Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Я так и знала, что будут отличные новости от вас обеих @Ahimsa и @Galink@ -)))

Поздравляю вас от всей души, девочки! Пусть малышики растут, развиваются и рождаются здоровенькими и в срок! А вам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчулииии!! Я секрет нечаянно узнала!!! Муж сделал заказ на нашу годовщину,подтверждение пришло на почту!)))) муж спит,а я перехватила почту))),молчать буду,типо не знаю..но мне уже так хочется!!!аааааааа!!))) как же выждать??)))) кидайте идейки))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 с недельками!???

@Galink@ @//Alexbuck// поздравляю вас,девочки и держу

Всем привет!

@ЮнаСлавкина здорово как! Даже предположить не могу,что может быть. Когда годовщина?

@Олюшка@86 с подарочком тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулииии!! Я секрет нечаянно узнала!!! Муж сделал заказ на нашу годовщину,подтверждение пришло на почту!)))) муж спит,а я перехватила почту))),молчать буду,типо не знаю..но мне уже так хочется!!!аааааааа!!))) как же выждать??)))) кидайте идейки))).

Кольцо с сапфиром, о котором ты мечтала?..))) а когда у вас годовщина? Долго молчать и ждать?

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машуня, уррррааааа!!!! как же я за тебя рада! Пусть крошик держится за маму все 9 месяцев, а беременность будет лёгкой!!!!! ааааааа, какое это счастье!

 

Доброе утро, красотки!!!

5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчулииии!! Я секрет нечаянно узнала!!! Муж сделал заказ на нашу годовщину,подтверждение пришло на почту!)))) муж спит,а я перехватила почту))),молчать буду,типо не знаю..но мне уже так хочется!!!аааааааа!!))) как же выждать??)))) кидайте идейки))).

Ох, и любопытная ты)) не дала мужу сделать сюрприз, теперь знаешь какой подарок)))

@Galink@ Галюня, тест красивый! ура,ярчает!!! легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 с недельками!???

@Galink@ @//Alexbuck// поздравляю вас,девочки и держу

Всем привет!

@ЮнаСлавкина здорово как! Даже предположить не могу,что может быть. Когда годовщина?

@Олюшка@86 с подарочком тебя!

18 апреля.

Юленька,как ты себя чувствуешь?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Кольцо с сапфиром, о котором ты мечтала?..))) а когда у вас годовщина? Долго молчать и ждать?

 

Доброе утро!

Блииин,я никак забыть о нем не могу))). Не,останется похоже эта моя любовь лишь в мечтах.. как я поняла,его выкупили,второго такого камня я не видела.. Ждать ещё огоГошечки скока!!)))

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ahimsa Машуня, уррррааааа!!!! как же я за тебя рада! Пусть крошик держится за маму все 9 месяцев, а беременность будет лёгкой!!!!! ааааааа, какое это счастье!

 

Доброе утро, красотки!!!

Ох, и любопытная ты)) не дала мужу сделать сюрприз, теперь знаешь какой подарок)))

@Galink@ Галюня, тест красивый! ура,ярчает!!! легкой беременности!!!

Дяяяяя,я такая))). 

Доброго утра девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина 18 апреля у меня скриннинг) Я нормально,Юн. Иногда поясница болит. И с боков живот иногда. Редко, но бывает. А так все ок)

У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

18 апреля.

Юленька,как ты себя чувствуешь?

Блииин,я никак забыть о нем не могу))). Не,останется похоже эта моя любовь лишь в мечтах.. как я поняла,его выкупили,второго такого камня я не видела.. Ждать ещё огоГошечки скока!!)))

Дяяяяя,я такая))). 

Доброго утра девочки!)

хе..)))) долго...)))) 12 дней... а ей уже долго...)) ты ж моя нетерплюха…)))

5 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина 18 апреля у меня скриннинг) Я нормально,Юн. Иногда поясница болит. И с боков живот иногда. Редко, но бывает. А так все ок)

У тебя как?

ой! скрининг! ждем!!!! @@@@@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, мне так страшно, что даже не радостно, хочется куда-нибудь затихариться и никому ничего не говорить. И вообще плакать. Капец. Просто подумала, что это будет нечестно по отношению к вам. 

Как я тебя понимаю на счёт затихариться!!! Не бойся и не переживай! Все обязательно будет хорошо!!!

@Яна 2013 Привет) зацеловала Машуню) Ее к фтизиатру направили, Манту им не понравилось, решили перестраховаться!!!

@Eleni@// @@@@@@ кулачки на понедельник!!! Чтобы и правый подтянулся и в левом подросли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// спасибо,Леночек. Очень жду. Переживаю. Чем ближе к дню, тем более переживаю. Но прям очень жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , Настенька,  с недельками милая ! Погладуси вам ! 

Ссылки скрыты.

@Galink@  Галюнь, привет дорогулька! Как твое самочувствие? Сдала кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо за информацию, ты меня успокоила! Буду лечиться.

@Салли у меня в понедельник скрининг, тоже очень жду! Тем более последнее узи было месяц назад.

