Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девчата, представляете, сейчас ехала домой на обед и в машине  тормозной шланг лопнул....пипец!!!!! у меня не только сердце, но и все органы ушли в пятки)) медленно но доехала, слава богу..

@Galink@ Галюня, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@ на положительный тест!!!!!! // !!!!!

Хорошо, что все хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девчата, представляете, сейчас ехала домой на обед и в машине  тормозной шланг лопнул....пипец!!!!! у меня не только сердце, но и все органы ушли в прятки)) медленно но доехала, слава богу..

Яночка,слава Богу,что всё хорошо!?Ух,я пока дочитала,так тоже сердце колотилось,как у зайца....Береги себя,моя хорошая!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 охх Яночка, береги себя! Слава Богу что все обошлось! Соню после садика зацелуй!

Да, я с 01/04 официально в декрете, сегодня иду в ЖК за больничным листом, чтоб отнести на работу, потом в Кассу Национального Страхования, для оформления декретных. В общем денек сегодня насыщенный у меня ожидается, дел полно.

А ночька, как обычно, не очень, то в туалет 100 раз вставала, то изжога мучала, то просто бессонница ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Яночка,слава Богу,что всё хорошо!?Ух,я пока дочитала,так тоже сердце колотилось,как у зайца....Береги себя,моя хорошая!:kiss2:

Спасибо, Мариша! да, адреналинчика я получила))

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Яна 2013 охх Яночка, береги себя! Слава Богу что все обошлось! Соню после садика зацелуй!

Да, я с 01/04 официально в декрете, сегодня иду в ЖК за больничным листом, чтоб отнести на работу, потом в Кассу Национального Страхования, для оформления декретных. В общем денек сегодня насыщенный у меня ожидается, дел полно.

А ночька, как обычно, не очень, то в туалет 100 раз вставала, то изжога мучала, то просто бессонница ...

Спасибо, моя хорошая! Соне передам обязательно! 

Извини, что запоздала, но поздравляю с декретом!! пусть оставшиеся недельки пройдут легко и беззаботно!!! Сынулька пусть сидит в пузике до положенного срока!!! Как же без тебя пчёлки труженицы банк ваш будет)) нашли человека вместо тебя?

Кстати, все не спрошу вы имя сыночку уже выбрали?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо! Я завтра на первое узи... смотреть как стимуляция работает...)))

Я за сегодня!!!! Ааааа!!!! Давай сегодня, а?...)))))@@@@@@

 

А я сегодня без обезболивающих с утра... вроде как не болит ничего... и БТшечка нормальная стала...

ну если не забудусь то сделаю)держу.кулачки на твою узишку@@@

@Яна 2013 спасибо!

15 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ Галечка, такие пинеточки, да еще и с пузика Юляши ?? теперь твои // точно никуда не денутся??

вот я тоже так думаю)тут без вариантов должны быть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо! Я завтра на первое узи... смотреть как стимуляция работает...)))

Я за сегодня!!!! Ааааа!!!! Давай сегодня, а?...)))))@@@@@@

 

А я сегодня без обезболивающих с утра... вроде как не болит ничего... и БТшечка нормальная стала...

наикрепчайших @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб девочка с мальчиком соединились и крошка получилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, Мариша! да, адреналинчика я получила))

Спасибо, моя хорошая! Соне передам обязательно! 

Извини, что запоздала, но поздравляю с декретом!! пусть оставшиеся недельки пройдут легко и беззаботно!!! Сынулька пусть сидит в пузике до положенного срока!!! Как же без тебя пчёлки труженицы банк ваш будет)) нашли человека вместо тебя?

Кстати, все не спрошу вы имя сыночку уже выбрали?)

 

Януль, сына наверное назовем Дамир, но еще точно не решили, думаем пока.

Что касается работы, там пока никого не приняли новенького, мою работу переняла девочка из моего же отдела, это временно, так как у нее свои проекты есть и вряд ли будет справляться еще и с моими. А новенького когда найдут, не знают + его обучать нужно, а некому уже. Нужно было все вовремя делать, это уже их заботы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

ну если не забудусь то сделаю)держу.кулачки на твою узишку@@@

@Яна 2013 спасибо!

вот я тоже так думаю)тут без вариантов должны быть //

Я тоже периодически достаю пинеточки и подарочки от Юляши, пересматриваю...жду что скоро приманочки должны подействовать))

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Януль, сына наверное назовем Дамир, но еще точно не решили, думаем пока.

Что касается работы, там пока никого не приняли новенького, мою работу переняла девочка из моего же отдела, это временно, так как у нее свои проекты есть и вряд ли будет справляться еще и с моими. А новенького когда найдут, не знают + его обучать нужно, а некому уже. Нужно было все вовремя делать, это уже их заботы ...

Красивое имя!!!

А у вас декрет до сколько лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девчата, представляете, сейчас ехала домой на обед и в машине  тормозной шланг лопнул....пипец!!!!! у меня не только сердце, но и все органы ушли в пятки)) медленно но доехала, слава богу..

@Galink@ Галюня, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@ на положительный тест!!!!!! // !!!!!

