Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Всем приветик!

@//Alenka88// @Олюшка@86 с недельками вас!

b4c6DhkSC28.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Galink@ сказал(а):

А кто у нас еще во второй фазе?

Тот я ? Тоже боюсь сорваться и сделать рано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ привет, детка! А более менее, на выходном вообще прекрасно, солнечно! Собака в тонусе. 

Помните вам рассказывала что летом есть предложение заняться с подругой сдачей в аренду койко-мест у морьки? Сегодня ездили туда, такое утро прекрасное получилось. Решили браться. Супер денег не заработаем, так как мы вдвоем с подругой (по 25%) , да тётушке которая это место даёт 50% прибыли. Зато все лето с детьми на берегу моря проведём. Посмотрите фоточки, что думаете?

Это пляж, до него метров 40

8521efca42a4.jpg

c924561ebbeb.jpg

Вот от дома до моря расстояние:

88b33c331d76.jpg

Вот сами домики

fcacf4b131a5.jpg

5bc2529e655c.jpg

А это мы сегодня насобирали, пока там гуляли. Уже объелись ?

3608dca07c41.jpg

как круто!море это здоро и полезно)молодец, что согласилась!удачи вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// обалденная красота 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Светуля,приветик,моя хорошая!Забеременительный  подарок от Димули ловлю с огромной радостью!Спасибо карапузику!:smilie_girl_321:Зацелуй сладкаго мальчика от меня!:kiss2:

@kri  добро пожаловать!?Пусть всё получится и желание исполнится!:kulachki:

Приветик, дорогая! Как дела? Как детки, давай рассказывай) 

Сладусю зацеловала от тебя? как настрой? 

Своих  лапулек тоже целуй!

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну слава Богу!Васюшке прививку кольнули!!)

Юночка, пусть все пройдет без осложнений❤ Поцелуй сладенькую?

2 часа назад, Олюшка@86 сказал(а):

Девочки, спасибо  большое за поздравления с недельками. Я уже ощущаю, как "капошится" моя кнопка)))

  А теперь рассказываю рецепт, все очень быстро и вкусно. Мои слопали за 5 мин)))

У меня небольшая форма, потому я в таких пропорциях делала :

4 яйца ,200 мл молока, зелень( у меня был шпинат,укроп,петрушка),сыр( у меня сулугуни) и тонкий лаваш(1 лист)

Яйца взбиваем с молоком, соль перец по вкусу. Зелень измельчит, сыр на терку. Лаваш порезать на квадратики( я резала кухон.ножницами) . Все это высыпать в смесь яйца и молока, перемешать и переместить в смазанную маслом форму. В духовку на 20-25 мин. Очень поднимается в объеме. Получается что-то среднее между пирогом и хачапури и омлетом. В общем очень вкусно)))

 

@ЮнаСлавкина Юночка, пусть прививочка пройдет незаметно! Васюша не боялась?

@kri  Добро пожаловать к нам! Я Оля!

Оленька, с копашульками! Это так замечательно, чувствовать  свое сокровище? За рецептик отдельное спасибо)

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Попробуй ещё раз.

Уииии!!! С капашульками)))).

Васюшка после январской болезни стала бояться врачей. Ор начался,как только мы вошли в кабинет. На прививке тоже верещала!! Сердце мое сжалось!! Через месяц на сл прививку.

Светуличка,у нас все нормуль! Папа наш сегодня дома,уря! Ради прививки с работы на день отпросился)).

как сыночек?

Какой папа молодец ?Как Васена себя чувствует? 

Димулька сегодня  не спал(( сопли и кашель из-за них совсем замучали. Хорошо хоть в легких чисто. Лечим лечим, а толку 0.

57 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Мариша 99 @~拉~Lana~娜~ @Polala // @Galink@ спасибо, мои дорогие, за поздравления! 33 недельки осталось! ? Наконец то уже пошли, первые две недели после // вообще невыносимо медленно тянулось время. 

даа,  вот это время летик! Уже 7 неделек, крошик растет там здоровеньким!?

53 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

привет, Мариш) да непонятно как-то) боюсь надумать лишних признаков, боюсь что наоборот никаких нет, в общем, непоняяяятно))) как ты, Дорогая?)

Светочка, такие теплые слова от тебя, я прям чувствую твои эмоции через монитор) спасибо, Солнышко!!! дай Бог, чтоб все так и было!

