Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Юлия@ юлечка наша дорогая! С днем варенья! Будь здорова и счвстлива! И семья и детки! Пусть сбываются мечты! 

Спасибо большое)))

1 час назад, Lynitari сказал(а):

Всем привет! Ничего не успеваю, только почитываю вас в сны сына. Но сердечки, сколько хватает, жму. Так что я с вами))) Сын начал переворачиваться, пытается садиться, а ещё зубы видимо лезут - всё грызёт и бесконечно ноет, даже на руках недоволен. Ну и появился пищевой интерес - пытается у меня еду отбирать, яблоко уже отжал и полизал, сушку чуть помусолил, тоже сам стащил :D Может и начала бы уже прикорм потихоньку, но у нас прививка через неделю, да и живот его ещё не совсем стабилен. Ждём конца апреля. 

@Ahimsa @AhimsaМаша, помимо обменной карты нужен ещё родовой сертификат. Тебе его в частной клинике дадут? В жк после 30 недель выдаётся он. Это розовая такая бумажка, которая из трёх частей состоит. Она нужна и в роддоме и потом в детскую поликлинику приносишь, чтоб ребёнка прикрепить. Им за это денежка от государства идёт. И с хорошим ростом хгч тебя! @Юлия@ поздравляю с днём рождения! Лёгких родов! 

IMG_20190410_144120.png

Спасибо!

Вас с новыми умелками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lynitari сказал(а):

Всем привет! Ничего не успеваю, только почитываю вас в сны сына. Но сердечки, сколько хватает, жму. Так что я с вами))) Сын начал переворачиваться, пытается садиться, а ещё зубы видимо лезут - всё грызёт и бесконечно ноет, даже на руках недоволен. Ну и появился пищевой интерес - пытается у меня еду отбирать, яблоко уже отжал и полизал, сушку чуть помусолил, тоже сам стащил :D Может и начала бы уже прикорм потихоньку, но у нас прививка через неделю, да и живот его ещё не совсем стабилен. Ждём конца апреля. 

@Ahimsa @AhimsaМаша, помимо обменной карты нужен ещё родовой сертификат. Тебе его в частной клинике дадут? В жк после 30 недель выдаётся он. Это розовая такая бумажка, которая из трёх частей состоит. Она нужна и в роддоме и потом в детскую поликлинику приносишь, чтоб ребёнка прикрепить. Им за это денежка от государства идёт. И с хорошим ростом хгч тебя! @Юлия@ поздравляю с днём рождения! Лёгких родов! 

IMG_20190410_144120.png

узнаю ближе к делу, Вероник) пока не интересовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa а я у тебя на сайте зависла))) Дочка просит двухъярусную кровать. Мне важно, чтоб на первом этаже был стол и побольше закрытых полок. Ещё обязателен шкаф. И очень хочу, чтоб лесенка была не перекладинами железными, а ступенькам, в которых тоже ящички. Вот с последним условием не могу у себя в городе кровать найти. А у тебя на сайте нашла:) Только доставка, видимо, дорогая получится ((( Но у меня ещё есть время поискать, жду премию мужа в мае. 

Дочка на каникулах эту неделю, такой кайф без утренних подъёмов и домашки. Погодка тоже ничего, гуляем. Дочь на самокате, со скакалкой и мелками. Сын половину прогулки не спит, приподнимаю спинку коляски, полусидит, по сторонам глазеет с важным видом))) Такой потешный)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо, роднулька!… надеюсь, что О была... ибо заколебалась чей-то я готовить...)))

Леночек!!! Ты на узи сходила? Не томи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ага... была... все как и должно быть...))) жт есть! Красивущее!!!! 18×20 мм

С хорошим узи ! ттт на вас ! кулачки на полосочки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ поздравляю с днём рождения!

0341d9b424d564c1699f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ага... была... все как и должно быть...))) жт есть! Красивущее!!!! 18×20 мм

уррааа!теперь ждем твои полосочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

С хорошим узи ! ттт на вас ! кулачки на полосочки ))))

 

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

уррааа!теперь ждем твои полосочки?

спасибо! будем надеяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девочки, представляете, я только сейчас вспомнила что сообщение писала и фотки выкладывала))) во память а...

Всем благодарствуем за комплименты! 

Радусе сегодня 2 месяца. В целом всё хорошо, только животик мучает временами. Ну тут уж никуда не деться...  На груди висит уже меньше. Минут на 15-20 зависает, глядя на игрушки. Улыбается им, пытается "говорить" - аукает. Так что я успеваю даже умыться и позавтракать.

Уже собрался целый пакет одёжек, из которых выросла. Мне кажется что она уже такая большая)))

Какие новости в домике?))

@Юлия@ с днём рождения!!! Пусть у тебя всё будет ладно да складно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ага... была... все как и должно быть...))) жт есть! Красивущее!!!! 18×20 мм

Уряяяяяя!!! Все как ты говорила!!)) С отличным узи вас!!!)) держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

6 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Добрый вечер!

Девочки, представляете, я только сейчас вспомнила что сообщение писала и фотки выкладывала))) во память а...

Всем благодарствуем за комплименты! 

Радусе сегодня 2 месяца. В целом всё хорошо, только животик мучает временами. Ну тут уж никуда не деться...  На груди висит уже меньше. Минут на 15-20 зависает, глядя на игрушки. Улыбается им, пытается "говорить" - аукает. Так что я успеваю даже умыться и позавтракать.

Уже собрался целый пакет одёжек, из которых выросла. Мне кажется что она уже такая большая)))

Какие новости в домике?))

