Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Neona1984 и я вижу красивую полососку!Ярчайте,крепитесь крепко на все девять месяцев!

15 минут назад, Ahimsa сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, как ты? как твои ощущения? ты тесты еще не делала?

Машенька,я в порядке.Ощущения приближающегося нового цикла.Тесты даже не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой-ой.... девочки.... ЛЯ начал стрелять с оттяжкой в пах... звезды из глаз сыпаться начинают... а мужики мои на тренировке еще...:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

На двух совсем плохо видно....или у меня тупо глюки...

acd4c84addbat.jpg

a2c499792caet.jpg

a2269f48badct.jpg

Вижу! Ярчайте! :chih::chih::chih:на закрепление!

1 час назад, Alarsy сказал(а):

image.jpeg

и на этом вижу! и на вас :chih::chih::chih:заразно!

@Galink@ тихонько поздравляю вас! легкой беременности и родов в срок! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ой-ой.... девочки.... ЛЯ начал стрелять с оттяжкой в пах... звезды из глаз сыпаться начинают... а мужики мои на тренировке еще...:girl_wacko:

Мужа срочно домой!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мужа срочно домой!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

приехали уже... осталось с мелким быстро все уроки сделать и в кровать...))) всех...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас все нормально) сегодня первый теплый денёк, нагулялись) На качелях покатались и даже в песочницу залезли, Илюша  с таким умным видом в  песке копался) Васюшку обнимай! 

Затискала!!)) у нас дождь и ветер сегодня. Не выходили на улицу. Дом перевёрнут второй раз за день!! Ааааааааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Затискала!!)) у нас дождь и ветер сегодня. Не выходили на улицу. Дом перевёрнут второй раз за день!! Ааааааааа?

ого! а у нас солнце весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

приехали уже... осталось с мелким быстро все уроки сделать и в кровать...))) всех...))

Будь соблазнительна и неотразима!!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Будь соблазнительна и неотразима!!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Пришли результаты хгч 32 ?

Галечка, Счастье какое! Тихонько радуюсь;) пусть все получится!) крепитесь друг другу) 

10 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Ксютка? отсыпайся, дорогая) жалко, что нельзя впрок поспать...

Я уже перестала спать - треники будят часто( и мыыыыслиииии...

Так что на здоровье)

Спасибо, дорогая!) буду спать за всех? 

10 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку! У нас все хорошо! 

Ктр 61 мм, час 164 уд/мин, твп 1,8 мм, носовая кость визуализируется, 2,2 мм, бпр 17, плацента по передней стенке.

Я так рада, улыбка с лица не сходит?

IMG_20190408_102245_539.jpg

??? со встречей вас!) продолжайте расти хорошо и в срок в том же духе!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Затискала!!)) у нас дождь и ветер сегодня. Не выходили на улицу. Дом перевёрнут второй раз за день!! Ааааааааа?

Ой Юночка, какое это счастье перевёрнутый дом! Как же я жду, когда мой будет бегать и шкодить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. В общем все как то печально и непонятно для меня.....я то пошла смотреть ДФ, чтобы знать когда ждать О и заканчивать пить Овариамин. Два дня назад то бишь на 13дц начало потягивать ЛЯ, я начала делать тесты на О, полоски совсем бледные. Темпа 36.5-36.6. Я жду...

А узистка мне сегодня и выдает, что О у меня уде была день-два назад, ЛЯ 32*21 мм, капсула не визуализируется и есть ЖТ 21мм.....занавес

Я ничего не понимаю....

Я еще могу опустить то что я ее не почувствовала...хотя всегда чувствую...но БТ (базальная температура)!!!! 

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юлечка с недельками вас! Как я пропустила... Сыночка погладь от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж далеко уехал? Кем он у тебя работает?

Ксюня,чуть погрустить можно,а потом улыбнулась и жди любимого с легким сердцем!)

как твой токсикоз?

