Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Ahimsa тоже хорошо видно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, домик!  Не было меня один день и чуть не пропустила такие замечательные новости?

@Ahimsa Урааааааа, я дождалась! Машенька, солнышко, аж до слез! Замечательный тестик, какая радость! Боже, храни вас! Держитесь друг за друга крепко крепко,ярчайте, развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок! ❤

@Galink@ Галюнь, отличная полоска! И уже твоя?Ярчайте

@//Alenka88// Дорогая моя, с отличным узи и долгожданной встречей. Вот видишь,  все хорошо! По другому и быть не могло! 

@Eleni@// @@@ на плодотворную овулечку и двойной результат ?

@Яна 2013 Дорогулька, привет! Как дела? Как Соня? 

@ЮнаСлавкина приветик) Васене поцелуйчик, как дела?

@Евуля_скоро_мамуляツ @Юлия@ самые нежные поглалуси вам!

@Мариша 99 как дела, моя хорошая?

@Яна 2013 и @Мариша 99, вам Дмитрий передает большой  забеременительный привет!☺

Недельчатых с неделькой!)

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  вот видишь как все хорошо ) пусть все получится! все оплодотворится! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, домик!  Не было меня один день и чуть не пропустила такие замечательные новости?

@Ahimsa Урааааааа, я дождалась! Машенька, солнышко, аж до слез! Замечательный тестик, какая радость! Боже, храни вас! Держитесь друг за друга крепко крепко,ярчайте, развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок! ❤

@Galink@ Галюнь, отличная полоска! И уже твоя?Ярчайте

@//Alenka88// Дорогая моя, с отличным узи и долгожданной встречей. Вот видишь,  все хорошо! По другому и быть не могло! 

@Eleni@// @@@ на плодотворную овулечку и двойной результат ?

@Яна 2013 Дорогулька, привет! Как дела? Как Соня? 

@ЮнаСлавкина приветик) Васене поцелуйчик, как дела?

@Евуля_скоро_мамуляツ @Юлия@ самые нежные поглалуси вам!

@Мариша 99 как дела, моя хорошая?

@Яна 2013 и @Мариша 99, вам Дмитрий передает большой  забеременительный привет!☺

Недельчатых с неделькой!)

 

 

Светуль, я сама прослезилась от твоего сообщения)) спасибо тебе, моя хорошая) только рано еще) вот получу результаты хгч, тогда можно будет радоваться) тестам я не верю) тем более, таким призракам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы видимо решили научить меня ждать?))))

У меня доктор видимо на учебе будет, а вторая доктор, к которой я могу бегать, будет только во второй половине дня...)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Светуль, я сама прослезилась от твоего сообщения)) спасибо тебе, моя хорошая) только рано еще) вот получу результаты хгч, тогда можно будет радоваться) тестам я не верю) тем более, таким призракам)

У тебя раньше были призраки?

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

У меня доктор видимо на учебе будет, а вторая доктор, к которой я могу бегать, будет только во второй половине дня...)))

 

Тада ждеееем!!)) пусть твои красавицы зреют!!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

15 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, домик!  Не было меня один день и чуть не пропустила такие замечательные новости?

@Ahimsa Урааааааа, я дождалась! Машенька, солнышко, аж до слез! Замечательный тестик, какая радость! Боже, храни вас! Держитесь друг за друга крепко крепко,ярчайте, развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок! ❤

@Galink@ Галюнь, отличная полоска! И уже твоя?Ярчайте

@//Alenka88// Дорогая моя, с отличным узи и долгожданной встречей. Вот видишь,  все хорошо! По другому и быть не могло! 

@Eleni@// @@@ на плодотворную овулечку и двойной результат ?

@Яна 2013 Дорогулька, привет! Как дела? Как Соня? 

@ЮнаСлавкина приветик) Васене поцелуйчик, как дела?

@Евуля_скоро_мамуляツ @Юлия@ самые нежные поглалуси вам!

@Мариша 99 как дела, моя хорошая?

