Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мой бы обиделся..)

Да!!)) тебя беречь будут как зеницу ока!!))так что,вполне возможно без кексов..)

и мой!

а так у меня вроде нормальная Ре, без перегибов))) думаю без веских причин/сильных рисков лишнего не будет запрещать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Спасибо )))) 

Вот это выдержка )))

Ты с Анной в больницу с пальчиком завтра? Как она сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ahimsa сказал(а):

всем доброго вечера! девочки, пришли мои результаты и что-то я удивлена) у нас в прошлый раз значение было между минимальным и средним, а теперь мы растем как двойня)) на 5 день было 12,7, а сегодня на 9 день - 251.4)

чего думаете?)

Машуль, отличные результаты!!! Ттт на вас ! растите и развивайтесь в срок!!!

 

36 минут назад, Galink@ сказал(а):

Для тебя, дорогая?

8ed74efdbf7f.jpg

Галюнь, красивые тестики !!! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Машуль, отличные результаты!!! Ттт на вас ! растите и развивайтесь в срок!!!

 

Галюнь, красивые тестики !!! Ттт на вас!

спасибо, Солнце! как твой день? как вы погуляли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина я когда как бывает хорошо, временами давление шалит таблетки пью регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

спасибо, Солнце! как твой день? как вы погуляли?)

спасибо милая! День прошел хорошо, рада что и уборку сделала, хоть немного дома навела порядок. Погуляла отлично. Погодка была супер. Пока в парк собралась и вышла, солнышко спряталось, и к лучшему, а то слишком жарко и так было...

Все кругом цветет, трава зеленая, деревья в листьях уже. Красота в общем!!!

Немного нашего тепла в ленту )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты с Анной в больницу с пальчиком завтра? Как она сегодня?

Не с пальчиком, с ним пока воюем своими силами. Мы завтра на узи сердца, а оттуда бегом к стоматологу )) как Аня говорит- «к девчонкам» )) врач молоденькая и дочь полюбила туда ходить. На заявление, что идём к стоматологу, дочь выдала «ура», чем повергла бабушку в шок и недоумение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибо милая! День прошел хорошо, рада что и уборку сделала, хоть немного дома навела порядок. Погуляла отлично. Погодка была супер. Пока в парк собралась и вышла, солнышко спряталось, и к лучшему, а то слишком жарко и так было...

Все кругом цветет, трава зеленая, деревья в листьях уже. Красота в общем!!!

Немного нашего тепла в ленту )

95c939870428.jpg

f361661236b6.jpg

b81608f4e07a.jpg

ecc32eb2da3a.jpg

af39fa42e589.jpg

красота у вас какая) у нас еще снег лежит))) хотя теплеет на глазах) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибо милая! День прошел хорошо, рада что и уборку сделала, хоть немного дома навела порядок. Погуляла отлично. Погодка была супер. Пока в парк собралась и вышла, солнышко спряталось, и к лучшему, а то слишком жарко и так было...

Все кругом цветет, трава зеленая, деревья в листьях уже. Красота в общем!!!

Немного нашего тепла в ленту )

95c939870428.jpg

f361661236b6.jpg

b81608f4e07a.jpg

ecc32eb2da3a.jpg

af39fa42e589.jpg

Красота!!! Я бабочек пыталась вам сфоткать, но они в кадр не хотели ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сижу и думаю, неужели мое время пришло, и это все правда?) :kiss2:

так удивительно)

сижу тут, планирую какие анализы когда сдать, когда на УЗИ:tectik::t8313:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, я вот сижу и думаю, неужели мое время пришло, и это все правда?) :kiss2:

так удивительно)

сижу тут, планирую какие анализы когда сдать, когда на УЗИ:tectik::t8313:

Конечно пришло, Машуль !!!!! Это ваше время, время вашей семьи сейчас !!!

Все будет просто  замечательно !

Увидишь как месяцы полетят один за другим !!!!

Я не верю что уже 7 месяцев беременности позади, не знаю когда это они успели так пролететь ... уже 8-й пошел...

Сейчас у тебя постановка на учет впереди,  УЗИ одно за другим пойдут, скрининги, всякие анализы и приемы в ЖК, и так время пробежит, что не успеешь оглянуться, как и в РД собираться пора. Это тебе говорит та, которая даже еще с РД и врачом не определилась, не то чтобы что-то купить ?‍♀️??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо!

