Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Юночка, хорошо. Гуляем, хулиган м. Купили Диме самокат и кукольную коляску, потому что отнимал на площадке. Правда коляска уже не нужна, он свою возит, а вот самокат уважает. 

Я ещё иногда вяжу. Диме тут связала крутой свитшот, и на машине мохеровый пушистик на заказ.. Идёт в общем жизнь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// @Екатерина14  девочки дорогие,крепчайшие кулачки вам на УЗИ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:На отличные результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пасмурно,Танюш.. читала вчера прогноз на неделю,дожди начинаются,хотя..бывает они и ошибаются!!) весна оооочень нужна!!)

как ты себя чувствуешь? Как сыночки-пузожители себя ведут?))

Эх, как вчера солнечно было... ну хоть тепло передают, будем ждать...

Я с каждым днем все больше развалюхой себя чувствую, все чаще каменеет пузо, дети копошатся, но места им видимо не очень много уже.

Терпим и ждем) и надеемся, что посидят еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Надеюсь! Посмотрим вечерком. Прошлый цикл на Овариамине хороший фоллик был

В этом цикле ты овамарин не принимаешь?или его часто нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку! У нас все хорошо! 

Ктр 61 мм, час 164 уд/мин, твп 1,8 мм, носовая кость визуализируется, 2,2 мм, бпр 17, плацента по передней стенке.

Я так рада, улыбка с лица не сходит?

IMG_20190408_102245_539.jpg

С хорошим результатом! Растите и дальше здоровенькими!

@Екатерина14 @Eleni@// @@@@@@@ на узи!

@Рыжий пузик)) Танюш, и тебе @@@@@@ на скрининг!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, хорошо. Гуляем, хулиган м. Купили Диме самокат и кукольную коляску, потому что отнимал на площадке. Правда коляска уже не нужна, он свою возит, а вот самокат уважает. 

Я ещё иногда вяжу. Диме тут связала крутой свитшот, и на машине мохеровый пушистик на заказ.. Идёт в общем жизнь 

С отличными,а главное нужными покупками!!) мы Васюшке тоже одновременно купили колясочку и самокат! На самокате поехала сразу сама,даже учить не надо было,а када на сцене появляется коляска,они с тошкой только лишь по потолку не пробегутся!!))))

Покажи свои работы!! Хвастай свитшотом и покажи пуфистика!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего дня и добрых новостей!
Держу кулачки- на анализы и узи
Полетела трудиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Эх, как вчера солнечно было... ну хоть тепло передают, будем ждать...

Я с каждым днем все больше развалюхой себя чувствую, все чаще каменеет пузо, дети копошатся, но места им видимо не очень много уже.

Терпим и ждем) и надеемся, что посидят еще

Посидят,Танюша!! Обязательно посидят!! Держись,милая!! Погладь сынулек!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 @Eleni@// девочки  кулачки вам крепчайшие на предстоящее УЗИ!!! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!! Ленулька щас уже на узи!! Уже смотрят!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В этом цикле ты овамарин не принимаешь?или его часто нельзя?

Нет этот цикл тоже пью. Но если прошлый пиоа 2*3р /день, то в этом 2*2р/день. Со след цикла клост начинаю, если в этом ничего не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро! Хорошего дня и добрых новостей!
Держу кулачки- на анализы и узи
Полетела трудиться ?

Полюшка отличного тебе трудового дня!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd со встречей вас, с хорошим УЗИ! Продолжайте в том же духе, растите и развивайтесь в срок! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуличка,хозяюшка наша! Как ты,милая? Какие планы у тебя на сегодня?

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Нет этот цикл тоже пью. Но если прошлый пиоа 2*3р /день, то в этом 2*2р/день. Со след цикла клост начинаю, если в этом ничего не получится

Получится,Катюня!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Мариша 99  Мариша,как твои дела? Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Эх, как вчера солнечно было... ну хоть тепло передают, будем ждать...

Я с каждым днем все больше развалюхой себя чувствую, все чаще каменеет пузо, дети копошатся, но места им видимо не очень много уже.

Терпим и ждем) и надеемся, что посидят еще

Таня, даже не представляю какого тебе... Я с одним, тоже развалюха,  уже даже не то что сил, уже и желания нет что-то делать ... в субботу на кладбище отпахала,  вчера в гости ездили, сегодня я никакая ... у нас сегодня дождик пошел, это хорошо, а то я на кладбище цветы посадила у брата, думала что нужно будет часто  ездить поливать.)))) 

