Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Приветик, дорогая! Как дела? Как детки, давай рассказывай) 

Сладусю зацеловала от тебя? как настрой? 

Своих  лапулек тоже целуй!

Юночка, пусть все пройдет без осложнений❤ Поцелуй сладенькую?

Оленька, с копашульками! Это так замечательно, чувствовать  свое сокровище? За рецептик отдельное спасибо)

Какой папа молодец ?Как Васена себя чувствует? 

Димулька сегодня  не спал(( сопли и кашель из-за них совсем замучали. Хорошо хоть в легких чисто. Лечим лечим, а толку 0.

даа,  вот это время летик! Уже 7 неделек, крошик растет там здоровеньким!?

Машуль, все от чистого сердца! Осталось мне дождаться твоего супер  положительного ХГЧ и Маришиных полосок, и все... моя душа спокойна) Аленку и Еву уже дождалась)

Животик у Димульки наладился) такой он забавный теперь) сам свои ножки поджммает, чтобы газики выпустить? 

Сейчас покажу своего кабачка))  правда фото на деревенском фоне?

bbce0ceb2c71.jpg

Боже, какая красота) как же хочется на море

Я думаю, что стоит взяться, хотя бы чтобы детки были у моря )

А ты давай себя сильно не нагружай и береги крошика. Поглалуси)

 

у меня полип был  в ЦК,   но он не кровил. Появился на фоне Б и после родов пропал

Уиииии!!! Мой сладюсик!! Щечки сахарные!!)) Беззубик наш любимый!!)) зацелуй сыночку!!))))

Только что, Екатерина14 сказал(а):

О дааа, разгребоа я саои авгиевы конюшни)))) еще часик и домой! 

Работа в банке ооочень сложная!! Постоянный поток!! Постоянный!! Вы наши умнички! Катюнь,ещё чуточку и домой!!)) что у тебя на ужин сегодня?

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Тот я ? Тоже боюсь сорваться и сделать рано 

Не боись!! Если прям очень хочется-мочи!!@@@@@@@@@@@@@@@

@//Alenka88// Алёнушка,пиши мне стоимость ваших апартаментов!!) прям зажгла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

приветик! дела хорошо. ходила на прием к Г. все отлично, за 2 недели прибавка 1 кг. дали направления на ОАК, ОАМ и сифилис. головка еще не опустилась. по размерам матки малыш примерно весит 3200

Какие вы уже большие?с хорошим визитом к врачу вас)а мне посылочка пришла, позже пойду заберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Да не очень, Юн... на таблетках... вот, утренняя полчаса назад перестала действовать.... следующую на ночь только пить буду, ибо ночь спать хочу, а не как сегодня... так что терпеть и терпеть еще... ((((

Ленуль,держись девочка!! А если принять щас,а потом ещё вечером? Боль то наверное нестерпимая...капеееец

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Какие вы уже большие?с хорошим визитом к врачу вас)а мне посылочка пришла, позже пойду заберу)

С посылочкой,Галюнь!! Ждём хвасты!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уиииии!!! Мой сладюсик!! Щечки сахарные!!)) Беззубик наш любимый!!)) зацелуй сыночку!!))))

Работа в банке ооочень сложная!! Постоянный поток!! Постоянный!! Вы наши умнички! Катюнь,ещё чуточку и домой!!)) что у тебя на ужин сегодня?

Не боись!! Если прям очень хочется-мочи!!@@@@@@@@@@@@@@@

@//Alenka88// Алёнушка,пиши мне стоимость ваших апартаментов!!) прям зажгла!)))

Спасибо, дорогая :) на ужин нет ничего? приду буду готовить. Хочу пожарить камбалу, отварить картошечки и сделать  салатик из помидорок и рукколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,держись девочка!! А если принять щас,а потом ещё вечером? Боль то наверное нестерпимая...капеееец

С посылочкой,Галюнь!! Ждём хвасты!!)

Да я уже думаю об этом... но наверное что-то полегче приму.. а ибупрофен на ночь оставлю... все же 9 часов держит боль...

А то я до утра не доживу.... скгодня ваще капец был...

Зато обратила внимание, что снова живот начинает крутить/колоть... но уже слева... похоже, процесс пошел...))) еще полтора дня осталось продержаться, в пятницу в 11 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, дорогая :) на ужин нет ничего? приду буду готовить. Хочу пожарить камбалу, отварить картошечки и сделать  салатик из помидорок и рукколы

Аааааа!! Катён,подразни нас рыбкой!!!) как приготовишь,угости пожалуйста..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аааааа!! Катён,подразни нас рыбкой!!!) как приготовишь,угости пожалуйста..)))

Договорились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Да я уже думаю об этом... но наверное что-то полегче приму.. а ибупрофен на ночь оставлю... все же 9 часов держит боль...

А то я до утра не доживу.... скгодня ваще капец был...

