Перейти к публикации

У кого завтра крио перенос?


Полезные сообщения

Девочки, давайте держаться вместе, у меня первый крио протокол в жизни, в свежем подсаживали, но ничего не прижилось.

Буду подсаживать двоих.

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
07.04.2019 в 10:04, *Благородная* сказал(а):

Девочки, давайте держаться вместе, у меня первый крио протокол в жизни, в свежем подсаживали, но ничего не прижилось.

Буду подсаживать двоих.

А как у вас?

Добрый вечер, у меня был криоперенос двоих эмбриончиков 9 апреля. Как ваше самочувствие? Какие то изменения чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Эх, мне завтра уже ХГЧ сдавать, ноги подкашиваются, если честно...

Ощущения стандартные, то тут потянет, то там кольнет, грудь до сих пор набухшая. А так ничего особенного.. 

А какие у вас ощущения? Тест делали? У меня на 7 дпп кристально чистый Эвик с утра был, больше не делала.

Ссылка на это сообщение

Нет я тест не делала, муж категорически против тестов, хотя подмывает конечно, у меня 8 дпп, ХГЧ сдавать 22.04. Я очень переживаю потому что вообще ничего не чувствую, многие пишут что живот тянет, грудь набухает,  а у меня ничего(((

@*Благородная* А грудь вы пишите до сих пор набухшая, это она у вас когда стала набухать, на каком дне после переноса вы заметили?

Ссылка на это сообщение

Так, а теперь по порядку, кого подсаживали, пятидневки, трёхдневки? Какая поддержка?

Ощущения это очень индивидуально, у меня была беременность естественная 7 лет назад, так я только на трёх неделях узнала, что  беременна, а до этого НИЧЕГО! Ни одного симптома.

Просто сейчас, на гормонах, мы очень впечатлительные, постоянно прислушивается к себе. У меня то есть симптомы, то напрочь пропадают. Короче завтра всё ясно станет.

Ссылка на это сообщение

Подсаживали пятидневок, укололи декопептил сначала, потом эстрожель и утрожестан, и укол инжесты, была естественная беременность в 2002 году, и больше попыток не было. Но тогда было мне 22 года, тогда помню что живот болел как на месячные и сделала тест и вуаля))) 

Сейчас на выходных парк раз ночью очень сильно тошнило, ну прям так, что аж дурно было, но в это мало верю, читала что тошноты на таких ранних сроках вообще не должно быть. Наверно наш мозг сам придумывает то что нам хочется))

Ссылка на это сообщение

Привет, тебя Наташа зовут? Меня тоже, давай на ты... Одногодки всё таки?

Грудь это не показатель, она у меня набухшая от утрика, да и вообще, как почитаешь тут девочек, так диву даёшься, насколько все мы разные. Поэтому не ищи признаков их может и не быть.

А твоя беременность в 22 года, нормально протекала? Родила в срок? У нас с тобой практически идентичная ситуация.

Кстати поддержка у тебя сейчас хорошая, у меня меньше намного. Только Утрожестан три раза в день, прогинова две таблетки, ну и витаминки всякие. Но я по ОМС.

Через час иду сдаваться, жду пока лаборатория откроется, всю ночь не спала. Тестик не хочешь замочить? Даже если будет реагент, это уже маленькая победа!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, да Меня зовут Наташа, очень приятно знакомству.  

Да у меня ещё и две таблетки прогинова и витамин Е 400 мг и метафолин 1.

А что такое ОМС и что значит реагент на тесте?

Первая беременность протекала вообще без проблем, роды в срок и без токсикоза,  меня только сильно мучала изжога, и никаких приведений к еде не было, конфеты коровка помню очень только любила))) и все, но то что живот болел это я точно помню, я все тогда дела месячных, думала вот вот начнутся. Врач вообще сказала, т.к. уже рожавшая , то у матки память есть и большой процент приживаемости. Но видишь, если я правильно поняла и ничего не напутала, то у тебя уже была подсадка и пролёт был((( хотя после пункции у нас в основном не подсаживают, большая вероятность не приживаемости, так как эндометрий перезревает. 

