Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Беркана9 я приготовила по комплекту одежки на день. Подгузников возьму шт 20.рд находится в 15 минут от нас, если что принесут что надо. Пеленочки надо иметь и одноразовые, и обычные для малыша. 

У нас если рожаешь в гос рд надо иметь все свое. Читала, что некоторые берут подушку свою, плед, чайник и прочее. ?Это уже чересчур. Хочу взять платную палату на 1. Надеюсь мама успеет прилететь к родам. Так спокойнее мне будет и не надо будет соседок смущать чужим присутствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alenikiy-tsvetocek ну чайник у меня тоже был свой в прошлую б:)) но это сейчас везде кулеры с холодной-горячей водой стоят, тогда у нас не было такого

одеяло вообще не помню, чтобы нужно было - жарища была невыносимая:(( и дверь не разрешали открывать - видите ли дети плачут, не дают спать медсестрам... а подушку свою я б тоже притащила)) но мне лень ради недели так напрягаться, да и не разрешат 100пудов:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

Как-то рождается и сразу мысль о беременности как-то уходит на второй план и уже другие мысли) 

Тоже ночью встаю, днем вырубает... 

Вот и я,сплю до часу,а ночью просыпаюсь промежутками до раннего утра

Началась зачистка конкретная,все выкидываю))) мою,заказала даже новый утюг,списки  докупаю,в общем чувствуется, что последний месяц уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Мамочка дельфинчик// сказал(а):

Ой девочки каждый период прекрасен по своему))) когда б ходишь и уже тяжёло в конце хочется родить поскорее, когда после операции, как я сейчас помираю  от боли, хочется поскорее чтоб зажило. Когда малыш рождается и начинаются проблемы с животиком, зубами и т.д. Хочется чтоб это быстрее закончилось, и так каждый этап) так что наслаждайтесь пока пузиками, у меня живот был в этот раз недель на 37-38 уже и тяжело уже было ходить. Малышку сегодня отдали, ттт, будем теперь надеяться, что дома нагоним нашу недоношенность и небольшие признаки незрелости. Пока ждем молочко, сосем молозиво и смесью докорм. 

По поводу кс, была аргон плазменная коагуляция, швы внутри только на матке, тут запаян шов. Клизму не делали, а вот в рот трубку сували. Самое ужасное мне показалось. Чулки надо обязательно. Ребенка показали, закричала, но не приложили, потом в реанимации прикладываешь, встала через часов 5 после операции, пока спиналка и обезболивающее действует чувствуешь себя круто, а потом такое ощущение что обезбаливающее не работает,через 7-8 ч спустили в палату. 

Когда родишь, особенно первенца так все ново и незнакомо) а тут вроде как все знаешь и делаешь на автомате) я только за пипи девочкиной не умею ухаживать, это ново для меня?а так все как обычно) утренний туалет, смена подгузов, покормить, подержать столбиком, отрыгнуться, и спать положить) и так каждые 3 часа?

А зачем трубку в рот? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// вы обе умнички! Наедайте щёчки,а ухаживать быстро научишься,мелочи)))):orden::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze привет, если не затруднит,напиши завтра плиз,что тебе врач скажет насчет вод. у меня просто такая же ситуация,одна гиня,с кем рожать хочу говорит забыть,все норм, а другая,что меня вела все время, говорит узи делать чуть ли не через 2-3 дня. не понимаю,какой нужен мониторинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// молодцы вы с дочей, нагоните все быстренько ?

А мы с коляской! Ура-Ура! Я не надеялась так быстро купить. А прям с первого раза, посмотрели и купили. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю вас, здоровья и сил??? вы молодцы???

