Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ты меня напугала(

За 3 года не заразила. Предохраняемся воздержанием, когда сыпь. Она быстро проходит.

Вообще долго ничего не было, около года, сейчас высыпало( пятнышко небольшое, 2 см.

 

Натулька,ну что ты девочка!!моей целью было не напугать,а предупредить все же.. будьте аккуратны! Муж знает о твоём диагнозе? В б страшно заразиться этой бякой,а когда она в тебе уже была до б,не так страшно. Лечение и терапию назначит врач. Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Яночка, осуетилась я немножко, да еще весенний авитаминоз нагрянул, времени не хватает и уставать стала после работы, нужно витаминчики попить и здоровьем своим заняться ( выше написала). Детки, слава Богу, хорошо. Как ты, дорогая, как Сонечка, слава Господу, что у нее на  МРТ ничего не обнаружили, пусть остальные анализы будут хорошие, @@@@@@@!

спасибо, милая! деток обнимай!! каждый день жду результат по электронке, мы в Инвитро сдавали, а если не ошибаюсь кровь в Москву отправляют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как все соберёмся у Алёнушки!!))) 

Отличная идея )))

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вам отличного похода по врачам!!

Спасибо! Решила уже одним махом пробежаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки. Сколько прекрасных новостей за это время, пока меня не было! Пока читала, даже от волнения пульс участился. 

@Евуля_скоро_мамуляツ  Евочка, твой домик  такой чудесный, уютный и уже полосатый!!! С дикретным отпуском тебя, дорогулечка, отдыхай и набирайся сил перед волнительной встречей со своим сокровищем!?

Всем нашим миленьким планюшечкам - полосатых тестиков, очаровательным пузикам - счастливых и легких неделек и хорошего самочувствия, а прелестным мамочкам - спокойных ночек, больше терпения и поменьше усталости!!!

D2dCr.gif

Всем новеньким, добро пожаловать и поскорее увидеть заветные полосочки! 

@Ahimsa   Машуличка, солнышко, радуюсь вместе с тобой приветику от малыша , Господи благослови  рост и развитие  жемчужинки!!!

@//Alenka88// Аленушка, зайка, с первой трепетной встречей вас, легких безтоксикозных  неделек тебе!!!

@Galink@   Галиночка, пусть полосочки ярчают, @@@@@@@!

@Eleni@//    Леночка, с хорошим УЗИ  и @@@@@@  на плодотворную овулечку!!!!

@Юлия@  Юленька, пусть сынуличка еще немножко подождет, а если не захочет, то пусть роды пройдут легко и без осложнений!!!

 

Спасибо, Ксюшенька) как ты? Вы планируете сейчас?

21 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всегда пожалуйста, дорогая!) Зацеловала и заобнимала) Деток зацелуй! Расскажи, как детки? Как маленький? В садике нравится? Как старшие?

Твои твои) Ждем ярчания)

Ох, как же я жду) Как свой результат) Маникюр покажи потом)

Яночка, все передала) Как ты? Как Сонечка? Как твое планирование?

Спасибо, Юночка! Надеюсь освоит и начнет сам переворачиваться ночью, а то как-то не айс каждые 5 минут его переворачивать))

Мааааааааша, это самые настоящие беременные полосочки!!! И никакое не реагент) И глаза ломать не надо, очень хорошо видно) Спасибо, Боже! Аааааааааа, блин, радости полные штаны)

Светуль, я очень надеюсь на это, с волнением жду хгч. Так приятна твоя поддержка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочкт, всем доброго пятничного вечерочка!

Я сегодня с приема. 

Сдала анализы. ТТГ 1.62

Т4св.13.01

Т3св 4.6

ФСГ 4.41

ЛГ 3.41

Пролактин 295.

В общем сказала со  след цикла стимулируемся клостом 50 с 5-9дц, потом на узи и при наличии ДФ укол хгч 10 000. Затем Дюфастон. Как то так....Что скажете?