Слава Богу, что все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Я тоже периодически достаю пинеточки и подарочки от Юляши, пересматриваю...жду что скоро приманочки должны подействовать))

Красивое имя!!!

А у вас декрет до сколько лет? 

Оплачиваемый до 3, а просто с сохранением должности - до 6 лет. Но я столько не выдержу дома сидеть ? Не мое это все-таки ... я уже на работу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

ну если не забудусь то сделаю)держу.кулачки на твою узишку@@@

@Яна 2013 спасибо!

вот я тоже так думаю)тут без вариантов должны быть //

Мы тебе не дадим забыть...)): сейчас еще Юна подтянется... а она ооочень любит тестики разглядывать, и терпелки нет совсем...)))

Ты во сколько домой поедешь с работы?

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Оплачиваемый до 3, а просто с сохранением должности - до 6 лет. Но я столько не выдержу дома сидеть ? Не мое это все-таки ... я уже на работу хочу.

Евочка, когда малыш появится, думаю, ты пересмотришь свою позицию относительно рпботы...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

и вам самого доброго утра!!! девочек целуй и пузику привет! Соня в саду, правда идти не хотела, так нормально, ждём результаты крови)

Привет, любимая хозяюшка!!! Соня норм...за три дня отвыкла от садика, утром немного плакала, но пошла)

Как вы? Ты же уже официально в декрете? пузику мои нежные погладуси!!!

пусть все результаты не заставят себя долго ждать и будут отличными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Мы тебе не дадим забыть...)): сейчас еще Юна подтянется... а она ооочень любит тестики разглядывать, и терпелки нет совсем...)))

Ты во сколько домой поедешь с работы?

Евочка, когда малыш появится, думаю, ты пересмотришь свою позицию относительно рпботы...)))

Я только этого и жду Ленусь, чтоб малыш родился и я была чем-то другим занята, а не вечная домохозяйка. Я просто не могу дома сидеть. Я хочу к людям !!!! ))))) Я привыкла на работе, привыкла всегда выглядеть хорошо, иметь четкий график/распорядок дня, привыкла что на работе занимаюсь любимым делом, есть результаты, успехи, вечные семинары и конференции, это моя ниша. Конечно же я всегда занимаюсь и домашними делами, но не хочу чтоб это превратилось в мое единственное занятие, я такого не выдержу просто... хорошо что мама рядом, дай Бог ей здоровья, чтоб я смогла потом  на работу выйти, когда захочу, не привязываясь к дет. садам и прочее.

Ну и мое мнение что ребенку нужна счастливая мама, а я счастливая когда есть самореализация, свой хороший достаток, а не когда я в халате и вечно драю дом с хвостом на бошке, да варю борщи ...

Извините девочки, вылилось просто ... за 3 дня декрета я уже устала сидеть дома. Хотя и стараюсь себя вечно чем-то занять.

Дала объявление на преподавание уроков немецкого языка на дому, уже занималась этим раньше, когда училась в институте. У меня диплом по знанию немецкого международного уровня. Вот вроде как с понедельника уже есть первый ученик, 3 раза в неделю с 0 хочет изучать. Даст Бог получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я только этого и жду Ленусь, чтоб малыш родился и я была чем-то другим занята, а не вечная домохозяйка. Я просто не могу дома сидеть. Я хочу к людям !!!! ))))) Я привыкла на работе, привыкла всегда выглядеть хорошо, иметь четкий график/распорядок дня, привыкла что на работе занимаюсь любимым делом, есть результаты, успехи, вечные семинары и конференции, это моя ниша. Конечно же я всегда занимаюсь и домашними делами, но не хочу чтоб это превратилось в мое единственное занятие, я такого не выдержу просто... хорошо что мама рядом, дай Бог ей здоровья, чтоб я смогла потом  на работу выйти, когда захочу, не привязываясь к дет. садам и прочее.

Ну и мое мнение что ребенку нужна счастливая мама, а я счастливая когда есть самореализация, свой хороший достаток, а не когда я в халате и вечно драю дом с хвостом на бошке, да варю борщи ...

Вот я такая же, Евочка! Главное, чтобы ты все успевала! Я вот с Егором тоже в 1.5 года из декрета вышла, его в садик отдала... потом так жалела, что перестало хватать времени на общение с ребенком... сейчас думаю, что если ьулет второй, то по максимуму буду с ним времени проводить... а реализоваться можно и в семье... но... относительно общества, людей - я с тобой полностью согласна! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Оплачиваемый до 3, а просто с сохранением должности - до 6 лет. Но я столько не выдержу дома сидеть ? Не мое это все-таки ... я уже на работу хочу.

ого)) Но думаю твое руководство не даст тебе долго сидеть))будут звать на работу))

А малыш родится, думать и скучать о работе некогда будет))

17 минут назад, Юлия@ сказал(а):

пусть все результаты не заставят себя долго ждать и будут отличными!

