Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

кипятишь воду, потом бросаешь туда ягоды, сахар, доводишь до кипения и выключаешь... даешь немного настояться.. и пьешь

Нееееее, нельзя кипятить - все витамины помрут(

Размять + сахар + горячая вода

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!)

@Galink@ мои @@@@@@@ на хгч! Маму с др! Счастья, здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Нееееее, нельзя кипятить - все витамины помрут(

Размять + сахар + горячая вода

 

так я не писала "кипятить"... я писала "довести до кипения"... это разные вещи..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

хорошей вам поездки!мы сегодня тоже едем к родителям, у моей мамы ДР...но я пока не буду никому ничего новорить, в идеале даже мужу бы сказала только после узи, потому что у нас был опыт ЗБ

Не думай о плохом, все будет хорошо, визуализируй!

И маму с днем рождения) пока они живы и здоровы (наши родители) мы чувствуем себя детьми)

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

так я не писала "кипятить"... я писала "довести до кипения"... это разные вещи..)))

Ну извини, Лен, может и я не так прочла, я просто стараюсь водой горячеватой заливать, главное чтобы никто не болел ;)

@ЮнаСлавкина Юна, я вчера в ночи видела твое сообщение о подарке, так и не поняла - что же это ? Или ты еще не открыла секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Не думай о плохом, все будет хорошо, визуализируй!

И маму с днем рождения) пока они живы и здоровы (наши родители) мы чувствуем себя детьми)

Ну извини, Лен, может и я не так прочла, я просто стараюсь водой горячеватой заливать, главное чтобы никто не болел ;)

ниче страшного...))) явообще по осени бруснику с клюквой перетираю с сахаром и в банки закручиваю, а потом, зимой, просто в чай добавляю, когда заболевать начинаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// у вас растет брусника? Или все покупаешь?

 

Девочки, я боюсь загадывать, но у меня забрезжила надежда на покупку своей машинки)

Мама накопила как всегда в тихушу и хочет мне за роды (не загадывая) подарок сделать. И, главное, отдать на годик свою карточку пенсионную, чтобы кредит гасить). Пока я в декрете и кормить нас всех будет только муж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa спасибо!?

@Рыжий пузик)) пусть все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Eleni@// у вас растет брусника? Или все покупаешь?

 

Девочки, я боюсь загадывать, но у меня забрезжила надежда на покупку своей машинки)

Мама накопила как всегда в тихушу и хочет мне за роды (не загадывая) подарок сделать. И, главное, отдать на годик свою карточку пенсионную, чтобы кредит гасить). Пока я в декрете и кормить нас всех будет только муж. 

да, растет... и я ее покупаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва прочитала, что Таня спрашивает у Лены: "растет бусинка?". Три раза перечитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки!!!:pregnant: хгч 12,7) 

Мааашуняяяя!!!! ААААААА!!!!!!! ?????????????:heart:

@Galink@ Галяяяяя :tectik: тихонечко поздравляяяяяюююю :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Салли сказал(а):

Я сперва прочитала, что Таня спрашивает у Лены: "растет бусинка?". Три раза перечитала)

Значит скоро так и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Рыжий пузик)) ой, я очень надеюсь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Нееееее, нельзя кипятить - все витамины помрут(

Размять + сахар + горячая вода

 

Танюш, я так и сделала, помяла  и залила)

1 час назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!)

@Galink@ мои @@@@@@@ на хгч! Маму с др! Счастья, здоровья!

спасибо большое)

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Не думай о плохом, все будет хорошо, визуализируй!

И маму с днем рождения) пока они живы и здоровы (наши родители) мы чувствуем себя детьми)

Ну извини, Лен, может и я не так прочла, я просто стараюсь водой горячеватой заливать, главное чтобы никто не болел ;)

@ЮнаСлавкина Юна, я вчера в ночи видела твое сообщение о подарке, так и не поняла - что же это ? Или ты еще не открыла секрет?

спасибо за поздравления!я в этом месяце как никогда пользовалась вищуализацией, это действительно помогает)

45 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Мааашуняяяя!!!! ААААААА!!!!!!! ?????????????:heart:

@Galink@ Галяяяяя :tectik: тихонечко поздравляяяяяюююю :heart:

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

@Анастасия36 с неделькой! погладуси и кулачки на скрин!