@Яна 2013 и @Мариша 99, вам Дмитрий передает большой  забеременительный привет!☺

Недельчатых с неделькой!)

 

 

Светуля,приветик солнышко!!) у нас все нормуль,тока Васька вчера жгла. Видимо все же из за прививки. Уснули в 2.00 и под утро похныкивала.. щас веселая,будто ничего не было)).

как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой полосато - продуктивный домик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, мне так страшно, что даже не радостно, хочется куда-нибудь затихариться и никому ничего не говорить. И вообще плакать. Капец. Просто подумала, что это будет нечестно по отношению к вам. 

Машуля, мы с тобой, дорогая! Не думай о плохом, главное крошик с тобой! 

36 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Если это вообще все правда существует

Таааааак, сейчас полетит тапок! Все это правда, теперь только позитивный настрой! Не пугай малютку, он крепится к мамочке на все 9 месяцев! 

31 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

ох, мне не родить бы сегодня! живот схватывает, малыш беспокоится внутри и, простите, диарея с утра. пока лежу

Юляша, милая, рано вам еще! Отдыхай лежи, схватки не засекала? Пусть это будут тренировочные.

8 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Светуль, я сама прослезилась от твоего сообщения)) спасибо тебе, моя хорошая) только рано еще) вот получу результаты хгч, тогда можно будет радоваться) тестам я не верю) тем более, таким призракам)

Мааша!!! Мой такой же тест вот сейчас под сисей лежит!  Все у вас хорошо, ты столько шла к своей цели, что Господь просто не может тебя оставить!!! Я с нетерпением жду твоего ХГЧ! Когда результат?

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У тебя раньше были призраки?

Тада ждеееем!!)) пусть твои красавицы зреют!!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светуля,приветик солнышко!!) у нас все нормуль,тока Васька вчера жгла. Видимо все же из за прививки. Уснули в 2.00 и под утро похныкивала.. щас веселая,будто ничего не было)).

как сынок?

Бедняжка маленькая ?температуры не было?

Мой кабачок уже на половину не кабачок?вчера весь день и всю ночь делал попытки перевернуться? это жесть.. еще чуть-чуть и у него получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ приветик,Светуля!!!!Огромнейшее спасибо маленькому карапузику,за такой драгоценный,забеременительный привет!:smilie_girl_321:Вам  от меня самые теплые обьятия и поцелуйчики!!!Я в норме,всё хорошо,детки в порядке.:kiss2:??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ огромное спасибо!надеюсь, что вы все правы и это уже мои)

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

ох, мне не родить бы сегодня! живот схватывает, малыш беспокоится внутри и, простите, диарея с утра. пока лежу

Юляша, ты так не пугай....у меня нервов на сегодня не хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

ох, мне не родить бы сегодня! живот схватывает, малыш беспокоится внутри и, простите, диарея с утра. пока лежу

Юляш, ты держи нас в курсе!!! Все будет хорошо!!!!!Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У тебя раньше были призраки?

Тада ждеееем!!)) пусть твои красавицы зреют!!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светуля,приветик солнышко!!) у нас все нормуль,тока Васька вчера жгла. Видимо все же из за прививки. Уснули в 2.00 и под утро похныкивала.. щас веселая,будто ничего не было)).

как сынок?

у меня нет, но у других девочек видела и не такие.

36 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Машуля, мы с тобой, дорогая! Не думай о плохом, главное крошик с тобой! 

Таааааак, сейчас полетит тапок! Все это правда, теперь только позитивный настрой! Не пугай малютку, он крепится к мамочке на все 9 месяцев! 

Юляша, милая, рано вам еще! Отдыхай лежи, схватки не засекала? Пусть это будут тренировочные.

Мааша!!! Мой такой же тест вот сейчас под сисей лежит!  Все у вас хорошо, ты столько шла к своей цели, что Господь просто не может тебя оставить!!! Я с нетерпением жду твоего ХГЧ! Когда результат?

Бедняжка маленькая ?температуры не было?

