Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

А я вот простыла. Второй день с больным горлом. Сейчас переходит в насморк. Эх.. привет сопливая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

А я вот простыла. Второй день с больным горлом. Сейчас переходит в насморк. Эх.. привет сопливая неделя

Женюль,выздоравливай скорее!! Главное,Радусю береги!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Женюль,выздоравливай скорее!! Главное,Радусю береги!!

Стараюсь! Лизобакт, полоскание прополисом и спрей для горла. Далее от насморка нужно будет что то разрешённое при ГВ найти.

Дочку берегу, хотя мне кажется, что слишком тепло одеваю на прогулку))

@ЮнаСлавкина как Василиса?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa ну да, точно чердак. Я ещё поищу, потому что доставка из Москвы до нас тысячи 3,5 выйдет((( А так сайт у тебя отличный, у меня глаза разбежались.

 @Морошка-мамочка с двумя месяцами малышку и с новой умелочкой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lynitari сказал(а):

@Ahimsa ну да, точно чердак. Я ещё поищу, потому что доставка из Москвы до нас тысячи 3,5 выйдет((( А так сайт у тебя отличный, у меня глаза разбежались.

 @Морошка-мамочка с двумя месяцами малышку и с новой умелочкой! 

ты можешь посмотреть доставку через ТК, скорее всего, это будет недорого. либо есть вариант забрать самовывозом, если бываете в Москве на машине. или с кем-то договориться, кто может довезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

А опухоль злокачественная была у папы?

 

Доброкачественная, переходящая в злокачественную. Через полгода после удаления где-то метастазы в печени нашли (2 года назад), несколько курсов химии за плечами. Но у него, эммм, образ жизни... Как у многих русских пап- много курения и алкоголь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

ты можешь посмотреть доставку через ТК, скорее всего, это будет недорого. либо есть вариант забрать самовывозом, если бываете в Москве на машине. или с кем-то договориться, кто может довезти)

На машине в Москве не бываем. А через тк вроде и смотрела как раз. У меня от мкад получается до дома 88 км. А там тариф за каждый км идёт. Короче, надо ещё цены посравнивать. А то у нас тут тоже накрутка, может тож на тож и выйдет :) Я только озадачилась этим вопросом, а времени покопаться в интернета не особо много. Мелкий вон отказался укачиваться сейчас, лежит с игрушками болтает))) Теперь либо канючить перед ночью будет, либо всё же поспит позже и тогда фиг на ночь утолкаю, маленький вредина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Ага... была... все как и должно быть...))) жт есть! Красивущее!!!! 18×20 мм

с хорошим узи! мои кулачки тоже с тобой на полосочки :kulachki::kulachki::kulachki:и заразный и приставучий чих :chih::chih::chih:

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Юлия@ поздравляю с днём рождения!

0341d9b424d564c1699f.jpg

Спасибо большое!

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Добрый вечер!

Девочки, представляете, я только сейчас вспомнила что сообщение писала и фотки выкладывала))) во память а...

Всем благодарствуем за комплименты! 

Радусе сегодня 2 месяца. В целом всё хорошо, только животик мучает временами. Ну тут уж никуда не деться...  На груди висит уже меньше. Минут на 15-20 зависает, глядя на игрушки. Улыбается им, пытается "говорить" - аукает. Так что я успеваю даже умыться и позавтракать.

Уже собрался целый пакет одёжек, из которых выросла. Мне кажется что она уже такая большая)))

Какие новости в домике?))

@Юлия@ с днём рождения!!! Пусть у тебя всё будет ладно да складно)))

Спасибо! 

вас с умелочками! и с минидаткой! большие уже)))

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Женечка, привет! Какие большие уже! с 2-мя месяцами вас!!!!

новости... полосатые тесты...))) много..)))) аж у пятерых мини-пузиков...)))

@Юлия@ Юлечка, с днем рождения!

