Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Девочки, всем доброй, спокойной ночи, а кому-то бурной и страстной!!!! 

Вам ещё можно сидеть, у многих только вечер, а у нас уже ночь! :) До завтра!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Alenka88// спасибо, успокоила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

Сил нет вас перечитывать....я кое как уснула,думала ТТ спадет, а она 37.6?что делать?сейчас в аптеку собираюсь

а как ты себя чувствуешь? признаки ОРЗ есть?

@Екатерина14 я думаю, там надо будет после окончания клоста пойти на узи и по его результатам уже смотреть... в принципе, сейчас эту тему изучаю, и при стимуляции в любом случае, даже если хороший свой эндометрий, назначают препараты эстрогена...

я думаю, врач тебе скажет, когда и что надо будет... вообще, я думаю, сначала нужно будет понять, как той организм на клост отреагирует...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ЮнаСлавкина пока не думала. Муж анализ не сдавал, там главный признак сыпи зуд, у него не было ни разу

Натусь,пусть все же тоже сдаст анализ. Будьте очень аккуратны. Даже если у девушки на губе герпес,нельзя омлетов в этот период и воздержаться от душа. Ооочень легко и быстро передаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница!! Я тоже так часто делаю,во всём..))

@Мариша 99 Мариша,сколько по времени Илюша привыкал к саду?во сколько ты его отдала?

 

Он пошел в садик в 3года.Привыкал очень тяжело,два месяца где то были страшные истерики.Плюс,у нас весь октябрь были праздники и дети были на каникулах и после снова начали привыкать,как с 1 сентября.Но уже в конце ноября всё успакоилось и было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

есть дочурка 4 года и планируем второго малыша  1 г 8 мес. но вот второй цикл планирование забросили...может ещё вернёмся к нему как настроение и желание появится))

А ты у себя в Заринске обследуешься или в Барнаул ездишь?

Забросили "будь что будет" или прям предохраняетесь? Дочка  в садик ходит? У нас сыну в сентябре сад должны дать, Сейчас только на развивашки ходим. 

ЭКО ,конечно, Барнаул) и пкс в 5 роддоме Барнаула. А вакуум после зб в Заринске. Анализов у нас много можно сдать, но платно))))) Завтра хочу на ттг сдать. Думаю ЗБ была из за скачка ттг((( Думала они на гистологию отправят и я узнаю причину зб, но вся гистология заключалась в "Беременность малого срока ". Зачем в принципе отправляют непонятно, ведь ничего не смотрят получается. Филькина контора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Он пошел в садик в 3года.Привыкал очень тяжело,два месяца где то были страшные истерики.Плюс,у нас весь октябрь были праздники и дети были на каникулах и после снова начали привыкать,как с 1 сентября.Но уже в конце ноября всё успакоилось и было отлично.

Я уже начала переживать,как Васюшка воспримет..а общение очень нужно. Я из клуба увожу каждый раз с истериками..уже боюсь её  туда возить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а как ты себя чувствуешь? признаки ОРЗ есть?

@Екатерина14 я думаю, там надо будет после окончания клоста пойти на узи и по его результатам уже смотреть... в принципе, сейчас эту тему изучаю, и при стимуляции в любом случае, даже если хороший свой эндометрий, назначают препараты эстрогена...

я думаю, врач тебе скажет, когда и что надо будет... вообще, я думаю, сначала нужно будет понять, как той организм на клост отреагирует...

 

кашель не много, а так нет...би шурсов нет,эвик в розовой пачке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Galink@ сказал(а):

кашель не много, а так нет...би шурсов нет,эвик в розовой пачке?

Лучше в розовой,но можно и в голубой.

На утро сразу тоже бери!! Аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Спасибо большое? еще не дочитала вас.

Маша и Галя, пусть ваши бусинки крепятся а тестики ярчают ? чих на вас

Леночка с хорошими результатами, держу кулачки, все будет хорошо?

Аленушка со встречкой вас? ростите и развивайтесь. Какой срок поставили и пдр?

Юночка, с МЧ все без изменений, он на моей стороне. А вот мне самой теперь дискомфортно...очень...каждой пятницы жду как каторги, нет желания теперь даже как либо контактировать с его мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лучше в розовой,но можно и в голубой.

На утро сразу тоже бери!! Аааааааа

да что ж такое эвик был последний, иду в третью аптеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Сил нет вас перечитывать....я кое как уснула,думала ТТ спадет, а она 37.6?что делать?сейчас в аптеку собираюсь

уу(( ничего себе она у тебя взлетела! береги себя! не простудилась? у меня 37.1, то озноб, то жар.

22 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

У меня где то 9-11 мм эндик

Я так понимаю это мало?

не, это отличный эндометрий по толщине, но важно еще смотреть его структуру.

15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, всем доброй, спокойной ночи, а кому-то бурной и страстной!!!! 

Вам ещё можно сидеть, у многих только вечер, а у нас уже ночь! :) До завтра!!!:embrace:

доброй ночи, Януль!

Только что, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки, всем привет. Спасибо большое? еще не дочитала вас.

Маша и Галя, пусть ваши бусинки крепятся а тестики ярчают ? чих на вас

Леночка с хорошими результатами, держу кулачки, все будет хорошо?

Аленушка со встречкой вас? ростите и развивайтесь. Какой срок поставили и пдр?

Юночка, с МЧ все без изменений, он на моей стороне. А вот мне самой теперь дискомфортно...очень...каждой пятницы жду как каторги, нет желания теперь даже как либо контактировать с его мамой...

Спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Galink@ сказал(а):

кашель не много, а так нет...би шурсов нет,эвик в розовой пачке?

ага... в розовой лучше!