Но сегодня я тюлень,  ночью не спала почти совсем, деть копошился во всю. Сегодня буду отсыпаться)))) встаю только покушать, да вот стирку загружу в машинку и пожалуй хватит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина вот Димушке обнова 

 

Ссылки скрыты.

А мохеровый заказ был на очень маленькую девушку, и у меня остался только в таком виде

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуличка,хозяюшка наша! Как ты,милая? Какие планы у тебя на сегодня?

Получится,Катюня!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Мариша 99  Мариша,как твои дела? Как детки?

Привет Юночка!

Спасибо, все в порядке.

Я сегодня сплюн))))

Васюшку целуй сладко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго,Леночек!!! На узи мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Узи у тебя в 11? А укол припасла?

Доброго утра девочки!)

Катюня,отставить грустелки!!! На узи все скажут!! Во сколько идёшь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Укол вечером куплю... Г своему написала, каую дозировку скажет колоть, ту и куплю...

35 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем отличного денечка! :)

@Nata_Rnd со встречей вас!

Я сегодня на узи- пойду смотреть что там у меня с фолликами в этом цикле и эндиком. Сегодня 15 дц, а О и не пахнет((

@@@@@@ тебе! Отпишись потом обязательно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот Димушке обнова 

 888b46da4196.jpg

А мохеровый заказ был на очень маленькую девушку, и у меня остался только в таком виде

07b5613512d2.jpg

9fb95fa931df.jpg

Красота ! С обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, я старалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd с отличным узи вас крохи ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот Димушке обнова 

 888b46da4196.jpg

А мохеровый заказ был на очень маленькую девушку, и у меня остался только в таком виде

07b5613512d2.jpg

9fb95fa931df.jpg

Вот это да!!! Ты руками вяжешь или на машинке? Ооочень качественно!!! Молодец!!! А пуфыстик хде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

@Alarsy как дела у тебя? Посмотрела твой график - БТ не меришь? )

спасибо, дела странно ) тянет как перед М. Все хочу измерять БТ (базальная температура), но забываю блин, соскакивая с утра и бегом бегом все ) ТТ 37,1. Да и наверное неинформативное БТ будет - график у меня скользящий и есть ночные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет Юночка!

Спасибо, все в порядке.

Я сегодня сплюн))))

Васюшку целуй сладко!!!

Спи,лапусь!отдыхай,девочка! Ты натрудилась,теперь сладкий отдых! Сыночку погладуси!!)

Васюшку пока не могу целовать,герпес  этот гадкий на губе..блинский 

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Укол вечером куплю... Г своему написала, каую дозировку скажет колоть, ту и куплю...

@@@@@@ тебе! Отпишись потом обязательно.

 

Леночееек!!! Рассказывай девочка!! Что на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!!

 

Машуня, красота!!!Теперь ты наш мини-пузик!!

так странно это слышать) прикольно)

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, красотки!!! ???

Хотела сначала дочитать, но не удержалась ?  @Ahimsa @Galink@  тихонечко пищу от удовольствия от ваших хгч и тестов!!! Пусть масики крепятся и растут растут растут!!!!!!!!!!! ?? 

@Юлия@ с недельками! ? 

спасибо! помню, как сама недавно пищала от восторга, рассматривая тесты других девочек) пусть и у тебя все скоро получится!

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, доброе утро всем!я сдала кровь, и приползла на работу...сил нет, надеюсь отсижусь сегодня просто. тесты утром такие же как и вчера вечером)

Доброе, Галечка! температуры нет? как горло? болит что-то? береги себя! пей побольше теплой водички. держу кулачки на анализы! а кем ты работаешь?

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Nata_Rnd @@@@ на скрининг

@Galink@ @@@@@ на хгч! Пусть растет!!! На утреннюю мочу тесты могут быть бледнее дневных, так что мочим вечером и радуемся!!!

 

А я не удержалась, перезаписалась на узи на утро.... 

Юна, ликуй и радуйся!!!...)))

А кще голова у меня болит... думала, что это последствия безкофейных выходных... но похоже, что погода снова поменялась... сегоднвюя аж до +10 обещают, солнце!!! Красота!!! А голова - зараза...

