Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

18 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, с новой неделькой вас!) пусть малыш бережет  тебя ) ночные пляски переносить надо хоть на вечер? он у тебя толковый) договорись с ним?

Спасибочки )))

Да ты знаешь, я уже даже как-то  привыкла))) ночью танцуем, тв смотрим,  папка наш дрыхнет,  а днем наша очередь поспать сладко. 

У нас сегодня замечательная погода, грех не выйти в парк погулять, да еще и когда все кругом цветет ))) сегодня до +22 обещают. Думала проваляться весь день, а нет, встаю, нужно постельное белье поменять, пропылесосить, стирку загрузить и можно в душ, да собираться гулять )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Как думаете, есть какая то динамика....?:strashno:

Отличная динамика!!! Малышик твой крепится в нужном месте!!)) 

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибочки )))

Да ты знаешь, я уже даже как-то  привыкла))) ночью танцуем, тв смотрим,  папка наш дрыхнет,  а днем наша очередь поспать сладко. 

У нас сегодня замечательная погода, грех не выйти в парк погулять, да еще и когда все кругом цветет ))) сегодня до +22 обещают. Думала проваляться весь день, а нет, встаю, нужно постельное белье поменять, пропылесосить, стирку загрузить и можно в душ, да собираться гулять )))) 

Отличной прогулочки!! Нафотай нам весны в домик!!а то у нас дождь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 вижу динамику !!! Ты когда на ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Яна приветик! Как ты? Как наша принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Салли сказал(а):

@Galink@ сбивай выше 38. И у Б тт может до 37.4 доходить, про это тоже не забывай?

@Яна 2013 

да когда была высокая сбивала парацетамолом, а маленькую то терпела, морсами отпаивалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Яна 2013 да... правда он странный какой то...

эви и фразу сегодняшние...

Есть динамика! Вечером еще ярче будет!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 хорошие полосочки!сдай хгч)держу за тебя кулачки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибочки )))

Да ты знаешь, я уже даже как-то  привыкла))) ночью танцуем, тв смотрим,  папка наш дрыхнет,  а днем наша очередь поспать сладко. 

У нас сегодня замечательная погода, грех не выйти в парк погулять, да еще и когда все кругом цветет ))) сегодня до +22 обещают. Думала проваляться весь день, а нет, встаю, нужно постельное белье поменять, пропылесосить, стирку загрузить и можно в душ, да собираться гулять )))) 

у нас тоже погода супер, не так тепло конечно +12, и солнышко!а я на работе сижу?ну хоть работаю я только до трех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Да ночью сеня пекли с мужем горячие кексы))))

Дяяяя!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

27 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина все хорошо,Юн, спасибо? У тебя как дела?

Нормуль,Васюшка уже скачет по мне!)) сегодня пойдём гулять,дождь вроде прекратился).

тебе сказали время скрина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка и мои очень крепкие кулачки на твою овулечку!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 Катюша, я теперь точно знаю что чудо может произойти)поэтому пеките кексы)мои вам кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Я в шоке утром была, померяла БТ, а там 36.6?я давай быстрее тест делать, полоски слава Богу бледнее не стали

3b51b9de1ac7.jpg

Наши красотульки долгожданные!!!)))) Галюнь,замочи ещё после обеда.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Екатерина14 Катюша, я теперь точно знаю что чудо может произойти)поэтому пеките кексы)мои вам кулачки@@@

Спасибо, Галюнь! Я в этом месяце как никогда верю в чудо! Тем более скоро прилут Юлины пинеточки)) и надеюсь я к вам минипузикам присоединюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Наши красотульки долгожданные!!!)))) Галюнь,замочи ещё после обеда.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юночка, после работы замочу, у меня с собой нет?как там Васюшка?целуй сладкие щечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Galink@ сказал(а):

Юночка, после работы замочу, у меня с собой нет?как там Васюшка?целуй сладкие щечки)

Ждём очень!!))

Васюшка мульты смотрит,затихла))). Затискала!!пока не целую..

