Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Купила я сегодня вот такую подушку, с ямкой посередине ,что б не было плоской головы. Вроде хвалят, посмотрим. 

73CBF5D4-2298-46CC-A2A9-93D858F53781.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

У меня в 30 недель, была 1800 кг, так что думаю в 31-32 где то 2000-2100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня надо с дома выгнать куда то? . Сегодня 4й день как я не работаю, и это просто капец. Я уже мебель у сына в комнате переставила, малышке шкаф поставила в мою комнату, вещи её все перестирала и погладила, сложила. Пуфик мне жалко было выбросить и я его перебила, осталась ткань, перебила ещё 3 стула? Вчера вышла улицу подмести, очнулась в летней кухне , после генеральной уборки и передвинутой мебели. Клялась и божилась,  что дождусь мужа,чтоб он снял шторы, толи, угу, так и было, уже висят все чистые на месте. И тут я поняла, что хочу на работу??? Хорошо, что муж не в курсе моих подвигов, убил бы, а так, скажу,что помогал кто то?‍♀️

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

В 31+4 на скрининге ~2кг

@Alenashpachenko вот это ты электровеник!:Crazy: Мне б хоть часть твоей энергии)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

В 30+3 по м (по факту в 30) был 1731 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// в 32+6 -2100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31+3   43см, 1940гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 31 и 5 была 2190

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// в 31н 1820г намерили дочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31+6 1800 где-то. Смотрю чет мелкая... Но там может в жк намерили не совсем точно... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur мне такая в дар досталась. Только не знаю, если можно сразу ей пользоваться. Многие говорят укладывать ребёнка на жёсткий матрас, без всяких подушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@KsuMur мне такая в дар досталась. Только не знаю, если можно сразу ей пользоваться. Многие говорят укладывать ребёнка на жёсткий матрас, без всяких подушек

У меня на  коробке написано, с рождения до 3/4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// в 30 недель 1 день 1857, в 34 ровно 2500-2600. Крупная сказали, по мне дак второй такой же примерно был в 31+1 был 2067, родился в 38 недель ровно 3490. Тебе крупный ставят?

@//Беременная гусеница// я тут инсту начиталась, типа роли с рубцом и ерпкс, случаев конечно очень много таких родов, и я даже допустила для себя такой вариант на секунду, потом в нии сказала врачу, чтоб она стукнула мне по голове и выбила эту мысль из головы?та сказала не буду, вот ляжешь на дородовую там зо решит, но потом я все таки решила, что не буду рисковать, не в моем случае это точно делать. Во первых первый сын особик, во вторых рубца на матке 2 в разных местах причем, в третьих рубец свежий еще очень на момент родов 1г7м, хотя в той же инсте были посты и про ерпкс через меньшее количество времени, даже год вроде. Если и пробовать ерпкс, то только по договоренности с врачом, под контролем узи рубцов и чтоб в случае чего была свободна операционная, там где я планирую рожать такое вряд ли возможно, скорее всего это какой то частный роддом может быть. Я 4 года не работаю, 2 мелких детей, нет если честно возможности рожать в таком роддоме. Была бы, думаю может быть и рискнула бы...но это не точно? я вот не могу решить с перевязкой вопрос, так тяжело принять решение верное(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 у меня в 31,3 поставили 1930 кг. Сказали, что к родам будет около 3600 кг. Поэтому не мелкая, самое то!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Neona1984 сказал(а):

Мне сказали, что у меня абсолютное показание к кс. Поэтому мне и 7ку предлагают, а так какой-то другой мог бы.  Жду, когда дадут направление туда на консультацию. У меня тоже оба раза воды отходили на сроке 38+3. И в первый раз безводный период 13часов и окситацин и слабость род деят. 

У меня воды вообще не отходили,вскрывали и второй раз при раскрытии 7 см уже по приезду,тоже окситоцин, это жескач ,конечно,это показания к кесареву,если слабая родовая деятельность? Надеюсь, что в этот раз все будет быстро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, а у кого какой вес малыша в 31-32 недельки?

в 32 недели 1767 +- 332 гр.

38 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

У меня воды вообще не отходили,вскрывали и второй раз при раскрытии 7 см уже по приезду,тоже окситоцин

а зачем при раскрытии 7 окситоцин? Прогресс то явный. 

У меня воды отходили на потугах, с сыном позволила вскрыть при раскрытии 10, уже подтуживало, а с младшей сам вскрылся на потугах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// да вес по УЗИ это все бред, это же не весы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это рожать с эпидуралкой? Я оба раза без вот и не знаю.

А сейчас назрел вопрос? Там как? Совсем ничего не чувствуется? Как понять что ребенок выходит? Или говорят когда тужится? И как это не чувствовать ноги? Как их раскорячить, задрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у меня тугая врач все таки, сказала носить бандаж надо... А разве, когда дите на попе сидит его можно носить? Читаю, что после 30 недель нельзя точно, если в тазовом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 у нас ктг делают сначала раз в 2 недели, сейчас назначили раз в неделю, к гине хожу раз в 2 нед на замеры и направление на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а я носила? ты же не всегда в нем, тем более он лёжа надевается)) 

@Веселая ?

Сегодня крайняя утренняя свеча утрика была)) с завтра уже только 1 на ночь 200 остаётся)))) пошел обратный отсчёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 я в замешательстве, короче. Пишут, что если носить, то ещё меньше шансов, что в таком случае перевернётся в головное. Не знаю уже кому верить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur а разве деток до года надо на подушку укладывать? сколько читала максимум пеленочку под голову и то наверно больше для чистоты,если срыгнет

@Беркана9 а какое показание для бандажа сейчас? с шейко-то все хорошо. мне 2 гини запрещали носить бандаж,пока на попе сидит, его фиксируешь же,не даешь переворачиваться,а потом деть подумает,что так и надо и останется сидеть на попе. а коленно-локтевая поза не помогает? я делала, не постоянно конечно, но перевернулся. есть еще спец гимнастика для этого

@Наталья93 круто!я снизила пока только на 200,сижу на 400, с понедельника еще что-то уберу,страшненько все отменять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая моему 1,3 до сих пор без подушки спит))) они их не любят

@Беркана9 да вот фиг знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...