Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!

Еще вас не читала, позавчера у меня какая то хрень была, мне было очень плохо, я в обморок упала, давление было 80/60, неотложка и скорая приезжала...

@Galink@ думаю о твоих тестиках уже дня три,держу кулачки на твою полосочку @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!У нас сегодня дождь?  Спала я сегодня плохо, всю ночь кололо в районе ЛЯ. За кулачки еще раз огромное спасибо!

Тест мочила, полосочка вроде такая же как вчера виднеется

Привет! В течении дня замочи или к вечеру, должна поярчать обязательно! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!;)

@//Alenka88// @Eleni@// Алёнушка,Леночка,девочки дорогие,вам мои найкречайшие кулачки на УЗИ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥Владушка,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек!?Хорошего самочувстия!:kiss2:

@EAUМаринка,с новой неделькой!:smilie_girl_089:Отличного настроения и самочувстия!Лёгких неделек!:smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Доброе утро девочки!!!

Еще вас не читала, позавчера у меня какая то хрень была, мне было очень плохо, я в обморок упала, давление было 80/60, неотложка и скорая приезжала...

@Galink@ думаю о твоих тестиках уже дня три,держу кулачки на твою полосочку @@@@

Спасибо! как сейчас себя чувствуешь?

28 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет! В течении дня замочи или к вечеру, должна поярчать обязательно! @@@@@@@@@@@@@

после работы замочу, у меня с собой нету, и вообще один тест остался..надо еще купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ видимо накрыли меня панические атаки, я с всд давно "дружу"...напряжение и нервы дали о себе знать...потоянно накатывает чувство тревоги и страха...неприятное ощущение...еще может гемоглобин упал, он у меня по жизни низкий и я бледная...но ощущение было,что все...конец...так страшно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  @//Alenka88//Держу кулачищи на ваше узи

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Galink@ видимо накрыли меня панические атаки, я с всд давно "дружу"...напряжение и нервы дали о себе знать...потоянно накатывает чувство тревоги и страха...неприятное ощущение...еще может гемоглобин упал, он у меня по жизни низкий и я бледная...но ощущение было,что все...конец...так страшно было...

Пусть больше не повторяется!Береги себя!Желаю хорошего самочувстия!?

@Galink@ Галочка и мой самые крепкие кулачки на яркий тестик!!!:kulachki::kulachki::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые мои! Собираюсь потихоньку на УЗИ, наконец то!!! Дождалась этой пятницы!!! Муж спокоен как танк, я с вашими кулачками и сильным мужчиной рядом тоже не особо волнуюсь, пока :-))

@Мариша 99 @Galink@ спасибо, девочки, все кулачки забираю!!! 

@Galink@ про ярчание тестов на первых днях - ну ты видела сама, о, мои нервы! Сейчас главное что полосочка есть, а разницы между ХГЧ 10 и , ХГЧ 20 на тестах может и не быть. Да что уж там... У меня при ХГЧ 35 и 115 никакой разницы не было видно. Давай сегодня купим бишур, сделаем два разных к вечеру, а с утра на ХГЧ, а? Очень хочу твои тестик увидеть, милая! @@@@@@@@@@@@@ ярчай, полосочка!!!!

@Eleni@// мои @@@@@@@@@ с тобой! Пусть УЗИ будет супер-пупер!!!

Маринка, Владочка, с недельками вас, пузики славные! Гладьте нежно своих деток, обнимаю!

@Neona1984 ого, как тебя! Береги себя, девочка. У меня только в Б давление чудит, с Авроркой когда ходила как то в магазине на кассе упала, скорая приехала, там 70/30 было. Ничего приятного нет. А рабочее у тебя какое?

У меня лет до 25 хорошее давление было 90/60, прям комфортно в нем было, а после вторых родов 100/70 стало. Все что ниже - уже не по себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// тебе на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милые мои! Собираюсь потихоньку на УЗИ, наконец то!!! Дождалась этой пятницы!!! Муж спокоен как танк, я с вашими кулачками и сильным мужчиной рядом тоже не особо волнуюсь, пока :-))

@Мариша 99 @Galink@ спасибо, девочки, все кулачки забираю!!! 

@Galink@ про ярчание тестов на первых днях - ну ты видела сама, о, мои нервы! Сейчас главное что полосочка есть, а разницы между ХГЧ 10 и , ХГЧ 20 на тестах может и не быть. Да что уж там... У меня при ХГЧ 35 и 115 никакой разницы не было видно. Давай сегодня купим бишур, сделаем два разных к вечеру, а с утра на ХГЧ, а? Очень хочу твои тестик увидеть, милая! @@@@@@@@@@@@@ ярчай, полосочка!!!!

@Eleni@// мои @@@@@@@@@ с тобой! Пусть УЗИ будет супер-пупер!!!

Маринка, Владочка, с недельками вас, пузики славные! Гладьте нежно своих деток, обнимаю!

Аленушка, про ярчание я знаю что это процесс долгий? если бишуры будут возьму, замочу их сегодня вечером и завтра утром, если полоски будут, то пойду завтра на хгч...а то у моей мамы ДР надо решить буду я пить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибо, дорогая, собираю в копилочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодняшний

Ссылки скрыты.

31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Пусть больше не повторяется!Береги себя!Желаю хорошего самочувстия!?

