Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Ahimsa не серая, не выдумывай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NewBabyMom апчхиииииии на тебя заразно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa дорогая Машенька!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!! Есть, есть, есть полосочка!!!! Спи, милая, жду ХГЧ вместе с тобой!

@Eleni@// с прекрасным УЗИ, дорогая моя! @@@@@@@@@@ на овульку и встречу спермика с принцессой ? Жду твои // очень!@Galink@ Галя!!! Сегодня ярче полоска! Вчера ещё вертеть надо было телефон, а сегодня прямо видно! Давай завтра с утра ХГЧ, ждууууу!!!! @@@@@@@@@@@

Девочки, милые мои, спасибо большое за поздравления ваши, за поддержку, за возможность разделить с вами и уныние и радость, и счастье! 

О, я ж теперь готова чихать на планюх!!!!!!!!!

 

Аленка, спасибо! Чихни на меня пожалуйста! Хочу двойную овуляшку, и чтоб обе встретились...))))

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// апчхиииииии!!!!!@Александра // апчхииииии!!!!

@Мариша 99 апчхиииииии!!!!! 

@Galink@ на закрепление апчхииииии!!!

@ЮнаСлавкина и на тебя, дорогая, апчхиииииии!!! (Чет захотелось :-))

@Ahimsa на закрепление апчхииииии!!!!!

Ой, спасибо!!!!

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Вот подсох. Серая она какая-то 

713779e10cb3.jpg

Вот тут вижу!!! Хорошая, ничего не серая!

 

А я сегодня как королевишна домой поеду...)) муж заедет на машине...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Спасибо большое!!! Легкой беременности и здорового малыша!

@Ahimsa хорошая полосочка и ничего не серая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // и тебе не отвертеться от заразных беременных крымских чихов, апчхиииииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@NewBabyMom апчхиииииии на тебя заразно!!!

Большое спасибо!❤️ :)

Легкой и счастливой беременности!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, я пока лежу. вроде все нормально. для Танюши пинеточки готовы, для Катюши почти готово - на одной язычок надо связать. но на почту сегодня точно не пойду.

Юляша, отдыхай дорогая! Кк сможешь так и отправишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машенька,даже не пришлось глазки ломать,полосочка видимая и  не серая!Самые крепкие кулачки на ярчание!:kulachki::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Мушуль, отличная полосочка, с компа я ее сразу хорошо вижу и мне она не показалась серой. Мои полоски тоже в самом начале, особенно на фото, было не разобрать, кому-то казалось что реагент, кому-то нет ... Считаю что если мочишь в той же моче еще хотя бы один тест другой фирмы и там тоже что-то проглядывается, то точно уже не реагент!!! Ты же мочила сегодня еще какие-то тесты и на них тоже была видна полосочка, ведь так? Кулачки на ярчание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Алёнушка,очень ждала твои чихи!:heart:Огромное спасибо,собрала всё до единой капельки!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Так, отчитываюсь)) я вернулась с маникюра и замочила ещё один эвик) призрак есть, но очень бледный, хгч, наверное, очень маленький. Если хотите поломать глазки, вот) я правда даже сама на фотках почти ничего не вижу)

812a016268bd.jpg

Спасибо, дорогая)

Даже ломать глаза не надо, видно! Крепчайте, крепитесь, ярчайте! :kulachki:

23 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // и тебе не отвертеться от заразных беременных крымских чихов, апчхиииииии!!!!

О, Алёнка зачихала ))) Спасибо! Заражаюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Ahimsa Мушуль, отличная полосочка, с компа я ее сразу хорошо вижу и мне она не показалась серой. Мои полоски тоже в самом начале, особенно на фото, было не разобрать, кому-то казалось что реагент, кому-то нет ... Считаю что если мочишь в той же моче еще хотя бы один тест другой фирмы и там тоже что-то проглядывается, то точно уже не реагент!!! Ты же мочила сегодня еще какие-то тесты и на них тоже была видна полосочка, ведь так? Кулачки на ярчание!!!

другие мочила и в другой моче, но там надо прям оооооочень приглядываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 апчхииииииии!!!! Катюша, пора!

@Eleni@// Леночка, апчхиииииии ещё раз, на двойную овуляцию и чтобы оба оплодотворились и прикрепились!

 

@Ahimsa Маш, отличная полоска, как же я за тебя радуюсь!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Вот подсох. Серая она какая-то 

713779e10cb3.jpg

Четкая полосочка!! Уряяяяяя!! Ярчайте!!!)

51 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// апчхиииииии!!!!!@Александра // апчхииииии!!!!

@Мариша 99 апчхиииииии!!!!! 

@Galink@ на закрепление апчхииииии!!!

@ЮнаСлавкина и на тебя, дорогая, апчхиииииии!!! (Чет захотелось :-))

@Ahimsa на закрепление апчхииииии!!!!!

Алёнка-хулиганка!!))) будьте здоровенькие!!))) Легкой вам беременности !!))

@Екатерина14 Катюня,солнышко приветик!!! Как ты,милая?

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет) глажу ) и ем картошку жареную? токс меньше стал, вроде)) тьфу -тьфу) мужа в командировку на месяц в Питер отправляют?  поеду к родителям сегодня , под мамино крылышко)))) а то одна с кошкой тут с ума сойду? какашки у нее отвратные?? 

К маме это хорошо!! Мужу отличной поездки!)

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ЮнаСлавкина город красивый, но только посмотреть ничего не получилось. Освободились уже в 7 вечера, поужинали. 

