Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Веселая та я только делала вроде как... Сейчас с финансами напряг... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, KsuMur сказал(а):

Девочки,а вы себе позволяете там пол бокала красного вина или чуть пива?. Я обожаю пиво( муж пивовар), как узнала что беременна,ни грамма алкоголя, на пиво смотрю и слюни текут ?, знаю некоторые беременные позволяют себе чуть вина или пива, а вы как тоже ни грамма спиртного или иногда бывает? 

Позволяла и не раз,сидр,пиво,вино,шампанское, все только хорошее, не более стакана,хотя обычно половинка или пару глотков и все,уже не хочется, в шкафу стоит бутылка грузинского вина гранатового,пока нет желания, захочется открою,пива тоже не хочется в последнее время,только если правда от мужа пивовара))) 

Как тюлень лежу тоже,стоит немного походить по лестнице, провести занятие и потом поясница отваливается

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веселая сказал(а):

@MySweet❤️ на ктг,кстати, наоборот тебя спросят,как лежит. вторым датчиком будут ее сердечко искать,если ниже пупка прикрепят,значит точно в головном

О класс ! Сейчас пойду уже скоро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали 1 КТГ всего, вот сделаю в 33 недели, 1 УЗИ в 36 ещё и 3 приема у гини и все)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Neona1984 сказал(а):

Я с узи и расстроилась что-то... Почти три недели прошло с узи в цир, а показатели в жк совсем странный... Как будто мы вообще не выросли... А скорее наоборот... ?

Ссылки скрыты.

Вот и как это расценивать и что с этим делать... ?

И почему считать пкс... ?

А зачем делать узи в разных местах ? Мне как шею в 23 недели намерили 25 мм я больше не ходила никуда .. только к своему Узисту! Та намерила 36 ! Вот и как ! А могли в роддом отправить ... я циру доверяю больше чем жк! В цире хорошие специалисты и узи там экспертное.. в жк даже даже смотреть не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ потому,что это назначили 3й скрининг в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

@MySweet❤️ потому,что это назначили 3й скрининг в жк.

Я ходила платно на все скрининг.. в жк предлагали сделать я от всех отказалась 

Сходила на ктг ( быстро записали и домой). Дочка в тазовом так и лежит уже 4 неделя пошла..:( 

Притом девочка которая ктг снимала говорит по ктг голова внизу.. но она потом у врача спросила кто осмотр проводила та сказала в тазовом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ ну врач,которая на замене не приемлет платные скрининги из вне. она очень неадекватно на них реагирует. А так как моя на больняке, то выбирать не приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 не имеют права не принемать. Я все скрининги платно делаю. В жк мне дают направление на автозаводскую за 2 недели. Мне далеко и не удобно туда ехать. Чтобы пройти там скрининг, мне надо найти как туда доехать и с кем оставить дочку. Я тоже 2 скрининга делала в ЦИР в Подольске, последний у нас в Домодедово. Врач у меня адекватная, ттт. Просто если чего отказываюсь делать, а с нее требуют - то пишу отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ну, вот я ей показала узи из цир в прошлый раз, на что она начала что зачем вы пошли, возмущалась... Моя основная нормально брала узи с цир, а у этой такое отношение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 а нельзя отказаться от нее и к другому врачу ходить, пока твоей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я с самого начала беременности ну таааак сильно хотела то пива то вина, мне пахло все вкусно, но стоило попасть на язык как оказывалось не то что я себе представляла))) ну невкусно и все, один раз тоже взяла безалкогольное пиво, тоже невкусно и больше не пробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// да, теперь уже что)  узи то сделано...  Она меня вела со вторым, вроде как я ее знаю... Она и в прошлый раз так же реагировала... Я не знала, что моя так на долго сгинет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня была на допплере, Слава Богу у нас всё хорошо, всё по нормам! Весит наша крошка 1930 кг. Только вот одно "но", предлежание у нас пока ещё тазовое. Надеюсь она перевернётся к родам...никак не хочу КС. А как у вас, девочки???

