Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Eleni@// Ленок, с хорошим узи тебя!держу кулачки на плодотворную О@@@ эндик вообще красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

через меня все группы проходят от яслей до подготовишек)милая только та часть где с детьми взаимодействуешь?

спасибо)да, чего только стоит когда заходишь в группу, а они обниматься бегут?

@Юлия@ Юляша, с неделькой тебя!уже так волнительно, еще чуток и возьмешь своего сыночка на ручки?

Спасибочки! это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ ой как понимаю, я работала няней в саду с 2-3 летками - на всю жизнь позитива хапнула ??

@*Tiny* а у свекрови сколько детей? и они наверное, спокойные очень ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Приветик домику! Нам сегодня 37 недель, а это значит что мы официально доношены!! ура! 

Спасибо Маришка! :chih::chih::chih:на тебя заразно!

 

Привет,Юлечка!За чих огромное спасибо!?Очень нужен!Всё до капельки собрала и в копилочку!Гладь нежно сынулю:kiss2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Ленок, с хорошим узи тебя!держу кулачки на плодотворную О@@@ эндик вообще красота)

Спасибо...))) будем стараться... сегодня хгч колю... завтра (как врач сказала) должна быть О... посмотрим...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ спасибо. Да она  просто не знала, теперь видит всю эту лёгкость и полдня, когда ещё до 2-3 ночи к смене готовишься.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  С хорошим УЗИ!!!УРА! @@@@@@@@@@@ на плодотворную овулю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy да у неё один. Нет, она считает, что воспитывать детей это подвиг, не понимает как я могу третьего хотеть. Но вот такая несостыковка с профессией, точнее с представлением о ней (в саду она не работала). На вопрос, чем же так легко в саду, если с детьми ужас как тяжело. Ответила, ну там же за ними только смотреть, кормят и готовят и посуду моют другие. Пожали в общем мы с мужем на это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// С хорошим узи тебя! на плодотворную овульку заразный доношенный чих :chih::chih::chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо...))) будем стараться... сегодня хгч колю... завтра (как врач сказала) должна быть О... посмотрим...)))

@@@ чтоб все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Eleni@//  С хорошим УЗИ!!!УРА! @@@@@@@@@@@ на плодотворную овулю!!!

 

Спасибо!

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Eleni@// С хорошим узи тебя! на плодотворную овульку заразный доношенный чих :chih::chih::chih::chih::chih:

Спасибо! Поймала и вся обмазалась!!!

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@@@ чтоб все получилось

,спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

У меня ж еще тыква и семена льна...))) в полной боевой готовности...))) гормель мне прописали по 15 к 2 раза в день. В инструкции - 10 к 3 раза в день.

@Ahimsa да мне тоже жалко... хотя, если подумать, то наверное по одному в моей ситуации лучше... если все получится, то через пару лет еще одного родим...)))

Да как-то так.... один ДФ=19.6... не хватило силенок на 2 ДФ... эндометрий хороший, 10.2 мм...

 

Леночек,главное не количество,а качество!! У тебя вызрел самый сильный!! Да и стима самая легенькая у тебя была,бывает что при жеткаче вызреет парочку,а то и вовсе один., сколько историй девочек  эко перечитала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек,главное не количество,а качество!! У тебя вызрел самый сильный!! Да и стима самая легенькая у тебя была,бывает что при жеткаче вызреет парочку,а то и вовсе один., сколько историй девочек  эко перечитала..

Пускай так и будет...))) главное, чтобы оплодотворилось, хорошо прикрепилось и доносилось!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юляша,с неделькой вас!!!)

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Пускай так и будет...))) главное, чтобы оплодотворилось, хорошо прикрепилось и доносилось!!!!

 

Да!!! Все будет так,как ты говоришь!! Оплодотворится! Хорошенько прикрепится и легко доносится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* @Galink@ я на развивашки когда с дочкой ходила прям прониклась уважением к девушке-воспитательнице. За час устаешь так, что больше ничего не хочется, а у нее целый день одна группа за другой, разного возраста. 

Как-то с сыном, когда маленький был, не задавалась такими вопросами, молодая была -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* я пуфистика твоего вязанного пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Alarsy да у неё один. Нет, она считает, что воспитывать детей это подвиг, не понимает как я могу третьего хотеть. Но вот такая несостыковка с профессией, точнее с представлением о ней (в саду она не работала). На вопрос, чем же так легко в саду, если с детьми ужас как тяжело. Ответила, ну там же за ними только смотреть, кормят и готовят и посуду моют другие. Пожали в общем мы с мужем на это. 

Забавная она женщина) чужая душа все таки потемки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала хгч...))) сегодня вечером заберу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Заказала хгч...))) сегодня вечером заберу...)))

Ааааааааа!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Galink@ Галюня,глян девочка результаты. Может уже пришли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ананасы свежие лопаю...))) клубникой почти безвкусной закусываю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom а я восхищаюсь и мамами ? мама это круглосуточно, а с возрастам я все больше понимаю, что это блин не легко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот это да!!! Ты руками вяжешь или на машинке? Ооочень качественно!!! Молодец!!! А пуфыстик хде?)

Ой, Юна, это же я пропустила. Пушистик это тот что голубой, просто не видно на фото. Ну он не прям как кусок меха конечно, хотя мохер хороший, мохнатый, на фото просто не очень видно. 

Именно это я на машинке вязала, а так руками тоже вяжу. Сейчас ангора на спицах, вот она после стирки будет конкретная волосатка. Скоро покажу, в субботу встреча с девочками, там ей достойные фото сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@NewBabyMom а я восхищаюсь и мамами ? мама это круглосуточно, а с возрастам я все больше понимаю, что это блин не легко 

Это так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, Юна, это же я пропустила. Пушистик это тот что голубой, просто не видно на фото. Ну он не прям как кусок меха конечно, хотя мохер хороший, мохнатый, на фото просто не очень видно. 

Именно это я на машинке вязала, а так руками тоже вяжу. Сейчас ангора на спицах, вот она после стирки будет конкретная волосатка. Скоро покажу, в субботу встреча с девочками, там ей достойные фото сделаем

Просто у меня тоже в машине пуфистик,тока он прям  меховый!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ Юляша,с неделькой вас!!!)

Да!!! Все будет так,как ты говоришь!! Оплодотворится! Хорошенько прикрепится и легко доносится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...