Катюша,я так тебе рада! Отличные результаты! План наилучший!!!Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо большое,Светуля,зацеловала !!!Детки в порядке,всё хорошо.Илюша садик очень любит,с удовольствием ходит.Средний учится.Сегодня были соревнования по греко римской борьбе,чемпионат Израиля и он занял третье место.Старший служит,сегодня дома на выходных.

Какой молодец!!! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочкт, всем доброго пятничного вечерочка!

Я сегодня с приема. 

Сдала анализы. ТТГ 1.62

Т4св.13.01

Т3св 4.6

ФСГ 4.41

ЛГ 3.41

Пролактин 295.

В общем сказала со  след цикла стимулируемся клостом 50 с 5-9дц, потом на узи и при наличии ДФ укол хгч 10 000. Затем Дюфастон. Как то так....Что скажете?

Привет, Катерина!!! держим @@@@@@@@@@@@ на следующий цикл!!

Есть план действий и это уже хорошо! медленными шажками дойдешь до цели обязательно!!!!!! Я верю в твои // !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Отличная идея )))

Спасибо! Решила уже одним махом пробежаться ))

Умница!! Я тоже так часто делаю,во всём..))

@Мариша 99 Мариша,сколько по времени Илюша привыкал к саду?во сколько ты его отдала?

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо, милая! деток обнимай!! каждый день жду результат по электронке, мы в Инвитро сдавали, а если не ошибаюсь кровь в Москву отправляют..

Яночка,ждём с тобой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, всем доброго пятничного вечерочка!

Я сегодня с приема. 

Сдала анализы. ТТГ 1.62

Т4св.13.01

Т3св 4.6

ФСГ 4.41

ЛГ 3.41

Пролактин 295.

В общем сказала со  след цикла стимулируемся клостом 50 с 5-9дц, потом на узи и при наличии ДФ укол хгч 10 000. Затем Дюфастон. Как то так....Что скажете?

у меня так же... только пока дозировку хгч не знаю...))) но скорее всего тоже 10000 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница!! Я тоже так часто делаю,во всём..))

@Мариша 99 Мариша,сколько по времени Илюша привыкал к саду?во сколько ты его отдала?

Яночка,ждём с тобой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные результаты!

спасибо, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюша,я так тебе рада! Отличные результаты! План наилучший!!!Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 Спасибо, дорогая! Я понимаю что надо все это, но до последнего надеялась, что справимся сами без стимы...а тут и фсг с лг скпзала не очень...короче так вот. Но я еще не теряю надежды на это цикл))) сегодня 12 дц. Жду О

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, с 10 дц (при наличии 2 ДФ размером 16 и 17 мм) начинаем дивигель по 1 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Привет, Катерина!!! держим @@@@@@@@@@@@ на следующий цикл!!

Есть план действий и это уже хорошо! медленными шажками дойдешь до цели обязательно!!!!!! Я верю в твои // !!!

Спасибо, Яночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина конечно знает, у нас доверительные отношения. Буду надеяться, что лечение поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всегда пожалуйста, дорогая!) Зацеловала и заобнимала) Деток зацелуй! Расскажи, как детки? Как маленький? В садике нравится? Как старшие?

Твои твои) Ждем ярчания)

Ох, как же я жду) Как свой результат) Маникюр покажи потом)

Яночка, все передала) Как ты? Как Сонечка? Как твое планирование?

Спасибо, Юночка! Надеюсь освоит и начнет сам переворачиваться ночью, а то как-то не айс каждые 5 минут его переворачивать))

Мааааааааша, это самые настоящие беременные полосочки!!! И никакое не реагент) И глаза ломать не надо, очень хорошо видно) Спасибо, Боже! Аааааааааа, блин, радости полные штаны)

Конечно научится!! Тока когда Васюшка научилась вставать на четвереньки,ночью раз по 100 я её с этих четверенек укладывала в нормальное положение))). Это развитие,в том числе эмоциональное,они так рады своим умелкам,что спать спокойно не могут,нужно посидеть,потом постоять)))).

