Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

28 минут назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте!

Привет. Я Кристина. Я сама тут 3й день только ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина город красивый, но только посмотреть ничего не получилось. Освободились уже в 7 вечера, поужинали. 

Потом прошлись от ворот по центральной улице в сторону вокзала. Уже темно было, все закрыто. Сувениры купили, пряники) погуляли вокруг собора, очень красивый, жаль закрыт был уже( Церковь розовая рядом с ним тоже красивая, забыла название(

 Хочется приехать уже целенаправленно погулять, а не по работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина привет) глажу ) и ем картошку жареную? токс меньше стал, вроде)) тьфу -тьфу) мужа в командировку на месяц в Питер отправляют?  поеду к родителям сегодня , под мамино крылышко)))) а то одна с кошкой тут с ума сойду? какашки у нее отвратные?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Ленуль, на них не видно будет, правда) и я уже на маникюр убежала, не фоткала) подожди вечера)

Конечно подожду...))) 

13 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Приветик! @//Alenka88// поздравляю с первой встречей!

@Ahimsa @Galink@  держу на яркие полосочки!

@Eleni@// пусть у тебя все получится!

Я сегодня дома отдыхаю после командировки, вернулась домой за полночь, хорошо в поезде 2 часа удалось поспать

Спасибо! Я очень надеюсь, что все получится...)))

 

1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет) глажу ) и ем картошку жареную? токс меньше стал, вроде)) тьфу -тьфу) мужа в командировку на месяц в Питер отправляют?  поеду к родителям сегодня , под мамино крылышко)))) а то одна с кошкой тут с ума сойду? какашки у нее отвратные?? 

А с работой как? Или родители недалеко от вас живут? Или у тебя отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! привет) я Ксюша )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас не забывай!!! Мы тебе поможем грусть-тоску пережить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

А с работой как? Или родители недалеко от вас живут? Или у тебя отпуск?

Родители км 400 от нас живут, муж отвезет сегодня нас) я в отпуске с 1 апреля по 22) надо бы, конечно, кровушку сдать в ЖК, поэтому до конца отпуска не буду там, мама сказала, что со мной вернется обратно)) 17 прием в ЖК еще.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! привет,я Марина.Добро пожаловать!Пусть скорее исполнится заветное желание!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Родители км 400 от нас живут, муж отвезет сегодня нас) я в отпуске с 1 апреля по 22) надо бы, конечно, кровушку сдать в ЖК, поэтому до конца отпуска не буду там, мама сказала, что со мной вернется обратно)) 17 прием в ЖК еще.. 

Ааа все же три недели отпуска... ну и правда, там всего неделька или 2 останутся мужа подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, девочки !!! Вы сделали мой день ! Сколько замечательных новостей сегодня!

Я пока пришла домой и перечитала все что вы настрочили до ситх пор, так у меня чуть все в духовке не сгорело!!!

@Ahimsa , Машуля, дорогая, нет слов, одни эмоции !!!! Я вспомнила свои первые полосатые тесты в эту Б и как мне не верилось, особенно после уймы реагентов. На твоем тестике отчетливо видна полосочка и я верю что это первый привет твоего малыша! Держу крепчайшие кулачки и жду твой ХГЧ ! АПЧХИИИИИИИИИИ на закрепление и ярчание!!!

@Eleni@// с отличным УЗИ, Ленуль! Кулачки на плодотворную Овулечку !!!!

@//Alenka88// , Аленушка, милая, со встречей вас!!! Как же здорово ! Продолжайте в том же духе, растите и развивайтесь по срокам!!!

 

@Ждущая чудо! Я Ева ! Добро пожаловать к нам !!!! Пусть мечта скорее осуществится!!! Пусть все задуманное получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!
Ух, как сегодня радостно в доме!
@//Alenka88// Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! 
@Ahimsa и @Galink@  Желаю вам воооооооот таких  // полосок! :kulachki::kulachki::kulachki:
@Eleni@//  Очень рада за твои фоллики! Пусть растут как положено, лопаются  и вперед на благополучную плодотворную встречу!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ @Polala // спасибо!

Девочки, как думаете, актиферт отложить до понедельника? А второй раз через день сделать, в день предполагаемой О?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahimsa сказал(а):

девочки, лайки кончились)

Тут определенное количество лайков за день можно потратить?

@Ждущая чудо! привет, Настя! Я - Кристина. ЭКО в 2016-м, доченька родилась. А у тебя какая причина бесплодия до ЭКО была? У меня непроходимость обеих труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Аааааааааааа, девочки !!! Вы сделали мой день ! Сколько замечательных новостей сегодня!

Я пока пришла домой и перечитала все что вы настрочили до ситх пор, так у меня чуть все в духовке не сгорело!!!

@Ahimsa , Машуля, дорогая, нет слов, одни эмоции !!!! Я вспомнила свои первые полосатые тесты в эту Б и как мне не верилось, особенно после уймы реагентов. На твоем тестике отчетливо видна полосочка и я верю что это первый привет твоего малыша! Держу крепчайшие кулачки и жду твой ХГЧ ! АПЧХИИИИИИИИИИ на закрепление и ярчание!!!

@Eleni@// с отличным УЗИ, Ленуль! Кулачки на плодотворную Овулечку !!!!

@//Alenka88// , Аленушка, милая, со встречей вас!!! Как же здорово ! Продолжайте в том же духе, растите и развивайтесь по срокам!!!

 

@Ждущая чудо! Я Ева ! Добро пожаловать к нам !!!! Пусть мечта скорее осуществится!!! Пусть все задуманное получится!

Спасибо, Евуль! Пусть все так и будет! 