Мой кабачок уже на половину не кабачок?вчера весь день и всю ночь делал попытки перевернуться? это жесть.. еще чуть-чуть и у него получится

спасибо, Светуль! я держусь) пойду на маникюр схожу, отвлекусь) а потом приду и спать лягу! невозможно хочу спать) а там уже глядишь, и результаты придут) они сегодня или завтра должны быть) надеюсь, сегодня к вечеру будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, домик!  Не было меня один день и чуть не пропустила такие замечательные новости?

@Ahimsa Урааааааа, я дождалась! Машенька, солнышко, аж до слез! Замечательный тестик, какая радость! Боже, храни вас! Держитесь друг за друга крепко крепко,ярчайте, развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок! ❤

@Galink@ Галюнь, отличная полоска! И уже твоя?Ярчайте

@//Alenka88// Дорогая моя, с отличным узи и долгожданной встречей. Вот видишь,  все хорошо! По другому и быть не могло! 

@Eleni@// @@@ на плодотворную овулечку и двойной результат ?

@Яна 2013 Дорогулька, привет! Как дела? Как Соня? 

@ЮнаСлавкина приветик) Васене поцелуйчик, как дела?

@Евуля_скоро_мамуляツ @Юлия@ самые нежные поглалуси вам!

@Мариша 99 как дела, моя хорошая?

@Яна 2013 и @Мариша 99, вам Дмитрий передает большой  забеременительный привет!☺

Недельчатых с неделькой!)

 

 

Спасибо Светуля!!!! Димульку от меня зачмокай, перечмокай!!! Сейчас в садик пойду за своей козой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Теперь будем ждать... надеюсь, что все получится, и мы увидим // в конце апреля...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ahimsa сказал(а):

у меня нет, но у других девочек видела и не такие.

спасибо, Светуль! я держусь) пойду на маникюр схожу, отвлекусь) а потом приду и спать лягу! невозможно хочу спать) а там уже глядишь, и результаты придут) они сегодня или завтра должны быть) надеюсь, сегодня к вечеру будут)

Возможно это вовсе не реагенты были.. нам точно это неизвестно. Тем более,ранее никогда подобных тестов у себя ты не наблюдала. Это первые в твоей жизни полосочки!! Уряяяя!! Радость и счастье!!!)

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо, девочки!!! Теперь будем ждать... надеюсь, что все получится, и мы увидим // в конце апреля...)))

Понедельник к трём..потом конец апреля.. аааааа!!! Где же мне стока терпения взяяяять??)))))

43 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Машуля, мы с тобой, дорогая! Не думай о плохом, главное крошик с тобой! 

Таааааак, сейчас полетит тапок! Все это правда, теперь только позитивный настрой! Не пугай малютку, он крепится к мамочке на все 9 месяцев! 

Юляша, милая, рано вам еще! Отдыхай лежи, схватки не засекала? Пусть это будут тренировочные.

Мааша!!! Мой такой же тест вот сейчас под сисей лежит!  Все у вас хорошо, ты столько шла к своей цели, что Господь просто не может тебя оставить!!! Я с нетерпением жду твоего ХГЧ! Когда результат?

Бедняжка маленькая ?температуры не было?

Мой кабачок уже на половину не кабачок?вчера весь день и всю ночь делал попытки перевернуться? это жесть.. еще чуть-чуть и у него получится

Умняш наш сладенький!! С умелой вас,такой важной!!))

темпы нет,просто капризит очень. Ранимая и обидчивая сейчас особенно.. ни тем тоном скажи,капееец,сразу в слезы..)

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо Светуля!!!! Димульку от меня зачмокай, перечмокай!!! Сейчас в садик пойду за своей козой)))

Зацелуй от нас принцессу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Возможно это вовсе не реагенты были.. нам точно это неизвестно. Тем более,ранее никогда подобных тестов у себя ты не наблюдала. Это первые в твоей жизни полосочки!! Уряяяя!! Радость и счастье!!!)

Понедельник к трём..потом конец апреля.. аааааа!!! Где же мне стока терпения взяяяять??)))))