14 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, я вот сижу и думаю, неужели мое время пришло, и это все правда?) :kiss2:

так удивительно)

сижу тут, планирую какие анализы когда сдать, когда на УЗИ:tectik::t8313:

пришло-пришло?а у нас сегодня про отпуска на работе говорили, так я зашла в калькультор посчитать когда в декрет?думаю как лучше отпуск взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Конечно пришло, Машуль !!!!! Это ваше время, время вашей семьи сейчас !!!

Все будет просто  замечательно !

Увидишь как месяцы полетят один за другим !!!!

Я не верю что уже 7 месяцев беременности позади, не знаю когда это они успели так пролететь ... уже 8-й пошел...

Сейчас у тебя постановка на учет впереди,  УЗИ одно за другим пойдут, скрининги, всякие анализы и приемы в ЖК, и так время пробежит, что не успеешь оглянуться, как и в РД собираться пора. Это тебе говорит та, которая даже еще с РД и врачом не определилась, не то чтобы что-то купить ?‍♀️??

спасибо тебе за поддержку) ой, представляешь, мне сегодня зав. ЖК звонила, я в шоке была)) интересовалась как у меня дела, делали ли перенос и сдавала ли я уже хгч) наверное, для отчетности им какой-то надо, но все равно я была потрясена))  я правда не стала говорить про первый анализ, хотела сегодняшнего дождаться, поэтому сказала, что только сегодня сдала и результатов еще не знаю)

а на учет я, наверное, не буду вставать, не хочу постоянно таскаться в ЖК, только больше вероятности что-нибудь подцепить. у нас еще совмещенные детская и взрослая п-ки, а у меня нет иммунитета от детских инфекций, кроме ветрянки. а так меня до 12 недель будет моя Ре наблюдать, а потом планирую заключить контракт на ведение Б. вроде становиться на учет только для декретных надо?

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо!

пришло-пришло?а у нас сегодня про отпуска на работе говорили, так я зашла в калькультор посчитать когда в декрет?думаю как лучше отпуск взять

и чего решила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

спасибо тебе за поддержку) ой, представляешь, мне сегодня зав. ЖК звонила, я в шоке была)) интересовалась как у меня дела, делали ли перенос и сдавала ли я уже хгч) наверное, для отчетности им какой-то надо, но все равно я была потрясена))  я правда не стала говорить про первый анализ, хотела сегодняшнего дождаться, поэтому сказала, что только сегодня сдала и результатов еще не знаю)

а на учет я, наверное, не буду вставать, не хочу постоянно таскаться в ЖК, только больше вероятности что-нибудь подцепить. у нас еще совмещенные детская и взрослая п-ки, а у меня нет иммунитета от детских инфекций, кроме ветрянки. а так меня до 12 недель будет моя Ре наблюдать, а потом планирую заключить контракт на ведение Б. вроде становиться на учет только для декретных надо?

и чего решила?)

да пока ничего...у меня отпуск 42 дня, по графику у меня с середины июня 28 дней и в сентябре 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ahimsa сказал(а):

спасибо тебе за поддержку) ой, представляешь, мне сегодня зав. ЖК звонила, я в шоке была)) интересовалась как у меня дела, делали ли перенос и сдавала ли я уже хгч) наверное, для отчетности им какой-то надо, но все равно я была потрясена))  я правда не стала говорить про первый анализ, хотела сегодняшнего дождаться, поэтому сказала, что только сегодня сдала и результатов еще не знаю)

а на учет я, наверное, не буду вставать, не хочу постоянно таскаться в ЖК, только больше вероятности что-нибудь подцепить. у нас еще совмещенные детская и взрослая п-ки, а у меня нет иммунитета от детских инфекций, кроме ветрянки. а так меня до 12 недель будет моя Ре наблюдать, а потом планирую заключить контракт на ведение Б. вроде становиться на учет только для декретных надо?

и чего решила?)

У нас тоже в принципе нет ЖК, у нас одна поликлиника для взрослых и детей, просто на одном из этажей есть пару кабинетов, где только Г и акушерка ... а все равно все через семейную проводить еще надо, так что я таскаюсь по поликлинике всей, дай Боже.

