Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

30 минут назад, Galink@ сказал(а):

они вам еще не надоели??

@Polala // молодцы!и нагулялись и дел сколько сделали)

конечно нет!!!!

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

осталось вроде еще три тестика и все?

4696a9e52640.jpg

 

красотаааа!!!!!

ладненько... сегодня почему-то был тяжелый день... пойду я баиньки! Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

конечно нет!!!!

красотаааа!!!!!

ладненько... сегодня почему-то был тяжелый день... пойду я баиньки! Всем спокойной ночи!

спокойной ночи)я тоже спать пошла?приятных снов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Galink@ сказал(а):

осталось вроде еще три тестика и все?

4696a9e52640.jpg

 

Красотуличка наша!!! Галюня,радуй нас своими тестиками каждый день!!)) как самочувствие?

24 минуты назад, Galink@ сказал(а):

спокойной ночи)я тоже спать пошла?приятных снов?

Сладких снов,минипузик наш!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Ленусьена // @Nata_Rnd с недельками вас!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка не болей!? Радочку с 2 месяцами?

@Eleni@// с О тебя! Пусть все произойдет?

@Galink@ красивый тест! Продолжайте ярчать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибочки...))) надеюсь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!а я на работу проспала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что-то кажется началось - проснулась от резкого приступа тошноты( не думала, что даже во сне такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, чувсвую себя вроде хорошо)неужели я и правда минипуз?так не привычно

1 час назад, Салли сказал(а):

@Морошка-мамочка не болей!? Радочку с 2 месяцами?

@Eleni@// с О тебя! Пусть все произойдет?

@Galink@ красивый тест! Продолжайте ярчать)

спасибо! 

Девочки, а на какой день у вас полосоки сравнялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Доброе утро. Что-то кажется началось - проснулась от резкого приступа тошноты( не думала, что даже во сне такое может быть.

ааааа, вот теперь ты точно беременюшка! началось)) пусть токс тебя сильно не мучает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Galink@ сказал(а):

 

Девочки, а на какой день у вас полосоки сравнялись?

Я последний раз тесты делала на 12 дпо. Больше не делала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

ааааа, вот теперь ты точно беременюшка! началось)) пусть токс тебя сильно не мучает!

Спасибо, Януль! Реально даже во сне бывают рвотные позывы? Я, если честно, пока надеюсь, что может отравилась чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ahimsa сказал(а):

Спасибо, Януль! Реально даже во сне бывают рвотные позывы? Я, если честно, пока надеюсь, что может отравилась чем)

Я не знаю что такое токс)) меня он не мучил, в начале Б немного подташнивало и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa доброе утро, сестрёнка по токсу, раненько тебя накрыло. Береги себя с крошкой! Покажи красивый тестик!

@Galink@  доброе утро, мини-пузик наш, сейчас точно скажу когда: 17-18 ДПО на бишурах, а дальше уже тестовая ярче контрольной была. 

Милый домик, доброе утро всем! Я на выходных, но в работе. Ездим с друзьями в Курортное, приводим в порядок домики к сезону, красим заборы и стены :-), я в лайт режиме, правда :-)) В мини-отпуске себя чувствую. Четвертый день отдыхаю. Завтра на три дня заступаю. А в понедельник пойду на учёт вставать, пора давно ? Самочувствие от "ура, отступил токс, ура!"до "рано радовалась, падла, на месте". Но уже было пару дней прям хорошо. Верю что совсем чуть чуть осталось помучиться и буду наслаждаться положением ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,Леночка,Ксюшенька,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких и спокойных неделек! и Хорошего самочувствия!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi дорогая, привет, где же результат ХГЧ, очень жду! И давай свежий тест нам в тему, ох как мы их тут любим!

@Neona1984 мини-пузик, доброе утро! А твои тесты где? Давай скорее нам! Когда повторно на ХГЧ идёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Galink@ сказал(а):

 

Девочки, а на какой день у вас полосоки сравнялись?

Верхний 16 дпо, нижний 20 дпо

20190216_224205.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa доброе утро, сестрёнка по токсу, раненько тебя накрыло. Береги себя с крошкой! Покажи красивый тестик!

@Galink@  доброе утро, мини-пузик наш, сейчас точно скажу когда: 17-18 ДПО на бишурах, а дальше уже тестовая ярче контрольной была. 

Милый домик, доброе утро всем! Я на выходных, но в работе. Ездим с друзьями в Курортное, приводим в порядок домики к сезону, красим заборы и стены :-), я в лайт режиме, правда :-)) В мини-отпуске себя чувствую. Четвертый день отдыхаю. Завтра на три дня заступаю. А в понедельник пойду на учёт вставать, пора давно ? Самочувствие от "ура, отступил токс, ура!"до "рано радовалась, падла, на месте". Но уже было пару дней прям хорошо. Верю что совсем чуть чуть осталось помучиться и буду наслаждаться положением ?

 

Расскажи мне, у тебя он как проявляется? Тестики закончились))

Зато сегодня надеюсь будут свежие анализы)

28 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Я не знаю что такое токс)) меня он не мучил, в начале Б немного подташнивало и все..

Красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa у меня сообще токса не было, только есть очень сильно хотелось, от голода мутило  немного пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa вообще это первый токс в моей жизни, первые две Б вообще легко прошли. Первое с чего началось - отвращение и непереносимость многих запахов, жаренного всего, масло сливочное на сковородке, яичница, лук и т.д. вызывают настолько отвратительное чувство, что подкатывает тошнота. Зато я прусь от запаха свежей краски ( не нюхаю специально, но нравится пипец :-)), строительной стружки, сварки, штукатурки. По утрам и без запахов хочется сделать бэээээ, но чаще без рвоты плохо. Тошнит от голода, от еды, от парфюма и осветителей в туалете, от сиропа в кофе, короче приятного мало. А ещё спать, хочется спать так, что готова сидя и стоя это делать без остановки. Я удивляюсь Еве, которая как пчёлка вечно убирается, у меня с начала Б дом плачет просто. Спасает сын и муж, но это не то. Дома срач и ничего с этим сделать не могу, потому что выходные лежу пластом. Готовит муж. Как-то так пока у нас. Но, тьфу тьфу, были просветы на день, даже кушать готовила.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahimsa сказал(а):

Доброе утро. Что-то кажется началось - проснулась от резкого приступа тошноты( не думала, что даже во сне такое может быть.

если у меня начнется, я наверно сначала обрадуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...