спасибо, дорогуля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна 2013 сказал(а):

ого)) Но думаю твое руководство не даст тебе долго сидеть))будут звать на работу))

А малыш родится, думать и скучать о работе некогда будет))

моё руководство ждет меня каждый день на работу) Говорят, как только смогу, так сразу чтоб приходила. А я и рада. Особенно сейчас, последние 2 месяца тяжело даются, жду появления сынули, чтоб не сидеть одной и не сходить с ума за уборкой и готовкой дома ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Дала объявление на преподавание уроков немецкого языка на дому, уже занималась этим раньше, когда училась в институте. У меня диплом по знанию немецкого международного уровня. Вот вроде как с понедельника уже есть первый ученик, 3 раза в неделю с 0 хочет изучать. Даст Бог получится!

Ого, какая ты молодец. Деятельная.

Я с сыном вылетела просто на работу в его 10 месяцев. Не могла уже, задыхалась. У нас была хорошая няня, мама моей подруги. Повезло. Потом сильно пожалела, что так рано вышла. С дочкой, вот, наслаждаюсь, никуда пока не собираюсь, хотя тяжело временами, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Ого, какая ты молодец. Деятельная.

Я с сыном вылетела просто на работу в его 10 месяцев. Не могла уже, задыхалась. У нас была хорошая няня, мама моей подруги. Повезло. Потом сильно пожалела, что так рано вышла. С дочкой, вот, наслаждаюсь, никуда пока не собираюсь, хотя тяжело временами, конечно.

Я не отрицаю, что может и жалеть потом буду, а может и вовсе после рождения ребенка мое мнение изменится. Хотя я сомневаюсь очень в этом, плюс, стараюсь никогда ни о чем не жалеть ) Всегда знаю, что все что не делается, все к лучшему!

Я не собираюсь забивать на ребенка, Боже упаси. Конечно же хочу и с ним быть, но и о себе не забывать! Хотя бы на половину рабочего дня, думаю сумею. Просто сейчас еще рано загадывать. Не знаешь как будет. Как Бог даст!

Просто я к тому, какая я по характеру, темпераменту. Моя мама совсем другая, мы с ней разные, как небо и земля. Она уже много очень лет не работает, ее так устраивает, она и не стремится к этому. Для нее в кайф дома целыми днями что-то делать. А я делаю все только потому что это надо, а не потому что нравится. Никогда не мечтала сидеть дома. Вот такой я человек. Мне катастрофически не хватает людей, общения, причем видеть их в лицо хочу, развиваться, учиться, вечно расти, быть примером для своего ребенка, иметь успехи и когда он вырастет, показать ему чего я добилась в жизни. Да и иметь свой личный доход я привыкла, хотя муж в состоянии полностью нас содержать. Но я кайфую от того, что у меня есть свои, заработанные мной деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ молодец ты, Евочка! я тоже не могу без дела сидеть, поэтому и вяжу. малыш родится попробую возобновить вышивку крестиком. давно пяльцы в руки не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия@ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ молодец ты, Евочка! я тоже не могу без дела сидеть, поэтому и вяжу. малыш родится попробую возобновить вышивку крестиком. давно пяльцы в руки не брала.

Умничка Юляш ! Я вязать совсем не умею. А вот в детстве вышивала крестиком, тоже очень нравилось )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Мы тебе не дадим забыть...)): сейчас еще Юна подтянется... а она ооочень любит тестики разглядывать, и терпелки нет совсем...)))

Ты во сколько домой поедешь с работы?

Евочка, когда малыш появится, думаю, ты пересмотришь свою позицию относительно рпботы...)))

? я в три заканчиваю, около четырех буду дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галюнь, солнышко, зажала самые крепкие кулачки и жду твои полосатые тестики! :kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

моё руководство ждет меня каждый день на работу) Говорят, как только смогу, так сразу чтоб приходила. А я и рада. Особенно сейчас, последние 2 месяца тяжело даются, жду появления сынули, чтоб не сидеть одной и не сходить с ума за уборкой и готовкой дома ...

Гуляй побольше, дыши воздухом. ты по магазином не ходишь, не покупаешь малышу вещи еще? Скоро уже и сумку надо собирать в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна 2013 сказал(а):

Гуляй побольше, дыши воздухом. ты по магазином не ходишь, не покупаешь малышу вещи еще? Скоро уже и сумку надо собирать в РД

Януль, стараюсь гулять каждый день, но целыми днями тоже не могу, устаю столько ходить, потом спины не чувствую.

Малышу пока не покупаю, сумку в РД нет необходимости собирать, у нас есть фирмы которые продают готовые сумки, со всем необходимым на первое время и маме и малышу. Я закажу ближе к родам, ее домой доставят. Плюс, у нас государство еще дает целый набор всякой всячины при рождении ребенка, прям в РД выдают. Остальное буду покупать по мере необходимости. Что касается для малыша, жду чтоб муж немного с работой разобрался, у него сезон сейчас, по позже вместе будем ездить выбирать и покупать. Нужно было искать сорочку и халат в РД, так как дома я не ношу вообще ни халаты, ни ночнушки. Так вчера подруга из Москвы прислала , так порадовала меня. Она не знала а как угадала что мне нужно. Так что еще одной проблемой меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...