В голове каша, мысли только об этом. Тест думаю тайком сделать от мужа, но если там не будет 2х полосок, буду расстроенная ходить и это будет видно, не хочется. Мне в понедельник сдавать ХГЧ, может на выходных сделаю тест, уже два дня последних ничего не решат ) 

Я так и думала что ты всю ночь спать не будешь, сама такая впечатлительная, меня это тоже ожидает. Так что ты держись, ещё и ожидать результат анализа, а когда дадут ответ? Мне сказала что после анализа врачу в течении 4-5 часов перезвонит и скажет результат.

Я держу за тебя кулачки, удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Как у вас дела? Я не выдержала пошла купила тест и еле виднеется вторая полосочка, я в полном позитиве и надежд)))

Ссылка на это сообщение

Вау! Как здорово!!!! Очень тихонько радуюсь за тебя! Уже можно бежать на ХГЧ!

А я сдала с утра, вот сижу как на иголках, жду сообщения из клиники, но мне кажется, что пролёт, т.к тест на 7 дпп отрицательный был(((

Да, я рожавшая не так давно, дочке 7 лет, первая попытка была тем летом, в свежем протоколе и естественно пролёт. Очень надеюсь хоть на какую то цифру в ХГЧ увидеть, но навряд ли.

Ссылка на это сообщение

Я в понедельник иду))  

А ты держись, не зацикливаться на 7 дне, надежда есть, я думаю если б я сделала на 7 день то тоже б ничего не увидела и сидела б расстроенная, хотя я себя уговорила что если и на 9 день ничего не увижу, то до понедельника все равно бы надеялась на лучшее)))

Ссылка на это сообщение

Интересно, сколько у тебя там малышей прикрепилось? А тест совсем бледненький или реально полоску видно? Скинуть никак не сможешь?

Да Наташ, ты права, пока результат не получила- я всё ещё беременная))))))

Ссылка на это сообщение

Тест совсем бледненький, я отправила его подружке которая уже в моей клиники сделала дочечку, так она эксперт со своими подругами говорит, что есть и это мне не кажется)))

460899A4-B464-4910-B289-D0C0FD105CFB.jpeg

А о том сколько прикрепилось будет только известно после узи, мне так сказала))) теперь я только надеюсь что тест не бракованный и правду мне сказал)))

Ссылка на это сообщение

Полосочка отличная!!!!  И приглядываться не надо. Поздравляю!!!! Скорей всего один малыш, тут на сайте почитаешь так с двумя аж на 4 дпп полосатят, хотя все разные, может и два. Дай Бог, чтоб всё было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Да я тоже так подумала, что если бы два прикрепилось то полосочка бы поярче было, хотя может и не факт))) буду ждать и верить))) и тебе такого же делаю, тебе ещё чуть чуть подождать и скоро узнаешь))) но я бы не выдержала, я думала что когда пойду на ХГЧ то сразу куплю тест)))

Ссылка на это сообщение

Представляешь, как назло нет ещё результата! Я уже вся на нервах сижу. Все анализы получала у них  с 15 до 16, а тут как специально прям! А сразу тебе отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Эх, чуда не случилось <1,2. Потеряла двух своих малышей. Обидно, слов нет. Но за тебя очень и очень рада! Напиши потом своё ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Ой как жалко, столько сил и нерв и ... нет слов((( обидно((( ты держись. Да , я в понедельник сдам и отпишусь, все равно конечно переживания есть.   А что теперь, когда можно делать следующую подсадку? И причину не приживания будут выяснять?

Ссылка на это сообщение

Наташ, я по ОМС иду "обязательное медицинское страхование", т.е бесплатно. А те кто бесплатно, там и лекарства другие и УЗИ, у меня всего лишь один раз УЗИ было, а потом перенос. Мне кажется к платникам, более пристальное внимание. Хотя много девочек, кто и по ОМС беременел и всё ок.  По ОМС два раза в год можно квоту брать, у меня это получится где то ноябрь.... Осталось три эмбриончика, на них одна надежда.

Жду в понедельник от тебя супер пупер новостей!

Ссылка на это сообщение

Да интересно, у нас такого нет как бесплатное медицинское страхование, у нас ЭКО только платная услуга в частных клиниках и узи делалось очень часто, постоянно под присмотром и регулировкой медикаментов. Ждём тогда понедельника, а ты набирайся сил!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...