253191-svetik.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Прекрасной субботы! Пузикам погладуси! Планюшкам апчхи заразный!) Мы тут на дачу приехали, так я на солнышке греюсь ? @Анастасия36 с недельками тебя! @Юлия@ Юленька, как самочувствие? Сегодня не болит? @ЮнаСлавкина  Юночка, может муж билеты в теплые края купил на подарочек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Мааашуняяяя!!!! ААААААА!!!!!!! ?????????????:heart:

@Galink@ Галяяяяя :tectik: тихонечко поздравляяяяяюююю :heart:

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юляша, как ты себя чувствуешь? как сынок в пузе?

Всем вечерний привееееет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Eleni@// у вас растет брусника? Или все покупаешь?

 

Девочки, я боюсь загадывать, но у меня забрезжила надежда на покупку своей машинки)

Мама накопила как всегда в тихушу и хочет мне за роды (не загадывая) подарок сделать. И, главное, отдать на годик свою карточку пенсионную, чтобы кредит гасить). Пока я в декрете и кормить нас всех будет только муж. 

Маме респект!! 

Я письмо с оф сайта увидела,но не открыла его. Муж не знает,что я увидела.. утром встал раньше меня,потом я зашла на почту,письма уже не было..)) что точно будет дарить,пока не знаю,но догадываюсь))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 @Яна 2013 привет девочки. треники идут, кости таза тянут. читала что это нормально на моем сроке. сынок менее активным стал, потягивается только, иногда больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

Девочки, всем добрый день! Прекрасной субботы! Пузикам погладуси! Планюшкам апчхи заразный!) Мы тут на дачу приехали, так я на солнышке греюсь ?@Анастасия36 с недельками тебя! @Юлия@ Юленька, как самочувствие? Сегодня не болит? @ЮнаСлавкина  Юночка, может муж билеты в теплые края купил на подарочек??

Не,Олюш,точно не билеты..ну это пока,не билеты)).

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@Олюшка@86 @Яна 2013 привет девочки. треники идут, кости таза тянут. читала что это нормально на моем сроке. сынок менее активным стал, потягивается только, иногда больно)

Отдыхай,Юляш!! Целуй принцесс!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,Олюш,точно не билеты..ну это пока,не билеты)).

Отдыхай,Юляш!! Целуй принцесс!)

я не могу столько лежать, потом вставать еще хуже - очень больно. у меня сегодня завершающая стадия ремонта - линолеум и фанеру на пол стелят и на место все ставят, по возможности. свекровь пришла помогать, моя мама девочек еще утром забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маме респект!! 

Я письмо с оф сайта увидела,но не открыла его. Муж не знает,что я увидела.. утром встал раньше меня,потом я зашла на почту,письма уже не было..)) что точно будет дарить,пока не знаю,но догадываюсь))).

А что за сайт-то, скажешь? 

А для чего ты заходишь в почту мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

А что за сайт-то, скажешь? 

А для чего ты заходишь в почту мужа?

Неть,потом хвастану)).

а почему нет?я и в телефон могу запросто зайти в любой момент,глупые мысли,по поводу личного пространства меня не посещают)).

22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

я не могу столько лежать, потом вставать еще хуже - очень больно. у меня сегодня завершающая стадия ремонта - линолеум и фанеру на пол стелят и на место все ставят, по возможности. свекровь пришла помогать, моя мама девочек еще утром забрала

Тогда будь аккуратна,милая!! Пусть сыночек ещё посидит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Неть,потом хвастану)).

а почему нет?я и в телефон могу запросто зайти в любой момент,глупые мысли,по поводу личного пространства меня не посещают)).

Тогда будь аккуратна,милая!! Пусть сыночек ещё посидит!!

я всегда аккуратна))) живот еще не опустился и пробка не отошла, значит пока сидит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahimsa сказал(а):

 

я бы на твоем месте пошла к хорошему репродуктологу. необязательно для врт, но они (Ре) могут в этом вопросе помочь эффективнее и быстрее, чем обычные Г.

А что такое врт? Я профан (((

Я посылаю мужа к урологу в обычную поликлинику хотя бы. Наверное зря? Урологи по СГ консультацию не дают, да? А к Ре надо вдвоем идти? Я могу со всеми анализами одна сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...