Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Наталья93 мне тоже еще не выдали... и врач моя в отпуске))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

05.11.2019 в 19:19, anastasia-ttt сказал(а):

Моя второй день буравит меня головой вниз,прям давит куда-то туда, особенно во время ходьбы. Иногда искры из глаз стали сыпаться:girl_wacko: Видать подкоп готовит))

И у меня такая канитель, больно жуть

17 часов назад, **Anne** сказал(а):

Девочки встречайте первую мамочку ? 04.11.2019 в 4:56 и 4:58 родились мои девочки с весом 1750 и 1900 грамм ?? Лежим в кювезе , но дышим сами ? 

Поздравляю!!! Здоровья малышкам! Пускай быстрее набирают вес и окажутся рядом с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,опишите треники и схватки? как это? сегодня на ктг врач говорит, у тебя схватки что ли ?а я не чувствую.  сейчас правда тянет низ и поясницу,разбирали вещи.вот и хочу понять,как это проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая у меня треники это когда тянет как перед М, но только низ живота, и он каменеет но не как при тонусе, а без боли. Вот сейчас их нет, пью таблетки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая боль,как при м, живот каменеет в одном положении. Ты можешь не чувствовать,это нормально)) некоторые и настоящие схватки не чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не пойму когда тонус, когда тренировочные схватки . Живот стал каменеть с 24 нед. Не каждый день, но довольно часто может в день и раз 10. Даже когда лежу ничего не делаю, доча начинает дрыгаться и в итоге каменеет, твердеет пуз. При этом не тянет низ живота, поясница не болит.... просто неприятно от напряжения, если в этот момент иду, то приходится остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гинеколога. Не очень ей понравились мои отёки. Завтра сдаю мочу. Давление нормальное. А ещё написала под вопросом крупный плод? Всд матки 37 см.

Солёного я особо и не ела, а вот от сладкого попробую отказаться

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Я до сих пор не пойму когда тонус, когда тренировочные схватки . Живот стал каменеть с 24 нед. Не каждый день, но довольно часто может в день и раз 10. Даже когда лежу ничего не делаю, доча начинает дрыгаться и в итоге каменеет, твердеет пуз. При этом не тянет низ живота, поясница не болит.... просто неприятно от напряжения, если в этот момент иду, то приходится остановится.

У меня так же как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 тоже ловлю такой настрой, аппетит правда стал меньше 

7 часов назад, **Anne** сказал(а):

@Наталья93 Воды отошли ??‍♀️? В 3:00 отошли , а в 5 уже малышки появились на свет с помощью кесарева . Кормить не дают , потому что воды отошли и неделю будут теперь капать антибиотики . А там дальше дай бог уже и кормить буду ? ???

А почему,если воды отошли кормить не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, KirYan@ сказал(а):

Я до сих пор не пойму когда тонус, когда тренировочные схватки . Живот стал каменеть с 24 нед. Не каждый день, но довольно часто может в день и раз 10. Даже когда лежу ничего не делаю, доча начинает дрыгаться и в итоге каменеет, твердеет пуз. При этом не тянет низ живота, поясница не болит.... просто неприятно от напряжения, если в этот момент иду, то приходится остановится.

Так же. Гинеколог говорит, что если нет боли, если быстро проходит, то так и должно быть, ничего страшного в этом тонусе нет. Матка - мышечный орган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magakaka Спасибо ??

@Татоша Наоми Потому  что воды отошли , неделю будут капать антибиотики , во-время этого процесса кормить нельзя самой . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при кс вроде не запрещали кормить... Воды тоже отошли... Дали забирать уже на сл день... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Я от гинеколога. Не очень ей понравились мои отёки. Завтра сдаю мочу. Давление нормальное. А ещё написала под вопросом крупный плод? Всд матки 37 см.