спасибо! главное теперь, чтобы встретились, полюбились, а потом зайка прикрепился...)))

Спасибо!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера )) мы дела поделали- угулялись с Анной. Между узи и стоматологом 1,5 часа зазор по времени вышел, пошли пешком. По пути дочь решила подарить стоматологу цветы ))) Купили, порадовали доктора ))) На обратном пути в кафешке пообедали, аппетита нагуляли )) В итоге больше 6 часов в гульках и 10 км протопали )) Узи сердца норм, дополнительная хорда только. У стоматолога 1 пломба и герметизацию шестерок сделали (чтоб не портились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

с хорошим узи! мои кулачки тоже с тобой на полосочки :kulachki::kulachki::kulachki:и заразный и приставучий чих :chih::chih::chih:

Спасибо большое!

Спасибо! 

вас с умелочками! и с минидаткой! большие уже)))

Спасибо!

 

Спвсибо, Юленька! Теперь я с еще бОльшим рвением собираю все чихи и усиленно втираю их во все места!!!

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Доброго вечера )) мы дела поделали- угулялись с Анной. Между узи и стоматологом 1,5 часа зазор по времени вышел, пошли пешком. По пути дочь решила подарить стоматологу цветы ))) Купили, порадовали доктора ))) На обратном пути в кафешке пообедали, аппетита нагуляли )) В итоге больше 6 часов в гульках и 10 км протопали )) Узи сердца норм, дополнительная хорда только. У стоматолога 1 пломба и герметизацию шестерок сделали (чтоб не портились)

Ой, как много всего успели! Молодцы! У нас тоже хорда дополнительная в сердце, но это нам только для соревнований и занятий спортом профессионально "мешает"... а в целом, это частая МАРС у детей.

А у нас, представляете, удалили 4-5 молочные у сына, а под ними уде коренные проклюнулись... да так "проклюнулись", что уже вся жевательная поверхность зуба над десной.... а молочные сидели, хоть и испорченные и запломбированные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  Спасибо! Завтра только ЛОР остался, посмотрим на аденоиды эндоскопом и отдых ))) Читаю вот про хорды эти. Врач то хоть и говорит, что ничего страшного, но мне надо все прочитать на эту тему ))) 
Ничего себе с зубами как оно у вас вышло! Я, блин, с фанатизмом эти коренные берегу, чтоб как можно больше целые остались ))) Вот ирригатор выбираю.. Стоматолог сказала прям мастхэв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Polala // сказал(а):

Доброго вечера )) мы дела поделали- угулялись с Анной. Между узи и стоматологом 1,5 часа зазор по времени вышел, пошли пешком. По пути дочь решила подарить стоматологу цветы ))) Купили, порадовали доктора ))) На обратном пути в кафешке пообедали, аппетита нагуляли )) В итоге больше 6 часов в гульках и 10 км протопали )) Узи сердца норм, дополнительная хорда только. У стоматолога 1 пломба и герметизацию шестерок сделали (чтоб не портились)

Умницы девочки!!! Полюш,с отличным походом!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@//  Спасибо! Завтра только ЛОР остался, посмотрим на аденоиды эндоскопом и отдых ))) Читаю вот про хорды эти. Врач то хоть и говорит, что ничего страшного, но мне надо все прочитать на эту тему ))) 
Ничего себе с зубами как оно у вас вышло! Я, блин, с фанатизмом эти коренные берегу, чтоб как можно больше целые остались ))) Вот ирригатор выбираю.. Стоматолог сказала прям мастхэв

