Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Nata_Rnd держу!!!

@Galink@ кулачки на результат

@Ahimsa какой красавец-тест) у меня такой же в дневнике есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nata_Rnd @@@@ на скрининг

@Galink@ @@@@@ на хгч! Пусть растет!!! На утреннюю мочу тесты могут быть бледнее дневных, так что мочим вечером и радуемся!!!

 

А я не удержалась, перезаписалась на узи на утро.... 

Юна, ликуй и радуйся!!!...)))

А кще голова у меня болит... думала, что это последствия безкофейных выходных... но похоже, что погода снова поменялась... сегоднвюя аж до +10 обещают, солнце!!! Красота!!! А голова - зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa дорогая моя, вчера тебя в положительных тестах увидела, заглянула в дневничок, а там такая красота!!!! От всей души поздравляю, радуюсь вместе с тобой! @@@@@@@@@@@ на отличный рост и завтрашний анализ!

@Galink@ милая, мои тебе @@@@@@@@@@ на результат анализа, верю в твою бусинку. А ты поправляйся скорее, нам здоровая мамочка нужна.

@Nata_Rnd Наташенька, мои @@@@@@@@@@@@ на отличный скрининг, на прекрасную встречу с деткой! 

Пузиков недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ , Юляша, солнце, с недельками вас дорогая!!! Еще совсем чуть чуть до встречи осталось! Как же время летит!

Погладуси вам нежные!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, милый, всем привет! А я сегодня еду в суд, второй год судимся из за разбитого лобового стекла. Сынок удачно погулял на площадке в прошлом марте, все ещё эта история тянется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машуля, растите здоровенькими!!!!! Очень рада за вас ! Ттт !!!

@Galink@  Галюнь, дорогая, зажала самые крепкие кулачки на твой ХГЧ !! Растите с бусинкой, крепитесь !!!

@Nata_Rnd  ааааааааа, как же это волнительно, первый скрин !!! Все будет отлично, милая! Кулачки всем домом зажали !!!!

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

Домик, милый, всем привет! А я сегодня еду в суд, второй год судимся из за разбитого лобового стекла. Сынок удачно погулял на площадке в прошлом марте, все ещё эта история тянется. 

привет Аленушка. Да да, припоминаю кажется, ты рассказываала. Удачи тебе, кулачки наши с тобой! Пусть все пройдет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ой, спасибо! В силе наших кулачков убедилась не однократно! Очень пригодятся они мне. Сейчас главное не нервничать, пусть всё идёт как идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Ксютка?

У тебя какая неделя? Я тоже все никак не отоспоюсь. Вчера 2 раза днём засыпала, вырубает конкретно. 

В 10 часов иду на скрининг, держите кулачки) 

Вчера ровно 9 нед ?  кулачки мои вам на скрининг, Наташ!) ждем с тобой хороших ?результатов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Galink@ сказал(а):

не могу налюбоваться)

a0888c227a97.jpg

Галюня, от всей души поздравляю! Крепитесь крепко крепко. 

Ой, девочки, я совсем замоталась, даже почитать некогда вас. Дима разносит квартиру в щепки. Глаз да глаз за ним. Я ничего не успеваю, пыталась свои молочные реки перекрыть... Не получается, так и совсем. Мне ещё повязать хочется, но редко удаётся, хотя Димке клёвый свитшот связала. 

Сегодня у меня начался наконец-то новый цикл, но из-за поста мы его пропускаем, так что тестами мне ещё долго баловаться не придётся, только в июне если Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* с новым циклом тебя дорогая !!! Правильно, подожди еще совсем чуток, пост уже скоро заканчивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ вот вот, сначала очень тяжело было, сейчас уже втянулась, и понимаю, что поста то осталось совсем чуть, пора квартиру драить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd  на скриннинг приятной встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Nata_Rnd @@@@@@@ на скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка Женя!!!!! Какие вы клевые и НАСТОЯЩИЕ!!!!! ТТТ на вас)

 

Всем доброго утра и легкого понедельника)

Я сегодня на 3 скрин в 16, но, думаю, попаду гораздо позже(

@//Alenka88// Ален, только без нервов, ладно. Главное что все живы и здоровы и у тебя есть маленькое чудо! 

@Nata_Rnd @@@@@@@@@@@@@ держим и ждем)

@*Tiny* с новым циклом, ну хоть какая-то определенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка какие вы чудесные! Радочка-солнышко!

@Рыжий пузик)) тебе на узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? отсыпайся, дорогая) жалко, что нельзя впрок поспать...

Я уже перестала спать - треники будят часто( и мыыыыслиииии...

Так что на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка какие офигенным фото! Обажаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка какие вы классные!!!

@Рыжий пузик)) ой, как здорово!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) @@@@@@@@@ на третий скрин! Прекрасной встречи с твоими сынульками ? Буду стараться держать себя в руках и не нервничать. Нынче с адвокатом еду, думаю рассказать ему про Б, пусть отдувается максимально сам. А я послушаю. Из за суда постановку на учёт на неделю аж сдвинула, только в следующий понедельник попаду, около 9 недель будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

@Юлия@ с неделькой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Рыжий пузик)) @@@@@@@@@ на третий скрин! Прекрасной встречи с твоими сынульками ? Буду стараться держать себя в руках и не нервничать. Нынче с адвокатом еду, думаю рассказать ему про Б, пусть отдувается максимально сам. А я послушаю. Из за суда постановку на учёт на неделю аж сдвинула, только в следующий понедельник попаду, около 9 недель будет. 

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy как дела у тебя? Посмотрела твой график - БТ (базальная температура) не меришь? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...