 

Наша табличка 


1.    Cambyka – 36+3, девочка
2.    Kisulidze – 36+3
3.    Alenikiy-tsvetocek – 36+1, девочка
4.    KirYan@ - 36+1, девочка
5.    TehhiShekk – 35+5, девочка
6.    natalie_s-y – 35+4, мальчик
7.    juta// - 35+4, девочка
8.    Незалежная// - 35+3, мальчик
9.    Татоша Наоми – 35+3, мальчик
10.    yulia9052 – 35+3, девочка
11.    TeFteL'Ka – 35+1, мальчик
12.    КатеринаЯ – 35+1, мальчик
13.    anastasia-ttt – 35, девочка
14.    Kassandra T – 34+6, мальчик
15.    Sherbi – 34+6, мальчик
16.    fishka86 – 34+3, мальчик
17.    Дина картинка – 34+3, мальчик
18.    Neona1984 – 34+2, девочка
19.    Rtttt – 34+2, мальчик
20.    Беркана9 – 34+1 девочка
21.    NatalyGroza 33+6, мальчик
22.    MySweet – 33+5, девочка
23.    Alenashpachenko – 33+5, девочка
24.    Наталья93 – 33+4, мальчик
25.    october-sun – 33+3, девочка
26.    Галина – 33+3, девочка
27.    Elizabeth_es 33+1, мальчик
28.    \\AnnaBell//  - 33, мальчик
29.    Надяня – 32+5, мальчик
30.    KsuMur – 33, девочка
31.    Анжелик// - 33, девочка
32.    Kristi_92  - 32+6, мальчик
33.    Magakaka – 32+4, мальчик

Встретились с мамами и папами

1.    **Anne** - 33+5, двойня, девочки, 1750 и 1900 грамм, 4.11.2019
2.    //Мамочка дельфинчик// - 35+2,  девочка, 3060 грамм, 49 см, 7.11.2019
3.    Охико – 34, двойня, девочка 1900 грамм, 45 см; мальчик 2050 грамм, 46 см, 8.11.2019


 

 

д1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю!!! Растите крепенькие, умненькие, здоровенькие, на радость маме и папе!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// Поздравляю с рождением малышки ??? Желаю крепкого здоровья маме и доченьке ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая ,да,конечно 

@Охико ,поздравляю! Восстанавливайтесь скорее. 

Все,не остановить декабрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю! Для двойни хороший срок! Растите крепкими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze ну а как иначе, кто то раньше, кто то позже) тут ничего не поделаешь, не от нас зависит. Помню со 2 тоже просто проснулась, ходила чай наливала, мужа на работу собралась будить и резко полилось ни с того ни с сего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю с рождением масиков!! Набирайтесь сил скорее и домой!!!:JC_goody::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю! Здоровья деткам и тебе! Мальчик и девочка сразу-круто!???

4 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@kisulidze ну а как иначе, кто то раньше, кто то позже) тут ничего не поделаешь, не от нас зависит. Помню со 2 тоже просто проснулась, ходила чай наливала, мужа на работу собралась будить и резко полилось ни с того ни с сего?

На кануне или ночью ничего не болело, не тянуло?

@kisulidze вы пол малыша так и не узнавали? Сюрпризик будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ вообще никаких симптомов не было?встала в 6 в туалет, в 7 потом вот чай наливать уже и все))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю с рождением малышей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ходила вчера к врачу? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю!!! Набирацтесь сил! Растите здоровенькие!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Поздравляю, растите большими и здоровыми???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt  да ходила. Ктг хорошее, сказали пока продолжать пить все в том же духе. Актовегин, курантил 150 в сутки. Предлогала положить в роддом в патологию, но сказала, что там все тоже самое будет, что и сейчас я делаю. Я отказалась. Какой смысл. Там еще нервотрепки больше будет лежать. Через пару недель пойду на узи, посмотрим, что изменилось. На КТГ дали талон через неделю.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю с рождением двойни!? Радость какая! И мальчик, и девочка сразу. Дай Бог здоровья вам, быстрого набора веса, восстановления и скорее домой к папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю с детками!!!?????

А как именно начала проявляться прееклампсия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...