2 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки, всем привет. Спасибо большое? еще не дочитала вас.

Маша и Галя, пусть ваши бусинки крепятся а тестики ярчают ? чих на вас

Леночка с хорошими результатами, держу кулачки, все будет хорошо?

Аленушка со встречкой вас? ростите и развивайтесь. Какой срок поставили и пдр?

Юночка, с МЧ все без изменений, он на моей стороне. А вот мне самой теперь дискомфортно...очень...каждой пятницы жду как каторги, нет желания теперь даже как либо контактировать с его мамой...

спасибо, Владочка!

И да... сил тебе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Забросили "будь что будет" или прям предохраняетесь? Дочка  в садик ходит? У нас сыну в сентябре сад должны дать, Сейчас только на развивашки ходим. 

ЭКО ,конечно, Барнаул) и пкс в 5 роддоме Барнаула. А вакуум после зб в Заринске. Анализов у нас много можно сдать, но платно))))) Завтра хочу на ттг сдать. Думаю ЗБ была из за скачка ттг((( Думала они на гистологию отправят и я узнаю причину зб, но вся гистология заключалась в "Беременность малого срока ". Зачем в принципе отправляют непонятно, ведь ничего не смотрят получается. Филькина контора. 

Забросили в смысле без УЗИ, тестов на овулю и  даже с меньшим количеством па...как то не до этого стало..

Доча, да, ходит в садик)) а вы во сколько собираетесь в садик идти?

А ты сейчас в Барнауле где то наблюдаешься?

Я до дочи стояла на учёте по бесплодию в краевой, а сейчас у них там все поменялось, теперь и в ДАР можно с проблемой бесплодия обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галенька, ты ведь тоже на стиме препараты эстрогена мазала, или нет? поделись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а как ты себя чувствуешь? признаки ОРЗ есть?

@Екатерина14 я думаю, там надо будет после окончания клоста пойти на узи и по его результатам уже смотреть... в принципе, сейчас эту тему изучаю, и при стимуляции в любом случае, даже если хороший свой эндометрий, назначают препараты эстрогена...

я думаю, врач тебе скажет, когда и что надо будет... вообще, я думаю, сначала нужно будет понять, как той организм на клост отреагирует...

 

Она мне сказала пить клост до 9дц вкл. Потом на 13 дц на узи и при наличии ДФ 18-20 мм укол хгч.

6 минут назад, Ahimsa сказал(а):

уу(( ничего себе она у тебя взлетела! береги себя! не простудилась? у меня 37.1, то озноб, то жар.

не, это отличный эндометрий по толщине, но важно еще смотреть его структуру.

доброй ночи, Януль!

Спасибо :)

Я на стиме ни разу не была. До нее эндик всегда хороший писпли по узи и  соответствовал по структуре фазе цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Galink@ Галенька, ты ведь тоже на стиме препараты эстрогена мазала, или нет? поделись...

да, я дивигель мазала, я на него хорошо реагирую, вроде у меня за пару дней до О получилось и после может 2-3дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибо, дорогая, с неделькой тебя! Растите хорошо, а свекровь пусть лесом идёт. Плохо, конечно, что она так регулярно вас навещает. ПДР не поставили, тут столько новых цифр чтобы меня запутать появилось ? у меня плодный мешочек на 7 недель ровно, масику от овуляции (я ж точно ее знаю) 7+1, акушерский по месячным 7+2, а по КТР нам 7+3 поставили. Радует что все эти цифры рядом. Я считаю сама как считала что ПДР 21 ноября. Но так как плановое КС, третье к тому же, будем следить за состоянием рубца и по предыдущим родам примерно на 40-й неделе прооперируют, числа 18, может ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Она мне сказала пить клост до 9дц вкл. Потом на 13 дц на узи и при наличии ДФ 18-20 мм укол хгч.

Я на стиме ни разу не была. До нее эндик всегда хороший писпли по узи и  соответствовал по структуре фазе цикла

о как! ну тогда не знаю...

мне девочки из темки по стимуляции тоже говорят, что эндик хороший для 9 дц... и рано еще подключать дивигель с завтра... что еще подрастет к моменту О... а я теперь и не знаю, что делать... вроде врачу доверяю... но в какой-то панике теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ahimsa сказал(а):

уу(( ничего себе она у тебя взлетела! береги себя! не простудилась? у меня 37.1, то озноб, то жар.

не, это отличный эндометрий по толщине, но важно еще смотреть его структуру.

доброй ночи, Януль!

Спасибо :)

да пока не понимаю...думала от перенапряжения, мы долго сегодня сидели в духотище и с громкой музыкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

о как! ну тогда не знаю...

мне девочки из темки по стимуляции тоже говорят, что эндик хороший для 9 дц... и рано еще подключать дивигель с завтра... что еще подрастет к моменту О... а я теперь и не знаю, что делать... вроде врачу доверяю... но в какой-то панике теперь...

Я думаю врачам надо доверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

о как! ну тогда не знаю...

мне девочки из темки по стимуляции тоже говорят, что эндик хороший для 9 дц... и рано еще подключать дивигель с завтра... что еще подрастет к моменту О... а я теперь и не знаю, что делать... вроде врачу доверяю... но в какой-то панике теперь...

я тоже думала подрастет..но у меня значения были 3-4-5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ну да, мы ноябрьские))) правда я думаю в октябре родится кроха) Как твой токс? Мой прошел, иногда мутит и гастрономические шизы? сегодня мясо дико хотелось, а потом креветок в беконе на мангале??? в итоге пришла домой налопалась печенки с рисом и лежу пузякой к верху? 

Стала замечать что джинсы давят мне мои в животе когда сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик на завтра оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ на утречко

Кулачков тебе и чихов ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...