Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Наталья93 Воды отошли ??‍♀️? В 3:00 отошли , а в 5 уже малышки появились на свет с помощью кесарева . Кормить не дают , потому что воды отошли и неделю будут теперь капать антибиотики . А там дальше дай бог уже и кормить буду ? ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@**Anne** поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, **Anne** сказал(а):

@Наталья93 Воды отошли ??‍♀️? В 3:00 отошли , а в 5 уже малышки появились на свет с помощью кесарева . Кормить не дают , потому что воды отошли и неделю будут теперь капать антибиотики . А там дальше дай бог уже и кормить буду ? ???

А почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// Детки не правильно лежали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, **Anne** сказал(а):

@НезалежнаЯ// Детки не правильно лежали . 

Понятно... 

как назовете?))) думали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@**Anne** растите, набирайтесь сил??? вы большие молодцы

Вот так вот ходишь и не знаешь когда у тебя воды отойдут? 

Блин я сертификат не забрала ещё???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванночки: была обычная гладкая и мостик, потом это мостик ставили в нашу большую, мне удобно и дети отлично на этом мостике лежали. В этот раз взяла со встроенным)) попробуем, если что купим обычную.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё думаю, купить ли комбинацию ванночки с пеленальным столиком или это будет слишком монструозно в небольшом совмещенном санузле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, не знаешь когда рванет))) у меня так вообще паранойя по этому поводу.

А эта неделя чёт нервная какая то,  и муж бесится, от детей уже глаз дёргается, а сегодня и не только глаз))) тянет везде где можно, в лево в пояснице прям как простреливает  и выделения сегодня прям жидкие, прям как будто с чайную ложку мне в трусы раз и вытечет и след явно не моча( ну мало ли там недержание) а именно мокрое пятно и посередине белое. Вот у меня прям бзик как бы доходить, вроде как понимаю что все норм а все равно , так бы лежать весь день, но где там , разве можно, то одно то другое. Сегодня к врачу на прием. 

@blue-velvet аот я на эту подставку поглядывая, но мне она кажется хлипкой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чет резко все болит и поясница и промежность и толи шов, толи мышцы... И изжога... И выделения всё кажется, а не воды ли... ??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стало больше выделений. @NatalyGroza точно как ты описала-раз и чувствуешь, что потекло что-то в белье. 

Что вы готовите? Чтобы и не тяжелое, не вызывающее изжогу? Вчера было овощное рагу, так даже муж жаловался на изжогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza ну вот как раз спросишь у врача что это. Я про выделения не подскажу, у меня от свечек вечно море? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то есть еще такие треники болезненные, как при М? Проснулась в 7 утра сегодня и снова началось, только интервал был и по 6 минут между схватками,  и по 10, потом был 32мин и все закончилось но схваток было больше 10 точно. Очень перепугалась, думала рожаю уже, врачу написала говорит ставь папаверин. Поспала, вроде прошло. Рано еще рожать? еще хочу походить хоть пару недель.

И выделения тоже все думаю воды, трусы мокрые бывают, толи моча бежит ?рожать пока никак нельзя маме гипс не сняли еще, сумки не собраны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// были каждый день (( начала пить магнелис по 5-6 таблеток в день, вообще треники прошли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 вот то же думаю за магнием мужа отправлю. И сумку начала собирать сегодня со страху) Мелирование сделала, педикюр тоже, завтра осталось снять гель с рук. Врачу написала насчет нифидипина еще и капельниц магнезии, пока молчит. Говорит таскать поменьше детей на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// я своих вообще не поднимаю почти, только мелкого иногда. Я и спокойней стала от магния)))) как то даже рожать не планирую ближайший месяц, нет паники, переживаний что раньше рожу, даже наоборот уверенность появилась. Муж угорает что мне небось магний с наркотой подсунули??? я вот допью и точно ещё пачку возьму)) не хочу треников до 37 ощущать

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треников нет, но со вчерашнего дня спина отваливается(((( причем как-то вся от таза то груди, хотя больше поясница... не знаю с чем эта боль связана, у меня протрузии в поясничном отделе... может обострение пошло... на прием иду в пятницу, надеюсь обойдется, сегодня 35 неделек, сына родила ровно в 40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю треники это или нет, но у меня где-то неделю назад периодически тянуло низ живота, я тоже уже в роддом собиралась, но вроде подуспокоилось. Гинеколог сказала пить магнеВ6 и если будет сильно тянуть подключать нифедипин.Сейчас бывает иногда, но не сильно, мне кажется Магний помогает. И да, с 34 недели выделений стало больше... страшноооо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения сказали нормально это, но я блин как приду и сразу все забываю спросить, опять половину забыла, ну ладно, в следующий раз спрошу. Как то меня приглашают через каждые 10-12 дней непонятно)))

Хотя сегодня она такая чё тебе тут пару раз осталось сходить.

А ещё меня ввели в ступор, вобщем спросили где я хочу рожать, я говорю что в Москве, а она такая, ой, а как а чё, и давай мне наваливать что если прописан в МО и наблюдается в мо то и рожать надо в мо типа а по-другому тогда не дадут не коробку не деньги.

Я спрашиваю а как тогда контракты заключают, ведь можно в любом роддоме?, А она такая, если контракт то и на ведение беременности надо контракт

Вобщем какую-то хрень собрали

И такая предлагает мне давай я тебя переведу к врачу по прописке, вот тут я вообще не поняла, потому что прописка у меня тоже мо.тольео поближе к Москве, так сказать через дорогу)))) что говорила мне про приказ начальства итд что вот только так , ну вобщем реально бред.

Кто уже заключил контракт? Девочки на ведь вы беременность вели то в другом месте? А насчёт этих подарков или выплат за него, там смотря где ребенка зарегестрируешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// у меня болючие треники,магний не спасал. Как понапрягаюсь, что-то поделаю,так начинает шпарить.. но я не засекаю пока,рано ещё))) просто так тоже часто треники, но не в таком количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с выделениями заметно изменилось все, как вы пишите. Скорее всего это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выделений больше стало,они такие кремообразные белые. Наверное это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения недели две назад тоже усиливались и были как вы пишите,думала уже тест на подтекание купить. Потом снова стали менее жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала своей Г по поводу боли в спине. Ответ - массаж, ходить, бандаж?. Все, одеваюсь, шурую гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас еще и кашель, так стремно блин. Каждый раз рожать  собираюсь, когда кашляю. Ненавижу блин, этот кашель ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...