@Юлия@ с днём рождения!!! Пусть у тебя всё будет ладно да складно)))

Женюля!! Приветик!!! Принцессу нашу с двумя месяцами!!!)) 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Добрый вечер!

Девочки, представляете, я только сейчас вспомнила что сообщение писала и фотки выкладывала))) во память а...

Всем благодарствуем за комплименты! 

Радусе сегодня 2 месяца. В целом всё хорошо, только животик мучает временами. Ну тут уж никуда не деться...  На груди висит уже меньше. Минут на 15-20 зависает, глядя на игрушки. Улыбается им, пытается "говорить" - аукает. Так что я успеваю даже умыться и позавтракать.

Уже собрался целый пакет одёжек, из которых выросла. Мне кажется что она уже такая большая)))

Какие новости в домике?))

@Юлия@ с днём рождения!!! Пусть у тебя всё будет ладно да складно)))

Женечка, привет! Какие большие уже! с 2-мя месяцами вас!!!!

новости... полосатые тесты...))) много..)))) аж у пятерых мини-пузиков...)))

@Юлия@ Юлечка, с днем рождения!

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяяяя!!! Все как ты говорила!!)) С отличным узи вас!!!)) держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо! главное теперь, чтобы встретились, полюбились, а потом зайка прикрепился...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Женечка, привет! Какие большие уже! с 2-мя месяцами вас!!!!

новости... полосатые тесты...))) много..)))) аж у пятерых мини-пузиков...)))

@Юлия@ Юлечка, с днем рождения!

спасибо! главное теперь, чтобы встретились, полюбились, а потом зайка прикрепился...)))

Все так и будет,Ленуля!!!)) визуализируй!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все так и будет,Ленуля!!!)) визуализируй!!!!)

СТАРАЮСЬ...))) но особо не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяяяя!!! Все как ты говорила!!)) С отличным узи вас!!!)) держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женюля!! Приветик!!! Принцессу нашу с двумя месяцами!!!)) 

 

05c2c8aeca65.jpg

 

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Женечка, привет! Какие большие уже! с 2-мя месяцами вас!!!!

новости... полосатые тесты...))) много..)))) аж у пятерых мини-пузиков...)))

@Юлия@ Юлечка, с днем рождения!

спасибо! главное теперь, чтобы встретились, полюбились, а потом зайка прикрепился...)))

Благодарствуем, девочки!

Ого! Ад пятеро!! Урожайный апрель)) это чудесно!

Вот прям только что Радуся сказала своё первое агу!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

СТАРАЮСЬ...))) но особо не получается...

У меня получалось в полной тишине.. попробуй!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка Женечка, с 2-мя месяцами Радочку!!! Какие же вы уже большие !!! Время так быстро летит!

Растите здоровенькими !!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lynitari сказал(а):

@Ahimsa а я у тебя на сайте зависла))) Дочка просит двухъярусную кровать. Мне важно, чтоб на первом этаже был стол и побольше закрытых полок. Ещё обязателен шкаф. И очень хочу, чтоб лесенка была не перекладинами железными, а ступенькам, в которых тоже ящички. Вот с последним условием не могу у себя в городе кровать найти. А у тебя на сайте нашла:) Только доставка, видимо, дорогая получится ((( Но у меня ещё есть время поискать, жду премию мужа в мае. 

Дочка на каникулах эту неделю, такой кайф без утренних подъёмов и домашки. Погодка тоже ничего, гуляем. Дочь на самокате, со скакалкой и мелками. Сын половину прогулки не спит, приподнимаю спинку коляски, полусидит, по сторонам глазеет с важным видом))) Такой потешный)))) 

Вероник, судя по описанию, вы хотите не двухъярусную кровать, а кровать-чердак) типа такого ведь?

Ссылки скрыты.

 

кстати, там где лестница-комод не входит в комплект, ее можно приобрести дополнительно практически к любой кровати у нас на сайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

Благодарствуем, девочки!

Ого! Ад пятеро!! Урожайный апрель)) это чудесно!

Вот прям только что Радуся сказала своё первое агу!!! )))

Уууииииииииии!!!! Сладенькая девочка!!!!))) зацелуй щечки сахарные!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сегодня вымоталась... вроде надо контрольную выпечку устроить... а сил уже нет... 

ужин и то, муж готовит, пока мы с мелким плаваем...)))

у нас все небо тучами заволокло....((( ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Морошка-мамочка Женечка, с 2-мя месяцами Радочку!!! Какие же вы уже большие !!! Время так быстро летит!

Растите здоровенькими !!!

14ff8fef50c0.gif

 

Благодарствую, милая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!!! Как очистить "Мои вложения"????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уууииииииииии!!!! Сладенькая девочка!!!!))) зацелуй щечки сахарные!!)))

Ой зацеловала))) сейчас зарядку делали, хирург и ортопед посетовал и, что ножки плохо разводит. Вот и занимаюсь с ней несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкииии!!!! Как очистить "Мои вложения"????

не знаю... сама теперь этим вопросом задалась...

3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ой зацеловала))) сейчас зарядку делали, хирург и ортопед посетовал и, что ножки плохо разводит. Вот и занимаюсь с ней несколько раз в день.

ты ж моя лапатулька…))) сахарная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ой зацеловала))) сейчас зарядку делали, хирург и ортопед посетовал и, что ножки плохо разводит. Вот и занимаюсь с ней несколько раз в день.

Зарядка то только хорошо!! Совсем скоро упражнения принесут отличные результаты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...