Зато обратила внимание, что снова живот начинает крутить/колоть... но уже слева... похоже, процесс пошел...))) еще полтора дня осталось продержаться, в пятницу в 11 узи

Ленуль,прими анальгин,а вечерком своё лекарство. Такую боль терпеть нельзя!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждём с тобой пятницу в 11.00@@@@@@@@@@@ 

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Договорились)))))

Уряяяя!!!))) а то,я сегодня удержала себя от карпа,а рыбки так хочется!!)

У меня сегодня гречка с курицей..)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка! ????? Восхитительна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олюшка@86 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка! ????? Восхитительна!

Оленька,как приятно! Спасибо,куколка!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого,уже началось?) терпения и мудрости тебе,Юляша!! Расскажи,как противит?

Спасибочки,лапуль!!) приятно ?

Катёнок,спасибо за комплимент!!) Как твои дела,девочка? На работе разрядилось?

как.... фыркает, губы надувает, обманывает, психует. терпения и мудрости не помешает. еще гормоны мои шалят.

31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Какие вы уже большие?с хорошим визитом к врачу вас)а мне посылочка пришла, позже пойду заберу)

спасибо дорогая! уже? как быстро))) отпишись обязательно.

Катюше, Танечке и Маришке завтра-послезавтра все отправлю. тоже почти готово))) одновременно получится. сегодня швея юбочку передала))) остается ленточку вдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия@ сказал(а):

как.... фыркает, губы надувает, обманывает, психует. терпения и мудрости не помешает. еще гормоны мои шалят.

спасибо дорогая! уже? как быстро))) отпишись обязательно.

Катюше, Танечке и Маришке завтра-послезавтра все отправлю. тоже почти готово))) одновременно получится. сегодня швея юбочку передала))) остается ленточку вдеть.

Да,Юляш..началось.. держись!! Постарайся себя контролировать,после родов гормоны накроют сильнее во много раз..подключай плавно мужа. Позже,тебе нужна будет его помощь..

Я через это прошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,Юляш..началось.. держись!! Постарайся себя контролировать,после родов гормоны накроют сильнее во много раз..подключай плавно мужа. Позже,тебе нужна будет его помощь..

Я через это прошла..

муж тоже ее ругает и мама моя. толку мало, на пару дней. потом все заново. спасибо за поддержку, дорогая моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия@ сказал(а):

муж тоже ее ругает и мама моя. толку мало, на пару дней. потом все заново. спасибо за поддержку, дорогая моя.

Юляш,тут ругать-мало(если вообще 0). Тут говорит нужно. Много говорить и не просто вынос мозга,а показать,как вы любите ее. Как ты думаешь,это может быть ревность?

5 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Добрый вечер! 

Натуль,приветик!! Как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляш,тут ругать-мало(если вообще 0). Тут говорит нужно. Много говорить и не просто вынос мозга,а показать,как вы любите ее. Как ты думаешь,это может быть ревность?

Натуль,приветик!! Как ты? Как самочувствие?

и говорили и ругали и объясняли. нет, не ревность. у них все поровну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина хорошо! На работе сегодня набегалась с документами, сейчас дома отдыхаю. С другой стороны, на свежем воздухе была много, погода хорошая.

Завтра едем в командировку во Владимир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

и говорили и ругали и объясняли. нет, не ревность. у них все поровну. 

Терпение не теряйте,продолжайте говорить с ней,показывайте как любите ее. Все уляжется,Юляш. Главное,сейчас правильно вам себя вести. Уделяй ей больше внимания,по возможности не бесись(считай до 10ти про себя),мне чуть помогало,я выдыхала..

3 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ЮнаСлавкина хорошо! На работе сегодня набегалась с документами, сейчас дома отдыхаю. С другой стороны, на свежем воздухе была много, погода хорошая.

Завтра едем в командировку во Владимир

Отдыхай,Натусь!)

Ооо!! Ты едешь завтра в мой любимый город и родной город моих деток!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Терпение не теряйте,продолжайте говорить с ней,показывайте как любите ее. Все уляжется,Юляш. Главное,сейчас правильно вам себя вести. Уделяй ей больше внимания,по возможности не бесись(считай до 10ти про себя),мне чуть помогало,я выдыхала..

спасибо большое. я стараюсь, очень стараюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Терпение не теряйте,продолжайте говорить с ней,показывайте как любите ее. Все уляжется,Юляш. Главное,сейчас правильно вам себя вести. Уделяй ей больше внимания,по возможности не бесись(считай до 10ти про себя),мне чуть помогало,я выдыхала..

Отдыхай,Натусь!)

Ооо!! Ты едешь завтра в мой любимый город и родной город моих деток!!))

Я первый раз поеду, жалко  что на 1 день. Надеюсь, вечером останется время прогуляться. Что посоветуешь посмотреть? Моя начальница хочет обязательно в собор сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо большое. я стараюсь, очень стараюсь. 