Умняш наш сладенький!! С умелой вас,такой важной!!))

темпы нет,просто капризит очень. Ранимая и обидчивая сейчас особенно.. ни тем тоном скажи,капееец,сразу в слезы..)

Зацелуй от нас принцессу!)

Юночка, солнце, ты думаешь, если у меня О подтвердится на 10 апреля, то я смогу дождаться первого дня задержки?!'.. мне бы вытерпеть время до выхода хгч.... ты вспомни, как я еле уловимые полоски показывала, когда хвост в 2.2 был от хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, солнце, ты думаешь, если у меня О подтвердится на 10 апреля, то я смогу дождаться первого дня задержки?!'.. мне бы вытерпеть время до выхода хгч.... ты вспомни, как я еле уловимые полоски показывала, когда хвост в 2.2 был от хгч...

Да мы и выход укола по тестам наблюдать будем,а потом уже рост вашего хгч. Вот увидишь))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, мне так страшно, что даже не радостно, хочется куда-нибудь затихариться и никому ничего не говорить. И вообще плакать. Капец. Просто подумала, что это будет нечестно по отношению к вам. 

Полосочку видно!) а это все гормоны? поплачь если хочется) не отказывай себе в этом) это ж счастья слезы) и никому ничего не говори, кроме масика своего имеешь право вообще ни с кем не разговаривать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да мы и выход укола по тестам наблюдать будем,а потом уже рост вашего хгч. Вот увидишь))))))).

Ой, не знаю...))) если доеду до Ленты, куплю мама чеков, то может быть...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домик! Ничего себе пятница:JC_goody:Какие новости!!!! Пока дочитала ладошки мокрыми стали!!! @Eleni@// , поздравляю!!! Пусть все все получится и мы будем смотреть в конце апреля на твои //? Апчхи !  @Ahimsa Машенька! Твои// уже с тобой! Не пугай масика и думай о хорошем!!! @Galink@ Уже ярче //????

@EAU и Владочка! С недельками Вас! :flower:

@Юлия@  Юляша, отдохни милая! Пусть это будут треники! Рановато Вам еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, не знаю...))) если доеду до Ленты, куплю мама чеков, то может быть...)))

Ленусь,доедь,а?))

@Олюшка@86 Оленька,как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Полосочку видно!) а это все гормоны? поплачь если хочется) не отказывай себе в этом) это ж счастья слезы) и никому ничего не говори, кроме масика своего имеешь право вообще ни с кем не разговаривать) 

наверное гормоны, да) спасибо за поддержку! 

1 минуту назад, Олюшка@86 сказал(а):

Доброе утро домик! Ничего себе пятница:JC_goody:Какие новости!!!! Пока дочитала ладошки мокрыми стали!!! @Eleni@// , поздравляю!!! Пусть все все получится и мы будем смотреть в конце апреля на твои //? Апчхи !  @Ahimsa Машенька! Твои// уже с тобой! Не пугай масика и думай о хорошем!!! @Galink@ Уже ярче //????

@EAU и Владочка! С недельками Вас! :flower:

@Юлия@  Юляша, отдохни милая! Пусть это будут треники! Рановато Вам еще!

спасибо, Оля) как ты? 

девочки, лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленусь,доедь,а?))

@Олюшка@86 Оленька,как твоё самочувствие?

Юночка, у меня все хорошо. Самочувствие прекрасное вроде и настроение после новостей нашего домика суперское просто! Как Вы? Как Васюша после прививки? Обнимай принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленусь,доедь,а?))

@Олюшка@86 Оленька,как твоё самочувствие?

Посмотрим...)))) сначала надо О дождаться... я думаю, что хгч мы уже в понедельник колоть будем.... только вот теперь думать надо, во сколько... чтобы побольше продуктивных ПА было... блин... жалко, что не выходные... ну да ладно... прорвемся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока лежу. вроде все нормально. для Танюши пинеточки готовы, для Катюши почти готово - на одной язычок надо связать. но на почту сегодня точно не пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...