Муж в СПб улетел, физик) папа сегодня купил семги , палтуса копченого,  свежего , а меня воротит с них? все сплю и ем) все хорошо) 

@Юлия@ Юлечка, с недельками вас!) легких родов , здоровья вам с малышом!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Танюша,с приятной встречей!С хорошим УЗИ!Будте здоровы!Гладь своих карапузиков от меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ как здорово!!!!! Дорогая, как же я за тебя рада!!! Замечательно подрос ХГЧ, развивается бусинка! @@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. В общем все как то печально и непонятно для меня.....я то пошла смотреть ДФ, чтобы знать когда ждать О и заканчивать пить Овариамин. Два дня назад то бишь на 13дц начало потягивать ЛЯ, я начала делать тесты на О, полоски совсем бледные. Темпа 36.5-36.6. Я жду...

А узистка мне сегодня и выдает, что О у меня уде была день-два назад, ЛЯ 32*21 мм, капсула не визуализируется и есть ЖТ 21мм.....занавес

Я ничего не понимаю....

Я еще могу опустить то что я ее не почувствовала...хотя всегда чувствую...но БТ!!!! 

Что скажете?

Может перепутала что узистка? Она по кровотоку смотрела, что это жт? Фото дала какое-нибудь? В заключении что написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ спасибо,Юленька)

@Eleni@// горячих и плодотворных кексов вам?

36 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Галечка, Счастье какое! Тихонько радуюсь;) пусть все получится!) крепитесь друг другу) 

Спасибо, дорогая!) буду спать за всех? 

??? со встречей вас!) продолжайте расти хорошо и в срок в том же духе!) 

Спасибо)

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ как здорово!!!!! Дорогая, как же я за тебя рада!!! Замечательно подрос ХГЧ, развивается бусинка! @@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 аааааааааааа!!!! Есть!!!! Какое счастье у нас в домике! Мои тебе @@@@@@@@@@ на ярчание и на завтра на анализ ХГЧ!

@Рыжий пузик)) поздравляю, милая, с отличным скрином тебя! Большие уже парнишки! Ходи ходи ещё, до июня чуть чуть осталось!

@Alarsy есть! Вот это да!!!! @@@@@@@@@@@@@ ярчайте, полосочки!

Девочки, вот это вы дали начало апреля! Я счастлива быть с вами!!! 

Это у нас новогодние подарочки будут, девочки такие молодцы! Давай срочно @Мариша 99 туда же, а следом Леночка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Может перепутала что узистка? Она по кровотоку смотрела, что это жт? Фото дала какое-нибудь? В заключении что написала?

Вряд ли...до этого не ошибалась. Сказала есть немного жидкости в позадиматочном пространстве и стенки ЖТ 3мм плотные, а у фоллика сказала макс 1мм стенки. Написала УЗ критерии О-нет. Экссудат в малом тазу визуализируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Весь день пыталась за вами угнаться  и лишь к ночи догнала )) работы много было.

Несказанно радуюсь за наших полосатиков, пузиков и овуляшек ))

Ща дочке палец обработаю (гноится уже с неделю около ногтя) и баиньки!!! Завтра последний рабочий день, ещё экзамен сдавать и 3 дня отпуска )) Спокойной ночи, кому актуально, остальным- рыбных снов и бурных ночей ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 аааааааа,  я на всех тестах, не приглядываясь,  с телефона !!!а не с компьютера, увидела розовые полосочки!!!

Ттт на вас, крепитесь, ярчайте  растите !!!

Утром буду ждать свежие тестики!

Апчхиииии заразное на закрепление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 тесты и БТ (базальная температура) - вещи вспомогательные все же и организм наш ведет себя иногда непредсказуемым образом. Я видела уйму графиков, с беременностью, в которых БТ росла в середине второй фазы, а сразу после О была низкой. Я склонна верить УЗИ и тому, что О была. Самое главное - ПА был как раз в эти дни и есть все шансы. Настраивайся на положительный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

image.jpeg

Да !!! Я тоже вижу !!! Апчхииииииииии приставучий на закрепление! Ярчайте! Утро и жду свежую порцию тестиков!!!

@Рыжий пузик)) Танюш,  со встречей вас, с хорошим УЗИ!!! Наглаживай пузик, мальчикам привет !!!

@Eleni@// Ленусь, кулачки на овуляшку, и лови мой слюнявый чих в копилочку!!! Апчхииии!!!

Мы только из гостей вернулись. Муж уже дрыхнет,  завидую ему)))) он так быстро засыпает. А я легла, у дитя моего танцы только начинаются))))) спать буду утром чую я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...