Я верю,милая.. наш переходняк,так же выпал на мою б и роды..соответсвенно послеродовая депрессия во всей ее "красе".. ещё и моя сестра,воспользовалась моментом моей слабости,подлила маслица..у меня все было жёстко.. слава Богу,справились! А вы тем более справитесь,Юляш!! Все будет хорошо!

4 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

Я первый раз поеду, жалко  что на 1 день. Надеюсь, вечером останется время прогуляться. Что посоветуешь посмотреть? Моя начальница хочет обязательно в собор сходить

Собор однозначно!! Ещё моя любимая церковь на Студёной горе. Прогуляйтесь по тц Мегаторг,Торговые ряды. Ресторан "Обломов",антураж..вкусная кухня!! Если любите мясо Шеш Беш,там готовят навкуснейшие блюда из мяса,Кавказ!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с клиники, сделала УЗИ и сходила к Г.. расстроилась..выписали свечи, т.к. воспаление. Ну и полип оказывается никуда не ушел, хотя после родов смотрели и сказали, что все чисто?

Теперь через 6 мес. на повторный прием и будем делать прицельную биопсию, я теперь спать не буду, буду думать, как бы доброкачественный полип был..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Девочки, вернулась с клиники, сделала УЗИ и сходила к Г.. расстроилась..выписали свечи, т.к. воспаление. Ну и полип оказывается никуда не ушел, хотя после родов смотрели и сказали, что все чисто?

Теперь через 6 мес. на повторный прием и будем делать прицельную биопсию, я теперь спать не буду, буду думать, как бы доброкачественный полип был..

 

Светуль,успокойся девочка! Зачем биопсию?? Я на это не пошла.. Можно ведь сразу гистеру? Подумай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ спасибо,Светуля,пришли мои из садика и зацеловала!!!У меня всё идёт своим чередом,всё потихоньку,настроение хорошее,детвора скучать не даёт!Криз среднего возроста не грозит:smilie_girl_089:

И слава Богу! Как старшенькие твои? Как у вас с обстановкой?

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Alarsy @@@@@@@@ на //! У меня в Перми все уже отработано, где на учёт, к кому на УЗИ (Беккер супер УЗИст), где рожать и у кого. А тут одни страхи. На солнышко приезжай погреться!

@Юлия@ привет, большепуз! Спасибо за поздравления! 

@Galink@  жду твой // тест, и никак по другому! @@@@@@@@@ 

@~拉~Lana~娜~ ничего себе, какой мужчина! Растёт не по дням прямо! Богатырь, красавчик! Светочка, ещё Яну нашу жду очень очень. ?

Спасибо, Аленочка! Точно, еще и Яночку, растяпа я (прости, Януль).. Что-то я ее давно не видела.. все у нее хорошо?

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

приветик! дела хорошо. ходила на прием к Г. все отлично, за 2 недели прибавка 1 кг. дали направления на ОАК, ОАМ и сифилис. головка еще не опустилась. по размерам матки малыш примерно весит 3200

Большая прибавка.. а отеков нет? Малышик крупняшик) Узи то будет еще одно?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

643dfdcd1091.jpg

Лапуськи!! До нас кажется весна добралась!!))) пока тока солнышко и море из луж))). Ждём зелёнку!))

Юляша,с отличным походом к врачу!!) сыночек какой богатырь!!) гладь пузик!)

О Божееееее! Слова закончились?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уиииии!!! Мой сладюсик!! Щечки сахарные!!)) Беззубик наш любимый!!)) зацелуй сыночку!!))))

Работа в банке ооочень сложная!! Постоянный поток!! Постоянный!! Вы наши умнички! Катюнь,ещё чуточку и домой!!)) что у тебя на ужин сегодня?

Не боись!! Если прям очень хочется-мочи!!@@@@@@@@@@@@@@@

@//Alenka88// Алёнушка,пиши мне стоимость ваших апартаментов!!) прям зажгла!)))

Зацеловала капризулю) На прогулки поспал всего  30 минут и давай орать)

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Светуль,успокойся девочка! Зачем биопсию?? Я на это не пошла.. Можно ведь сразу гистеру? Подумай..

Юн, полип в ЦК или это роли не играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

И слава Богу! Как старшенькие твои? Как у вас с обстановкой?

Спасибо, Аленочка! Точно, еще и Яночку, растяпа я (прости, Януль).. Что-то я ее давно не видела.. все у нее хорошо?

Большая прибавка.. а отеков нет? Малышик крупняшик) Узи то будет еще одно?

О Божееееее! Слова закончились?

Зацеловала капризулю) На прогулки поспал всего  30 минут и давай орать)

Спасибо,красотулька!!)

Ооо,ну поорать мы любим..)))),не знаю куда бежать,когда ор на всю Ивановскую))). С коляской галопом мчали домой)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...