Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

посмотрела я сериал Ланцет. мне понравился. теперь буду 2 сезон Годунова смотреть и 3 сезон Виктории.

Посмотри Мёртвое озеро. Правда сериал пока частично выпускают. Захватывает!!

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Не могу не похвастаться!@Юлия@ ты мой кумир)они такие маленькие (мне почему то они больше представлялись?),такие миленькие?я так рада, что ты успела сделать для меня такой талисманчик)надеюсь эта приманочка сработает!

31361f39c579.jpg

Уиииии!!! Милота!!! Они не должны быть большими!! Все как надо!! Именно такие маленькие пяточки!!))и вскоре ты примеришь эти пинетки на ножки своего сыночка или дочи!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Ahimsa сказал(а):

спасибо, что-то меня сегодня аж потряхивает) 

Почему? Переживаешь? Не надо. Все будет хорошо. Глубоко дыши и живи как обычно. Верю, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Девочки, вернулась с клиники, сделала УЗИ и сходила к Г.. расстроилась..выписали свечи, т.к. воспаление. Ну и полип оказывается никуда не ушел, хотя после родов смотрели и сказали, что все чисто?

Теперь через 6 мес. на повторный прием и будем делать прицельную биопсию, я теперь спать не буду, буду думать, как бы доброкачественный полип был..

 

Всё обязательно будет хорошо! Светочка, не притягивай плохое! Удалить его нужно и всё ! Думай о масике и о новых умелках его! 

@Евуля_скоро_мамуляツ хозяюшка, как хочется теперь вареников с вишней?

@Ксютка? поздравляю с официальным статусом ??? Пусть вся беременность пройдет легко и непринужденно ?  Отдыхай пузик! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет) я таки официально беременная дама) с врачом ток не познакомилась.. Сегодня Смотрела доктор с другого участка, а потом к своей буду ходить.. Направляшки на анализы выдали, мазки взяли.. Народу дофига;( все пузатые)))) 2 часа там просидела в очередях? голова болит теперь.. И спать рубит.. Сил никаких)) развальня))) как после отпуска на работу ходить буду??? не представляю даже)) 

Поздравляю тебя с официальным статусом?хороших анализов@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? поздравляю в постановкой на учет???

У нас тоже очереди в ЖК, даже если по записи можно больше часа просидеть в очереди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Почему? Переживаешь? Не надо. Все будет хорошо. Глубоко дыши и живи как обычно. Верю, все получится!

да даже не знаю) просто вдруг внутреннее состояние такое стало) щеки горели, в животе пульсировало, тт поднялась, озноб легкий, сердце колотилось) но уже вроде все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

да даже не знаю) просто вдруг внутреннее состояние такое стало) щеки горели, в животе пульсировало, тт поднялась, озноб легкий, сердце колотилось) но уже вроде все прошло!

Машуль,это были первые симптомы и ответ моего организма на прикрепление!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина боюсь надумать лишнего, поэтому просто держу кулачки, молюсь и наблюдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина боюсь надумать лишнего, поэтому просто держу кулачки, молюсь и наблюдаю)

И я молюсь за вас,Машуля!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

И я молюсь за вас,Машуля!!

спасибо, дорогая! как у вас дела? вы еще не начали планировать?) никак не забуду сон, где было весенне-солнечно, и ты была беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юночка ты шикарна?

Ксю поздравляю с официальным статусом)?

Сходила я к врачу, сказали у меня иммунитет ниже плинтуса? уреаплазму начнем лечить с 12 неделек, и не понравилось врачу что гардинелла вроде? на верхней границе нормы, прописала гель которым придется до родов пользоваться каждый месяц, что бы показатель в норме оставался?  решила перестраховаться...МЧ лечиться сказала не нужно, так как все обусловлено моим иммунитетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

спасибо, дорогая! как у вас дела? вы еще не начали планировать?) никак не забуду сон, где было весенне-солнечно, и ты была беременна)

Не,Машуль..с планированием видимо в завязке я,ибо не успеваю восстановиться к сроку,далее вообще экстрим..мне уже 42 в этом году..если бы чуть пораньше,то я бы кинулась в бой и уверена,что все сложилось бы благоприятно в ближайшее время,а так как поздняк..живу и наслаждаюсь подрастающей своей занозой!!)))

Пусть этот сон будет о тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@

7 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Юночка ты шикарна?

Ксю поздравляю с официальным статусом)?

