Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 мда... Я тут погуглила, пишут что при возрасте 2-6 лет норма от 11- 100 мкг/сут. МРТ отличное было, при опухоли все бы показало на первом обследовании. Мамочка, не накручивай себя лишний раз, дождись что скажет доктор. Мне кажется не все так плохо. Обнимаю тебя и Сонечку, буду молиться за нашу девочку.

Мы то делали МРТ головы, а это надо надпочечники проверять, хотя УЗИ хорошее...

 

Спасибо, мои милые, за поддержку, поговорив и правда становится легче!

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Звони врачу!!сидеть и медленно седеть,пока он соизволит ответить!! Есть у тебя его номер?

Номер есть, я ей позвонила, у нее сейчас прием идет, она как освободится перезвонит..

Ладно девочки, буду ждать, как будут новости вам напишу...пойдем папу встречать на улицу и прогуляемся...

Вот так я подпортила апрельский домик(( Вы извините меня, пожалуйста, Но я не хочу пока никому говорить(бабушкам, дедушкам), только вам и мужу. А с вами прям легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Яна 2013 ещё вычитала,что превышение более чем на 20% от нормы может говорить о патологиях!!! 

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы то делали МРТ головы, а это надо надпочечники проверять, хотя УЗИ хорошее...

 

Спасибо, мои милые, за поддержку, поговорив и правда становится легче!

Номер есть, я ей позвонила, у нее сейчас прием идет, она как освободится перезвонит..

Ладно девочки, буду ждать, как будут новости вам напишу...пойдем папу встречать на улицу и прогуляемся...

Вот так я подпортила апрельский домик(( Вы извините меня, пожалуйста, Но я не хочу пока никому говорить(бабушкам, дедушкам), только вам и мужу. А с вами прям легче!!!

Мы с тобой,девочка!!! Зацелуй от меня Сонюшку!!! И гони мысли дурные!! Доченька твоя здорова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Януль, обнимаю и держу за руку. не паникуй, просто ждем новостей от врача! все будет хорошо! Сонечка здорова! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина тоже гуглишь сидишь?  Я вот прям чувствую что зря наша Яночка переживает так, хотя понять, конечно, можно. Думаю будут дополнительные исследования, ну и руку на пульсе держать, а так у малышки красотки Сони все хорошо. Вот знаю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина @Ahimsa @//Alenka88// спасибо дорогие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка, все у вас хорошо. успокойся. Сонечка ваша здорова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юлечка,у меня просто нет слов!Необыкновенную красоту делаешь!:kiss2:Огромнейшее спасибо!!Моя Викуля будет счастлива.Сейчас ей показала фото,так аж запищала от радости.:)

 

@Яна 2013 Яночка,моя милая,пожалуйста постарайся успокоится.Мои искренние молитвы с вами.Всей душой мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,у меня просто нет слов!Необыкновенную красоту делаешь!:kiss2:Огромнейшее спасибо!!Моя Викуля будет счастлива.Сейчас ей показала фото,так аж запищала от радости.:)

 

@Яна 2013 Яночка,моя милая,пожалуйста постарайся успокоится.Мои искренние молитвы с вами.Всей душой мы с тобой!

спасибо дорогая! я очень старалась) побежала я на почту))) попробую отправить вашу красоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юлечка, очень красиво получилось) особенно все вместе)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина тоже гуглишь сидишь?  Я вот прям чувствую что зря наша Яночка переживает так, хотя понять, конечно, можно. Думаю будут дополнительные исследования, ну и руку на пульсе держать, а так у малышки красотки Сони все хорошо. Вот знаю и всё.

Ага. Как Яна написала,у меня аж пульсировать в мозгу начало,но почитала и успокоилась!! Сейчас прокатнулась,ещё проанализировала и поняла,что врачи как всегда перестраховываются,за что конечно им отдельное спасибо! Сейчас,главное спокойствие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка, ждем вместе с тобой звонка от врача @@@@@ чтоб такие показатели на стресс были у ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина тоже гуглишь сидишь?  Я вот прям чувствую что зря наша Яночка переживает так, хотя понять, конечно, можно. Думаю будут дополнительные исследования, ну и руку на пульсе держать, а так у малышки красотки Сони все хорошо. Вот знаю и всё.

Ага. Как Яна написала,у меня аж пульсировать в мозгу начало,но почитала и успокоилась!! Сейчас прокатнулась,ещё проанализировала и поняла,что врачи как всегда перестраховываются,за что конечно им отдельное спасибо! Сейчас,главное спокойствие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. Как Яна написала,у меня аж пульсировать в мозгу начало,но почитала и успокоилась!! Сейчас прокатнулась,ещё проанализировала и поняла,что врачи как всегда перестраховываются,за что конечно им отдельное спасибо! Сейчас,главное спокойствие!!

Двоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Двоится?

Дяяяя,сегодня у меня что то с браузером видимо..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 дорогая мы вместе с тобой переживаем!и я держу кулачки и прошу Бога что б все у вас хорошо было?а по одному этому анализу рано делать выводы, да и превышение не большое, пусть все обойдется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка, пусть все будет хорошо!!! Очень переживаю и держу крепкие кулачки!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки . С новосельем всех , какой красивый весенний домик . 

Яночка солныхко не накручивай себя сильно . Все хорошо будет:molitva:

А с меня обещанная фоточка с крестин:

Ссылки скрыты.

Пузикам погладушечки . Детишкам поцелуйчики???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день девочки . С новосельем всех , какой красивый весенний домик . 

Яночка солныхко не накручивай себя сильно . Все хорошо будет:molitva:

А с меня обещанная фоточка с крестин:

035d2d3a3527.jpg

Пузикам погладушечки . Детишкам поцелуйчики???

Алёнушка!!! Поздравляю вас!!! Машуня сладкая,папина доча!!!))) сыночек какой смазливый!!!)))????????

Наши красоточки!!!)) как Машуня вела себя во время обряда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SantaAlena прекрасная семья! Сынок такой взрослый и красивый! Малышка принцесса? Лайки с утра съелись все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня врач ничего не сказала, написала что завтра поговорить с главным эндокринологом края и перезвонит мне. Я немного успокоилась, утешаю себя тем что на УЗИ в надпочечниках все нормально...

Дорогие мои, спасибо всем большое за поддержку!!!!! Я вам так благодарна и рада что вы есть!!!:embrace:

23 минуты назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день девочки . С новосельем всех , какой красивый весенний домик . 

Яночка солныхко не накручивай себя сильно . Все хорошо будет:molitva:

А с меня обещанная фоточка с крестин:

035d2d3a3527.jpg

Пузикам погладушечки . Детишкам поцелуйчики???

Алёнушка, Машеньку с крещением!!!!! Пусть Господь ее оберегает!!!! Зацелуй принцессу!

Я ведь помнила что у вас крещение и закрутилась чтоб поздравить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день девочки . С новосельем всех , какой красивый весенний домик . 

Яночка солныхко не накручивай себя сильно . Все хорошо будет:molitva:

А с меня обещанная фоточка с крестин:

035d2d3a3527.jpg

Пузикам погладушечки . Детишкам поцелуйчики???

Аленушка, поздравляю с таким важным событием!!! Красавцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчулички.

13 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, сегодня врач ничего не сказала, написала что завтра поговорить с главным эндокринологом края и перезвонит мне. Я немного успокоилась, утешаю себя тем что на УЗИ в надпочечниках все нормально...

Яночка, солнышко, не волнуйся пожалуйста,  превышение показателя минимальное, нет у Сонечки никакой патологии, наши с мужем молитвы с тобой!!!?

@Евуля_скоро_мамуляツ , с новой легкой неделькой тебя, зайка!?

@Neona1984@Sherbi , с первыми  двухполосными приветиками вас, @@@@@@ на рост ХГЧ !!!!!!

7 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо!)))) Мы вчера уже старались)))) :)

Пусть зачатие состоится, и крошик в тебе зародится @@@@@@@!!!!!

@SantaAlena , какие вы клевые, замечательная у тебя  семья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555  спасибо Ксюня!!!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы то делали МРТ головы, а это надо надпочечники проверять, хотя УЗИ хорошее...

 

Спасибо, мои милые, за поддержку, поговорив и правда становится легче!

Номер есть, я ей позвонила, у нее сейчас прием идет, она как освободится перезвонит..

Ладно девочки, буду ждать, как будут новости вам напишу...пойдем папу встречать на улицу и прогуляемся...

Вот так я подпортила апрельский домик(( Вы извините меня, пожалуйста, Но я не хочу пока никому говорить(бабушкам, дедушкам), только вам и мужу. А с вами прям легче!!!

Яночка, я поддержать! У моего папы опухоль надпочечника, ее на узи увидели. Точнее сначала на КТ грудной клетки, а потом на узи. Так что, как по мне- при хорошем узи, незначительном отклонении от нормы и высокой чувствительности показателя к внешним условиям, не стоит думать сразу о плохом! 

У вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 32 и прогик 86

 Вотт думаю мало это или как... В прошлую Б при хгч 93 прогик был 150...?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...