у Димы с животиком все наладилось? показывай нам его и себя почаще)

присоединяюсь к поздравления, Ален! ты бы знала как оно у нас сейчас тянется))) мне даже муж написал сейчас: это самая длинная неделя))))

Машуль, все от чистого сердца! Осталось мне дождаться твоего супер  положительного ХГЧ и Маришиных полосок, и все... моя душа спокойна) Аленку и Еву уже дождалась)

Животик у Димульки наладился) такой он забавный теперь) сам свои ножки поджммает, чтобы газики выпустить? 

Сейчас покажу своего кабачка))  правда фото на деревенском фоне?

Ссылки скрыты.

44 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ привет, детка! А более менее, на выходном вообще прекрасно, солнечно! Собака в тонусе. 

Помните вам рассказывала что летом есть предлош8жение заняться с подругой сдачей в аренду койко-мест у морьки? Сегодня ездили туда, такое утро прекрасное получилось. Решили браться. Супер денег не заработаем, так как мы вдвоем с подругой (по 25%) , да тётушке которая это место даёт 50% прибыли. Зато все лето с детьми на берегу моря проведём. Посмотрите фоточки, что думаете?

Это пляж, до него метров 40

8521efca42a4.jpg

c924561ebbeb.jpg

Вот от дома до моря расстояние:

88b33c331d76.jpg

Вот сами домики

fcacf4b131a5.jpg

5bc2529e655c.jpg

А это мы сегодня насобирали, пока там гуляли. Уже объелись ?

3608dca07c41.jpg

Боже, какая красота) как же хочется на море

Я думаю, что стоит взяться, хотя бы чтобы детки были у моря )

А ты давай себя сильно не нагружай и береги крошика. Поглалуси)

 

26 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Спасибо за ответы) не могу с телефона индивидуально ответить всем поэтому по порядку. 

Полип прямо на шейке, до Б не было, подозревает врач что это следствие гормональной перестройки, либо инфекции. 

К врачу сегодня в 17.30 без записи, она ждет меня.

Уреаплазму лечила осенью, антибиотиками как полагается, тогда были характерные симптомы, повторно не сдавала, МЧ тоже пролечился. 

Сейчас симптомов нет никаких, ничего не беспокоит совсем?

Сдавала пцр с типированием уреаплазмы и весь спектр иппп+флорациноз (кажется так) и молочницу, все отрицательно, бактерии в пределах нормы а вот уреаплазма выше показателя нормы. Сегодня схожу узнаю что и как

у меня полип был  в ЦК,   но он не кровил. Появился на фоне Б и после родов пропал

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa спасибо,Машенька,всё нормально у меня.А у тебя всё замечательно и по другому быть не может!!!Мы очень в вас верим!!!:kulachki::kiss2:

 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

А кто у нас еще во второй фазе?

Галочка,я в неё только вошла;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Привет большепуз) как дела?

 Погладуси сыночку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ спасибо,Светуля,пришли мои из садика и зацеловала!!!У меня всё идёт своим чередом,всё потихоньку,настроение хорошее,детвора скучать не даёт!Криз среднего возроста не грозит:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy @@@@@@@@ на //! У меня в Перми все уже отработано, где на учёт, к кому на УЗИ (Беккер супер УЗИст), где рожать и у кого. А тут одни страхи. На солнышко приезжай погреться!

@Юлия@ привет, большепуз! Спасибо за поздравления! 

@Galink@  жду твой // тест, и никак по другому! @@@@@@@@@ 

@~拉~Lana~娜~ ничего себе, какой мужчина! Растёт не по дням прямо! Богатырь, красавчик! Светочка, ещё Яну нашу жду очень очень. ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@Юлия@ Привет большепуз) как дела?

 Погладуси сыночку!)

