Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Галина сказал(а):

а сколько вес при рождении был в прошлый раз?

У меня дети 3070, 3590 и 2900

У меня дочка родилась в 37+4, весом 2880 кг,  надеюсь вторая родиться тоже на 37 недели весом до 3 кг. 

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

Всем привет)

Наша табличка:

1: Cambyka -33+5, девочка
2:Kisulidze – 33+5, 
3:Alenikiy-tsvetocek – 33+3, девочка
4:KirYan@ - 33+3, девочка
5:TehhiShekk – 33, девочка
6:natalie_s-y – 32+6, мальчик
7://Мамочка дельфинчик// - 32+6, девочка
8:juta// - 32+6, девочка
9:Незалежная// - 32+5, мальчик
10:Татоша Наоми – 32+5, мальчик
11:yulia9052 – 32+5, девочка
12:TeFteL'Ka – 32+3, мальчик
13:КатеринаЯ – 32+3, мальчик
14:anastasia-ttt – 32+2, девочка
15:**Anne** - 31+5, двойня, девочки
16:fishka86 – 31+5, мальчик
17:Дина картинка – 31+5, мальчик
18:Neona1984 – 31+4, девочка
19:Rtttt – 31+4, мальчик
20:Беркана9 – 31+3, девочка
21: NatalyGroza -31+2, мальчик
22:MySweet – 31, девочка
23:Наталья93 – 30+6, мальчик
24:october-sun – 30+5, девочка
25:Галина – 30+5, девочка
26:Elizabeth_es 30+3, мальчик
27:\\AnnaBel// - 30+2, мальчик
28:Надяня – 30+2, мальчик
29:KsuMur – 30+2, девочка
30:Анжелик// - 30+2, девочка
31:Magakaka – 29+6, мальчик

Если кого-то нет в нашей табличке, напишите свой точный срок, и кто у вас мальчик/ девочка, и я обязательно добавлю вас на следующей неделе))

 

2.jpg

Обновленная табличка ??. Ещё чуть чуть и будем по очереди в роддом отправляться ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын родился 3750 и делали эпизиотомию. Надеюсь дочка будет поменьше)всё-таки девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама родила меня и сестру по 4200, сама с роддома 48кг выходила)) Я всегда думала, что мол ого, как же 4кг то родить, а недавно мне сестра рассказывает, как лежала в роддоме с женщиной, которая сына 6кг родила... Вот тут моя психика совсем накрылась)) До сих пор в голове не укладывается КАК?!! 

Я конечно оооочень надеюсь родить до 3.5кг, не больше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я 8 по счету)) уже совсем скоро, а у меня совсем ничего не готово...

Гемоглобин после болезни 98, пью ферретаб уже 2 упаковку.

Дочь 3720 родилась, эпизио делали, голова крупная. Сравниваю УЗИ, сейчас чуть поменьше пока). Я сама 4600 родилась, позже срока, бедная мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина, 3870, 57см, хотя и по 4 сами рожают, у меня что-то не получилось. Надеюсь, в этот раз лучше будет 

Кстати, а на УЗИ пишут размер головы? Сын у меня тоже родился с головой 37см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Не я одна тут Крупненькая родилась-то ли 4,200, то ли 4,500.вроде в срок мама говорила. Сестру родила мама переношенной, 3,500.А вот мамина сестра-близнец 3,900 старшую и 4,900 младшего в срок. Ох, я все же надеюсь наша красавица будет 3,500 не больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 31 человек . Даёшь по ребёнку в день))) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kisulidze сказал(а):

Нас 31 человек . Даёшь по ребёнку в день))) 

Отстреляться до НГ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 огооооо 6 гк ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze я никак не готовилась. В итоге эпизио, ребенок 3340 был. Может и стоило заморочиться. А то я как вспомню эти швы - месяц как инвалид, сидеть нельзя, все либо стоя либо лёжа делаешь, за руль не сесть ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Ого! Не я одна тут Крупненькая родилась-то ли 4,200, то ли 4,500.вроде в срок мама говорила. Сестру родила мама переношенной, 3,500.А вот мамина сестра-близнец 3,900 старшую и 4,900 младшего в срок. Ох, я все же надеюсь наша красавица будет 3,500 не больше 

А мы с братом близняшки 7 ми месячные, я 1500 кг родилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а правда говорят, что если разрывов, разрезов не было в первые раз, то и во второй раз не будет? или это вообще не гарант?