Солёного я особо и не ела, а вот от сладкого попробую отказаться

А как проявляются отеки? Я вот не пойму толи потолстела, толи отекаю. Смущает, что одна и также обувь к вечеру делается тесной. Считается ли это отеком?

а по узи вес норм? Мне сестре на ощупь врач с 34 нед прогнозировала крупный плод, диету ей расписывала.  В 41н3д родила 3500гр. детку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 Так  у меня же рано очень родились , лежат пока в кювезе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Мне сестре на ощупь врач с 34 нед прогнозировала крупный плод, диету ей расписывала.  В 41н3д родила 3500гр. детку. 

Только сегодня смотрела видео, где врач говорил, что здорового ребёнка «раскормить» нельзя, плацента заберет у матери именно столько пит.веществ, сколько надо ребенку, все излишки питания только матери вредят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@**Anne** даже сцеженным?  То, что в кювезе я поняла... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до сих пор не могу найти в продаже большие полиэтиленовые пакеты, и смех, и грех. Везде модные бумажные крафтовые)) В хоз. магазинах нет. Рынок, где раньше бабули их продавали, переделан в хипстерское пространство. У меня есть замечательный набор сумок, с которыми обычно ложусь в больницы, но их нельзя. В наставлениях роддомов любые сумки почему-то обязательно фигурируют с эпитетом  "грязные".

@**Anne** Подруге после ЭКС не запрещали кормить, несмотря на антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet посмотри в инете, вот такого плана

Screenshot_2019-11-06-21-04-19-637_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk да нам тоже всегда врачи говорили что обычно сильно крупные это диабетики, от матери передается. Но там вес если больше 5000, да по ним видно(. А в инете все это милым считают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 @anastasia-ttt у меня тянет,как на М,но недолого,если пооедать,то отпускает и вроде живот мягкий,хотя бывает и упругий. а эта боль постоянная или накатило,отпустило? чую я реально так и не пойму,что начались схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt Ага, видела, но, по-моему, они такие маленькие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая боль не постоянная,напрягается секунд на 30, может на пару минут, потом отпускает. при настоящих схватках интервал между ними становится регулярный и постепенно более короткий, вряд ли пропустишь))))

@blue-velvet вроде разные рамеры, не знаю))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи(( малыш стал отставать на 10 дней, поставили СЗРП 1 ст. Сейчас срок 32 и 4, весит всего 1700 гр. Причину не нашли, доплер в норме, плацента 2 ст зрелости, врач сказала допустимо для моего срока. Шея и ребец на матке хорошие. А еще кол-во вод по нижней границе. Расстроилась я сегодня((

По поводу треников: последние дни стали чаще и интенсивнее. Прихватывания продолжительнее по времени. А вообще я с ними живу давно, еще недель с 20ти. Капала периодически магнезию.

А еще у меня опустился живот. Думала может мне так кажется, но нет, врач на узи сказала, что голова низко-низко в тазу у ребенка.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// лежи максимально больше, отдыхай.. врач что-то предлагает для улучшения?

 

 

 

поменяла линеечку, ужасно надоело каждый раз вручную редактировать, вдруг эта получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, **Anne** сказал(а):

Девочки встречайте первую мамочку ? 04.11.2019 в 4:56 и 4:58 родились мои девочки с весом 1750 и 1900 грамм ?? Лежим в кювезе , но дышим сами ? 

Урааа, как хорошо , я вас поздравляю ??? Всем , и деткам и маме крепкого здоровья и отличного настроения ??? 

 

Вот вроде бы такая замечательная новость, но мне сразу страшно стало ? Что ,уже, пора? Что совсем скоро?  Я уже все сумки собрала, стоят , ждут. Ой?

 

У меня тоже давно каменеет живот, а сейчас чаще и при этом тяжело дышать . Г. сказала, что если боли нет, то не страшно, скоро опуститься и дышать будет легче.  И жор у меня начался. Хотя знаю, что если поем, дышать ещё тяжелее, но это меня не останавливает ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...