Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Galink@ твой ХГЧ может как раз вечером сейчас и удвоился ) У многих девочек вечерние тесты намного информативнее утренних ) Все у тебя хорошо и полоски ярчают, не переживай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Galink@ сказал(а):

вот

f095ca06a851.jpg

Отличная динамика!! Галюня,только добрые мысли!! Все у вас отлично!! Ярчайте @@@@@@@@@@@@@@

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Я сегодня в домашних делах)) муж на смене. А я баиньки собираюсь

Какие вы молодцы! Как отдохнули? Целуй Васюшку!

Нагулялись,заехали к свекрам,там стройка полным ходом)),потом поехали по магазинам,я купила афигенское кашемировое одеяло!!)Тока зашли домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милашечки. Всем благословенного воскресного денечка! Мы с семьей в церковь на службу собираемся. 

Ссылки скрыты.

Танюшенька, Юленька и Ксюнечка, с новыми счастливыми недельками вас, милые пузички!!!?

9 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюня,  рассказывай как и чем варикоз лечить собираешься ? У меня у мамы страшный варикоз вен на ногах, причем в самом низу. Уже не знаю что и делать. По врачамона не любитель ходить.

Я, пока не знаю, зайка, пойду к сосудистому хирургу за рекомендациями.

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Узи вен и операция ?? эффективнее и безопаснее ничего нет

Ксюня, у меня расширение вен в малом разу, узистка сказала, что операцию делать никто не будет,  нужно решать проблему медикаментозно, в любом случае, решать будет врач...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) @Ксютка? с недельками вас!???

@Ксю 555 спасибо,Ксюшенька?Да, нам 11 неделек сегодня?

@Smallfire какая конфетка-доченька

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Спасибо)))

С недельками))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домик и его жители!!!!

25869227.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smallfire спасибо?

1554606751891_i.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то давно у нас не было волшебства...если не возражаете я немного пофеячу?

 

Стр.51, №8

 

@Юлия@

d2d7ce3e8d80c612046d540ba19d9446c432cd7er1-320-147_00.gif

Юляша,  волшебство к тебе летит, ваш дом счастьем озарит!a76a34e3497aa446c47e5a6f24a1db34.image.110x120.gif

Роды пусть пройдут легко, сыночка увидишь своего!

ac9fbc06d26e.gif

 

 

 

Стр.51, №22

 

@Galink@

 

Галинка, возьми себе волшебство, очень сильное оно!73343112_babochka085.gif

e29ea2c330fc87b9a3acc63d435cef59b55e11de_full.jpgТест будет ярчать, малыш в пузике крепчать!

82010157_601214866be7efcbbf3d7fb7f0ec774c.gif

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, что то давно у нас не было волшебства...если не возражаете я немного пофеячу?

 

Стр.51, №8

 

@Юлия@

Ссылки скрыты.

Юляша,  волшебство к тебе летит, ваш дом счастьем озарит!

Роды пусть пройдут легко, сыночка увидишь своего!

 

 

 

Стр.51, №22

 

@Galink@

 

Галинка, возьми себе волшебство, очень сильное оно!

Тест будет ярчать, малыш в пузике крепчать!

 

спасибо!такое замечательное волшебство мне сейчас очень нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галя, ты сегодня мочила тест?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, милашечки. Всем благословенного воскресного денечка! Мы с семьей в церковь на службу собираемся. 

D3LDv.gif

Танюшенька, Юленька и Ксюнечка, с новыми счастливыми недельками вас, милые пузички!!!?

D3LEJ.jpg

Я, пока не знаю, зайка, пойду к сосудистому хирургу за рекомендациями.

Ксюня, у меня расширение вен в малом разу, узистка сказала, что операцию делать никто не будет,  нужно решать проблему медикаментозно, в любом случае, решать будет врач...

Спасибо? ааа, я быстренько вас вчера читала, тк проспала весь день? и не увидела, что вы про тазовый варикоз))  а тазовый варикоз толком никак  не лечится;( только флеботониками  ( детралекс , например) можно облегчить ситуацию, тебя боли беспокоят? По идее делаются операции по тазовому варикозу, но это редко где делают и эффективность так себе, тк оочень вариантна анатомия и большие риски повредить  серьезые сосуды.. 

@Рыжий пузик)) @Салли девочки, с новой неделькой ?вас!) 

Домик, доброе утро! Всем хорошего воскресенья!) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Galink@ Галя, ты сегодня мочила тест?

 

нет пока, я проснулась БТ (базальная температура) померила, в туалет сходила, думала лягу еще посплю, а потом сделаю, а мне что-то не спится

7 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Galink@ твой ХГЧ может как раз вечером сейчас и удвоился ) У многих девочек вечерние тесты намного информативнее утренних ) Все у тебя хорошо и полоски ярчают, не переживай?

я думаю ты права и это как раз мой случай, только вот думаю я в пн пойду рано утро сдавать...опять не полную картину увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего вокресного дня!:udachi:

С  праздником,с Благовещением!Мира,добра,любви и благополучия вашим семья во всём!Божьих благословлений!Исполнения заветных желаний!???

@Рыжий пузик))@Салли @Ксютка? Танюша,Юлечка,Ксюшенька,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких,спокойных неделек и отличного самочувствия!:kiss2:

@Galink@ Галочка,хорошие тестики!Всё у вас хорошо!Вот чувствую и очень верю!!!!??