Сходила я к врачу, сказали у меня иммунитет ниже плинтуса? уреаплазму начнем лечить с 12 неделек, и не понравилось врачу что гардинелла вроде? на верхней границе нормы, прописала гель которым придется до родов пользоваться каждый месяц, что бы показатель в норме оставался?  решила перестраховаться...МЧ лечиться сказала не нужно, так как все обусловлено моим иммунитетом

Ну слава Богу!!! Делай как говорит врач. Я уверена,что все у вас будет отлично!!

Владусь,как у вас с мужем,после визита свекрови и ее претензий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как скопировать волшебство в график?

46 минут назад, Ahimsa сказал(а):

да даже не знаю) просто вдруг внутреннее состояние такое стало) щеки горели, в животе пульсировало, тт поднялась, озноб легкий, сердце колотилось) но уже вроде все прошло!

Держу за тебя кулачки@@@пусть это будет привет от малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ

Евуля,дай рецепт теста,чтобы вареники не разлипались при варке!! У меня с вишней ну никак не получается!! Какую вишню ты берёшь? Я обожаю вишню,вареники не получаются,пока только пирог пеку..

Приятного вечера!!))Ждём фоточек соблазнительного ужина!!!

Вишня у меня своя, в собственном соку.

Рецепт:

Вишня 200 г

Пшеничная мука 400 г

Вода пол стакана

1 Яйцо

Соль 1 чайная ложка

Сахар 100 грамм

Яйцо, соль и воду взбить, и влить это всё в муку, замесить крутое тесто — чем жестче тесто получится, тем лучше оно будет лепиться. Раскатать тесто и вырезать из него стаканом кружки. Ну и уже потом в каждый кружок ставлю вишню, сыплю чуток сахара и леплю. Дальше варю и готово ))))

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка,ты очаровательна!Шикароно выглядишь!:flower:

@Ксютка? Ксюшенька,с официальным статусом!Лёгких и спокойных неделек,до самых родов в срок!:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Вишня у меня своя, в собственном соку.

Рецепт:

Вишня 200 г

Пшеничная мука 400 г

Вода пол стакана

1 Яйцо

Соль 1 чайная ложка

Сахар 100 грамм

Яйцо, соль и воду взбить, и влить это всё в муку, замесить крутое тесто — чем жестче тесто получится, тем лучше оно будет лепиться. Раскатать тесто и вырезать из него стаканом кружки. Ну и уже потом в каждый кружок ставлю вишню, сыплю чуток сахара и леплю. Дальше варю и готово ))))

 

 

 

Евуль,вишня у тебя замороженная? Я беру свою,замороженную. При варке прям течёт сок..и тесто не выдерживает.

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка,ты очаровательна!Шикароно выглядишь!:flower:

@Ксютка? Ксюшенька,с официальным статусом!Лёгких и спокойных неделек,до самых родов в срок!:kiss2:

 

Ксюня,спасибо за комплимент!!) сына приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня закрученная в банке, в собственном соку. я пока тесто делаю, ее вытаскиваю, сок стекает сколько может. и получается норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

вишня закрученная в банке, в собственном соку. я пока тесто делаю, ее вытаскиваю, сок стекает сколько может. и получается норм.

Аааа,поняла. Нужно спустить сок!!! Пирог то сочный получается,а вареники никак не держатся..

Спасибо,хозяюшка!!!) 

как ваш вечерок? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аааа,поняла. Нужно спустить сок!!! Пирог то сочный получается,а вареники никак не держатся..

Спасибо,хозяюшка!!!) 

как ваш вечерок? Как ты себя чувствуешь?

Все хорошо, спасибо!

Я только вернулась с Фестиваля Беременяшек. Муж тоже вроде скоро должен вернуться с работы. Отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Все хорошо, спасибо!

Я только вернулась с Фестиваля Беременяшек. Муж тоже вроде скоро должен вернуться с работы. Отдыхаю.

Отдыхай милая!!) гладь пузик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Все хорошо, спасибо!

Я только вернулась с Фестиваля Беременяшек. Муж тоже вроде скоро должен вернуться с работы. Отдыхаю.

рассказывай чего интересного видела?что-нибудь купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,у нас есть кто из Евпатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие, завтра все прочитаю. Димка взбучу устроил, никак успокоить не можем((

Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

девочки, дорогие, завтра все прочитаю. Димка взбучу устроил, никак успокоить не можем((

Всем сладких снов!

Держись,лапуль!! Пусть Димуля наш скорее успокоится и заснёт сладким сном до утра!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юночка, для тебя как и обещала)))

816983792b08.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...