Про икание, я тоже вроде всегда чувствовала внизу и думала, что там головка, Ан нет...или она у меня переворачивается постоянно, или я уже ничего не понимаю!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже часто икает))) 

А я сегодня ужас как устала, все таки съездила за комбезом, взяла трансформер у которого потом подстёжка отстёгивается, вообще в разобранном виде он на 86, а когда конвертиком то прям аккуратненько, и ничего не широкий, так что я рассчитываю эту зиму, весну, осень, ну может и на следующую зиму)))

Хотела фото добавить в приданое а радикал чёт глючит.

А как я находилась то, ноги сейчас отваливаются, вообще стала невыносливая, прям тяжело, а в планах было всеикупить хотя бы для выписки

Девочки, кто Москва, вы если в силах и есть с кем ехать, ну и если есть желание сэкономить, то на садоводе очень много всего на порядок дешевле, там три ряда с детской одеждой, так то немного пройтись, ну например в магазинах 2 трикотажные пиленки стоят от 400₽ , а на рынке упаковка 5 штук 500р 

Очень много всего производства Россия, пиленки коконы 150 ₽ 

Ну вобщем я видимо ещё раз туда наведаюсь, сегодня чисто так на разведку заехала, увидела комбез и схватила его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// у меня как то все к 30 в головное и так до родов... Никто не вертелся... ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

Привет всем! Сегодня была на допплере, Слава Богу у нас всё хорошо, всё по нормам! Весит наша крошка 1930 кг. Только вот одно "но", предлежание у нас пока ещё тазовое. Надеюсь она перевернётся к родам...никак не хочу КС. А как у вас, девочки???

Про икание, я тоже вроде всегда чувствовала внизу и думала, что там головка, Ан нет...или она у меня переворачивается постоянно, или я уже ничего не понимаю!??

У меня так же тазовое! Не хочет поворачиваться... ?подрасстроилась сегодня, надеюсь время ещё есть для поворота .. и тоже икание снизу ощущаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ у меня такое первый раз, чтоб попкой вниз сидела (а это моя пятая беременность). Г сказала, что время для переворота ещё есть, так что пока не паникуем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984   вот у меня к тебе вопрос, относительно 7 роддома, как туда на ПКС ложиться? С направлением приехать в 38-39 нед? Или надо вначале на предварительную консультацию в 37 недель ехать к ним? Тебе врач в жк ничего не говорила по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// врач в жк сказала, что они мне дадут туда направление на консультацию и там уже решат что и когда мне приезжать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 во, мне тоже самое врач в жк сказала, что дадут направление недель в 37, съезжу на консультацию и они там определят когда мне ложиться.

Ну это если я надумаю все-таки в 7 рд ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда рано дети в головном☺️☺️☺️ со 2 скрининга до сих пор так, и обратно не собирается))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анжелик// сказал(а):

@MySweet❤️ у меня такое первый раз, чтоб попкой вниз сидела (а это моя пятая беременность). Г сказала, что время для переворота ещё есть, так что пока не паникуем!)

А у меня всю б была в головном, в 28 недель тоже, а в 30 узи делала перевернулась в тазовое ?, сегодня 32 недели так и  сидим.. до 35 говорят они ещё поворачиваются, некоторые за несколько дней до родов .. я у мамы так повернулась за 4 дня до родов ...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@MySweet❤️ у меня такое первый раз, чтоб попкой вниз сидела (а это моя пятая беременность). Г сказала, что время для переворота ещё есть, так что пока не паникуем!)

Мой в прошлое узи вообще по диагонали лежал)) Врач говорит пока вообще об этом не думать,  будем смотреть ближе к последним неделям.

Мне хочется вина и шампанского! В испании оно тут рекой течет, я прям страдаю ? тут вообще дешевле пить вино, чем воду. По праздникам могу глоток сделать, а так я нюхаю из бокала мужа ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Neona1984 сказал(а):

@\\АnnаBel// ну, вот я ей показала узи из цир в прошлый раз, на что она начала что зачем вы пошли, возмущалась... Моя основная нормально брала узи с цир, а у этой такое отношение... 

ну и повозмущалась бы, тебе то что? Или она не принимала скрининг? В таком случае я бы требовала с нее письменный отказ, на каком основании она не принимает и с этим отказом к заведующей. Но скорее всего до заведующей бы и не дошло.

Медицина - сфера услуг, где хочу там и делаю скрининги, сдаю анализы, не имеют права они требовать проходить все только в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...