Как у вас с прогулкой в коляске? Договорились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// урааааа!!!! В этот раз мы обязаны встретиться!

@Polala // у нас там все супер экономно, будем май- середина июня по 250 рублей сдавать койко-место, с 16 июня по август 30 туалет на улице, душ летний, кухонка, где самим готовить можно, мангал. Все скромно совсем. Вай-фай проведем ещё. Там у тетушки гостиница рядом совсем, там поинтереснее, у нее от 800 рублей до 2500 номера, от условий, кондеев и т.д. зависит. Там, конечно, приличнее выглядит всё. Так что если интересно, конечно обращайтесь, для всех подберём вариант! Я вообще буду безумно рада видеть вас, девочки! Но там прямо рай для детей, для тех, кто не любит много людей вокруг, а закаты там такие, в жизни таких не видела!!! С прошлого года фотки:

b7ad14bb4236.jpg

24202d87e55e.jpg

О! А  я помню эти фотки... ты их показывала...)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

и да, с 10 дц (при наличии 2 ДФ размером 16 и 17 мм) начинаем дивигель по 1 г

Мне про дивигель ничего не говорила...для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Мне про дивигель ничего не говорила...для чего он?

в виду того что препараты фсг (клост) замедляют рост эндометрия, дивигель назначают как терапию наращивания его... с момента выявления ДФ, желательно, чтобы минимум были 16 мм... мне вот сегодня Г несколько раз повторила, что именно ЗАВТРА начинать дивигель (он же эстроген)… т.е. завтра фоллики порастут, один будет 17, другой 16 мм...

@Екатерина14 у тебя эндометрий пышный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ЮнаСлавкина конечно знает, у нас доверительные отношения. Буду надеяться, что лечение поможет

Он сдавал анализ? Герпес этот неизлечим пока,возможно только облегчить симптомы. А про роды ты не думала ещё? Рожать ЕР или не станешь рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет вас перечитывать....я кое как уснула,думала ТТ спадет, а она 37.6?что делать?сейчас в аптеку собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

в виду того что препараты фсг (клост) замедляют рост эндометрия, дивигель назначают как терапию наращивания его... с момента выявления ДФ, желательно, чтобы минимум были 16 мм... мне вот сегодня Г несколько раз повторила, что именно ЗАВТРА начинать дивигель (он же эстроген)… т.е. завтра фоллики порастут, один будет 17, другой 16 мм...

@Екатерина14 у тебя эндометрий пышный?

У меня где то 9-11 мм эндик

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

в виду того что препараты фсг (клост) замедляют рост эндометрия, дивигель назначают как терапию наращивания его... с момента выявления ДФ, желательно, чтобы минимум были 16 мм... мне вот сегодня Г несколько раз повторила, что именно ЗАВТРА начинать дивигель (он же эстроген)… т.е. завтра фоллики порастут, один будет 17, другой 16 мм...

@Екатерина14 у тебя эндометрий пышный?

Я так понимаю это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ иммунитет на масика реагирует, чтобы ему легче было имплантироваться глубже, не переживай. А мужа в аптеку не отправить?

@Екатерина14 милая, не прмню уже чихала или нет, но точно планировала! Апчхиииииии на тебя, прям на этот цикл, заразнючий!

@Nata_Rnd у бывшего мужа такая бяка была, тьфу тьфу не заразил, мы предохранялись, когда обострение было. Думаю ничего особо страшного нет. Рожать можно самой, если не высыпет к родам. Иммунитет ослаблен, вот он и бунтует. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина пока не думала. Муж анализ не сдавал, там главный признак сыпи зуд, у него не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Polala // сказал(а):

Какой молодец!!! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Спасибо,Полиночка!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...