Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

девочки, я замочила know now и бишур и там тоже есть еле заметные тени)

хотя они гораздо менее заметны, чем на эвике, но его я делала на первую утреннюю, а эти через час примерно после того, как сходила в туалет. эвик высох и на нем прям видно) в общем, кажется, можно ждать анализы с хорошими мыслями) и главное теперь, чтобы он рос!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Новостей -то сколько!) хороший денек сегодня!) тихонько радуюсь за вас? Аленка , со встречей вас!) растите здоровенькими , легкой беременности, родов в срок !) ноябрь , жди?.   Галя !) ярче и ярче вам тестики! Завтра беги на хгч??? малыш крепится!)  Юляша , хорошего самочувствия) отдыхай побольше) у Гали еще не настолько я ркие тестики , рано еще вам? это все ваши пинетки волшебные чудесят?? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

девочки, я замочила know now и бишур и там тоже есть еле заметные тени)

Покажи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Примите новенькую планирующую? Меня зовут Настя. У меня ЭКО сынок родился в 2017. И неожиданно в декабре //, но ЗБ. Начался 3 цикл после ужаса и решили попробовать еще раз.  2 месяца пила вобэнзим.  Гинеколог говорила подождать 3, а не 2 месяца, но, если честно уже не хочу ждать. Очень надеюсь на еще одно чудо,но с хорошим исходом. Пьем витамины, ждем посылку с айхерба. 

Всех, кто планирует- желаю//, кто в положении- спокойной беременности,  кто уже с малышом- спокойных ночек, вкусных попок, сладких носиков и много беззубых улыбок. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// на плодотворный цикл) узи радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, я пока лежу. вроде все нормально. для Танюши пинеточки готовы, для Катюши почти готово - на одной язычок надо связать. но на почту сегодня точно не пойду.

Юлечка, отдыхай, солнце! Пока не беспокоит ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Покажи!!!!

на них камера точно не уловит. вечерком сделаю еще один эвик и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксютка? сказал(а):

@Eleni@// на плодотворный цикл) узи радует)

Спасибо!

Я вот думаю, актиферт когда начинать? Мне кажется, что ПА можно уже активные начинать... вот вопрос возникает: если свои фоллики сами лопаются при размере в 25 мм, могут ли они раньше лопнуть на стимуляции, без триггера? Или не паниковать и спокойно ждать понедельника?

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

на них камера точно не уловит. вечерком сделаю еще один эвик и покажу.

Все равно покажи!!!! Хочется еще на полосатые тесты полюбоваться...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, я пока лежу. вроде все нормально. для Танюши пинеточки готовы, для Катюши почти готово - на одной язычок надо связать. но на почту сегодня точно не пойду.

Не то что сегодня,тебе вылежать нужно минимум неделю. Наберись терпения,Юляша!! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Примите новенькую планирующую? Меня зовут Настя. У меня ЭКО сынок родился в 2017. И неожиданно в декабре //, но ЗБ. Начался 3 цикл после ужаса и решили попробовать еще раз.  2 месяца пила вобэнзим.  Гинеколог говорила подождать 3, а не 2 месяца, но, если честно уже не хочу ждать. Очень надеюсь на еще одно чудо,но с хорошим исходом. Пьем витамины, ждем посылку с айхерба. 

Всех, кто планирует- желаю//, кто в положении- спокойной беременности,  кто уже с малышом- спокойных ночек, вкусных попок, сладких носиков и много беззубых улыбок. 

Привет! Конечно примем! Проходи, располагайся! Меня Леной звать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Примите новенькую планирующую? Меня зовут Настя. У меня ЭКО сынок родился в 2017. И неожиданно в декабре //, но ЗБ. Начался 3 цикл после ужаса и решили попробовать еще раз.  2 месяца пила вобэнзим.  Гинеколог говорила подождать 3, а не 2 месяца, но, если честно уже не хочу ждать. Очень надеюсь на еще одно чудо,но с хорошим исходом. Пьем витамины, ждем посылку с айхерба. 

Всех, кто планирует- желаю//, кто в положении- спокойной беременности,  кто уже с малышом- спокойных ночек, вкусных попок, сладких носиков и много беззубых улыбок. 

Добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина вот, Юночка, ты говоришь, что нетерпеливая....

У меня уже руки зачесались бежать мужа в постель тащить! Уже хочу хгч колоть, и жт готова на узи смотреть...))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот, Юночка, ты говоришь, что нетерпеливая....

У меня уже руки зачесались бежать мужа в постель тащить! Уже хочу хгч колоть, и жт готова на узи смотреть...))) 

))))))))))))))

иди обниму,сестричка!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// мои поздравления!!! Со встречей Вас! Как ты этого ждала! Ура!!!! Пусть беременность проходит легко!!!! Обнимаю! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? приветик Ксюша!) гладь пузик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Примите новенькую планирующую? Меня зовут Настя. У меня ЭКО сынок родился в 2017. И неожиданно в декабре //, но ЗБ. Начался 3 цикл после ужаса и решили попробовать еще раз.  2 месяца пила вобэнзим.  Гинеколог говорила подождать 3, а не 2 месяца, но, если честно уже не хочу ждать. Очень надеюсь на еще одно чудо,но с хорошим исходом. Пьем витамины, ждем посылку с айхерба. 

Всех, кто планирует- желаю//, кто в положении- спокойной беременности,  кто уже с малышом- спокойных ночек, вкусных попок, сладких носиков и много беззубых улыбок. 

Привет! Добро пожаловать к нам! Я Оля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

Юночка, у меня все хорошо. Самочувствие прекрасное вроде и настроение после новостей нашего домика суперское просто! Как Вы? Как Васюша после прививки? Обнимай принцессу!

Ай как хорошо! Легкой вам беременности!)

Васюшка пока вся на капризах..) обнимашки передала). Как сынуля?

12 минут назад, Ahimsa сказал(а):

на них камера точно не уловит. вечерком сделаю еще один эвик и покажу.

Ждём ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Александра // Санечка,как у вас дела? Как Илюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

))))))))))))))

иди обниму,сестричка!!)))))

Бегу...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ничего пока не беспокоит. отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//@ЮнаСлавкина@Олюшка@86 Спасибо,  очень приятно познакомится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Eleni@// ничего пока не беспокоит. отпустило.

Продолжай лежать,Юляш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо!

Я вот думаю, актиферт когда начинать? Мне кажется, что ПА можно уже активные начинать... вот вопрос возникает: если свои фоллики сами лопаются при размере в 25 мм, могут ли они раньше лопнуть на стимуляции, без триггера? Или не паниковать и спокойно ждать понедельника?

Все равно покажи!!!! Хочется еще на полосатые тесты полюбоваться...)))

Ленуль, на них не видно будет, правда) и я уже на маникюр убежала, не фоткала) подожди вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! @//Alenka88// поздравляю с первой встречей!

@Ahimsa @Galink@  держу на яркие полосочки!

@Eleni@// пусть у тебя все получится!

Я сегодня дома отдыхаю после командировки, вернулась домой за полночь, хорошо в поезде 2 часа удалось поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata_Rnd сказал(а):

Приветик! @//Alenka88// поздравляю с первой встречей!

@Ahimsa @Galink@  держу на яркие полосочки!

@Eleni@// пусть у тебя все получится!

Я сегодня дома отдыхаю после командировки, вернулась домой за полночь

Натусь,как впечатления от поездки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...