Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

52 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да !!! Я тоже вижу !!! Апчхииииииииии приставучий на закрепление! Ярчайте! Утро и жду свежую порцию тестиков!!!

@Рыжий пузик)) Танюш,  со встречей вас, с хорошим УЗИ!!! Наглаживай пузик, мальчикам привет !!!

@Eleni@// Ленусь, кулачки на овуляшку, и лови мой слюнявый чих в копилочку!!! Апчхииии!!!

Мы только из гостей вернулись. Муж уже дрыхнет,  завидую ему)))) он так быстро засыпает. А я легла, у дитя моего танцы только начинаются))))) спать буду утром чую я.

Евуль,а ты пробовала найти,что может успокоить твоего сыночка?

Васюшка успокаивалась,когда я начинала ее убаюкивать,песенки тихо напевала и качала..может тебе попробовать кресло качалку?есть ещё модели с подставками для ног..

1 час назад, Polala // сказал(а):

Доброго вечера! Весь день пыталась за вами угнаться  и лишь к ночи догнала )) работы много было.

Несказанно радуюсь за наших полосатиков, пузиков и овуляшек ))

Ща дочке палец обработаю (гноится уже с неделю около ногтя) и баиньки!!! Завтра последний рабочий день, ещё экзамен сдавать и 3 дня отпуска )) Спокойной ночи, кому актуально, остальным- рыбных снов и бурных ночей ;)

 

Полюша,чем обрабатываешь панариций? Я все детство провела с этой болючей гадостью. Мама прикладывала мне на ночь печёный лук. Берёшь целую луковицу в шелухе,укладываешь на середину конфорки(если плита газовая),и на медленном огне печёшь несколько минут,очищаешь от шелухи,снимаешь слой печёного лука и прям горячим,но не кипяток,чтобы ожога не было,прикладываешь к гнойнику и бинтуешь. Повязку держишь до утра,можно чередовать с мазью Вишневского. Главное,чтобы гной не пошёл под ноготь.. Пусть скорее у Анны все проходит!!

2 часа назад, Александра // сказал(а):

Ой Юночка, какое это счастье перевёрнутый дом! Как же я жду, когда мой будет бегать и шкодить

Подожди чуточку,Санёш!! Скоро будет разносить))).

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. В общем все как то печально и непонятно для меня.....я то пошла смотреть ДФ, чтобы знать когда ждать О и заканчивать пить Овариамин. Два дня назад то бишь на 13дц начало потягивать ЛЯ, я начала делать тесты на О, полоски совсем бледные. Темпа 36.5-36.6. Я жду...

А узистка мне сегодня и выдает, что О у меня уде была день-два назад, ЛЯ 32*21 мм, капсула не визуализируется и есть ЖТ 21мм.....занавес

Я ничего не понимаю....

Я еще могу опустить то что я ее не почувствовала...хотя всегда чувствую...но БТ!!!! 

Что скажете?

Главное,о была!!! Уряяяя!!)) па в нужный день есть!! Завтра твоя бт кааак взлетит!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заселите наш домик малышнёй!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина  Спасибо за совет, Юночка! Пока отмачиваю в солевом растворе, потом перекись и левомеколь под пластырь. Сегодня вот левомеколь на Вишневского заменила. Назавтра помышляю вместо соли в марганцовку окунуть )) Пока воюем. Думаю еще пару дней моего терпения и в больничку поедем. У меня пару лет назад впервые было, 1й раз сдуру к хирургу поехала, а после 2 раза сама справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Спасибо за совет, Юночка! Пока отмачиваю в солевом растворе, потом перекись и левомеколь под пластырь. Сегодня вот левомеколь на Вишневского заменила. Назавтра помышляю вместо соли в марганцовку окунуть )) Пока воюем. Думаю еще пару дней моего терпения и в больничку поедем. У меня пару лет назад впервые было, 1й раз сдуру к хирургу поехала, а после 2 раза сама справилась

Попробуй лук,Полюш. Меня мама тоже по хирургам возила,резали меня..как вспомню-жуть..мама со мной намучилась. Ромке оперировали пальчик под наркозом..снимали ноготок..

И желательно не мочить,не отмачивать. Даже давать "дышать"на воздухе,между перевязками. Эта гадость дёргает и ноет.. бедная девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  бррр ((( попробую завтра. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  бррр ((( попробую завтра. Спасибо

На ручке или на ноге гнойник?

на завтра,на экзамен мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Спасибо за совет, Юночка! Пока отмачиваю в солевом растворе, потом перекись и левомеколь под пластырь. Сегодня вот левомеколь на Вишневского заменила. Назавтра помышляю вместо соли в марганцовку окунуть )) Пока воюем. Думаю еще пару дней моего терпения и в больничку поедем. У меня пару лет назад впервые было, 1й раз сдуру к хирургу поехала, а после 2 раза сама справилась

Повязки с бетадином  накладывайz?? если нет на йод аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Муж в СПб улетел, физик) папа сегодня купил семги , палтуса копченого,  свежего , а меня воротит с них? все сплю и ем) все хорошо) 

@Юлия@ Юлечка, с недельками вас!) легких родов , здоровья вам с малышом!?

Как твоя тошнота?

Папа наверное наоборот угодить хотел,рыбки навёз..)

Уххх,у мужа серьезная профессия!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На ручке или на ноге гнойник?