Потом прошлись от ворот по центральной улице в сторону вокзала. Уже темно было, все закрыто. Сувениры купили, пряники) погуляли вокруг собора, очень красивый, жаль закрыт был уже( Церковь розовая рядом с ним тоже красивая, забыла название(

 Хочется приехать уже целенаправленно погулять, а не по работе

Приезжай обязательно!!

@Polala // Полюша,как ты?

2 часа назад, Александра // сказал(а):

У нас все хорошо) Илюшка спит, а мы с Анюткой порядок наводим)

Целуй Васюшку, пусть скорее настроение поднимается!

Спасибо дорогулька!!) Васюшку зацеловала и спать уложила).

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо Юночка, все хорошо. Успела уже устать за сегодня, ездила на рынок, покупала цветы, чтоб посадить на кладбище. Завтра собираемся поехать, убрать все могилки нужно, пока я еще могу, в общем денек предстоит завтра не легкий. Но хочется конечно же чтобы к Родительскому (Поминальному) Дню было все убрано и красиво.

Спасибочки Светуль!!!!

Целуй сынулю от меня!!!

Умница!! Евулька,ты мой герой!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо за чих!я все ловлю)

Маша, полоска супер!все видно)

А я только домой приехала с конкурса, состояние ужасное?очень долго просидели там, все болит, ломит ТТ 37.4 и есть хочется? и не знаю что в первую очередь сделать, то ли поесть, то ли просто полежать, то ли за тестами идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! добро пожаловать! :chih::chih::chih:чтобы скорее все получилось!

@Galink@ и на тебя еще раз и много много раз :chih::chih::chih::chih::chih:на ярчание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Galink@ сказал(а):

Алена, спасибо за чих!я все ловлю)

Маша, полоска супер!все видно)

А я только домой приехала с конкурса, состояние ужасное?очень долго просидели там, все болит, ломит ТТ 37.4 и есть хочется? и не знаю что в первую очередь сделать, то ли поесть, то ли просто полежать, то ли за тестами идти

Покушай и дуй за тестом!!!))@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Умница! Начихала на всех! :JC_goody:

 

@ЮнаСлавкина  Сынок хорошо) Вот первая неделя в школе после каникул. Ходит с недовольным видом))) Ну да то такое, тут осталось уже каких-то 2 месяца. Никак не расскажу ему о том, что скоро он станет братиком) Решили после второго скрининга. А он у меня 12 апреля. И я уже и кровь и узи в один день делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Екатерина14 апчхииииииии!!!! Катюша, пора!

@Eleni@// Леночка, апчхиииииии ещё раз, на двойную овуляцию и чтобы оба оплодотворились и прикрепились!

 

@Ahimsa Маш, отличная полоска, как же я за тебя радуюсь!!! 

спасибо, моя хорошая!!!

мужа предупредила, что у нас начинается секс-марафон с сегодняшнего дня...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@  Покушай обязательно! А потом и за тестами можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 Катюша, напиши адрес в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri  привет))) какая история планирования, если не секрет??@Мариша 99 спасибо, ты ,судя по линеечке в стадии планирования??

@Яна 2013 Приятно познакомиться, Яна) В каком городе живешь?)@Ahimsa ваууууу, пришла на полосочки, надеюсь добрый знак// ? Тут и глаза ломать не нужно- явные беременные и счастливые))) Поздравляю!

 

Девочки,  я ко всем на ТЫ, но если кому то нужно на Вы- сообщите))) а то мало ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с обострением герпеса 2 типа во время беременности? Уже 2ой раз за время б высыпало(

Сегодня была у г, прописала только мазь Виферон, сказала лечить будем позже  во 2 триместре.

Я сдавала анализ на антитела к герпесу, иммунитет есть. Я и сама знаю, что давно заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки, кто сталкивался с обострением герпеса 2 типа во время беременности? Уже 2ой раз за время б высыпало(

Сегодня была у г, прописала только мазь Виферон, сказала лечить будем позже  во 2 триместре.

Я сдавала анализ на антитела к герпесу, иммунитет есть. Я и сама знаю, что давно заразилась

А где у тебя высыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красоточки. Сколько прекрасных новостей за это время, пока меня не было! Пока читала, даже от волнения пульс участился. 

@Евуля_скоро_мамуляツ  Евочка, твой домик  такой чудесный, уютный и уже полосатый!!! С дикретным отпуском тебя, дорогулечка, отдыхай и набирайся сил перед волнительной встречей со своим сокровищем!?

Всем нашим миленьким планюшечкам - полосатых тестиков, очаровательным пузикам - счастливых и легких неделек и хорошего самочувствия, а прелестным мамочкам - спокойных ночек, больше терпения и поменьше усталости!!!

Ссылки скрыты.

Всем новеньким, добро пожаловать и поскорее увидеть заветные полосочки! 

@Ahimsa   Машуличка, солнышко, радуюсь вместе с тобой приветику от малыша , Господи благослови  рост и развитие  жемчужинки!!!

@//Alenka88// Аленушка, зайка, с первой трепетной встречей вас, легких безтоксикозных  неделек тебе!!!

@Galink@   Галиночка, пусть полосочки ярчают, @@@@@@@!

@Eleni@//    Леночка, с хорошим УЗИ  и @@@@@@  на плодотворную овулечку!!!!

@Юлия@  Юленька, пусть сынуличка еще немножко подождет, а если не захочет, то пусть роды пройдут легко и без осложнений!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...