Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@//Беременная гусеница// первые экс еа схватках, вторые должны были быть пкс, но получилось раньше и экс на схватках. Сейчас тоже планирую пкс. Рисковать бы не хотела, тем более, что перед вторыми родами положили с подозрением на истончение шва. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Беременная гусеница// у меня будет пкс после экс. Про  ер врачи даже не заикались. Сразу сказали, что рисковать не будут. У меня рубец вертикальный. То есть от пупка и вниз. С таким ер нельзя уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 вот и я не хочу рисковать. У меня были почти двое  суток непонятные схватки, потом окситоцин и прокол  пузыря и в итоге слабость родовой деятельности. Консультировалась с врачом одним,он сказал,что не исключает повторения этого сценария.

@yulia9052 на каком сроке запланирована операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Беременная гусеница// с 38 недель любой день, как я выберу. Хочу 28 или 29 ноября

@//Беременная гусеница// но это как получится. Первый раз у меня воды в 37 отошли. Схватки 8 часов на окситоцине. Безводный период 12 часов и экс. Так что как получится) надо еще до 38 доходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 мне,значит,надо немедленно определяться с  роддомом? А то придется рожать как придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Беременная гусеница// конечно, время идёт. Все может начаться раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Беременная гусеница// У меня пкс было и будет. У нас без вариантов - только кс после кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой смотрю в конце ноября уже первые детки в нашей темке появятся????

Тоже потом кто родит по возможности пишите рост и вес)) для нашей таблички?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Беременная гусеница// сказал(а):

Всем привет! Тысячу лет не заходила сюда. Все перечитать не получится уже, поэтому новостей никаких не знаю.

У меня насущный вопрос: есть ли тут девочки, у которых предыдущие роды были КС или ЭКС? Как собираетесь рожать в этот раз? У  нас большинство роддомов за естественные роды после КС,но я что-то не готова совершенно к такому раскладу. Тем более,что недавно был случай летального исхода. Вот сижу и мучаюсь,что  делать?? На примете есть роддом,который лоялен к КС,но туда надо еще попасть,т.к. я вобласти,а он городской.

Что думаете по этому поводу?

Извините, что лезу отвечать без опыта, но, насколько знаю, вы имеете право написать отказ от ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 вот и у меня есть вероятность на конец ноября... но что-то не хочу совсем. Внутреннее неприятие какое-то ноября:)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet да, могу. Но по  опыту других девочек, начинают давить на мозг и всячески уговаривать. Не хотелось бы  нервничать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что у меня абсолютное показание к кс. Поэтому мне и 7ку предлагают, а так какой-то другой мог бы.  Жду, когда дадут направление туда на консультацию. У меня тоже оба раза воды отходили на сроке 38+3. И в первый раз безводный период 13часов и окситацин и слабость род деят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Беременная гусеница// сказал(а):

@blue-velvet да, могу. Но по  опыту других девочек, начинают давить на мозг и всячески уговаривать. Не хотелось бы  нервничать((((

Во, у меня тоже было первое ПКС из-за гипоксии плода, возраста, эко. А сейчас мне начинают заливать, что надо попробовать ер, а если не получится, то ЭКС. Меня вот это " пробовать" очень смущает.

@Neona1984 вот мне про 7-ку моя врач тоже сказала, что там вероятность, что меня в ер пустят очень небольшая. Но меня смущает один момент: мне не нравится что это "открытый роддом" и там теперь стал проходной двор для толпы родственников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 мне ПКС назначили на 29.11? буду позже просить до 2.12. отложить. 

@//Беременная гусеница// У нас в городе единицы врачей кто берет после КС в ЕР пробовать. Я после первого КС искала врача для ЕР, но в 40,5 нед никакой родовой деятельности, ребёнок крупнее, стимулировать нельзя, рисковать ждать тоже небезопасно . Так что сделали второе КС. Ну а сейчас третье без вариантов после двух КС

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ ну у тебя уже хороший срок будет)))) 

Девочки только мне 1 всего КТГ назначили? Пойду в 34 недели, потом сразу прием. В 36 сказали УЗИ и все потом направление в 37 на снятие кольца. ???Осталось всего 2-3 приема у гини, как время летит, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 я уже делала ктг, сегодня пойду переделывать. Не информативно получилось. Деть там чет выкрутасничала, икала, сбегала с датчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TehhiShekk сказал(а):

@Наталья93 вот и у меня есть вероятность на конец ноября... но что-то не хочу совсем. Внутреннее неприятие какое-то ноября:)

У меня будет 39 неделя и точно такие же мысли насчёт ноября ?хочу декабря дождаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй день пупок на 1 см ниже уровня метки.. третий день лежу тюленем,пока детей дома нет. Ничего не хочется, только спать. И тоже ноябрь не нравится,надо хоть первых чисел декабря дождаться:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@KirYan@ ну у тебя уже хороший срок будет)))) 

Девочки только мне 1 всего КТГ назначили? Пойду в 34 недели, потом сразу прием. В 36 сказали УЗИ и все потом направление в 37 на снятие кольца. ???Осталось всего 2-3 приема у гини, как время летит, ужас

Врач, с которым я договорилась на операцию, считает, что снимать швы с шейки перед операцией не нужно. Снимет на КС. Ну и операцию ближе к 39н провести. А там, конечно,  как оно будет пока неизвестно?

ты на приём получается после 30н ходишь раз в 2нед?  У меня назначены приемы каждые 10 дней и перед приемом посылают на КТГ, даже если узи делала в этот день?. Ходить в ЖК говорят до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt уже опускается? Я в прошлые беременности даже не следила за этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 в первую не следила,подруга на фото заметила,что опустился. В прошлую делала такую же отметку,в 36 начал опускаться,за месяц до родов. Завтра 34 только,по овуляции (в ЖК считают по м,завтра 33+3). Надеюсь,что в этот раз тоже за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как у кого дела? Как ваши пузожители?)) Ой, меня очень радует, что уже в следующем месяце мы все станем мамами!!!)))

@Наталья93 и мне в 34 на приём, запись КТГ и осмотр на кресле. Очень надеюсь, что не дохожу до ПДР, уж очень долго ждать, а так хочется уже крошечку свою на ручка держать. После приёма пойду закупать всё для "тревожного чемоданчика", на всякий случай, пусть стоит)) Да и вещички подготовлю...у нас в роддоме есть ещё отделения не совместного прибывания, вот только я не знаю, куда попаду, ведь пятые роды уже. Короче, с каждой неделькой мы всё ближе и ближе к заветному денёчку, ещё бы знать, когда этот денёк! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду в роддом заключать договор... интересно согласятся ли они, чтобы в схватках кесарить...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу пересматриваю все Ёлки))))

Как праздника хочется!

А сама местами реву, вот блин гормоны))))) вроде как фильм то не жалостливый.

А ещё мне чёт кажется что у меня все падает из рук, может просто потому что уже не присесть не наклониться не могу и поэтому кажется что прям все падает из рук вываливается)))

Наконец я добралась до перестирки детского, весь дом в пиленках штанишках))) там необычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...