Да, в основном, постановка на учет важна при оформлении декретного отпуска, выдают больничный лист там, это раз, а во вторых, у нас без обменной карты, которую тоже выдают в ЖК/поликлинике, не принимают в гос. РД. Ну я к примеру собираюсь в частном РД по контракту рожать, мне в принципе эта обменная карта не так важна. А кто идет в обычный  государственный РД, то без нее никак. Там в этой карте все записи Г из ЖК, все замеры, результаты анализов и УЗИ и т.д. Может у вас иначе, другая система, я не в курсе. Ты поинтересуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

У нас тоже в принципе нет ЖК, у нас одна поликлиника для взрослых и детей, просто на одном из этажей есть пару кабинетов, где только Г и акушерка ... а все равно все через семейную проводить еще надо, так что я таскаюсь по поликлинике всей, дай Боже.

Да, в основном, постановка на учет важна при оформлении декретного отпуска, выдают больничный лист там, это раз, а во вторых, у нас без обменной карты, которую тоже выдают в ЖК/поликлинике, не принимают в гос. РД. Ну я к примеру собираюсь в частном РД по контракту рожать, мне в принципе эта обменная карта не так важна. А кто идет в обычный  государственный РД, то без нее никак. Там в этой карте все записи Г из ЖК, все замеры, результаты анализов и УЗИ и т.д. Может у вас иначе, другая система, я не в курсе. Ты поинтересуйся.

у нас вроде эту обменную карту ведут там, где наблюдаешься, необязательно это ЖК, но послушаем, что девочки скажут. т.е. если что, в любой роддом примут. но я тоже планирую рожать по контракту, хоть и дорого, но мне кажется, это стоит того.

особенно после своей последней госпитализации понимаю насколько важно быть в хороших и надежных руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

у нас вроде эту обменную карту ведут там, где наблюдаешься, необязательно это ЖК, но послушаем, что девочки скажут. т.е. если что, в любой роддом примут. но я тоже планирую рожать по контракту, хоть и дорого, но мне кажется, это стоит того.

особенно после своей последней госпитализации понимаю насколько важно быть в хороших и надежных руках)

да, девочки из РФ лучше подскажут, потому может отличаться система наша от вашей. И еще, поинтересуйся, по поводу всех выплат/пособий за ребеночка, у нас это тоже не выплачивается без того чтобы мне выдали больничный лист из поликлиники в которой стою на учете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

да, девочки из РФ лучше подскажут, потому может отличаться система наша от вашей. И еще, поинтересуйся, по поводу всех выплат/пособий за ребеночка, у нас это тоже не выплачивается без того чтобы мне выдали больничный лист из поликлиники в которой стою на учете.

ну этих выплат мне вроде и так не светит, так как я сейчас официально не работаю и стажа у меня почти нет( хотя вроде какие-то выплаты может муж получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

ну этих выплат мне вроде и так не светит, так как я сейчас официально не работаю и стажа у меня почти нет( хотя вроде какие-то выплаты может муж получить.

у нас если женщина не работает официально, то может оформить все пособия и выплаты по уходу за ребенком + единая выплата государства за рождение каждого ребенка - на мужа !!! И мне кажется у вас тоже должен быть такой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Ааааа.... у меня все стреляяяяет.... ппц.... а до баиньки и горячих кексов как минимум 3 часа!!! Ааааа!!!!

У меня тоже сегодня весь день ЛЯ отваливается сил нет. Тест на О стал бледнее вчерашнего. Так что была сегодня в первой половине дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

У меня тоже сегодня весь день ЛЯ отваливается сил нет. Тест на О стал бледнее вчерашнего. Так что была сегодня в первой половине дня

Катюша,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

У меня тоже сегодня весь день ЛЯ отваливается сил нет. Тест на О стал бледнее вчерашнего. Так что была сегодня в первой половине дня

отлично! Значит, тесты начнем мочить одновременно...))) я за горячие кексы...))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюша,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая!

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

отлично! Значит, тесты начнем мочить одновременно...))) я за горячие кексы...))) 

Да)))) я где то денечков через 11 планирую начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Машенька,с хорошим  результатом хгч тебя!Пусть и дальше будет всё на отлично!Растите,развивайтеь,будте здоровенькие!!!Хорошего самочувствия тебе!?:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая!

Да)))) я где то денечков через 11 планирую начать)))

вот и я так же..))

в следующие выходные..))

Спокойной ночи домику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...