и про растяжки... если первый раз не появились то и во второй раз можно не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fishka86 сказал(а):

девочки, а правда говорят, что если разрывов, разрезов не было в первые раз, то и во второй раз не будет? или это вообще не гарант?

и про растяжки... если первый раз не появились то и во второй раз можно не ждать?

У меня были разрывы, а растяжек не было.В эту Б  пока растяжек нет,надеюсь не появятся, а по поводу разрывов, посмотрим как рожу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86  у меня знокомая родила 3 детей, первые 2 ер, последний экс. Роды это рулетка.

Что уж говорить о разрывах и растяжках??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 всем привет! Как бы я не первая тут в роды пошла. Срок 31 и 3 сегодня, но я лежу в роддоме с угрозой преждевременных родов. У нас двойня (мальчик и девочка). Шейка по последнему узи 5 мм, зев открыт, пузырь пролабирует.  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки, кто после эко, вы за ер или кесарево и почему? Я только сегодня об этом задумалась после приема в ЖК, когда мне гиня сказала, что эко в принципе является показанием для КС и типо меньше рисков для малыша... Я прям загрузилась этой темой, с утра мысли только об этом. Наверное все-таки какие-то еще должны быть весомые показания для КС помимо эко..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KsuMur сказал(а):

А мы с братом близняшки 7 ми месячные, я 1500 кг родилась ?

Это меня вдохновляет! Нам сейчас 7 месяцев, рискую в ближайшем месяце родить малышей. Переживаю за них сильно.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико держу кулачки. Пусть двойняшки посидят ещё у мамы в животике, подрастут, наберутся сил перед встречей с мамой 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur а на каком сроке мама родила вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es что-то будешь делать- масла, упражнения? Я в этот приём хочу спросить про это своего врача.

@fishka86,мне тоже кажется ерунда все это, мало ли как пойдут роды, и про растяжки. Может между родами разница лет 10,понятно что в первые кожа эластичнее была. 

@KsuMur, это в СССР было?

@Охико, а сейчас какой вес у малышей? У тебя с самого начала были проблемы с шейкой или это только сейчас обнаружилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishka86 сказал(а):

что если разрывов, разрезов не было в первые раз, то и во второй раз не будет?

эпизио делают типа в целях профилактики разрывов, якобы разрез лучше заживает, хотя это не так. Так что сейчас эпизиотомия превратилась в рутинную процедуру. Мне, правда, не делали "на всякий случай" и разрывов не было. Все зависит от эластичности тканей. А еще давно читала, что и от высоты промежности.

1 час назад, fishka86 сказал(а):

и про растяжки... если первый раз не появились то и во второй раз можно не ждать?

у меня с сыном только около пупка появилась одна еле заметная, больше нет растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ я после ЭКО и я за ЕР)  точнее я за то, что показано. Просто ЭКО не считаю показанием. У меня, например, исключительно МФ, не вижу в этом какого-то показания. Первые роды были ЕР, ни один врач ни разу даже не заговорил про КС. Было бы предлежание, или тазовое, или еще что-то - другое дело.... но это не имеет отношения к ЭКО.

сейчас тоже ориентируюсь на ЕР,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ  я за ер, Эко и возраст сейчас уже перестал быть прямым показанием к кс. А как там все сложится одному бону известно .... малая у меня на попу села, и если не повернётся к сроку будут кс делать?‍♀️Хотя я всю б настраивалась на ер 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КатеринаЯ сказал(а):

Всем доброго дня! Девочки, кто после эко, вы за ер или кесарево и почему? Я только сегодня об этом задумалась после приема в ЖК, когда мне гиня сказала, что эко в принципе является показанием для КС и типо меньше рисков для малыша... Я прям загрузилась этой темой, с утра мысли только об этом. Наверное все-таки какие-то еще должны быть весомые показания для КС помимо эко..? 

Странную вещь вам гинеколог сказала. ЭКО сейчас само по себе вообще не показание для КС. А по теме вопроса - я на КС надеялась, а теперь думаю, что тоже ничего хорошего в нём нет... Пока у меня нет показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...