@Galink@ Галочка и мой самые крепкие кулачки на яркий тестик!!!:kulachki::kulachki::udachi:

спасибо большое)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галочка,я ее вижу,она есть!:kiss2:Господи,благослови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ видно полосочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милые мои! Собираюсь потихоньку на УЗИ, наконец то!!! Дождалась этой пятницы!!! Муж спокоен как танк, я с вашими кулачками и сильным мужчиной рядом тоже не особо волнуюсь, пока :-))

@Мариша 99 @Galink@ спасибо, девочки, все кулачки забираю!!! 

@Galink@ про ярчание тестов на первых днях - ну ты видела сама, о, мои нервы! Сейчас главное что полосочка есть, а разницы между ХГЧ 10 и , ХГЧ 20 на тестах может и не быть. Да что уж там... У меня при ХГЧ 35 и 115 никакой разницы не было видно. Давай сегодня купим бишур, сделаем два разных к вечеру, а с утра на ХГЧ, а? Очень хочу твои тестик увидеть, милая! @@@@@@@@@@@@@ ярчай, полосочка!!!!

@Eleni@// мои @@@@@@@@@ с тобой! Пусть УЗИ будет супер-пупер!!!

Маринка, Владочка, с недельками вас, пузики славные! Гладьте нежно своих деток, обнимаю!

@Neona1984 ого, как тебя! Береги себя, девочка. У меня только в Б давление чудит, с Авроркой когда ходила как то в магазине на кассе упала, скорая приехала, там 70/30 было. Ничего приятного нет. А рабочее у тебя какое?

У меня лет до 25 хорошее давление было 90/60, прям комфортно в нем было, а после вторых родов 100/70 стало. Все что ниже - уже не по себе.

@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 @Салли  девочки, миленькие, спасибо вам!? как я надеюсь, что это мои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машуня очень-очень жду твои // !!!! @@@@@@@@ Господи помоги!

3 часа назад, Smallfire сказал(а):

Всем доброе утро, девочки 

Домик прелестный и по весеннему нежный!!!

А у нас сегодня с утра дороги снегом припорошило?

Привет, Катюша! как вы ? как детки? Марусю почмокай!!!

У нас сегодня дождь и слякоть, бррр....неприятная погодка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Galink@ сказал(а):

Вот сегодняшний

990d34fc826e.jpg

спасибо большое)

Ааааа!!! Сегодняшний? Ярче!!!!

54 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Аленушка, про ярчание я знаю что это процесс долгий? если бишуры будут возьму, замочу их сегодня вечером и завтра утром, если полоски будут, то пойду завтра на хгч...а то у моей мамы ДР надо решить буду я пить или нет

А может сегодня на хгч?...))))

Ой, девочки... сейчас сыну зуб удаляли.... лучше, блин, самой 10 раз к стоматологу сходить, чем переживать так за него..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат!

@Galink@ вчера видела только на нижнем и присмотревшись хорошо, а сегодня увидела на этом не напрягаясь! Пусть будет оно, пусть ярчает!?

Как волнительно, мне кажется - это оно -)))

@Eleni@// тебе удачи огромной на УЗИ! Все будет хорошо там, вот увидишь?

@Neona1984 жуть какая ( 

Береги себя! Может к врачу с этим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

Галюнь, ярчаете! Аааапчхи на дальнейшее ярчание!

Лена и Алена кулачки на узи!

Всем добра и отличных новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Влада и Марина - с недельками!

Девчат, а как обратиться к человеку не видя ник? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom я нажимаю @ и далее набираю первые буквы ника. Из списка выбираю нужный. И все.

Screenshot_20190405-121355_Search.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли о, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро апрельскому домику ! Всем отличного настроения!?☀️

Марина, Владочка, с недельками дорогульки! Погладуси вашим пузикам ! Легких неделек !?

Леночка, Аленушка, крепчайшие кулачки на УЗИ вам ! Ждем Вас с отличными новостями!?

Галюнь, кулачки на ярчание !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ааааа!!! Сегодняшний? Ярче!!!!

А может сегодня на хгч?...))))

Ой, девочки... сейчас сыну зуб удаляли.... лучше, блин, самой 10 раз к стоматологу сходить, чем переживать так за него..... 

я не могу сегодня, на работе, сегодня только тестами буду баловаться)пусть у сына скорее все заживает!я уже заждалась твоего узи@@@

16 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Доброе утро, девчат!

@Galink@ вчера видела только на нижнем и присмотревшись хорошо, а сегодня увидела на этом не напрягаясь! Пусть будет оно, пусть ярчает!?

Как волнительно, мне кажется - это оно -)))

@Eleni@// тебе удачи огромной на УЗИ! Все будет хорошо там, вот увидишь?

@Neona1984 жуть какая ( 

Береги себя! Может к врачу с этим?

спасибо!

14 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем доброго утра)

Галюнь, ярчаете! Аааапчхи на дальнейшее ярчание!

Лена и Алена кулачки на узи!

Всем добра и отличных новостей!

Танюша, спасибо)как у тебя самочувствие?

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро апрельскому домику ! Всем отличного настроения!?☀️

Марина, Владочка, с недельками дорогульки! Погладуси вашим пузикам ! Легких неделек !?

Леночка, Аленушка, крепчайшие кулачки на УЗИ вам ! Ждем Вас с отличными новостями!?

Галюнь, кулачки на ярчание !!!

спасибо!так хочется уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...