8 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Галюнь! Я в этом месяце как никогда верю в чудо! Тем более скоро прилут Юлины пинеточки)) и надеюсь я к вам минипузикам присоединюсь)

Обязательно присоединишься!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa красавец какой)) лайки закончились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, насобирала цитат и все слетело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, домик! Как радостно у нас тут!
Я держу крепкие кулачки на ярчание тестов и плодотворные овуляшки! :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Доброе утро, домик! Я сгоняла на анализы, на улице теплынь, так хорошо) но у меня сегодня день Х, всю ночь ныл живот и видимо от этого даже сон приснился, что месячные начались. Причём как будто я приехала к Ре на ещё один перенос второй детки (в текущий момент), а у меня началось. Я ей говорю, не надо переносить, потеряем эмбриончика, у меня месячные начинаются. А она такая спокойная говорит, ничего, мы сейчас перенесём, ты какие-то таблетки попьёшь, и все будет хорошо. Но мне как-то все равно не по себе было...

Проснулась, внизу все мокро, сбегала посмотрела, чисто. Выпила ношпу, легла дальше спать. Но что-то я готова, что ливанет в любой момент, даже кишечник чистится, как обычно перед этим. 

А ещё мужу сегодня впервые в жизни приснилось, что он рыбу поймал. Говорит, вроде ощущение, что нескольких поймал (у нас же ещё 3 эмбриончика), а эту маленькую взял в руки, но она его укусила, и он ее выпустил из рук. 

Даже не знаю как отнестись к этому. Радоваться, что впервые муж рыбку  во сне поймал или расстраиваться, что отпустил...)) 

утренний тестик: 

11738bc40453.jpg

Это всего лишь твои страхи!! Все у вас отлично!! Растёт твоя деточка!!

Только что, Polala // сказал(а):

Доброе утро, домик! Как радостно у нас тут!
Я держу крепкие кулачки на ярчание тестов и плодотворные овуляшки! :kulachki::kulachki::kulachki:

Поль,как Анна? Экзамен сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это всего лишь твои страхи!! Все у вас отлично!! Растёт твоя деточка!!

Поль,как Анна? Экзамен сдала?

Анюша нормально, пальчик после Вишневского прям получше, после сада еще обрабатывать буду. На экзамен через час поеду, хотела с работы соскочить, но придется вернуться после него.
А еще у нас сегодня жарааааа- градусов 25, дочь в футболке в сад пошла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Да! И хорошая толщина для 6 дц

ой спасибочки! ?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а кто еще планирует в апреле мочить тестики??? От кого ждать // и держать @@@@@ ??

Я! ЯЯЯЯ!!!! Я буду делать тесты. Только аж в конце апреля...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Галюнь! Я в этом месяце как никогда верю в чудо! Тем более скоро прилут Юлины пинеточки)) и надеюсь я к вам минипузикам присоединюсь)

Вот это правильный подход!ждем тебя в наших рядах)а пинеточки точно обладают волшебной силой)Юленька постаралась?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Доброе утро, домик! Я сгоняла на анализы, на улице теплынь, так хорошо) но у меня сегодня день Х, всю ночь ныл живот и видимо от этого даже сон приснился, что месячные начались. Причём как будто я приехала к Ре на ещё один перенос второй детки (в текущий момент), а у меня началось. Я ей говорю, не надо переносить, потеряем эмбриончика, у меня месячные начинаются. А она такая спокойная говорит, ничего, мы сейчас перенесём, ты какие-то таблетки попьёшь, и все будет хорошо. Но мне как-то все равно не по себе было...

Проснулась, внизу все мокро, сбегала посмотрела, чисто. Выпила ношпу, легла дальше спать. Но что-то я готова, что ливанет в любой момент, даже кишечник чистится, как обычно перед этим. 

А ещё мужу сегодня впервые в жизни приснилось, что он рыбу поймал. Говорит, вроде ощущение, что нескольких поймал (у нас же ещё 3 эмбриончика), а эту маленькую взял в руки, но она его укусила, и он ее выпустил из рук. 

Даже не знаю как отнестись к этому. Радоваться, что впервые муж рыбку  во сне поймал или расстраиваться, что отпустил...)) 

утренний тестик: 

11738bc40453.jpg

Машуль, тестик красавец! Кулачки на результаты анализа ! Отпишись как придут)

Уверена что все у вас хорошо, в Б сны пустые,  то подсознание твое так работает, потому что еще организм не привык и голова тоже не осознает всего происходящего ))) 

Мне тоже всякая белиберда снилась в первом триместре,то кошмары какие-то, то еще что-то. А потом как-то со временем перестали. Сейчас ощущение что вообще ничего не снится или же я просто не запоминаю,  потому что сплю совсем мало, по часу, потом просыпаюсь,  потом опять засыпаю и так до утра ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...