ура, ждем новостей) голова на смену погоды, наверное, реагирует, у нас вчера солнце, а сегодня пасмурно, жуть)

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa дорогая моя, вчера тебя в положительных тестах увидела, заглянула в дневничок, а там такая красота!!!! От всей души поздравляю, радуюсь вместе с тобой! @@@@@@@@@@@ на отличный рост и завтрашний анализ!

@Galink@ милая, мои тебе @@@@@@@@@@ на результат анализа, верю в твою бусинку. А ты поправляйся скорее, нам здоровая мамочка нужна.

@Nata_Rnd Наташенька, мои @@@@@@@@@@@@ на отличный скрининг, на прекрасную встречу с деткой! 

Пузиков недельчатых с недельками!

большое спасибо, Аленушка) как ты себя чувствуешь?

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Домик, милый, всем привет! А я сегодня еду в суд, второй год судимся из за разбитого лобового стекла. Сынок удачно погулял на площадке в прошлом марте, все ещё эта история тянется. 

уу, держись! пусть все скорее и максимально мирно разрешится!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Ahimsa Машуля, растите здоровенькими!!!!! Очень рада за вас ! Ттт !!!

@Galink@  Галюнь, дорогая, зажала самые крепкие кулачки на твой ХГЧ !! Растите с бусинкой, крепитесь !!!

@Nata_Rnd  ааааааааа, как же это волнительно, первый скрин !!! Все будет отлично, милая! Кулачки всем домом зажали !!!!

привет Аленушка. Да да, припоминаю кажется, ты рассказываала. Удачи тебе, кулачки наши с тобой! Пусть все пройдет как надо!

Спасибо, Евуль! :smilie_girl_321:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:Добрых новостей!;)

@Юлия@Юлечка,с новой неделькой!:flower:Пусть оставшиеся недельки будут лёгкими и спокойными:kiss2:

@Nata_Rnd Наташенька,мои крепкие кулачки на скрининг!!!!:kulachki::kulachki::kulachki:Всё у вас замечательно!

@//Alenka88// Алёнушка,пусть всё пройдёт спокойно и уладится всё скорее!

@Ahimsa Машенька,как я рада!Тестик прекрасный!Растите,крепните ,развивайтесь  и рождайтесь в срок!

@Рыжий пузик)) Танюшенька,мои крепчайшие кулачки на 3 скрин!:kulachki::kulachki::kiss2:Гладь нежно своих карапузиков!

@Морошка-мамочка Женечка,какие вы замечательные!!!Обнимаю вас!:heart:

 

спасибо, Марин) наверное, никогда не забуду твою поддержку в день переноса! это было так трогательно!!! и видишь, твоими молитвами все получилось):kiss2:

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку! У нас все хорошо! 

Ктр 61 мм, час 164 уд/мин, твп 1,8 мм, носовая кость визуализируется, 2,2 мм, бпр 17, плацента по передней стенке.

Я так рада, улыбка с лица не сходит?

IMG_20190408_102245_539.jpg

как здорово! со встречей :)

56 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Nata_Rnd , с отличным УЗИ и встречей вас! Пол не предположили?

@Ahimsa, Машенька, пусть бусинка крепче держится и растет как надо до положенного срока! Очень рада за вас!

Всем доброго утра! Я на тренировке. Вот в перерыве вас почитываю ))

спасибо) пусть! что за тренировка?

31 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@ЮнаСлавкина

И тебе доброго) у вас тоже пасмурно? К нам обычно ваша погода приходит через пол дня. Вот и думаю - ждать сегодня солнышко или идти дремать до узи, зарывшись в пледы...

у нас пасмурно и обещают дожди полдня( отсыпайся, Танюш) самая уютная погода для пледов и сладкой дремы)

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Таня, даже не представляю какого тебе... Я с одним, тоже развалюха,  уже даже не то что сил, уже и желания нет что-то делать ... в субботу на кладбище отпахала,  вчера в гости ездили, сегодня я никакая ... у нас сегодня дождик пошел, это хорошо, а то я на кладбище цветы посадила у брата, думала что нужно будет я что ездить поливать.)))) 

Но сегодня я тюлень,  ночью не спала почти совсем, деть копошился во всю. Сегодня буду отсыпаться)))) встаю только покушать, да вот стирку загружу в машинку и пожалуй хватит)))))

Ева, ты просто энерджайзер) отдыхай!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...