скрининг у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ уже так скоро! А какой срок будет на момент скрининга? Самочувствие выровнялось, это главное! А грустить мы тебе не дадим! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥

Как хорошо, что ты вернулась)

А то мы уже потеряли...

Главное, что лялька растет, но все равно нервничай поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ровно 12 неделек) я по прежнему ворочу нос от всего что не приятно? а так конечно хорошо)))

@Рыжий пузик)) как твой пузик? Как малыши? Буянят??

Вчера истерика была...довел...сегодня конечно как выжатый лимон? стараюсь не нервничать но видимо гормоны, я как фурия завожусь, а потом в слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Привет девульки? я наконец то вырвалась к вам, уматалась с командировками? не осилю столтко страниц, рассказывайте новости, кто у нас полосатик?

Ленуль? можно тихонечко поздравить?

@Eleni@// я нашла это заветное сообщение с результатом хгч??? Леночка, совпадение ли что мы так ждали с тобой и имеено это наша весна? Я хочу тебя от всего сердца искренне поздравить, ростите, крепитесь и рождайтесь в срок??? Лен вот честно аж эмоции, прослезилась...я очень рада за тебя

@//Alenka88// Аленка, с постановкойна учет дорогая)) как самочувствие? Рада что врач хороший)) это очень важно

А нам почти 12 недель, токс почти прошел) животик кругляшный, беременный?хотя в весе ни грамульки еще

Спасибо, моя хорошая! И правда, потеряли мы тебя! Уж все страхи пережили... хорошо, что у вас все хорошо! Но... рассказывай поаодробнее!!! 

23 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@//Alenka88// на личном без изменений ? не хочу я о грустном...а так я хорошо связки иногда тянет, дюф так и пью) до 15 недель. Скрининг уже в пятницу в эту в 13:40? 

612f265c4f50.jpg

Вот вам? это я еще втянула??

Какие вы классные, Владушка!! @@@@ на скрининг!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ лайки ещё с утра стырили, пузик наимилейший! ? Ты ему передай, будет доводить нашего пузика, заберу тебя в Крым и не верну! Вот! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой еду... мужиков своих не поедупредила, чтотвместе с ними приеду, а они там как звери голодные после тренировки...))) но! На меня ругаться низзя!!! Мужу первому, ой, нет, второму (первыми были вы, мои хорошие) сообщила о результатах... он тоже переживает... говорит, что выжохнуть можно будет только после благополучных родов!... в общем, если что, меня пока не теряйте... буду кухарничпть в ближайший час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// так вот лежу путевки смотрю в крым? на майские, мне надо вырваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки)Сколько хороших новостей в домике! Юленькак, как я рада что вас выписывают, дома наверно уже заждались)Аленушка, с постановкой на учет тебя милая!держу кулачки на все твои анализы, пусть этот врач тебя и дальше не разочарует!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// спасибо Ленуль, да нечего особо рассказывать, дома дурдом, терплю лишь потому что уйти некуда и у сына школа. Свекровь успокоилась, уже с подружкой гадают кто родится, но у меня нет желания оставаться. Жду до 9 июня, мама сына в Ейск забирает, буду искать кров как говориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// давай, дорогой наш мини-пузик, кухарничай! Только тестик свой красивый выложи перед сном, а то я не усну!

Девочки, а я поела кураги, так хотелось, а через полчаса, прямо посреди центра города, на пешеходной улице, как меня прополоскало, вокруг люди везде, так стыдно было. А теперь атакую унитаз, поносище, жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владушка,привет!Рада,что самочувствие хорошее.Животик такой миленький.Береги себя!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...