ну, у нас слава Богу, 6-ки нормальные... а с молочными не страшно... а с хордой - и правда, ничего страшного... нас вон из-за нее на мониторинг по Холтеру раз в год отправляют... при регулярных нагрузках... но Егор у меня каждый день тренируется... по 1,5 часа... плюс еще физ-ра в школе 3 раза в неделю... а в общем, как кардиолог по мониторированию говорит: на нем еще пахать и пахать надо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // привет Полюшка! Какой у вас насыщенный денек выдался!!!  Молодцы! Хорошо что все хорошо ! По поводу этой хорды, у меня у папы у обоих малых тоже самое, тоже врачи говорят что ничего страшного. Целуй дочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ну, у нас слава Богу, 6-ки нормальные... а с молочными не страшно... а с хордой - и правда, ничего страшного... нас вон из-за нее на мониторинг по Холтеру раз в год отправляют... при регулярных нагрузках... но Егор у меня каждый день тренируется... по 1,5 часа... плюс еще физ-ра в школе 3 раза в неделю... а в общем, как кардиолог по мониторированию говорит: на нем еще пахать и пахать надо...)))

У нас тоже 6ки нормальные, есть просто такая процедурка- герметизируют фиссуры на них, для их сохранности. На несколько лет хватает. Ибо у меня единственный убитый зуб именно 6, вот и стараюсь сберечь, пока есть возможность ))

22 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Polala // привет Полюшка! Какой у вас насыщенный денек выдался!!!  Молодцы! Хорошо что все хорошо ! По поводу этой хорды, у меня у папы у обоих малых тоже самое, тоже врачи говорят что ничего страшного. Целуй дочу!!

Спасибо! Зацеловала )))

Немножечко весны ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Стараюсь! Лизобакт, полоскание прополисом и спрей для горла. Далее от насморка нужно будет что то разрешённое при ГВ найти.

Дочку берегу, хотя мне кажется, что слишком тепло одеваю на прогулку))

@ЮнаСлавкина как Василиса?)))

Умница,все правильно делаешь!!

Васюшка нормуль,с каждым днём становится умнее и сообразительнее. Разговаривает пока вперемешку с птичьим))),люблю слышать как она выражает эмоции,это "О-о" или "вааау"))) были с ней в магазине обуви,так с ней консультанты работали как со взрослой,и обувь подавали,и помогали надеть..я умилялась)))

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

У нас тоже 6ки нормальные, есть просто такая процедурка- герметизируют фиссуры на них, для их сохранности. На несколько лет хватает. Ибо у меня единственный убитый зуб именно 6, вот и стараюсь сберечь, пока есть возможность ))

Спасибо! Зацеловала )))

Немножечко весны ))

cc6cc71e0af3.jpg

Полюша,спасибочки что не забываешь про нас и весны нам кидаешь!!)) 

45 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброй ночи!

Сладких снов Женюля!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Скоро всех весна догонит )) у нас на днях прям жарко, очень солнце печёт. Ближайшие дни дожди ожидаем, водичка нужна очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Скоро всех весна догонит )) у нас на днях прям жарко, очень солнце печёт. Ближайшие дни дожди ожидаем, водичка нужна очень

Нам на выходных до -5 обещают и снег((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина нам 15 +/- 2 градуса и дожди! Сейчас так хорошо на улице, чуть дождик моросил, воздух такой свежий! У меня балкон нараспашку, наслаждаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина нам 15 +/- 2 градуса и дожди! Сейчас так хорошо на улице, чуть дождик моросил, воздух такой свежий! У меня балкон нараспашку, наслаждаемся

Красотааа!! Обожаю свежий весенний ветерок!! У нас пока ни травинки,только пуфистики на голой вербе))). Сегодня днём да и вчера,было тепло,но вот к выходным опять похолодание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похолодание до +8 обещают...

А где наша Галина с вечерними тестами?'..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

У нас похолодание до +8 обещают...

А где наша Галина с вечерними тестами?'..

они вам еще не надоели??

@Polala // молодцы!и нагулялись и дел сколько сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

они вам еще не надоели??

@Polala // молодцы!и нагулялись и дел сколько сделали)

Неть!!)) Галюня,давай нам тестик ваш!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось вроде еще три тестика и все?

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...