@Анастасия36 поздравляю с недельками! Ты как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Smallfire сказал(а):

Как я тебя понимаю на счёт затихариться!!! Не бойся и не переживай! Все обязательно будет хорошо!!!

@Яна 2013 Привет) зацеловала Машуню) Ее к фтизиатру направили, Манту им не понравилось, решили перестраховаться!!!

@Eleni@// @@@@@@ кулачки на понедельник!!! Чтобы и правый подтянулся и в левом подросли!!!

спасибо! надеюсь...))) 

как у вас дела? как Матвейка с Марусей?

4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// спасибо,Леночек. Очень жду. Переживаю. Чем ближе к дню, тем более переживаю. Но прям очень жду)

все будет хорошо!!!! опять у нас активный день будет...))) у Юнки годовщина, у тебя скрининг...я начну тесты мочить...)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Юленька, солнышко, не переживай по поводу скрина,  все у вас отлично! Хотя я сама такая же... Уже на подходе УЗИ в 32 недели (16 апреля), а я все равно переживаю. Так оно, не без этого )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd тебе на скриннинг

@Eleni@// ух-ты! Лена, держу крепко на тесты!

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо большое,Евуль!? Постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Nata_Rnd тебе на скриннинг

@Eleni@// ух-ты! Лена, держу крепко на тесты!

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо большое,Евуль!? Постараюсь.

спасибо...))) для начала надо на О плодотворную...))) потом на встречу принцесс со спермиками…))) и чтоб все оплодотворились...))) а потом уж тесты...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо за информацию, ты меня успокоила! Буду лечиться.

@Салли у меня в понедельник скрининг, тоже очень жду! Тем более последнее узи было месяц назад.

@Анастасия36 поздравляю с недельками! Ты как? 

Ты главное не паникуй дорогая и всякой дуристики в инете не читай. Всегда, как какая то бяка выходит, сначала думай и вспоминай,  что если она у тебя была и до Б,значит иммунитет у тебя уже к ней есть. Уже не так страшно. Конечно, в любом случае нужно обращаться к врачу, но не пугаться))) еще не факт что тебе предложат лечение во втором триместре,  хотя не знаю тактику ваших врачей. У нас при таком просто проводят санацию родовых путей уже ближе к родам.

Я тебе так скажу, я паникер еще тот. По каждой мелочи с ума сходила раньше. За время этой Б поумнела, реально поумнела. В инете стараюсь меньше всякого читать, потому что очень мнительная. Обращаюсь к своему врачу с вопросами, он у меня замечательный,  всегда спокойно на все отвечает, никогда не было такого, чтоб он мне сказал что что-то нерешаемо. 

Гладь пузик милая!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!

Вот это новости вчера в домике)

Я гостей пока проводила вчера (скорее разогнала в 3 часу ночи((( и сюда, а тут такое!!!!!!!!! 

Так часов до 4 уснуть на радотях на могла)

Галюня и Машуня, ярчайте и держитесь крепко с малышами) @@@@@@@

Леночка, кулачки на твою О, может и правда двойная и родишь нам невест)

Всем отличной субботы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd у меня лажа с лабой из ЖК была. Я там сдала на свою голову бесплатно на ТОРЧ, по направлению.  Господи, лучше бы не делала этого. Мне там выявили  хламидии в крови, а иммунитета к ним якобы нет. Ну в общем, пока я пошла в частную лабу и передала опять кровь на все показатели ТОРЧ заново,  пока дождалась результатов, думала с ума сойду. 

Записалась к своему Г в частной клинике, у которого наблюдаюсь и как раз в тот день получила результаты анализов. Не подтвердился хламидиоз. Слава Богу. Но врач когда меня увидел в таком состоянии, покрутил пальцем у виска,  сказал что не один результат анализа не должен так влиять на мою психику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ну я тоже стала паникером после 2х неудачных б. Еще у меня в подсознании засела боязнь УЗИ из-за  воспоминаний, хотя уже почти 2 года прошло. Стараюсь настраиваться и думать о хорошем... боюсь повторения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Доброго утра девочки!

Вот это новости вчера в домике)

Я гостей пока проводила вчера (скорее разогнала в 3 часу ночи((( и сюда, а тут такое!!!!!!!!! 

Так часов до 4 уснуть на радотях на могла)

Галюня и Машуня, ярчайте и держитесь крепко с малышами) @@@@@@@

Леночка, кулачки на твою О, может и правда двойная и родишь нам невест)

Всем отличной субботы)

спасибо! не знаю как на счет невест, но очень бы хотелось, чтобы получилась парочка...))) может, и правда, тогда девочка сможет получиться...)))

как вы поживаете? как мальчуганы себя ведут? гладь пузик…)))

@Евуля_скоро_мамуляツ ой, Евочка… тебе тоже надо кулаки на скрининг...)) держи... @@@@@ … вы уже такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Eleni@// ничего пока не беспокоит. отпустило.

Юля, привет!! Береги себя! Лежи, отдыхай, хотя бы недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) привет Танюш! Как самочувствие? Погладуси мальчишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! @Ждущая чудо! Привет, я Катя) будем знакомы))) И пусть чудо поскорее случится и через 9 месяцев будет радовать вас своими маленькими пяточками и сладкими щечками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...