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у родителей в деревне) выругали моих дорогим ночью , как приехали, за первоапрельскую шутку и рассказали о б) они такиииие счастливые) папа дак прям подпрыгивает))) сказали, что ,правда ,предчувствие было) поэтому и решили так пошутить)) только потом подумали, что реакция моя странная какая-то была) . Хотели еще до свекров съездить, им рассказать , муж хотел очень. Но у свекров какой-то юбилей запланирован ? сказали, если приедем, то все вместе поедем на этот юбилей в другую деревню? к мужику, которого я совсем не знаю, да еще и по дурацкой весенней дороге? хрень какая-то)) муж сказал родителям , что тогда приедем к ним не в этот раз) а я расценила это как знак, что им пока рано знать о б) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стр.52, №4

 

@Олюшка@86

484076_2ab04.gif

Оленька, волшебство к тебе стремится, чтоб  в доме вашем поселиться!

955_medium.pngКрошка в пузике растет, долгожданной встречи с мамой ждет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) с Праздником!!!!!!!

Юля, Ксюша, с недельками! Пусть проходят спокойно и радостно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 @Ксютка? @Рыжий пузик)) спасибо, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стр.52, №12

 

@Eleni@//

Ленуся, для тебя большая порция волшебства!627378_5c575.gif

8f70a4fd838d52b7ef3a69e532671509--pixel-alphabet.jpgПусть оно подействует, принц с принцессой встретятся!

Эта встреча в пустую не пройдет, а только счастье принесет!

Fraternal-Twins-Babies-87059.gif

 

 

 

 

 

 

 

Стр.52, № 19

 

@Ксю 555

 

Ксюня, для тебя  крошка, пофеячу я немножко!853069_2540a.png

Магия могучая к тебе приставучая!

19804820b7915c49e42effceb4c7bcf6.jpg

Чтобы из статуса планюшки ты ушла в беременюшки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником!

@Рыжий пузик)) @Салли @Ксютка?поздравляю с недельками! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) , с недельками тебя, милая, пусть мужчины твои растут и крепнут!

Ксюшенька, дорогая, с неделькой! Ты мой герой, как, как ты сутками работала? Это просто жесть. Я вчера после работы дома рыдала просто от усталости и бессилия, сейчас ещё на смену надо топать. Сил в организме нет. А ты жизни спасаешь. Вчера сидела, про тебя думала, и уже не так жалко себя было.

Салли, Юленька, какие вы уже большие! С 11 недельками ? Скоро первый рубеж преодолеешь, рыбка, а дальше шевелюхи!

Всем доброе утро, собираюсь на работу. 

Галя, тестик красивый, жду сегодняшний!

Маша, давай сегодняшний тест в тему, это такое счастье смотреть за вашими // ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd @//Alenka88// спасибо, девочки, большое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Рыжий пузик)) @Ксютка?  девочки, наши милые!поздравляю вас с недельками)хорошего вам настроения и самочувствия!

Ссылки скрыты.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего вокресного дня!:udachi:

С  праздником,с Благовещением!Мира,добра,любви и благополучия вашим семья во всём!Божьих благословлений!Исполнения заветных желаний!???

@Рыжий пузик))@Салли @Ксютка? Танюша,Юлечка,Ксюшенька,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких,спокойных неделек и отличного самочувствия!:kiss2:

@Galink@ Галочка,хорошие тестики!Всё у вас хорошо!Вот чувствую и очень верю!!!!??

спасибо)я прям чувствую вашу поддержку!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стр.53, №7

 

@ЮнаСлавкина

052708317.jpg

Юночка, вот и для тебя волшебство, чтоб в жизни помогало оно!

54fd839c1f395d39748b46f5.gif

В семье пусть будет все ладно и даже клубнично-шоколадно!16246-1454544696.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

 

Ксюшенька, дорогая, с неделькой! Ты мой герой, как, как ты сутками работала? Это просто жесть. Я вчера после работы дома рыдала просто от усталости и бессилия, сейчас ещё на смену надо топать. Сил в организме нет. А ты жизни спасаешь. Вчера сидела, про тебя думала, и уже не так жалко себя было.

Доброе утро!) спасибо , дорогая?  1,5 суток это тяжело, а беременной так ваще?  я грела мысли о приближающемся отпуске  и что это не на долго) всё же кончилось? сейчас работа только днем и чуть что - больняк) ну их всех) сам о себе не подумаешь, остальным- плевать)  а для меня подруга беременный герой) она работает эндоскопистом? когда тошнит от любого запаха, а тебе привозят алкаша какого-нибудь и гастроскопию делать нужно? или колоноскопию после клизм с плохо отмытыми каловыми массами  ? Она бедная блевать после каждого пациента бегала . Чет на наших работах ,,до последнего" не поработать?? 

@Nata_Rnd спасибо, Наташ!)  вчера тебе еще написать хотела - у  меня в носу герпес был уже тоже ?, мазала ацикловиром, на малом сроке кроме местного применения больше ничем лечить нельзя герпес. Если к самим. родам рецидива не будет , то ер возможны, а если высыпания будут перед родами, то только кс , чтобы не инфицировать малыша, это важно. От этой гадости никто не застрахован, а в б иммунитет снижен и хронь повылезать может. Не переживай, действительно, если это не в беременность заражение произошло, то на плод воздействия не окажет, только ближе к делу на способ родоразрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...