8 минут назад, Polala // сказал(а):

Приветы!
Ух, как сегодня радостно в доме!
@//Alenka88// Поздравляю со встречей! Растите и развивайтесь! 
@Ahimsa и @Galink@  Желаю вам воооооооот таких // полосок! :kulachki::kulachki::kulachki:
@Eleni@//  Очень рада за твои фоллики! Пусть растут как положено, лопаются  и вперед на благополучную плодотворную встречу!!!

 

Спасибо))

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Тут определенное количество лайков за день можно потратить?

Ага 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ай как хорошо! Легкой вам беременности!)

Васюшка пока вся на капризах..) обнимашки передала). Как сынуля?

Ждём ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Александра // Санечка,как у вас дела? Как Илюша?

У нас все хорошо) Илюшка спит, а мы с Анюткой порядок наводим)

Целуй Васюшку, пусть скорее настроение поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра хозяюшка!)) как ты себя чувствуешь?

И тебе,доброго!)

как самочувствие?

Добрейшего!!)

Спасибо Юночка, все хорошо. Успела уже устать за сегодня, ездила на рынок, покупала цветы, чтоб посадить на кладбище. Завтра собираемся поехать, убрать все могилки нужно, пока я еще могу, в общем денек предстоит завтра не легкий. Но хочется конечно же чтобы к Родительскому (Поминальному) Дню было все убрано и красиво.

2 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, домик!  Не было меня один день и чуть не пропустила такие замечательные новости?

@Ahimsa Урааааааа, я дождалась! Машенька, солнышко, аж до слез! Замечательный тестик, какая радость! Боже, храни вас! Держитесь друг за друга крепко крепко,ярчайте, развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок! ❤

@Galink@ Галюнь, отличная полоска! И уже твоя?Ярчайте

@//Alenka88// Дорогая моя, с отличным узи и долгожданной встречей. Вот видишь,  все хорошо! По другому и быть не могло! 

@Eleni@// @@@ на плодотворную овулечку и двойной результат ?

@Яна 2013 Дорогулька, привет! Как дела? Как Соня? 

@ЮнаСлавкина приветик) Васене поцелуйчик, как дела?

@Евуля_скоро_мамуляツ @Юлия@ самые нежные поглалуси вам!

@Мариша 99 как дела, моя хорошая?

@Яна 2013 и @Мариша 99, вам Дмитрий передает большой  забеременительный привет!☺

Недельчатых с неделькой!)

 

 

Спасибочки Светуль!!!!

Целуй сынулю от меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юленька, отдыхай. Сыночек пусть ещё посидит недельку, а то и две) Я с Илюшей тоже с 36 недель почти каждый день в роддом собиралась, но родила в 38 ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Примите новенькую планирующую? Меня зовут Настя. У меня ЭКО сынок родился в 2017. И неожиданно в декабре //, но ЗБ. Начался 3 цикл после ужаса и решили попробовать еще раз.  2 месяца пила вобэнзим.  Гинеколог говорила подождать 3, а не 2 месяца, но, если честно уже не хочу ждать. Очень надеюсь на еще одно чудо,но с хорошим исходом. Пьем витамины, ждем посылку с айхерба. 

Всех, кто планирует- желаю//, кто в положении- спокойной беременности,  кто уже с малышом- спокойных ночек, вкусных попок, сладких носиков и много беззубых улыбок. 

Добро пожаловать, землячка!!!!!!! меня зовут Яна ;)  Будем планировать и ждать полосочек все вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa дорогая Машенька!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!! Есть, есть, есть полосочка!!!! Спи, милая, жду ХГЧ вместе с тобой!

@Eleni@// с прекрасным УЗИ, дорогая моя! @@@@@@@@@@ на овульку и встречу спермика с принцессой ? Жду твои // очень!@Galink@ Галя!!! Сегодня ярче полоска! Вчера ещё вертеть надо было телефон, а сегодня прямо видно! Давай завтра с утра ХГЧ, ждууууу!!!! @@@@@@@@@@@

Девочки, милые мои, спасибо большое за поздравления ваши, за поддержку, за возможность разделить с вами и уныние и радость, и счастье! 

О, я ж теперь готова чихать на планюх!!!!!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// чихай , Алёнка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// апчхиииииии!!!!!@Александра // апчхииииии!!!!

@Мариша 99 апчхиииииии!!!!! 

@Galink@ на закрепление апчхииииии!!!

@ЮнаСлавкина и на тебя, дорогая, апчхиииииии!!! (Чет захотелось :-))

@Ahimsa на закрепление апчхииииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отчитываюсь)) я вернулась с маникюра и замочила ещё один эвик) призрак есть, но очень бледный, хгч, наверное, очень маленький. Если хотите поломать глазки, вот) я правда даже сама на фотках почти ничего не вижу)

Ссылки скрыты.

10 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa дорогая Машенька!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!! Есть, есть, есть полосочка!!!! Спи, милая, жду ХГЧ вместе с тобой!

@Eleni@// с прекрасным УЗИ, дорогая моя! @@@@@@@@@@ на овульку и встречу спермика с принцессой ? Жду твои // очень!@Galink@ Галя!!! Сегодня ярче полоска! Вчера ещё вертеть надо было телефон, а сегодня прямо видно! Давай завтра с утра ХГЧ, ждууууу!!!! @@@@@@@@@@@

Девочки, милые мои, спасибо большое за поздравления ваши, за поддержку, за возможность разделить с вами и уныние и радость, и счастье! 

Спасибо, дорогая)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подсох. Серая она какая-то 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 апчхиииииии!!! Вот и не думай о планировании, чихи первые и заразнючие!!! Пусть нежданчик будет!

@kri и на тебя апчхиииииии!!!! Прекрасный возраст, моему мужу 42, морфология была 4%, я грустила, а когда он к андрологу пришел, ему сказали что с его количеством пол Индии можно оплодотворить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...