на завтра,на экзамен мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На руке. слава Богу! Боюсь упустить момент, что все приехали, надо к врачу, но и резать по чем зря не хочется. Дилемма короч
Спасибо. Там одно название от экзамена ))) Это ж доп.проф.обр.- формальность ))

6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Повязки с бетадином от накладывайz?? если нет на йод аллергии

Спасибо, забыла про него совсем )) Попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

На руке. слава Богу!
Спасибо. Там одно название от экзамена )))

Спасибо, забыла про него совсем )) Попробую

У меня и на руках и на ногах были.. было даже такое,на одной руке гноилось три пальца и на ноге,одновременно!!  Там вообще капец был,меня каждый день кромсали хирурги... Продолжалось до тех пор,пока я к бабушке не попала,но это уже о другом..)))

Поль,что за экзамен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня и на руках и на ногах были.. было даже такое,на одной руке гноилось три пальца и на ноге.  Там вообще капец был,меня каждый день кромсали хирурги... Продолжалось до тех пор,пока я к бабушке не попала,но это уже о другом..)))

Поль,что за экзамен?

Охох, бедняжка (((

А экзамен этот мой - "Современные подходы к управлению регионом" (или как захватить мир, не привлекая внимание санитаров). Ересь жуткая. Впулили 100лямов на повышение квалификации госслужащих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polala // сказал(а):

Охох, бедняжка (((

А экзамен этот мой - "Современные подходы к управлению регионом" (или как захватить мир, не привлекая внимание санитаров). Ересь жуткая. Впулили 100лямов на повышение квалификации госслужащих

Кому экзамен сдавать будешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Санитарам :D Шучу. ВУЗ наш местный проводит (альма-матер моя) совместно с финуниверситетом при правительстве РФ. Это ж болонская система- модули, кейсы, тесты. На выходе некий проект по оптимизации управления регионом. Тьху. Поработать не дают спокойно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Санитарам :D Шучу. ВУЗ наш местный проводит (альма-матер моя) совместно с финуниверситетом при правительстве РФ. Это ж болонская система- модули, кейсы, тесты. На выходе некий проект по оптимизации управления регионом. Тьху. Поработать не дают спокойно ))

Ух тыж..прям как серьезно то все!!))))надеюсь завтрашний твой день будет красочным!!))))

при любом раскладе,ты лучшая!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина День по-любому будет красочным, миниотпуск жеж на носу ))) 
Спасибо, дорогая, взаимно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherbi сказал(а):

Приветик?ждала м. ,они пришли во время ,но как то помазало и все,а сильно не начались. Я и решила тесты помочить.Думала желудок и зубы получить,но не успела.

IMG-20190408-WA0001.jpg

IMG-20190408-WA0003.jpg

IMG-20190408-WA0002.jpg

Урааа! Нижний эвик? не разу не видела, чтобы клеаблю был ярче эвика…))) поздравляю! Когда на хгч?

Доброе утро! Сегодня волшебство продолжается прямо с утра!!! У нас в доме еще один мини-пузик!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками тебя!???

@Юлия@какую же красоту ты делаешь!?

@*Tiny* ? все непременно получится, вот увидишь? А свитерочки ?, я вообще шить не умею.

 

@Sherbi как здорово! Поздравляю!

@Eleni@// с хорошим узи тебя! на плодотворную овуляцию!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Салли сказал(а):

Всем привет!

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками тебя!???

@Юлия@какую же красоту ты делаешь!?

@*Tiny* ? все непременно получится, вот увидишь? А свитерочки ?, я вообще шить не умею.

 

@Sherbi как здорово! Поздравляю!

@Eleni@// с хорошим узи тебя! на плодотворную овуляцию!

спасибо! надеюсь, что сегодня это чудо случится... БТ (базальная температура) свалилась...))) ждем-с вечера...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки ?

Всем огромное спасибо за ЧИХИ!!!! ? 

Очень мотивирует ваша поддержка! 

Тестика к сожалению нету, сделаю позже, схожу потом ?

Если честно очень боюсь его делать........... 

@Sherbi красота-то какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро девоньки ?

Всем огромное спасибо за ЧИХИ!!!! ? 

Очень мотивирует ваша поддержка! 

Тестика к сожалению нету, сделаю позже, схожу потом ?

Если честно очень боюсь его делать........... 

@Sherbi красота-то какая ?

не бойся, мы с тобой! только покупай тогда не один тестик..))) будем красотой любоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ага, уже 2 заказала....при покупке лишь бы больше не купить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Спасибо)))

С недельками))

 

Всем привет!!! Маша у меня недомогает... Вырвало сегодня, грешу на молочную кашку покупную и жирные сушки

А у меня БТ (базальная температура) непривычно низкая для меня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками! ??? растите и пухните ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984  Отлично видно!!!!!!Ура! Ярчайте дальше!

 

 

Доброе утро, красавишны!))

12 часов назад, Alarsy сказал(а):

image.jpeg

Вижуууу! Тьфу-тьфу!!!

11 часов назад, Eleni@// сказал(а):

ой-ой.... девочки.... ЛЯ начал стрелять с оттяжкой в пах... звезды из глаз сыпаться начинают... а мужики мои на тренировке еще...:girl_wacko:

Ленуся мы все зажали кулаки!!!!Давайте старайтесь!!!

5 часов назад, Sherbi сказал(а):

Приветик?ждала м. ,они пришли во время ,но как то помазало и все,а сильно не начались. Я и решила тесты помочить.Думала желудок и зубы получить,но не успела.

IMG-20190408-WA0001.jpg

IMG-20190408-WA0003.jpg

IMG-20190408-WA0002.jpg

Ничего себе!Тихонечко поздравлюю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) с хорошим узи тебя!?

@Neona1984 видно полосочки! на ярчание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...