приветик! дела хорошо. ходила на прием к Г. все отлично, за 2 недели прибавка 1 кг. дали направления на ОАК, ОАМ и сифилис. головка еще не опустилась. по размерам матки малыш примерно весит 3200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// а у кого наблюдялась в Б? В какой клинике? Бекер... Знакомая фамилия где это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy я на Островского стояла на учёте, у Чесноковой, грамотный доктор. Беккер в Профимеде принимал, он большой специалист по патологиям и после УЗИ у него душенька моя спокойна была. А рожала я в 9-ке, оба раза. Для меня это лучший вариант. Все как мне надо. Помимо совместного пребывания там крутецкая реанимация новорожденных и мам. Там с весом в 500 грамм выхаживают. А здесь куда с моими желаниями податься - не знаю. Надеюсь в Краснодаре найду подобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ну рожатьбы я тоже хотела в 9ке хоть и хаят ее. У меня мама там работает, почти там))) в поликлинике. А вот гини по прописки на подводников ? Меняются какноски блин. Наблюдалась в частной много лет, но Г взяла и ушла в другую клинику ? В общем я без гини пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// напиши в ЛС сколько стоит снять жилье на троих? Если не затруднит, я регион совсем плохо знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ahimsa спасибо,Машенька,всё нормально у меня.А у тебя всё замечательно и по другому быть не может!!!Мы очень в вас верим!!!:kulachki::kiss2:

 

Галочка,я в неё только вошла;)

ну и что ж)ждем@@@@

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Alarsy @@@@@@@@ на //! У меня в Перми все уже отработано, где на учёт, к кому на УЗИ (Беккер супер УЗИст), где рожать и у кого. А тут одни страхи. На солнышко приезжай погреться!

@Юлия@ привет, большепуз! Спасибо за поздравления! 

@Galink@  жду твой // тест, и никак по другому! @@@@@@@@@ 

@~拉~Lana~娜~ ничего себе, какой мужчина! Растёт не по дням прямо! Богатырь, красавчик! Светочка, ещё Яну нашу жду очень очень. ?

спасибо, я тоже их так жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

643dfdcd1091.jpg

Лапуськи!! До нас кажется весна добралась!!))) пока тока солнышко и море из луж))). Ждём зелёнку!))

Юляша,с отличным походом к врачу!!) сыночек какой богатырь!!) гладь пузик!)

Оххх.... Юнка..... красотка!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

643dfdcd1091.jpg

Лапуськи!! До нас кажется весна добралась!!))) пока тока солнышко и море из луж))). Ждём зелёнку!))

Юляша,с отличным походом к врачу!!) сыночек какой богатырь!!) гладь пузик!)

спасибочки, красотка наша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Оххх.... Юнка..... красотка!!!!!!

Кисюня,спасибо за комплимент!!)))

как сегодня твоё самочувствие?

Только что, Юлия@ сказал(а):

спасибочки, красотка наша!

Спасибочки,пузик наш дорогой!!)

как твои принцессы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кисюня,спасибо за комплимент!!)))

как сегодня твоё самочувствие?

Спасибочки,пузик наш дорогой!!)

как твои принцессы?

принцессы мои нормально) Настю скоро свекровь из садика приведет, Вероника в школе пока. вчера телефон свой сломала, не знаю как разговаривать с ней.... перестала слушаться, что будет дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кисюня,спасибо за комплимент!!)))

как сегодня твоё самочувствие?

Спасибочки,пузик наш дорогой!!)

как твои принцессы?

Да не очень, Юн... на таблетках... вот, утренняя полчаса назад перестала действовать.... следующую на ночь только пить буду, ибо ночь спать хочу, а не как сегодня... так что терпеть и терпеть еще... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина шикарна ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

643dfdcd1091.jpg

Лапуськи!! До нас кажется весна добралась!!))) пока тока солнышко и море из луж))). Ждём зелёнку!))

Юляша,с отличным походом к врачу!!) сыночек какой богатырь!!) гладь пузик!)

Юночка, ты шикарна! Красотка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

принцессы мои нормально) Настю скоро свекровь из садика приведет, Вероника в школе пока. вчера телефон свой сломала, не знаю как разговаривать с ней.... перестала слушаться, что будет дальше....

Ого,уже началось?) терпения и мудрости тебе,Юляша!! Расскажи,как противит?

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина шикарна ??

Спасибочки,лапуль!!) приятно ?

7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка, ты шикарна! Красотка! 

Катёнок,спасибо за комплимент!!) Как твои дела,девочка? На работе разрядилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого,уже началось?) терпения и мудрости тебе,Юляша!! Расскажи,как противит?

Спасибочки,лапуль!!) приятно ?

Катёнок,спасибо за комплимент!!) Как твои дела,девочка? На работе разрядилось?

О дааа, разгребла я свои авгиевы конюшни)))) еще часик и домой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...